19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
20 сен 2021 в 19:11

34 коммента и только одна Алена голосовала за ЕР. Т.е. 3%, вот это ближе к действительности.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:40

что делать? как вычистить эту грязь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:30

Когда не знаешь ни одного человека, кто бы голосовал за ЕР, невозможно поверить в опубликованные результаты выборов.

20 сен 2021 в 21:52

Не слышала, что бы хоть один человек в городе проголосовал за ЕР. Интересно как они считают, просто поставили % какие надо и все. А Чечня может и все 200 поставить, если бы это было можно.Все деньги идут туда, а наш город герой превратился в деревню. Сегодня ехала в Волгоград и на вьезде на стелле написано Волгоград, а почему не написали город герой.????

Гость
20 сен 2021 в 18:21

Ух уедут эти депутаты в Москву, красота, жизнь удалась) а плотников по какому заходу уже там отсиживается и что?

ОТВЕТИТЬ
дотошный дед
20 сен 2021 в 21:40

В результат 58.44% верим!.. Все, кому прибавили пенсионный возраст, с радостью голосовали за ЕР! Все, кто был против мск. времени, также отдали ей голоса! И все те, кто возмущается повышением тарифов и ростом цен тоже голосовали, за неё! Вы за кого держите людей? За идиотов?

Стукач
20 сен 2021 в 18:17

Профанация, лохотрон, разводилово

Ас Сталинград
20 сен 2021 в 23:15

Люди не голосовали за упырей. Какая власть, такие и выборы... Фальсификат...

20 сен 2021 в 18:44

Как мало нас осталось... И каждый день уходят и уходят...А эти думают, что без народа кому-то будут надобны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:50

Кто фальсифицировал выборы - враги российского народа.

Гость
20 сен 2021 в 18:21

Так есть на форуме те, кто голосовал за ЕР?
Или они только в подделанных бюллетенях были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:16

Олигархизм. Вечное враньё, коррупция, нищета
...
Всё это продолжается. Путинская стабильность.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 21:27

Как рождается ложь:
- с начала года были ликвидированы, объявлены иноагентами, сняты с регистрации, не получили регистрацию в Минюсте все оппозиционные партии.
- все оппозиционные СМИ закрыты , объявлены иногантами, ведущие журналисты находятся под судом, уехали за границу.
- К гос СМИ допущены только нескольку парламентских партий их лидеры.
- отсутствие реальных диспутов, иных взглядов по сложным вопросам.
- политическая общественная жизнь заморожена якобы по ковидным причинам, но это не мешает парламентским партиям проводить свои съезды.
- без согласования с ЕР ни одна партия или лидер не может быть зарегистрирована для участия в выборах. Исключено полностью.
- УИК ВЦИК, состоят только из назначенцев ЕР.
- массово использовался административный ресурс по принуждению голосовать за ЕР гос служащие, бюджетники, военные ,некоторые частные фирмы.
-- массовый подкуп избирателей путем выдачи пособий - пенсионеры, многодетные ..
- 3-х дневное голосование - , когда урны без контроля - отличный способ для взброса.
- электронное голосование ( Москва) вообще не поддается никакому контролю.
- классика жанра- взбросы,, карусели, приписки при подсчетах.
- полное отсутствие общественного контроля.
- отсутствие наблюдателей ЕСПЧ.
Все эти события дают мне основания не верить в итоги выборов. Я не не верю.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 21:35

Все видео в интернете, это как госдеп вмешивается в честные выборы в России. Именно про это говорил Лавров и Захарова? )))

Гость
20 сен 2021 в 21:59

у кого дети школьного возраста - как только учителя начнут ныть про "помощь" школе, тыкайте училок носом "если бы вы не "рисовали" итоги выборов, то денег бы на всё хватало"...учителя пусть из денег что им платят за "работу" в избиркомах, и делают ремонты. И главное, они ещё и обижаются что их никто не уважает))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:58

чудес не бывает обидно:(

21 сен 2021 в 00:15

не переживет наша страна эту партию... похоронят

Гость
20 сен 2021 в 19:11

Лютая брехня и фальшь. Не На Ви Жу.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:03

Наш общий позор, друзья

Селянин
20 сен 2021 в 21:24

...а в 103 школе до сих пор нет нормальных туалетов!!!! Эй, новоиспеченные депутаты ЕР, помогите!

ОТВЕТИТЬ
ИДИОТЫ
21 сен 2021 в 09:21

Вы голосовали ПРОТИВ партии которая СЧИТАЕТ голоса???? 😂

Добро пожаловать всех в наше счастливое будущее!

Гость
20 сен 2021 в 19:06

Сенсацией будет, когда Путин свалит. Причём, мировой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:20

Да-да-да! Как "побеждала" ер на "выборах" в ютубе полно роликов. Интырнет хранит всё! Доказательная база там навечно.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:23

Настроение в целом похоронное.
Слабенькая надежда на здравый смысл растаяла.
Братва, с победой тебя!

Гость
20 сен 2021 в 22:14

Самозванцы! С "победой" вас!

Реглан
21 сен 2021 в 11:58

..да все эти "результаты" и анализы кстати известны уже на 100 лет вперед😂

Гость
20 сен 2021 в 18:15

50% садомазохистов. По другому это не понять.

