перейти к публикации
154 комментария к публикации

ВСУ обстреляли город Рыльск в Курской области

20 декабря 2024, 16:53
Гость
20 декабря 2024, 20:43
Так вот и по бункеру, возьмут. Бац!!! И всё. Мир, тишина, спокойствие.
Гость
20 декабря 2024, 21:30
Быстрей бы
Гость
20 декабря 2024, 19:26
А где же ПВО?
Гость
20 декабря 2024, 23:28
"Начал СВО — запасай ПВО" русская пословица
Гость
21 декабря 2024, 00:24
Как же? Стены домов, цистерны, борт кораблей - лучшее ПВО. Проверено.
Гость
20 декабря 2024, 17:18
Я принял решение... (с)
Гость
21 декабря 2024, 21:28
Всё идёт в соответствии с планом
Гость
20 декабря 2024, 19:33
Ответка не заставила себя ждать
Гость
20 декабря 2024, 19:10
Ответ за обстрел Киева, фото последствий которого просто ужасающие?
Гость
20 декабря 2024, 19:23
Ну, если ответом служит убийство ребенка, значит все правильно с Киевом делают.
Гость
20 декабря 2024, 19:30
Гость
20 декабря 2024, 19:23
Ну, если ответом служит убийство ребенка, значит все правильно с Киевом делают.
А в Киеве ни одного ребёнка не пострадало?
Гость
20 декабря 2024, 19:42
Гость
20 декабря 2024, 19:23
Ну, если ответом служит убийство ребенка, значит все правильно с Киевом делают.
Хватит врать! Открывай ленту ру в 9:00 приблизительно идет пояснение, что это удар возмездия за генерала Кириллова. Сначала был удар по Киеву, а только потом возможно и дружественны огонь по Рыльску.Так что не путай, причину и следствие. И хватит уже врать. Хотя, как вам без вранья все оправдать.
Гость
20 декабря 2024, 18:01
Какой же ножкой топнет Хейнтштейн - левой, или правой?
Гость
20 декабря 2024, 18:50
Даже не знаю. В Израиле сейчас тоже нет стабильности.
Гость
20 декабря 2024, 19:13
Гость
20 декабря 2024, 18:50
Даже не знаю. В Израиле сейчас тоже нет стабильности.
Царь старался, чтобы везде.
Гость
21 декабря 2024, 00:57
Да он туда не поедет .
Гость
20 декабря 2024, 17:04
А чего так бедненько на видео? Столетние постройки и заборы. Как город называется?
Гость
20 декабря 2024, 18:50
Полагаешь, у вас заборов нет? Оглянись вокруг.
Гость
20 декабря 2024, 18:59
Гость
20 декабря 2024, 18:50
Полагаешь, у вас заборов нет? Оглянись вокруг.
а в америке как, есть заборы?
Гость
20 декабря 2024, 20:13
Гость
20 декабря 2024, 18:59
а в америке как, есть заборы?
А ещё америкосы негров линчуют, а мы наоборот ➰
20 декабря 2024, 18:25
Главное, чтобы в очередной раз не выяснилось, что туда ФАБ уронили. А то были случаи.
Гость
21 декабря 2024, 00:02
именно. Многие блогеры кстати так и пишут. Уж очень "симптомы" похожи
Гость
20 декабря 2024, 17:12
По фото понятно, что после царской власти в этом городе фактически ничего не строили, кроме заборов.
20 декабря 2024, 17:48
Больше 3 миллиардов давали на фортификационные сооружения для укрепления границы в этом районе...
Гость
20 декабря 2024, 18:04
20 декабря 2024, 17:48
Больше 3 миллиардов давали на фортификационные сооружения для укрепления границы в этом районе...
Вы о чем? Россия занимает 1-еместо в мире по числу генералов. Явно 3-х миллиардов еще и не хватило для всех.
20 декабря 2024, 18:39
Гость
20 декабря 2024, 18:04
Вы о чем? Россия занимает 1-еместо в мире по числу генералов. Явно 3-х миллиардов еще и не хватило для всех.
Если считать генералов на душу населения, в мире лидирует Азербайджан, в Азербайджане не меньше 157 генералов...
20 декабря 2024, 17:49
Кто посмел вам сказать, что нельзя?
Гость
20 декабря 2024, 19:27
нежданчик? нет, не думаю
Гость
20 декабря 2024, 19:37
И что жертв и разрушений нет???
