V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

748мм 69%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

215 комментариев к публикации

В 19 городах задержали 291 человека: как Россия протестует против пенсионной реформы

Гость
9 сентября 2018, 17:01
вот так прессуют свой народ. а на вызов этих полицейских не дождешься. то машин, то сотрудников нет))) то убьют, тогда и звоните.
Гость
9 сентября 2018, 17:20
От смены названия сущность гнилая не меняется.
Гость
9 сентября 2018, 19:14
Ну так сравнили. Тут-то скрепы шатают, а когда убивают, то там всего-лишь чья-то частная бяда...
Гость
9 сентября 2018, 19:28
А ты в полиции поработай покажи как надо.
Гость
9 сентября 2018, 17:46
у нас и так пенсионеры нищие, еле доживают, а теперь совсем народ недоживет.. поднимите сначала экономику, уровень жизни - но не свой, а народа! и потом повышайте. но нет, все разворовали, сотни миллиардов простили другим странам, потратили на войнушки на кого пальцем не ткни в правительстве - у всех дворцы, яхты, автомобили, превышающие в сотни раз их зарплаты.. и опять обдирают народ.. говорят: не раскачивайте лодку! какую лодку? мы уже не в ней!
Гость
10 сентября 2018, 11:12
Правильно "Не раскачивайте лоЖку!" ВВП есть тяжело )))
Гость
9 сентября 2018, 18:15
А не проще было бы просто власти дать разрешение на митинги и всё,а не устраивать везде балаган с задержаниями???да и самим бы поприсутствовать,послушать народ,может сказать что то умное!!
Гость
10 сентября 2018, 07:24
Потому что сказать им нечего! А особенно умного!
Гость
9 сентября 2018, 15:34
Похоже выражать свое мнение в этой стране можно только дома и желательно в одиночестве.
Гость
10 сентября 2018, 05:19
Как при Адольфе Алоизовиче, привыкайте, сами голосовали.
Гость
10 сентября 2018, 06:45
Гость
10 сентября 2018, 06:45
Как при Адольфе Алоизовиче, привыкайте, сами голосовали.
На этот маскарад давно уже не хожу, и другим не советую.
Гость
10 сентября 2018, 07:42
Гость
10 сентября 2018, 07:42
На этот маскарад давно уже не хожу, и другим не советую.
Присоединяюсь
Гость
9 сентября 2018, 14:10
Население отмалчивается...
Гость
9 сентября 2018, 16:24
Все под трансляцией событий из Че пишут.
Гость
9 сентября 2018, 16:58
Когда их начнут насильно в красную или белую армии комиссовывать, отмалчиваться уже не получится. Их прадеды тоже думали отмолчаться, за что и хватили фунт лиха
Гость
9 сентября 2018, 17:48
Гость
9 сентября 2018, 17:48
Когда их начнут насильно в красную или белую армии комиссовывать, отмалчиваться уже не получится. Их прадеды тоже думали отмолчаться, за что и хватили фунт лиха
Комиссовывать это означает увольнять.
Гость
9 сентября 2018, 14:15
Откладывай сам на пенсию,копи в чулок,не плати налоги и т.д ....-к этому государство нас уже давно подталкивает ! Я пошёл по этому пути !Поддался ))))
Гость
9 сентября 2018, 16:29
Деньги ничто,даже доллар. Если есть средства, то золото копите(которое могут запретить), если нет то сухари сушите. Сухари - самое надежное вложение в России в ХХI веке !!!)))
Гость
9 сентября 2018, 17:49
Гость
9 сентября 2018, 17:49
Деньги ничто,даже доллар. Если есть средства, то золото копите(которое могут запретить), если нет то сухари сушите. Сухари - самое надежное вложение в России в ХХI веке !!!)))
Водка, тушенка, спички, мыло. Надо запасать, пока цены не взлетели.
Гость
9 сентября 2018, 17:52
Откладывать дело хорошее, только к пенсии все наши накопления государство приберет. Придумает очередную реформу, как это делалось уже не один раз
Гость
9 сентября 2018, 16:51
Бабушку понять можно ана туда не от хорошей жизни вышла а за наши органы правопорядка стыдно когдатакое отношение к пожилым людям значит они так и к своим родителям относятся у народа такие действия вызывают только негатив и отвращение вот и подумаешь следующий раз обратятся ли за помощью к таким защитникам правопорядка которые зарплату получают с твоих налогов!
