V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

759мм 71%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Она писала слова всякие»: в школе под Волгоградом азиаты затравили 13-летнюю девочку

26 октября, 20:36
Бастрыкин опять взял под контроль такое дело, а у нас кроме Бастрыкина кто -нибудь такими вещами занимается? Бастрыкину б в призеденты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 10:02
А русскую общину в депутаты!!!
Сплю и вижу хорошую новость: "В школе под Ферганой единственная русская девочка держит в страхе весь класс".
Гость
26 октября, 13:14
Малолетних хулиганов из Азии воспитывали те, кто в 90 убивал людей других национальностей без зазрения совести. Поэтому у них другой менталитет и живут они по своим шзаконам.
Гость
26 октября, 13:44
Ну да точно это те, кто гнал русских из своих азиатских стран, а теперь приехали и здесь насаждать нам свои порядки унижая нас.
Гость
26 октября, 14:31
Гость
26 октября, 13:44
Ну да точно это те, кто гнал русских из своих азиатских стран, а теперь приехали и здесь насаждать нам свои порядки унижая нас.
скоро и русских начнут резать, как в 90-х они это делали в своих кишлаках
Гость
26 октября, 15:07
Гость
26 октября, 14:31
скоро и русских начнут резать, как в 90-х они это делали в своих кишлаках
Уже. Кто режет, кто давит или забивают насмерть.
Гость
26 октября, 14:05
Всех гнать с России. Обратно в кишлаки с директором школы и чинушамт из комитета образования, пусть ослов пасут, за покрывательство.
Гость
27 октября, 10:04
Лучше сажать, пусть лес валят и фуфайки шьют
Гость
26 октября, 12:41
Эти не люди мигранты как то забыли что они в гостях в России, не пора напомнить кто они и где их место.
Гость
26 октября, 13:31
ну и когда начнет "напоминать" им? только тут говорить вы все мастера, а на деле только пук да пук!
Гость
26 октября, 14:03
Еще немного времени и мы будем у них в гостях.
Гость
26 октября, 15:19
Гость
26 октября, 14:03
Еще немного времени и мы будем у них в гостях.
Вот это точно будет на 100% и Югославия тому пример. Приютили как то добренькие славяне этих алжирцев, беженцев несчастных. А их стало в десятки раз больше, чем славян. Вот теперь страна порвана на куски.
Гость
26 октября, 14:22
С копчёными никто сладить не может?Есть же Русская Община , и помогает!
Гость
26 октября, 14:47
Создание Черной Сотни знаменует конец государства
Гость
26 октября, 22:28
Гость
26 октября, 14:47
Создание Черной Сотни знаменует конец государства
а зачем такое государство?
Гость
26 октября, 14:27
Отказывать в приёме в школу. В Уставе внести изменения.
Гость
26 октября, 14:27
Скинхеды, Ау?
Гость
26 октября, 14:32
уничтожены Сами знаете кем, под радостные вопли "либералов"...когда гнобят русских и защитников русских, они не против...
Гость
26 октября, 18:39
Скинов с Украины позвать , коль своих угробили.
26 октября, 19:02
А знаете, почему так? Потому, что вы все смелые в интернете на условиях анонимности. А в реальности вы все глаза прячете и слепоглухонемыми притворяетесь. Начинайте минусить.
Гость
27 октября, 02:11
а ты не на условиях анонимности пишешь? что-то я не наблюдаю твоего имени и фамилии.
Гость
26 октября, 18:46
Конфликт не был исчерпан. Спросите в классе. А еще проверьте, откуда в этом районе появилось очень много мигрантов за 2 последних года.
Гость
26 октября, 14:25
Нечего их учить. Пусть на полях учатся.
Гость
26 октября, 16:15
Эти не боятся погромов?
26 октября, 21:46
По-видимому в самом учебном заведении также боятся этих инородцев .....
Гость
26 октября, 12:37
Давай закроем школы, а учителей разгоним. Какая польза от школы??? Учат репетиторы, за детьми никто не смотрит, диалога учитель-ученик-родитель нет, в школах царят зековские законы. Зачем нужно такое образование??? !!!
Гость
26 октября, 12:53
Уголовные порядки царят не только в школах. Такая власть, такой народ 🤷‍♂️
Гость
26 октября, 13:59
черные атакуют
Гость
26 октября, 17:33
наказать родителей длинным рублём сразу будет тишина.
Гость
27 октября, 02:09
Кто и с какой целью их всех запустил в нашу страну и позволил так себя вести?
26 октября, 17:33
Для того, чтобы школа успешно работала и там был порядок она должна быть укомплектована квалифицированными кадрами. Школа не должна быть убогим нищенским учреждением. Там сейчас остались работать одни учителя - пенсионеры и люди предпенсионного возраста. Технический состав - охрана, электники, рабочие - бабушки, дедушки,инвалиды. Хватит бесконечно экономить на наших детях! Должна быть серьёзная, охрана на входе. Опытные ,сильные педагоги, психологи. Инспектор полиции должен проводить системную работу в сложной социальной межнациональной среде. Вот тогда и будет порядок. Так должно быть.Опять я, фантазер - романтик рисую сказки? Почему нет порядка , но есть толпы чиновников сидящих в администрации ? Ни в коем случае нельзя, допустить силового разрастания конфликта.
