V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Виновник жив: водитель Chevrolet устроил тройное ДТП со смертельным исходом под Волгоградом

Виновник жив: водитель Chevrolet устроил тройное ДТП со смертельным исходом под Волгоградом

В Михайловке на московской трассе столкнулись фура и две иномарки

Удар пришелся точно в водителя

В Михайловке Волгоградской области тройное ДТП унесло жизнь 62-летнего мужчины. Ситуацию на дороге, которая, увы, стала смертельной, спровоцировал водитель Chevrolet. Он жив и находится под наблюдением врачей.

— Инцидент произошел накануне, 28 июля, в 04:58. На Р-22 «Каспий» Chevrolet Aveo под управлением 47-летнего водителя, который ехал в сторону Москвы, не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся со встречной фурой MAN, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

От удара грузовой автомобиль с 51-летним мужчиной за рулем вылетел на встречную полосу. По ней в сторону столицы РФ двигался Nissan Qashqai.

— MAN столкнулся с кроссовером под управлением 62-летнего водителя. Мужчина погиб на месте, — сообщили в полиции.

Водитель Chevrolet Aveo и его 49-летний пассажир доставлены в больницу. Им оказана вся необходимая помощь.

Если и вы стали очевидцем этого происшествия на трассе в Михайловке, у вас есть фото или видео ЧП, присылайте их на номер редакции V1.RU 8 917 840–00–50. Мы доступны во всех мессенджерах. Быстро связаться с нами можно во «ВКонтакте».

MAN вынесло на обочину

Напомним, что на прошлой неделе на трассе Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград в Дубовском районе произошло очень похожее ДТП. Оно унесло жизни супругов из Пермского края, их пятилетняя дочь оказалась в больнице Камышина. Об аварии V1.RU собирал информацию в режиме онлайн. Утром 24 июля в ГУ МВД России по Волгоградской области назвали предварительные причины ДТП.

— Столкновение случилось в 18:15 на 574 километре. 29-летняя жительница Пермского края, управляя KIA Sportage, направляясь к Волгограду, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом Higer, — уточняли в полиции. — Девушка врезалась в автобус, когда пыталась уйти от столкновения с создавшим ей помеху при перестроении справа автомобилем.

Вместе с коллегами с портала 59.RU нам удалось установить личности погибших жителей Пермского края. Оксана и Дмитрий Тарасовы везли пятилетнюю дочку на море. Перед поездкой Дмитрий убеждал супругу лететь самолетом, но Оксана отказалась, поскольку боялась летать.

Осиротевшую дочку Оксаны и Дмитрия забрали родные. Виновнику смерти ее папы и мамы — гостю из Башкирии — грозит до пятнадцати лет.

Все материалы по этому происшествию мы собираем в специальном сюжете.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем