V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

755мм 33%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

121 ответ к публикации

«Бочарова спрятали от людей»: простых жителей Волгограда и области не пустят на встречу с губернатором

18 июня 2024, 17:33
туда придут жители из таджикистана, узбекистана и других, как сейчас, принято называть зарубежных стран и зададут вопрос о том что когда начинать строительство дома в центре города, когда начнут запускать в страну всех без каких либо проверок и знанием русского языка и истории, когда русские жители региона выселятся из региона и они заселятся, чтобы помогать губернатору в жизни и развитии региона..
18 июня 2024, 18:17
В соседнем Казахстане минимальная заработная плата составила, в валютном эквиваленте, 160 долларов. В Армении – $136. В воюющей Украине – $156. В Белоруссии – $164. В России – $180. В Азербайджане – $186. В Молдове – $239. Во Вьетнаме – $161, в Индонезии – $184. в Перу – $240, в Гватемале – $402, в Эквадоре – $417, в Турции – $596. В Латвии – $647, в Литве – $762, в Эстонии – $821, в Словении – $946. Вы бы на месте гастарбайтера, куда поехали?
18 июня 2024, 18:41
18 июня 2024, 18:41
В соседнем Казахстане минимальная заработная плата составила, в валютном эквиваленте, 160 долларов. В Армении – $136. В воюющей Украине – $156. В Белоруссии – $164. В России – $180. В Азербайджане – $186. В Молдове – $239. Во Вьетнаме – $161, в Индонезии – $184. в Перу – $240, в Гватемале – $402, в Эквадоре – $417, в Турции – $596. В Латвии – $647, в Литве – $762, в Эстонии – $821, в Словении – $946. Вы бы на месте гастарбайтера, куда поехали?
и почему же они туда не едут? а едут сюда во все регионы страны.. лично я бы не поехал туда куда вы пишите, а они едут в Волгоград и и в другие регионы нашей страны и ведут себя тут так что они хозяева здесь в регионе и что им все положено и дозволено..
18 июня 2024, 18:51
18 июня 2024, 18:51
и почему же они туда не едут? а едут сюда во все регионы страны.. лично я бы не поехал туда куда вы пишите, а они едут в Волгоград и и в другие регионы нашей страны и ведут себя тут так что они хозяева здесь в регионе и что им все положено и дозволено..
Они везде едут, а не только в Волгоград. В Волгограде можно было легко легализоваться за плату ...
18 июня 2024, 17:17
выборы, выборы, кандидаты... /зачёркнуто / альтернативно одарённые личности
Гость
18 июня 2024, 19:18
Человек, исполнивший эту песню, решил, что деньги не пахнут и стал очередным чинушей..
Гость
19 июня 2024, 15:55
Клоунов пока не звали, ты рано выскочил
18 июня 2024, 23:11
может, тогда ему пора домой ехать, погостил и будет 😏
18 июня 2024, 17:39
ему нечего сказать людям. у него нет ответов на самые главные вопросы. он, как функционер (уверяю, не худший!), просто обязан провести зачетное мероприятие и выдать в пространство порцию пропаганды, разбавленной до губернской концентрации. досадная имитация диалога.
Гость
18 июня 2024, 19:20
Просто он уверен, что вы и так в сентябре за отгулы/зачёты прискачите и решил лишний раз с вами не встречаться..
18 июня 2024, 20:45
Гость
18 июня 2024, 20:45
Просто он уверен, что вы и так в сентябре за отгулы/зачёты прискачите и решил лишний раз с вами не встречаться..
плацю вместе с вами. о-хо-хошеньки ой-ёй.
18 июня 2024, 20:49
Хороший пост.
18 июня 2024, 17:53
В1 к путину не пробовали записаться на приём?
Гость
18 июня 2024, 19:21
А слезливые видео, стоя по пояс в воде, тоже редакция записывает?
Гость
19 июня 2024, 08:58
хахаха, что они напишут то? новость про "разверзлось", "проклятый" перекресток и очередные страхи петрова (шум, насекомые, огурцы и еще 456 пунктов)?
18 июня 2024, 19:08
Наш поезд ушёл после выборов президент в 2012 года. Власть монополизоровалась. Находится в одних руках. Оппозиция дискредитирована и тихо растворилась в тумане уголовных дел. Нет никаких рычагов, механизмов, институтов для контроля за властью и силовиками. Независимые от ЕР, партии, движения, общественные образования могут жить, только если кричат -ура. Все остальные - враги. Три ветви власти превратились в одно дерево, ствол. Народу все равно. Он заранее на все согласен. Одобряет, поддерживает, и рад. . Единичные возгласы - а почему все - так? тонут в болоте равнодушия большинства.
