Что значит "черный список комментариев"? Кто его создает?
Гость
11 сентября 2022, 01:23
Байден как всегда развлекается)
Гость
11 сентября 2022, 01:25
правый верхний угол на сером фоне твоего сообщения ... три точки ... что, кто то тебя в черный список занес? наверно какую нибудь пургу нес
Гость
11 сентября 2022, 08:52
Гость
11 сентября 2022, 01:25
правый верхний угол на сером фоне твоего сообщения ... три точки ... что, кто то тебя в черный список занес? наверно какую нибудь пургу нес
У меня ещё лучше, сначала был чёрный список. Потом «Гугл» типа стал выдавать сообщение, что мол бесплатные подарки раздаёт и к В1 не допускает. Типа отведи на два вопроса мы вам iPhone вышлем. Всё выведать адресок хотят.
А главнокомандующий тем временем открыл на ВДНХ самое большое в Европе колесо обозрения "Солнце Москвы". Правда - вот незадача - при первом же запуске оно упс, и сломалось. Символичненько)
Гость
10 сентября 2022, 22:17
Не имеющая аналогов операция по свертыванию войск. Заметьте, про свертывание не я сказал, а официальный представитель Генштаба.
Гость
10 сентября 2022, 22:11
Что-то жаренным запахло….и с чего бы это?
Гость
10 сентября 2022, 21:14
за три дня были свернуты еще и войска, располагающиеся в районах Купянска, Волчанска и еще кое-где. правительство ХНР перебазировалось в Белгород.
Гость
10 сентября 2022, 21:11
А что так? Зетанутые кончаются - некому свошничать стало?
Ему верю точно так же, как и всем путинским героям.
Я пока не вижу результатов работы выпускников академии спецназа им. Кадырова. Может быть я что то пропустил?
Харьковское направление всё. Херсон и Запорожье насторожились......
Гость
10 сентября 2022, 23:30
Да уж, поддерживающие СВО жители городов из которых ушли войска, оказались в конкретной ж.пе.
Если военные будут так оставлять занятые ранее территории, желающих поддерживать их не будет вообще
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
758мм 81%Новости вокруг спецоперации за 10 сентября