Гость
10 сентября 2018, 14:21
А почему стыдно? Ты в какой стране живешь?
Гость
9 сентября 2018, 22:57
Вот она - свобода Слова! Засуньте свои языки в ... и молча кушайте беспредел. И я, конечно, со всеми дома посижу. Совсем не хочется в автозак :( Обидно очень, люблю свою страну, хочу видеть в ней счастливых людей. А вижу озлобленных школьников, которые должны наслаждаться своей юностью, беспечностью, и плачущих бабушек, у которых последнее, "горбом" заработанное - и то отняли.
Гость
10 сентября 2018, 07:45
Не дадут дома посидеть! Все озвереем и пойдем! Терять то становится нечего! Специально народ травят!
Гость
10 сентября 2018, 22:31
Гость
10 сентября 2018, 22:31
Не дадут дома посидеть! Все озвереем и пойдем! Терять то становится нечего! Специально народ травят!
Похоже на правду. Так и до революции недалеко.
Гость
9 сентября 2018, 18:13
Госбезопасность давно барыг крышует, вы им не нужны
Гость
9 сентября 2018, 19:10
Ты нам тоже не нужен. Пока.
Гость
9 сентября 2018, 19:31
А сам то ты хоть в армии то долг родине отдал, госбезопасность обсуждать?
Гость
9 сентября 2018, 20:25
Гость
9 сентября 2018, 20:25
А сам то ты хоть в армии то долг родине отдал, госбезопасность обсуждать?
Какой долг? Вы сударь в СССР застряли?
Гость
9 сентября 2018, 18:51
Все делается для того, чтобы кучка оллигархов жила еще лучше. Кто не согласен - дубинкой по спине.( Пока - дубинкой... Воровское полицейское государство.
Гость
9 сентября 2018, 19:42
Ехай в Америку, чё здесь то ноешь
Гость
9 сентября 2018, 20:20
Гость
9 сентября 2018, 20:20
Ехай в Америку, чё здесь то ноешь
В Омеринке еще и слезоточивый хаз применяють!
Гость
10 сентября 2018, 01:06
Гость
10 сентября 2018, 01:06
Ехай в Америку, чё здесь то ноешь
К сожалению, даже при своей обширности, Россия не бездонна и, с уездом гениев, концентрация дураков возрастает. В этом мы убеждаемся, увы, регулярно, от года к году-хоть Ваш коммент взять.
Гость
9 сентября 2018, 20:23
представь омоновец в 65 лет с палкой ,только какой
Гость
9 сентября 2018, 21:12
Поверь сынок и в эти годы солдат за родину постоит...
Гость
9 сентября 2018, 21:31
Так они в 40 лет на пенсии уже! И уж, поверь мне, не на минималке.
Гость
10 сентября 2018, 05:11
Гость
10 сентября 2018, 05:11
Так они в 40 лет на пенсии уже! И уж, поверь мне, не на минималке.
А ты поедь в командировку, да побегайте там по горам, чтобы здесь эти черти людей не узнавали, а потом и посчитай ... Или может ты думаешь либералы твое спокойствие хранят?
Гость
9 сентября 2018, 21:03
Мой протест против, не пошёл на выборы, никто из родни и знакомых. Раньше ходили но все. Больше никакой даже видимости выборов признавать не желаем. Теперь только на демонстрации но на реальные демонстрации до полного отзыва всех депутатов .
Гость
10 сентября 2018, 07:41
Ура!!! Но бюллетень то испортить им надо!?
Гость
9 сентября 2018, 20:05
О чём здесь речь,ребята? Посмотрите, как мы относимся друг к другу.Я тоже не пошёл,но хочется также выразить возмущение против этой реформы.Просто никто не заступится,когда омон будет тащить в автозак.Да ,тоже семья и я один кормилец в ней.Думаю не один в такой ситуации.Добрее нужно быть к ближним.
Гость
9 сентября 2018, 22:49
Вот мудро сказали... Одно если позволите... ОМОН если что и в Чечне и в Дагестане вахобитов гоняет, а у этих парней тоже семьи... Кто кроме них то Вас реально защищает? Либералы?
