V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

754мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Несанкционированный митинг в Волгограде координировал 29-летний наркоман из Москвы

22 апреля 2021, 13:26
Гость
265884985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 10:47
Даже наркоман из Москвы понимает - что-то нужно менять.
265882639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 09:20
Весь уровень журналистики на v1.ru в одном заголовке. Отказался от освидетельствования - "координировал наркоман...". Еще и из Москвы. Москали, стало быть, опять виноваты.
Гоcт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 08:06
После телепередачи про то, что все туалеты в Госдуме усыпаны героином,я не удивлюсь заявлениям о том, что к власти рвутся только наркоманы,мол, честным и здоровым людям там уже места нет)
btttb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2021, 05:16
Развал области координирует 52- х летний алкоголик из Брянска.
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 23:59
Я не навальновец, но властями не доволен. Мне есть, что сказать на митинге, только не в этой тусовке. 😎
265877389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 21:17
Как естчо докречатся до глухонимой власти?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 апреля 2021, 18:21
Повнимательнее посмотрел видео. Диагноз: Психопатия. Истерическое расстройство личности. Возможно , под действием психостимуляторов. Многие политики были психопатами: Для примера, Гитлер, Муссолини были психопатами, известный сын юриста. Эти люди привлекают внимание, могут завести толпу, повести за собой. Особенно , легковнушаемые личности которых немало среди молодых людей с неустойчивой психикой. Это идеальный вариант человека - провокатора, особенно когда митинг не имеет официального руководителя как это было вчера. Люди метались по городу не зная как себя вести и что делать. В российской политической борьбе оптимальными обвинениями для дискредитации личности является клеймо : наркомана, педераста, неплательщика алиментов, взяточника, мошенника, ну и гвоздь программы - тайный агент Запада.
Фукс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 17:52
ну а кто же еще может руководить всем этим😜
265881487

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 17:30
Браво, браво - от души посмеялся.Господа ФСБ - все выглядело очень достойно. На твёрдую четвёрку с плюсом. Актёришко,правда, иногда фальшивил, шельмец. Но учитываю уровень собравшейся публики в целом неплохо.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 апреля 2021, 17:11
Не удивлюсь, если редакцию обязали опубликовать этот материал. Скорее всего так и было.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2021, 12:29
ага, прям пытками. когда хвалебные статьи олешке- вы бьетесь в экстазе, кок что не по вашему-ааа кремлеботы, враги демократии и душители свобод..забавный вы народец.
Magnus_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2021, 16:28
Отличный материал. Можно подать в суд за клевету, защиту репутации и т.д. И чутка в копилку на выплаты штрафов заработать денег.
265873177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 16:20
УК РФ, Статья 33. Виды соучастников преступления "3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением.... 4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора,...." Чем не действия на видео?!
262231901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 16:03
Пртал в последние дни прямо удивляет. То акцент на бывших работников прокуратуры, то какой-то наркоман по поручению штаба Навального. Будем наблюдать...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 апреля 2021, 15:19
Если некий гражданин, провокатор орёт на митинге , то это ещё не означает , что он является организатором митинга. Организатор имеет организацию, служебные связи, подчинённость сотрудников и так далее. Это типичный поп Гапон .Все старо как мир. Дискредитировать и оболгать много вековые приемы политической борьбы. Кто прислал к нам этого психопата - нетрудно догадаться. Точно так провокатор местная рядовая сотрудница штаба Навального раскрасила скульптуру Родина мать, точно так некая рядовая сотрудница скачала базу данных московского офиса Штаба и подставила организацию. Ложь , клевета, небылицы, наркотики, раздувание из мухи слона - старый как мир прием борьбы с политическим оппонентом. Госсми уже в тысячный раз каждый день показывает как известный пожилой человек споткнулся на трапе самолета. Неописуемая, животная радость обуревает идеологов от этой сцены. Во лжи живём.
Вайгач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 15:18
Гражданам в форме верить нельзя совсем. В 2013 году меня останавливают на Неждановой, говорят " у нас подозрение, что вы пьяный за рулем". Я конечно спрашиваю, с чего такие догадки. А они "у вас глаза красные..." Я конечно говорю, как увидели? Козырек был опущен, на глазах солнцезащитные очки. Ответа не дождался. После отрицательных проб в наркологии написал жалобы в прокуратуру.
Шрайбикус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 15:06
Детский сад и цирк с конями - в одном флаконе!
Стаpый дoктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 14:59
То есть нервно ходить туда-сюда и что-то орать - теперь называется "координировать митинг"? Может, его туда ЕР специально привезла и выпустила? Или это вообще актер? Какое отношение имеет этот колоритный персонаж к организации мероприятия?
265866910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 14:35
Интересная получается ситуация. Несанкционированные митинги нельзя, а санкцию на проведение получить невозможно, потому что отказы по предолгом коронавируса (исключение только для гос.мероприятий). Можно кто знает каким образом можно реализовать своё конституционное право на проведение мирных собраний сейчас?
Телекран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 14:21
".....митинг в Волгограде координировал 29-летний наркоман из Москвы" - Вранье в каждом слове!!!!!!!!!
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 14:01
И что, и погромы были???!!! И поджоги???!!! А где сообщалось?
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 13:56
😂😂😂
262119261

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 13:36
Хештеги: Навальный, наркоман, незаконный митинг🤦🏻‍♂️ И ещё интересно: теперь каждый кто отказался от взятия крови является наркоманом? Ну это прямо по Оруэллу. Хоть бы постеснялись сочинять такое.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2021, 13:35
Что за бред ? Если отказался от прохождения СМЭ-значит наркоман ??? Железная логика конечно ,особенно у журналистов портала V1.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2021, 13:34
Что и требовалось доказать. За Навального одни нарколыги, школьники и маргиналы. Точно также как за "местное" время пенсионеры и мамаши-домохозяйки. И те и другие считают, что их большинство, а на деле....
Александр Носков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 19:21
О, вот она логика овальнёнков. Если тебе противен навальный, то ты по любому вор из ЕР или раб Путина. Какие недалёкие люди...
Александр Носков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 23:53
Ну и зачем ты то же самое растянул на целую страницу? Я выше уже написал про твою логику, ничего нового. Если ты против навального, то ты за власть мордора! Т.е. если человек не любит яблоки, то значит он полюбому обожает абрикосы!
Госсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 10:51
22 апреля 2021, 19:21
О, вот она логика овальнёнков. Если тебе противен навальный, то ты по любому вор из ЕР или раб Путина. Какие недалёкие люди...
Далёкий Вы наш! Считать других глупее себя - первый признак собственной глупости!
Гость