Его основная цель, удержать себя во власти и сохранить режим. Оставить столько народу, чтобы обеспечить себе безбедную жизнь, остальные его мало интересуют
Киев формирует 3-й батальон полка АЗОВ - спасибо переговорщикам Абрамовичу и Мединскому - а ранее кто-то обещал суды над азовцами показательные провести..
Киев формирует 3-й батальон полка АЗОВ - спасибо переговорщикам Абрамовичу и Мединскому - а ранее кто-то обещал суды над азовцами показательные провести..
Думаю, с Нового Года начнётся новый этап мобилизации. Он только что анонсировал рост численности армии, так что готовьтесь. Хотели "повторить", вот вам повтор 1941.
25 декабря Рогов сообщил о создании эшелонированной линии обороны в Запорожской обл.,чтоб не допустить наступления Украины
Гость
25 декабря 2022, 18:29
ситуация за 9 месяцев изменилась, а политтехнологи текст Путину поменять забыли (или не захотели, или не смогли).
Новость дня - на Украине формируют обновленный полк Азов. И туда зовут, в том числе, тех, кто оборонял Мариуполь и попал в плен. Вот пускай это и объясняет
Гость
26 декабря 2022, 02:04
И новый полк беларусов формируют.
Гость
27 декабря 2022, 00:38
А что здесь такого удивительного, что нужно объяснять?
"Путин объяснил, в чём цель России". Ну не смешно ли. Один человек решает за всю страну? Он может объяснить только в чём цель ПУТИНА. А мы ему должны объяснить, в чём цель страны.
Гость
25 декабря 2022, 19:19
Человек погряз в своих иллюзиях... Тем тяжелее будет "похмелье". Для него.
Гость
25 декабря 2022, 19:35
Похмелье не каждый перенесет.
Гость
25 декабря 2022, 21:04
Меньше всего меня волнует его похмелье.
Гость
25 декабря 2022, 21:44
Гость
25 декабря 2022, 19:35
Похмелье не каждый перенесет.
Вы заливаете потом перекладываете ?
Гость
25 декабря 2022, 19:02
Наконец-то. А то ж мы в непонятках пребываем.
Гость
25 декабря 2022, 18:40
И все ради того чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей сборами на капремонт как это уже сделано с жителями Крыма.
На Украине этого побора нет. УК там СНАЧАЛА делает ремонт в согласованном с жильцами объеме, беря для этого кредит под госгарантию, и только ПОТОМ жильцы эти деньги вносят в течении нескольких лет.
Рейтинг МИРОЛЮБИВЫХ стран, АВСТРАЛИЯ 2022г =
4-8. ДАНИЯ,АВСТРИЯ,ПОРТУГАЛИЯ,СЛОВЕНИЯ и ЧЕХИЯ....
129. США......
153. Украина
160. РОССИЯ
161. Сирия
162-163. ЙЕМЕН и Афганистан
цель России определил Ульянов Люнин и с тех пор Зомби воюют. Что там Путин очередной раз пернул не имеет ни какого значения, общность советский народ Одобрямс. Полный абзац. Через год Китайцы проведут референдум и Гуны вернуться в родную гавань, в Китай. Надеюсь китайцы научат нас работать, а НЕ рассказывать, что МАРСНАШ.
Экономика ЕС в 11 раз больше нашей...
Экономика КИТАЯ в 16-17 раз больше российской..
Гость
25 декабря 2022, 23:07
Интересную мыслю услышал сегодня: представим, что СВО завершилась завтра. Прям вот завтра боевые действия закончились, вывели войска и начались переговоры (ну там положения понятны, американцы их уже давно озвучили). Тысячи и тысячи людей, мобилизованных, которые не горели желанием воевать, но оказались там, вернутся домой и начнут рассказывать что они там видели, какая российская армия сильная, какое у нее современное вооружение, какие у нее методы управления, как там со связью и планированием операции и как армия оснащена всем необходимым благодаря В. Путину.