Гость
10 сентября 2018, 06:10
Гость
10 сентября 2018, 06:10
Вот мудро сказали... Одно если позволите... ОМОН если что и в Чечне и в Дагестане вахобитов гоняет, а у этих парней тоже семьи... Кто кроме них то Вас реально защищает? Либералы?
Реально? Реально на меня никто не нападает кроме власти. Эти **** постоянно в карман лезут.
Гость
10 сентября 2018, 15:14
Гость
10 сентября 2018, 15:14
Вот мудро сказали... Одно если позволите... ОМОН если что и в Чечне и в Дагестане вахобитов гоняет, а у этих парней тоже семьи... Кто кроме них то Вас реально защищает? Либералы?
не понять отчего надо защищать? и от кого ты защитишь если уже другого ударят? а если ударят верно и правильно ведь ты же бьешь за типа родину)))
Гость
9 сентября 2018, 18:36
Почему законные требования людей быть услышанными господами, раскидывающими объедки с барских кушаний (63 минус 3 равно 60), становятся незаконными ( в Госдуме и т.д., министерствах, пока сидят миллиардеры, ничего в жизни не создавшие).
Гость
9 сентября 2018, 17:40
Сегодня ни поленился и решил с женой пойти на этот митинг. Был неприятно удивлен, народу было человек 150-200 ни больше! На всю Тюмень это копейки конечно... Я так понимаю это говорит о том , что большинство, только в интернете "герои", а реально , даже просто прийти, обозначить свой протест не могут! Жаль конечно....
Гость
9 сентября 2018, 19:30
Остальные нормальные. Просто статистика, ничего личного.
Гость
9 сентября 2018, 20:03
Гость
9 сентября 2018, 20:03
Остальные нормальные. Просто статистика, ничего личного.
А с каких пор нормальные у народа пенсии отнимают?
Гость
9 сентября 2018, 21:20
А потому что нету лидеров реальных! Я был сегодня на таком митинге в Архангельске. Поглядел на "местных" лидеров оппозиции от Навального. Сопляки которые двух слов связать не могут и даже мысли свои выразить внятно не в состоянии. Кто за такими пойдет? Только если такие же им****лы как они сами.
Гость
9 сентября 2018, 18:31
Ничего нового. все так как всегда людям указали где их место при империализме за ширмой лицемереой демократии ну если вас и это не тронает тогда понятно кто вы и к какому слою общества относитесь но учтите чем больше уроыень расслоения общества тем выше градус напряженности и это не может продолжаться до бесконечности я не говорю что это плохо но вспомните историю и не только нашей страны.Вот и немного подумайте чем это может закончиться.Нельзя опускать людей ниже плинтуса это я к тому что сейчас происходит во всех без исключения социально значимых направлениях(здравоохранения ЖКХ образования жилья рабты)вот теперь и до пенсий добрались.
Гость
10 сентября 2018, 08:07
За всеми этими митингами как-то упустили прошедшие вчера выборы во многих регионах. В Ульяновске КПРФ на многих участках зафиксировала грубые нарушения. Прям на камеру на глазах полицая, председателя ТИКа и просто других голосующих граждан три тетки подряд вбрасывают по 5-7 бюллетеней. На замечание никаких мер не принимается, наоборот, начинают выталкивать снимающего. Позже делегация от КПРФ в кабинете председателя облизбиркома получает ответ, что никаких значимых, влияющих на достоверность, нарушений на данный не выявлено. Просмотрев предъявленный ему ролик с явным нарушением, отправляет людей по всему бюрократическому механизму "ЕСЛИ ПОДТВЕРДИТСЯ, то примем меры".
Гость
10 сентября 2018, 10:47
Враньё, ни один из роликов про якобы вбросы не подтвердился- даже интерьеры участков с реалиями не совпадали. Провокаторы намеренно вбросили перед наблюдателями, чтобы волну поднять?
Гость
10 сентября 2018, 13:32
Гость
10 сентября 2018, 13:32
Враньё, ни один из роликов про якобы вбросы не подтвердился- даже интерьеры участков с реалиями не совпадали. Провокаторы намеренно вбросили перед наблюдателями, чтобы волну поднять?
Вранье - это то, что выборами в России зовется. Давай вместо Памфиловой хоть того же Навального поставим и посмотрим результаты?
Гость
10 сентября 2018, 21:46
Гость
10 сентября 2018, 21:46
Вранье - это то, что выборами в России зовется. Давай вместо Памфиловой хоть того же Навального поставим и посмотрим результаты?
А что, наблюдателей от него на участке разве не было? И что они говорят? А про "поставим"- смешно. У него два приговора- не забыл? Лес там, парфюмерия…))
Гость
9 сентября 2018, 18:24
Какой позор...
Гость
9 сентября 2018, 19:31
Позор это 3000 митингующих на всю страну!!111!!
Гость
10 сентября 2018, 06:57
Гость
10 сентября 2018, 06:57
Позор это 3000 митингующих на всю страну!!111!!
Зимний штурмовали миллионы?
Гость
9 сентября 2018, 19:20
В Екатеринбурге Ройзман сам в автозак зашёл. Хотя его не арестовывали. Просто поддержать кого арестовали. И посмотреть что бы их не били. А Тефтелев ни авторитета у жителей не имеет ни город в порядок привести
Гость
10 сентября 2018, 07:29
Весь народ не пересажаешь! Правительство совсем обнаглело - каждого хотят задушить! Всем , кто вышел на шествия - низкий поклон!
Гость
10 сентября 2018, 07:49
Пенсию практически отменили, детские пособия отменили. а ведь нам станвится нечего терять!!!!!!!!
Гость
10 сентября 2018, 03:27
Не наговаривай на молодежь! Кто-то сидит на всём готовеньком от родителей или присосался, а кто-то пашет! Я сервисным инженером работаю 5-й год в с/х. Сколько я уже сотен тычяч км по областям изколесил, сколько бессоных ночей и выходных и праздников проработал в полях в холоде, жаре, сырости грязи, холоде и голоде...Сколько личной жизни поменял на работу! Никаких путевок полечиться за это, никаких бесплатных квартир от государства как при союзе. Дай Бог ещё год так пропахать и наконец просто куплю СВОЮ квартиру. Да эти 5 лет РАБоты сейчас в хищном капитализме, как ваши 10 лет в союзе, где еще были какие-то нормы на труд. А еще и работать до 65 лет и нет никакой гарантии, что пенсию не отменят или не повысят до лет 70! Это позор вашему поколению! Поменяли будушее ваших детей и внуков на сиюминутное наслаждение шматьём и химчески вкусной едой с китайскими погремушками !
Гость
10 сентября 2018, 07:47
Поддерживаю!!!
Гость
10 сентября 2018, 07:50
Основная часть страны так пашет чтоб жить нормально- детям внимания никакого, отдых на грядках у большинства. Народ замученный ещё и экология с медициной добивают.
Гость
10 сентября 2018, 12:31
Выскажу и свое, сугубо личное оценочное мнение. Кажется мне, что от демократии мы все дальше и дальше. И все ближе и ближе к банальным диктатуре, фашизму.
Гость
10 сентября 2018, 14:16
Мы уже в этом всем по уши, а не ближе. Поэтому-то и тошно, что стало это ясно, что это уже не скрывается. Ну даже если продавим отмену этой реформы, стиль управления государством все-равно не изменится, потому что не могут эти управленцы стать другими. А власть без крови они не отдадут. И жадность их будет только расти, а она и так уже патологическая. Общипывают до костей все, до чего дотягиваются, даже в 90-е так не грабили, хоть что-то оставляли на жизнь. Вот и тошно. Какое будущее может быть при таком управлении? Только и слышно "работай", а рабочие места при этом уничтожаются, а стариков вообще никуда не берут. Мы по факту в рабовладельческом строе сейчас живем, как в концлагере, только и слышно хлыст надзирателя "работай!". Фашизм как есть. Работай, пока не сдохнешь, и не проси ничего, это самый настоящий концлагерь.
10 сентября 2018, 14:21
К олигархату скорее.
Гость
10 сентября 2018, 14:30
какой народ такая и власть! Как там говорится: каждый народ заслуживает такую власть, которой достоин
Гость
9 сентября 2018, 20:49
В Кургане администрация молодцы,СОГЛАСОВАЛИ митинг,где это видано еще в России?