Гость
26 октября, 18:05
Может дело не в "серьёзной охране", а в воспитании? Думаешь автоматчики с собаками на входе в школу что-то изменят? Ведь совсем ещё не так давно никакой охраны в школах не было, решетки на окнах и бронированные двери были только в банках, а ключи от дверей лежали под ковриком у двери и никому в голову не приходило прикуривать от Вечного огня.
Гость
26 октября, 18:56
Гость
26 октября, 18:05
Может дело не в "серьёзной охране", а в воспитании? Думаешь автоматчики с собаками на входе в школу что-то изменят? Ведь совсем ещё не так давно никакой охраны в школах не было, решетки на окнах и бронированные двери были только в банках, а ключи от дверей лежали под ковриком у двери и никому в голову не приходило прикуривать от Вечного огня.
да и уже было у нас счастливое время, а теперь о будущем подумать страшно и виноват во всем этот "человек".
26 октября, 22:28
Гость
26 октября, 18:05
Может дело не в "серьёзной охране", а в воспитании? Думаешь автоматчики с собаками на входе в школу что-то изменят? Ведь совсем ещё не так давно никакой охраны в школах не было, решетки на окнах и бронированные двери были только в банках, а ключи от дверей лежали под ковриком у двери и никому в голову не приходило прикуривать от Вечного огня.
Каждый должен отвечать за свое дело. Тогда и будет порядок. Власть обязана обеспечивать шеоллк всем необходимым. Силовики вести контроль за мигрантами и их настроениями. Школа - не проходной двор. Где охрана.? Где педагоги , психологи? В школах давно дефицит кадров. Нищие оклады.
27 октября, 09:02
Не в тему. Меня поразила эта информация: Какой самый бедный город России? Отмечается, что рейтинг бедных городов возглавил Тольятти с индексом 0, 8, затем идут Астрахань, Пенза, Волгоград, Саратов, Ростов-на-Дону, Липецк, Барнаул и Воронеж.
27 октября, 06:33
Надо не бабушек с дедушками в школе охранниками нанимать, а сотрудников росгвардии с полномочиями арестовать или сдать в обезьянник. Не школа, а проходной двор!
26 октября, 18:53
Те, кто поставили такое количество плюсов под комментарием с призывом закрыть школы: а вы точно этого хотите? Вы же до магазина короткими перебежками добираться будете и визжать- спасите, защитите! А неграмотные детки будут вас переводить на фарш. А что им еще делать? В школу ходить не надо, время свободного много. Думаете, самообразованием будут заниматься, Лермонтова в подъезде читать?
Гость
26 октября, 14:29
Коркино 2, здесь вряд ли
Гость
26 октября, 16:21
Бастрыкин озвучил недавно статистику по мигрантам. Поэтому и Госдума стала шевелиться, принимать законы.
Гость
27 октября, 13:48
Адрес школы дайте, подъедем и расскажем, кто хозяин и кто гость тут. И правила поведения.
Гость
26 октября, 14:59
О чём я и говорю. Учителя бестолку получают зарплату.
26 октября, 17:20
Наши военные тоже не дошли до Киева. Значит они тоже получают зря зарплату?
Гость
26 октября, 17:38
26 октября, 17:20
Наши военные тоже не дошли до Киева. Значит они тоже получают зря зарплату?
Но ты уж не зря. У каждого доктора есть свое кладбище. Сколько там у тебя уже?
26 октября, 18:57
Гость, бедняжка, тебя в школе буллят?
Гость
26 октября, 16:47
Звучит как бред. В школу сейчас, вроде бы, нельзя войти каждому встречному и поперечному.
Гость
19 часов
Русская община, ты где?
18 часов
Все это разжигание межнациональной розни. В СССР такое бы не напечатали.
Гость
26 октября, 14:33
ты Турсунбек, конечно, ничего не видишь
Гость
26 октября, 18:42
Так что случилось-то?
Гость
21 час
Скажите спасибо за миграционную политику великому геостратегу.
Гость
3 часа
У моей дочери была такая фигня. Пришёл, подержал за глотку одного такого, пока он в штаны не напустил - прекратилось. Ой, какая волна истерики поднялась! У меня было 2 ответа: "А где вы раньше были, когда мою дочь травили?" и "Какие ваши доказательства?". Хотите со мной разобраться - пожалуйста. 8 лет кун-фу школы Змеи, 4,5 года - рукопашный бой системы Кадочникова. А дочь тут же отдал в секцию рукопашки. Через полгода её уже никто не травил - она сама всем люлей навешивала.
Гость
26 октября, 22:29
" она мне там слова всякие матерные писала... ". А зачем же слова матерные писала ?
Гость
27 октября, 10:02
девочка чушь несет в лечебницу ее
Гость
26 октября, 13:47
Нен вижу на видео ничего криминального. Снова раздувается национальная рознь. Кому-то это очень выгодно.
Гость
26 октября, 15:23
Хватит тут приплетать опять эту сказку, что азиатов тут притесняют и чего-то там разжигают! С себя начните как вы относитесь к русским и действительно разжигаете ненависть к ним в своей среде.