Гость
18 июня 2024, 21:02
Опасный вольнодумец
Гость
19 июня 2024, 07:25
Гость
19 июня 2024, 07:25
Опасный вольнодумец
Нет, он не опасный.
Гость
19 июня 2024, 07:27
Ваш поезд ушёл в конце 90-х - начале 2000-х. Вот поэтому ты никогда не докопаешься до истины.
Гость
18 июня 2024, 16:56
"Общественники". Что за должность такая, или что за звания такие?)) Что за вымышленные приближенные люди, с которыми за закрытыми стенами будут обмениваться заученными фразами??? Город рушится, область пала, а мы сидим за закрытыми заборами и прячемся, а зарплатка капает. И вы всерьез с такими чинушами хотите успешную страну построить? смешно.
18 июня 2024, 17:08
Это "общественность", но придворная.
18 июня 2024, 18:18
Ручные общественники, заранее согласованные вопросы и подготовленные ответы. Всё будет чинно и благородно. Не переживайте.
18 июня 2024, 17:52
Не часто такое бывает, но вот нахлынуло- ну ничего даже написать нет желания! Как увижу фото или кино с губернатором - меня такая безнадега накрывает..... И не могу четко сам себе объяснить почему?
18 июня 2024, 18:11
ВОДОЛЕЙ, может быть пора завязывать с вредными привычками, а?
Гость
18 июня 2024, 19:24
Понимаешь, что если вдруг назначат другого, то тебе снова нужно будет менять ботинки и хвалить нового хозяина..
Гость
18 июня 2024, 19:24
18 июня 2024, 19:24
ВОДОЛЕЙ, может быть пора завязывать с вредными привычками, а?
15 рублей с ответа сами себя не заработают.. 😆
19 июня 2024, 07:37
А кто такой Бочаров?
18 июня 2024, 16:56
Сегодня у знаменитого артиста и пародиста Галкина праздник - День рождения! От всего сердца поздравляю Максима Александровича, и надеюсь, скоро увидеть его вживую здесь, на родине!
Гость
18 июня 2024, 17:06
Нездоровый оптимизм. К психологу.
Гость
18 июня 2024, 17:19
погоняла на него?
Гость
18 июня 2024, 17:20
Гость
18 июня 2024, 17:20
Нездоровый оптимизм. К психологу.
ты чё???этой мармазетке уже ничего не поможет!!!
18 июня 2024, 18:50
Хотя Президент всегда просит Губернаторов общаться с народом😄🧐😗
Гость
18 июня 2024, 18:54
Ну вам сколько лет? Ну подумайте 🤪
Гость
18 июня 2024, 19:19
А сам царь хотя бы раз именно с простым народом, а не с переодетыми ФСО-шниками, общался? А может он в дебатах участвовал?
Гость
18 июня 2024, 20:27
Остановил кортеж, пообщался с народом на улице Якутска.
Как всегда на встрече с губернатором будет его клака ( не путать с клоакой), наш вечный советник от ветеранов, для правдоподобия пригласят парочку участников СВО, да молодогвардейцев. И всё.
18 июня 2024, 20:09
Был бы в нашем регионе интернет портал, которые есть в других регионах по обратной связи и работе с населением или даже просто служб мониторящих общественное пространство в регионах и четко собирающих информацию по проблемам региона и четко отвечающим на все вопросы в режиме онлайн. Но для этого власть в регионе должна быть абсолютно профессиональна и прозрачна!!!! Иначе ничего не получится. Понятно что в Волгоградской области такое просто произойти не может и не сделают, по простой причине нет к этому воли, нет желания и главное сразу все «посыпется».... Был в поездке в одном регионе и прифигел конкретно, когда случайно просто залез в региональные соцсети- на одной ветке люди обсуждали разбитую дорогу на городское кладбище, буквально в реальном времени вышел оператор сети –представился, уточнил место и проблему и указал дату когда будет дан конкретный ответ от областной администрации. И там с в сетях я наткнулся на кучу таких онлайн контактов. Оказалось что там у губернатора местного существует служба, которая мониторит все проблемы высказываемые жителями региона в соцсетях быстро разруливает, уточняя конкретный адрес проблемы и указывает что ответ будет дан до такого то числа , давая конкретные и четкие ответы по решению проблем. начиная от плохой дороги и детского садика в конкретном месте. .......
18 июня 2024, 20:23
Сказать что я был сильно удивлен - это ничего не сказать. Просто офигел. Не буду называть регион - чтобы не рекламировать умного губернатора и его команду- а то все от зависти .......
18 июня 2024, 20:24
ВОДОЛЕЙ, это что за чудо регион? В хорошем смысле.