Просто любопытно, что они расскажут
Гость
26 декабря 2022, 01:49
Немногие выжившие рассказывать ничего не будут. Но преступность вырастет в десятки раз.
На 24.11.22 ФОРБС - выделено на СВО 82 МЛРД долларов - это в ДВА раза больше,чем на Нацпроекты,больницы,школы,дороги,научные исследования и переработку мусора..
Гость
26 декабря 2022, 14:44
Поток сознания еще тот. Например:
"Россия не могла повести себя столь же цинично в отношении Украины, как Запад," - ага, это Запад долбит краину ракетами и танками уже год.
Гость
26 декабря 2022, 06:23
Этот человек оторвался от реальности плохую информацию ему не докладывают бояться наверное место потерять
На 25 декабря международная энергетическая помощь Киеву составила уже 1,5 МЛРД долларов
Гость
25 декабря 2022, 19:58
Скамью уже изготовили.
Гость
26 декабря 2022, 03:38
Гаага разберётся - кто есть кто
Гость
26 декабря 2022, 17:08
цель спецоперации понятна восстановление Советского Союза во главе будет генеральный секретарь фамилию Вы знаете партия будет называться КПСС служба в армии будет обязательна выезд за границу только по разрешению Ну и талоны на продукты питания и другие вещи всё как Вы заказывали Как говорится можем повторить
Гость
26 декабря 2022, 20:02
Народ молчит, значит, нравится.
Гость
26 декабря 2022, 10:25
Вообще-то существует более цивилизованный способ объединения народа - репатриация. Как это делают Израиль и Германия.
Эко как тут закорежило всю местную маргинальную погрешность! Вы
ждуны в "падучей ненависти не впадите в кому".
Гость
25 декабря 2022, 21:05
Иди мимо, не расстраивайся. )
Гость
25 декабря 2022, 21:44
На тебя столько помоев здесь повыливали и понакидали и не только . А ты все еще просишь и просишь . Не стыдно ? Все инструкций методички обделал .
Гость
25 декабря 2022, 22:53
"Путин убедился за последние месяцы, что 99,9% россиян готовы положить всё в интересах родины"
Ты явно не из этих 99,9 раз постоянно критикуешь губернатора. Ты саботажник?
Гость
26 декабря 2022, 06:21
1 2 3 проверяю связь
Гость
26 декабря 2022, 10:15
пропускают пока ))
Гость
25 декабря 2022, 22:46
Вон оно че!
Гость
26 декабря 2022, 00:20
Я положу я ст.сержанти что?
Гость
26 декабря 2022, 10:55
А с1 января тишина на тему
Гость
27 декабря 2022, 06:13
Ку ку
Гость
26 декабря 2022, 09:49
Не надо ругать Владимира Путина ведь его избрали вы сами и теперь он выполняет ваши пожелания
Гость
26 декабря 2022, 12:46
Не знаю про всех и тебя . Еще в 2000 году многие и я сказали , капец пришел в страну .
Гость
26 декабря 2022, 14:41
Гость
26 декабря 2022, 12:46
Не знаю про всех и тебя . Еще в 2000 году многие и я сказали , капец пришел в страну .
Так почему вы ничего не делали, чтобы как-то побороть этот капец? Все дружно сидели на диване и предупреждали, предупреждали... Кто за вас будет делать эту домашнюю раюоту?
Гость
26 декабря 2022, 14:44
Правы стопудово. Минусят наверное приверженцы "сильной руки" или верящие в "доброго царя"
Гость
26 декабря 2022, 00:24
Вы о чем я за вас готов жизнью пожертвовать чтобы вы спали спокойно .учити историю.за Россией правда
Гость
26 декабря 2022, 08:13
...причем историю учите только по официально утвержденным учебникам!
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 93%Путин объяснил, в чем цель России: новости СВО за 25 декабря