Гость
9 сентября 2018, 22:05
Не у всех ,даже молодых , есть здоровье пахать до стольки лет,на то и расчёт!
Гость
9 сентября 2018, 21:11
Люди молодцы что не испугались!
Гость
10 сентября 2018, 07:41
ДА!
Гость
10 сентября 2018, 11:05
Может быть два объяснения тому, что выходит так мало народу. 1) Большинство всё устраивает 2) Народ тупой. То есть, терпеливый...
Гость
10 сентября 2018, 12:24
1) нет 2) нет причина - страх. и еще нет организации, которая поддержит, если арестуют. деньгами, семью, и т.д.. нет организации, каждый сам по себе.
Гость
9 сентября 2018, 22:03
Большинство будет просто пахать до последних дней, молча.
Гость
10 сентября 2018, 02:45
И все так же, не проще, Век наш пробует нас - Можешь выйти на площадь, Смеешь выйти на площадь, Можешь выйти на площадь, Смеешь выйти на площадь В тот назначенный час?! Где стоят по квадрату В ожиданьи полки - От Синода к Сенату, Как четыре строки?! 23 августа 1968
Гость
9 сентября 2018, 19:27
Ужас!!! Задерживать треть пришедших по всей стране, это беспредел!!!
Гость
9 сентября 2018, 20:06
Один ты сегодня в комментариях работаешь? А чего так,обидели тебя маленького в выходной?
Гость
9 сентября 2018, 20:11
Ха ха, точно...
Гость
10 сентября 2018, 06:30
В одном Челябинске порядка 500 человек вышло. И это не те, которых сгоняют на "крымские весны", давая отгулы или угрожая не поставить зачет, это люди, которые заведомо шли на ментовское дубье.
Гость
9 сентября 2018, 15:18
а когда люди будут думать о работе сперва? ведь работают они больше чем получают пенсию в среднем значит пора работать 4 часа в день и 4 дня в неделю)
Гость
9 сентября 2018, 16:39
ГДЕ??? работать? И где наши деньги, собранные с нас за столько лет в пенсионный фонд?
9 сентября 2018, 20:01
а еще отдают около 40% налогов ежемесячно+организация выплачивает налоги...Огромные суммы получает ПФР ежемесячно, но куда они уходят?Явно не на пенсию.
Гость
9 сентября 2018, 20:07
Гость
9 сентября 2018, 20:07
ГДЕ??? работать? И где наши деньги, собранные с нас за столько лет в пенсионный фонд?
а ты вообще никогда не работал? на любом месте работы чего никто не говорит прежде чем на пенсию выйти надо полжизни прокарячится так почему не за 4 часа в день и за 4 дня в неделю?
Гость
9 сентября 2018, 17:31
Товарищ, верь пройдёт она и демократия и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена!
Гость
9 сентября 2018, 19:09
К тебе мы точно придем, завтра устроит?
Гость
9 сентября 2018, 20:20
эх... если бы та госбезопасность, а не эта...
Гость
10 сентября 2018, 08:15
Гость
10 сентября 2018, 08:15
К тебе мы точно придем, завтра устроит?
И-и-и в чем суть претензий? Что предъявить есть? "Тут Путина ругают"?
Гость
9 сентября 2018, 21:25
Ленинград. Было жёстко. Размялись для начала...
Гость
9 сентября 2018, 22:50
Из Волгограда разминался?
Гость
10 сентября 2018, 06:20
... Сначала согласовали, потом видимо из Москвы по башке прилетело и буквально за день объявили, что митинг невозможен из-за ремонтных работ на этом участке.
Гость
9 сентября 2018, 16:59
Протестует кучка без определенных занятий, остальные живут, работают.
Гость
9 сентября 2018, 17:50
Уработались просто эти остальные.
Гость
9 сентября 2018, 17:55
"остальные живут, работают" Живут ли? я бы сказал существуют. Или Вы из тех 10% "элиты" которые в шоколаде?