Гость
20 декабря 2024, 20:48
Северокорейцев жертвами не считают.
Гость
20 декабря 2024, 22:29
Гость
20 декабря 2024, 20:48
Северокорейцев жертвами не считают.
Ким только рад поделиться 🩸
Гость
20 декабря 2024, 18:00
Надеюсь -куряне написали благодарственное письмо гаранту их жизни.
Гость
20 декабря 2024, 19:34
Бьют челом уже???
Гость
20 декабря 2024, 20:49
Уже благодарили вчера на прямой линии 📺
20 декабря 2024, 21:16
Первый канал ТВ в новостях ежедневно показывает освобожденные украинские поселки и города. На самом высоком здании обычно висит наш победный флаг. Посмотрите эти официальные кадры внимательно.
20 декабря 2024, 21:23
Тактика военных с обеих сторон такова, что любой населенный пункт это почти готовые оборонительные сооружения. Там можно спрятаться, замаскировать технику, личный состав и прочее. Рядов есть вода, электричество, дороги. Затраты на инженерные работы минимальны. В чистом поле спрятаться почти нереально.
Гость
20 декабря 2024, 22:08
20 декабря 2024, 21:23
Тактика военных с обеих сторон такова, что любой населенный пункт это почти готовые оборонительные сооружения. Там можно спрятаться, замаскировать технику, личный состав и прочее. Рядов есть вода, электричество, дороги. Затраты на инженерные работы минимальны. В чистом поле спрятаться почти нереально.
А с кем воевать в чистом поле? С ветром?
20 декабря 2024, 22:12
Гость
20 декабря 2024, 22:08
А с кем воевать в чистом поле? С ветром?
Вы не поняли. Можно расположить свое подразделение в поле и сохранить город и его жителей от разрушения и гибели, но самому понести бОльшие потери. Вот где дилемма.
Гость
20 декабря 2024, 17:05
Рыльск - прифронтовой город. Это вам за Салтовку, Бучу, Херсон, Николаев, Сумы, Чернигов, Харьков, Покровск...
Гость
20 декабря 2024, 17:13
Фронт проходит по Рыльску, а они думают чего стреляют?
Гость
20 декабря 2024, 17:16
За??? Захлебнётесь.
Гость
20 декабря 2024, 17:23
Гость
20 декабря 2024, 17:16
За??? Захлебнётесь.
Самокритично! Именно так с вами и будет. От жаности и тупости. Значит еще три области хотите украинских, и три города миллионика и еще Приднестровье в придачу? Не успеваем записывать ваши хотелки.
Гость
20 декабря 2024, 21:18
-рахета отклонилась из-за пво -Мы ббьем только по военным целям - потерь нет - все ракеты сбиты, просто упал обломки - жители сами должны позаботиться о РЭБ
Гость
20 декабря 2024, 22:28
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих" 🛟
Гость
21 декабря 2024, 07:19
Ужас, ужас. Ну, ужас. Но не ужас, ужас, ужас.
Гость
20 декабря 2024, 20:09
Как же хорошо нам жить при Путине, товарищи! Душа так и радуется, а сердце, сердце просто поет!
Гость
20 декабря 2024, 20:32
Движуха его.
Гость
20 декабря 2024, 20:55
"Однозначно !" В.В.Жириновский
Гость
20 декабря 2024, 17:19
Так границы рф нигде не заканчиваются. Вот и результат. Везде будет такое. Надо было думать о последствиях при принятии решений.
Гость
20 декабря 2024, 19:01
за царя думает армянка в ящике
Гость
20 декабря 2024, 19:56
Гость
20 декабря 2024, 19:01
за царя думает армянка в ящике
Он и сам рискует сыграть в ящик 📦
Гость
20 декабря 2024, 19:47
Очень сомневаюсь, что по Рыльску били украинцы. Украинцы бьют точечно только по военным целям - аэродромы где военная авиация, вот это их цели.
Гость
20 декабря 2024, 20:06
может что-то свои и уронили, но хотели же как лучше))
Гость
20 декабря 2024, 20:52
Гость
20 декабря 2024, 20:06
может что-то свои и уронили, но хотели же как лучше))
Если наши, то можно и понять, и простить
Гость
20 декабря 2024, 21:07
Гость, а кто по Горловке бьёт ежедневно? Повторяю: ежедневно! И редкий день без жертв.
Гость
21 декабря 2024, 02:17
Что-то руководители Курской области чешут. Хаймарсами и по колледжу это как-то странно, ну и главно безумно дорого.
