Гость, конечно, он уже подписал контракт, поэтому и разрешили ехать на КАМАЗе. А когда пошло все не так, решили выбросить бумажку с подписью и сделать вид, что ничего не было
Гость
11 декабря 2024, 23:54
Если угнал то почему командир части не разжалован и уволен? Что за бардак происходит?
Если угнал то почему командир части не разжалован и уволен? Что за бардак происходит?
Прям "Махновщина" , какая-то!
Гость
11 декабря 2024, 23:16
В любой военно части пропускной режим,кпп,шлагбаумы.Если даже поверить в такой бред ,что гражданский проник и узнал.Пол дня часть не объявляла его в розыск?В городе камера на камере?!И это в то время как у нас ведется СВО?!
Гость
11 декабря 2024, 19:08
Вы хоть читайте текст прежде чем печатать. Из текста следует что реставратор сам себя на КАМАЗе задавил
Гость
11 декабря 2024, 20:09
Так на суде присутствовала родная жена и брат реставратора, вот ты знал что бывают родные жены? В этом деле слишком много вопросов
Гость
11 декабря 2024, 19:01
"Сегодня прокурор ясно сказала". Может кто-то врет?
Гость
12 декабря 2024, 20:22
А зачем тогда такое смешное обвинение поддерживать, самим то не противно?
Гость
11 декабря 2024, 23:52
По первой информации из машины выпрыгивали и убегали люди в военной форме.
Гость
12 декабря 2024, 10:16
а на фото он один. откуда у вас такая информация, от голосов в голове?
Сотни миллионов рублей затрачены на систему безопасный город , установку сотен видеокамер и пр.
А если бы это был террорист и пр? Тяжёлая машина носится по городу, но даже центре города нет поста ДПС который бы смог выявить пьяного и остановить ( принять меры для остановки ) машину представляющую смертельную опасность для горожан?
Это вопрос не только для МО и но и для местного ГИБДД.
Кто отвечает за безопасность города? Есть такие люди?
Уверен, есть компьютерные программы по поиску автомобиля, по отслеживанию маршрута его движения... Проехав ближайшую уличную камеру автомобиль был бы немедленно локализован.
И где это все? На параде, на бумаге? В отчетах где муха не пролетит и враг будет остановлен?
Уверен, есть компьютерные программы по поиску автомобиля, по отслеживанию маршрута его движения... Проехав ближайшую уличную камеру автомобиль был бы немедленно локализован.
И где это все? На параде, на бумаге? В отчетах где муха не пролетит и враг будет остановлен?
Я как врач тебе прописываю выпить 5мг Феназепама на ночь.
Гость
12 декабря 2024, 06:07
Гость
12 декабря 2024, 00:13
Я как врач тебе прописываю выпить 5мг Феназепама на ночь.
пффф! он и так с него не слазит!
Гость
11 декабря 2024, 23:20
Так то и БТР мог угнать
Гость
14 декабря 2024, 14:55
И с оружием, и танк…. Вот так нас армия защищает?!
Гость
11 декабря 2024, 23:08
Да .Сразу почти на место трагедии подъехал парень ,который видел ,что из КАМАЗА вываливался не один человек.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-в.
757мм 100%Родные раздавленного под колесами военного КАМАЗа в Волгограде рассказали подробности жуткой трагедии