Гость
9 сентября 2018, 18:47
Живут на работе, ты хотел сказать? Скоро и помирать там же будут
Гость
10 сентября 2018, 06:26
Менты хоть объяснят за что конкретно задерживали граждан, да еще применяя физическую силу? Нарушение общественного порядка - это чушь и притягивание за уши. В официальных формулировках должно быть "нарушение общественного порядка, выразившееся в...." Так в чем оно выразилось? В том, что люди гуляли? Вот у нас задерживали на Кировке - пешеходной зоне. В таком случае, почему, кто гулял там 9.09 что-то якобы нарушили, а кто будет гулять в любой другой день - нет?
Гость
10 сентября 2018, 09:18
Не путайте, это НЕ менты, это - полицаи.
Гость
10 сентября 2018, 14:17
Людей устраивает сытая, спокойная, благополучная жизнь. Небольшая кучка маргиналов считает людей за дураков и надеется на горбу народа въехать в рай.
Гость
10 сентября 2018, 15:04
ты из своего особняка-то выползи, посмотри как люди живут
Гость
11 сентября 2018, 07:26
Гость
11 сентября 2018, 07:26
ты из своего особняка-то выползи, посмотри как люди живут
Я прекрасно вижу, что тот, кто работает - живёт замечательно. Всё плохо у нытиков и работающих за западные центы на очернение России.
Гость
11 сентября 2018, 21:28
Гость
11 сентября 2018, 21:28
Я прекрасно вижу, что тот, кто работает - живёт замечательно. Всё плохо у нытиков и работающих за западные центы на очернение России.
Россию очерняют полицейщина и те недоразумения, которые "прекрасно видят".
Гость
9 сентября 2018, 20:23
В США несанкционированные митинги пресекаются полицией сразу и жестко. Закон суров.но это-Закон !! Надо было Путину сразу узаконить новый пенс.возраст и не "распускать демократические слюни". Работая до пенсии в 65-ть лет.мужикам есть стимул не пить водку.
Гость
10 сентября 2018, 01:00
Работая до пенсии в 65-ть лет.мужикам нечего терять.
Гость
10 сентября 2018, 06:14
Вы и в правду думаете что проблема с продолжительностью, именно в водке? :)
Гость
10 сентября 2018, 06:16
..В Челябинской обл. количество мужиков старше 65 лет 1% от общего количества, мужики до пенсии просто не доживут. В США, как и в других странах запада, митинги подавляются, когда митингующие начинают буянить, крушить магазины и поджигать автомобили. Приведи пример иного.
Гость
10 сентября 2018, 10:18
нам кроме кандалов терять нечего. а они очень боятся кормушку потерять))
Гость
9 сентября 2018, 19:24
Опять Навальный... Опять на теже грабли.... Ну ладно молодые, они опыт жизни ещё не набрали, но взрослые то, что про этого либерала поддерживают? Или за копейки бегеют с пацанами?
Гость
9 сентября 2018, 20:14
Бот с Тюмени
Гость
9 сентября 2018, 20:52
да при чем тут этот шут навальный? Дело то не в нем
Гость
9 сентября 2018, 21:07
Ты видать в МиГЕРЕ бегаешь за народные тысячи, которые в конверте дают???
Гость
10 сентября 2018, 21:49
Смотришь фото- прямо иллюстрация к статье идеолога цветных революций Джина Шарпа "198 методов ненасильственных действий". Молодёжь сама вышла- ну-ну. Явно видны кукловоды.
Гость
11 сентября 2018, 08:36
а в вашем коменнтарии явно видна методичка и что?
Гость
11 сентября 2018, 10:56
Гость
11 сентября 2018, 10:56
а в вашем коменнтарии явно видна методичка и что?
Я так понимаю до чтения Джина Шарпа вы ещё не дошли?
Гость
11 сентября 2018, 21:21
там и про пенс. реформу прописи есть? это же так многоцветно - людям добра желают и увеличивают им радость труда, а оне Родину слабят! а ведь нет никакой причинки ненасильственные действия чинить - а надо просто жить и слушаться!
Гость
9 сентября 2018, 18:48
Самарской полиции респект! Смотрел живую трансляцию, не мешались, не провоцировали, предупреждали о незаконности и ответственности, но все мирно с обоих сторон было, так что я считаю полиция нормально выполнила свой долг без перегибов, вызывают уважение такие
10 сентября 2018, 14:35
Да только никакой незаконности в помине нет. Незаконны задержания митингующих, вот это и есть нарушение закона и присяги.