Гость
21 декабря 2024, 11:46
1 марта обучающиеся Рыльского Авиационного технического колледжа – филиала федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технический университет гражданской авиации» (МГТУ ГА) по приглашению ООО «Транспорт будущего» приняли участие в конференции «Разумные от народа – 4». На мероприятии обсуждались ключевые проблемы, передовые технологии и перспективы, связанные с беспилотными системами. Организаторами была проведена выставочная экспозиция разработок беспилотных летальных аппаратов.
Гость
20 декабря 2024, 17:44
А сегодня Киев бомбили?
Гость
20 декабря 2024, 17:47
это другое
Гость
20 декабря 2024, 17:17
Конечно они сознательно, а россияне несознательно. Да кто бы сомневался! Друзьям - все, врагам закон. Времена идут, а пропаганда не меняется.
Гость
20 декабря 2024, 22:30
"Не бомбите, да не бомбимы будете" ☦️
Гость
20 декабря 2024, 23:24
👍👍👍
Гость
20 декабря 2024, 17:20
спасибо, Владимир!
Гость
20 декабря 2024, 17:24
Все по плану! Люди финансово стали жить лучше как пишут СМИ, в основном за счет СВО. Так что действительно есть чего россиянам благодарить геостратега.
Гость
20 декабря 2024, 18:09
Гость
20 декабря 2024, 17:24
Все по плану! Люди финансово стали жить лучше как пишут СМИ, в основном за счет СВО. Так что действительно есть чего россиянам благодарить геостратега.
Да уж. Бездомных все больше и больше с каждым днем. А гаранту мало и скучно. Значит будет продолжать увеличивать кол-во бомжей.
Гость
20 декабря 2024, 17:36
А что в ДК было?
Гость
20 декабря 2024, 18:04
Может ветка 🌿 орешника?
Гость
20 декабря 2024, 17:08
Чем Рыльск отличается от украинского покровска. Почему на украинские города рф сбрасывает все что у нее есть, включая КАБы 3000 и Орешник, а Украине нельзя отвечать? Поясните, чем одни люди отличаются от других?
Гость
20 декабря 2024, 17:46
Не говорите. Видимо, царь ровнее других.
Гость
20 декабря 2024, 19:35
Гость
20 декабря 2024, 17:46
Не говорите. Видимо, царь ровнее других.
Самодурством занимается
Гость
22 декабря 2024, 05:14
В мире нет бойца страшней чем Хинштейн.
Гость
20 декабря 2024, 17:42
У Украины своих дальнобойных ракет уже вполне хватает, со слов Гордона. С дальностью до Урала.
Гость
20 декабря 2024, 20:55
Ты веришь этой лысой м.ш.нке?
Гость
20 декабря 2024, 21:11
Гость
20 декабря 2024, 20:55
Ты веришь этой лысой м.ш.нке?
Ну, не плешивому же.
Гость
20 декабря 2024, 22:03
Гость
20 декабря 2024, 21:11
Ну, не плешивому же.
Ой, как всё запущено...
21 декабря 2024, 01:21
В Киеву повреждены дома только от действий их же ПВО, которая системно может сбивать ракеты только над городом, обломки ступеней естественно падают на жителей...... Если 500кг боевой части попадет на дом от него и фундамента не останется...... "чукчам" учиться надо
Гость
21 декабря 2024, 05:51
похоже, скоро сами увидим.
Гость
21 декабря 2024, 07:11
Не ищи оправдания своему безумию и дури.
Гость
21 декабря 2024, 12:04
Баллистическую ракету только так и можно сбить. Видно, что случилось от обломков, остается представить, что планировалось при взрыве БЧ.
21 декабря 2024, 01:40
Подполковник американских вооруженных сил в запасе Дэниел Дэвис авторитетный эксперт во военным конфликтам назвал три варианта для Украины по выходу из конфликта. «Либо вы умрете медленно, либо быстро, либо пойдете на урегулирование путем переговоров. На данный момент существуют только эти три варианта», — сказал он. По словам офицера, преимущество всегда было на стороне Москвы, а у ВСУ нет никой возможности даже удержать существующие позиции
Гость
21 декабря 2024, 07:59
Там столько экспертов" нет, сколько интервью дают.
Гость
21 декабря 2024, 08:39
Обратил внимание на неспособность царя выговаривать слова? Это скорее будет...
Гость