20 сен 2021 в 19:43

Сенсация будет китайский солдат на пороге элитнага коттеджа.
А русскага солдата не сродили.

Гость
20 сен 2021 в 20:23

Когда же вы перестаните голосовать за ед.россию. Как она надоела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 03:19

Вот и Турция не признала выборы в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:40

Профессор экономики Игорь Бельских: «Волгоградцы поддержали стабильность и нищету для следующих пяти лет».

Гость
20 сен 2021 в 18:01

Теперь не стенайтесь почему да как в комментах, сращу обращайтесь к избранным вами же депутатам, и будет вам сказочная жизнь

Гость
20 сен 2021 в 17:53

Никаких сенсаций, всё закономерно, инче и быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
20 сен 2021 в 17:27

улыбаемся и машем...

20 сен 2021 в 17:30

Собственно чему я удивляюсь? Старый доктор бичует концерты и массовые мероприятия и сам же первым бежит на них. И все так же ведут себя.

ОТВЕТИТЬ
Госттть
20 сен 2021 в 20:27

И где же 40 000 возмущенных, которые призывали портить бюллетени, прописывая на них "за самарское время"? Элементарно просмотря отчёты по сайту ЦИКа видно, что на всю область только 8 тыс. испорченных бюллетеней. В очередной раз получаем подтверждение фикции борцов за самарское время. А теперь давайте, минусуйте, кричите, что и здесь фальсификация. Нет вас, большинства. Большинство - за мск время. И результаты подтвердили это. Сколь угодно возмущайтесь. Но. Результат есть результат.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:28

Вот это я понимаю. У нас за Единую Россию проголосовало больше чем в среднем. Бичевать на словах а потом пойти и проголосовать за эту партию

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 19:37

А вот Итоги выборов в одном из спутников городов г.Москвы. Так что, дорогие россияне, если вы хотите узнать, как вы относитесь к правящей партии "Единая Россия", смотрите итоги голосования в городе Королёв. там не подделывали результаты волеизъявления граждан. Сегодня рано утром (20 сентября) закончились самые честные выборы в городе Королёв Московской области. Честности этих выборов способствовал скандал с системной подготовкой массовых фальсификаций администрацией города. Это всё описано в известной статье журналиста Татьяны Юрасовой: https://novayagazeta.ru/articles/2021/09/02/fokus-gruppa Скандал накануне выборов заставил отказаться власть предержащих от того, чтобы заставлять комиссии подделывать результаты голосования. И вот, что из этого получилось.
Участок № 1097 выборы в Госдуму
КПРФ — 129 голосов ЕР - 111 голосов Фокус-группа "Новая газета" передала в ЦИК запись секретного тренинга, на котором решалось, кто и с каким результатом победит на выборах в Подмосковье: АУДИО«Новая газета» передала в ЦИК запись секретного тренинга, на котором решалось, кто и с каким ре...(Новая газета)

21 сен 2021 в 19:40

Выборы в Мособлдуму
КПРФ — 135 голосов ЕР - 95 голосов. Кандидаты ЕР Керселян и Пахомов на втором и третьем местах, уступая кандидатам КПРФ. Участок № 1088 выборы в Госдуму
КПРФ — 112 голосов ЕР - 108 голосов.
Участок № 3793 выборы в Госдуму
КПРФ — 141 голос ЕР - 113 голосов.

Участок № 3791 выборы в Госдуму
КПРФ — 135 голосов ЕР - 114 голосов.

Участок № 1071 выборы в Госдуму
КПРФ — 130 голосов ЕР - 115 голосов.

Участок № 1062
КПРФ — 191 голосов ЕР - 154 голоса.​ Этот перечень можно было бы продолжать долго, но отношение избирателей примерно одинаковое, за исключением результатов нескольких комиссий. Поэтому это ПОЧТИ честные выборы, в течении которых автор ютьюб-канала «Честный Королёв» Роман Иванов подвергался давлению в самом прямом смысле слова…
Так что, дорогие россияне, если вы хотите узнать, как вы относитесь к правящей партии «Единая Россия», смотрите итоги голосования в городе Королёв. Там не подделывали результаты волеизъявл

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:33

Не нагнетай . На их век хватит . Или до конца их жизней .

Слава Украине
21 сен 2021 в 21:12

А как радовались что крым наш да?

Гость
21 сен 2021 в 01:07

Очень много людей голосовали за ЕР, зря вы так. Присутствовала на УИК в качестве наблюдателя.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 сен 2021 в 19:57

Россию ждет еще 6 лет падения экономики, разворовывания и обнищания народа. Все что делается в стране - делается исключительно для чиновников и олигархов, на весь народ им наплевать, даже на то, что народ о них думает - тоже наплевать.

27 сен 2021 в 12:41

В моем окружении голосовали только за КПРФ. Но если верить ютубу сам зю слил выборы и свои голоса едру. Вот поэтому едро и выиграло.

23 сен 2021 в 09:25

А вокруг меня, полно людей голосовало за ЕР или - из четверки. Как не визжат голосистые противники ЕР - результат один. Народ, это не крикливые болтуны, а те, кто дело делает. Уж как ни грозили, в частности, из-за перевода времени, один пшик на выходе.

Загрузка...