Гость
10 сентября 2018, 07:37
Можно подумать, при другом Президенте станет лучше. Что этот Навальный!? Такой же ворюга со своим Кировлесом. Если бы его тогда не обвинили, такой же бы был, как и все остальные коррупционеры. Обидно стало...
Гость
10 сентября 2018, 09:07
А за границей при ДРУГИХ президентах народ живет лучше!
Гость
10 сентября 2018, 10:20
Гость
10 сентября 2018, 10:20
А за границей при ДРУГИХ президентах народ живет лучше!
И часто Ты за границей бываешь?
10 сентября 2018, 14:31
Лучше или хуже, не в этом дело. Нынешний президент не имеет права занимать этот пост. Да и 1й и 2й срок под большим вопросом еще.
Гость
10 сентября 2018, 08:27
как то странно... на Яндексе в новостях что мол недовольных было около 50 человек в Челябинске... здесь совсем о другом написали... И кому после этого верить???
Гость
10 сентября 2018, 10:48
Яндексу верь, здесь одни вбросы, причём поддерживаемые администрацией ресурса, комментарии весьма односторонне публикуют.
Гость
10 сентября 2018, 14:34
Кстати, для сравнения нытикам: Художник Пётр Павленский рассказал об издевательствах во французской тюрьме. В октябре прошлого года его арестовали за поджог здания Банка Франции в Париже. Свои действия Павленский объяснил желанием «устроить мировую революцию». Акциониста содержат в тюрьме Флёри-Мерожис под Парижем. В июне этого года Павленского признали психически ненормальным, и его заключение стало фактически бессрочным. В карцере он находился в течение августа. Флёри-Мерожис, расположенная в Сент-Женевьев-де-Буа под Парижем — одна из крупнейших тюрем Европы. Она известна чрезвычайно жестоким обращением надзирателей с заключёнными. Этот год там был отмечен многочисленными случаями самоубийств, последнее из которых, по данным французских СМИ, там произошло 7 августа.
Гость
11 сентября 2018, 21:24
Просился бы в Ярославль или Омск.
Гость
11 сентября 2018, 11:44
эти навальновцы циркачи да и только, все в революции играют, книжек начитались да фильмов насмотрелись
Гость
11 сентября 2018, 21:16
а ты, золотце, ни то, ни другое, ни третье? не играл/не читал/не смотрел? младогвардеец? киселевец-соловьевец?
Гость
9 сентября 2018, 19:29
Позор тем, кто устраивает весь этот цирк с митингами!!! молодежь работать не хочет, всё хотят на халяву!!! а вы отработайте лет так 25-30, а потом пыхтите и протестуйте!!! позор молодому поколению!!!
Гость
9 сентября 2018, 22:06
Поработай на вредном производстве 30 лет и нет тебя и на митинг не пошёл
Гость
10 сентября 2018, 02:57
Гость
10 сентября 2018, 02:57
Поработай на вредном производстве 30 лет и нет тебя и на митинг не пошёл
Для тех, кто работает на вредных производствах предложено снизить возраст выхода на пенсию.
Гость
10 сентября 2018, 06:32
Пропагандос, а где ты видел, чтобы менты перед задержанием трудовую книжку или ее копию смотрели? А вдруг где-нибудь задержали заслуженного металлурга? Рушится вся твоя убогонькая конструкция - выставить всех недовольных бездельниками.
Гость
10 сентября 2018, 15:14
журналисты 161, спасибо, что освещаете это!
Гость
10 сентября 2018, 16:18
Демократия по американски Россия копия америки становится все задачи которые она ставит осуществляет правительство России своего ума нет что не было у горбача пьяни и коррупционера
Гость
10 сентября 2018, 16:57
Вот молодцы хлопци, благо в России майдана не будет... Здесь и власть сильная и порядок от всяких развальных. Так держать народ с вами!
Гость
10 сентября 2018, 18:08
Господин Президент и его Единая Россия обрекают меня на больную, голодную, нищую старость. " Понюхать пенсию и умереть..." Думаете и на том свете на золотых тронах сидеть будете?