18 июня 2024, 20:53
18 июня 2024, 20:53
ВОДОЛЕЙ, это что за чудо регион? В хорошем смысле.
рядышком с Нижегородским регионом
18 июня 2024, 17:35
Лжец и мошенник!
Гость
18 июня 2024, 17:44
Можно подумать другие представители власти, включая Путина, не спрятаны от людей. Так называется "прямая линия Путина" это самый известный цирк на планете, цирку Дю Солей до него как до Шанхая.
Гость
19 июня 2024, 13:31
толи дело зеля, байден и прочие- вот прям любой может подойти. ведь правда?
18 июня 2024, 18:08
Все вопросы к Бочарову от граждан, можно было разместить на сайте. Где бы за них люди проголосовали. Губернатор привык театралить и в демократию играть...
Гость
18 июня 2024, 19:26
Ну как вы голосуете мы уже знаем.. Слаще морковки ничего не ели, а туда же - "мы верим владимвладимычу", "кто, если не он?".. 😆
18 июня 2024, 19:55
Если б такой сайт был - и поработал бы с недельку,....... губернатора бы быстро убрали с региона. Потому то такого сайта не будет . Даже служб мониторящих общественное пространство в регионах и четко собирающих информацию по проблемам региона и четко отвечающим на все вопросы в режиме онлайн в Волгоградской области не сделают, по простой причине ...... Был в поездке в одном регионе и прифигел конкретно, когда залез в региональные соцсети- оказалось что там у губернатора местного существует служба, которая все проблемы высказываемые жителями региона в соцсетях быстро разруливает, уточняя конкретный адрес проблемы и указывает что ответ будет дан до такого то числа , давая конкретные и четкие ответы по решению проблем. начиная от плохой дороги и детского садика в конкретном месте. Сказать что я бы л сильно удивлен - это ничего не сказать. Не буду называть регион - чтобы не рекламировать умного губернатора и его команду- а то все от зависти .......
Гость
18 июня 2024, 20:25
18 июня 2024, 20:25
Если б такой сайт был - и поработал бы с недельку,....... губернатора бы быстро убрали с региона. Потому то такого сайта не будет . Даже служб мониторящих общественное пространство в регионах и четко собирающих информацию по проблемам региона и четко отвечающим на все вопросы в режиме онлайн в Волгоградской области не сделают, по простой причине ...... Был в поездке в одном регионе и прифигел конкретно, когда залез в региональные соцсети- оказалось что там у губернатора местного существует служба, которая все проблемы высказываемые жителями региона в соцсетях быстро разруливает, уточняя конкретный адрес проблемы и указывает что ответ будет дан до такого то числа , давая конкретные и четкие ответы по решению проблем. начиная от плохой дороги и детского садика в конкретном месте. Сказать что я бы л сильно удивлен - это ничего не сказать. Не буду называть регион - чтобы не рекламировать умного губернатора и его команду- а то все от зависти .......
А почему не назвать, сам живу в таком регионе, а в Волгограде живут родные, и видна разница как работают губернаторы. Скажу больше тут губернатор сам объезжает города и поселки, общается с людьми, ему везде рады, он молодец. Это губернатор ЯНАО
Гость
18 июня 2024, 17:31
Непонятно о чем статья. Можно подумать к остальным руководителям может попасть любой.
Гость
18 июня 2024, 17:53
Вы же понимаете разницу, между избираемым и назначаемым руководителем. Даже избираемым как у нас в стране. Он должен уметь общаться с людьми, отвечать на неудобные вопросы, держать удар.
Гость
18 июня 2024, 19:23
Гость
18 июня 2024, 19:23
Вы же понимаете разницу, между избираемым и назначаемым руководителем. Даже избираемым как у нас в стране. Он должен уметь общаться с людьми, отвечать на неудобные вопросы, держать удар.
Ближе к сентябрю он переодетых охранников у себя в резиденции примет, а такие как ты будут на пеньки ломиться..
Гость
19 июня 2024, 13:33
Гость
19 июня 2024, 13:33
Ближе к сентябрю он переодетых охранников у себя в резиденции примет, а такие как ты будут на пеньки ломиться..
кировчанин, а как там ваша просрочка, нового клоуна избирать будете или подождете кандидата из госдепа?
Гость
18 июня 2024, 17:34
Опять какой-нить Алфёров и непонятный 60- летний ветеран не пойми чего?
Гость
18 июня 2024, 19:04
Не надо быть большим физиономистом, чтобы разглядеть в бочарове всю глубину глубин нравственности, совести, чистоты дел и помыслов. За что городу Герою Сталинграду вот это тело в виде наказания - я не понимаю уже десять лет...
Гость
18 июня 2024, 19:26
Какое тело заслулили-такое и получили.
19 июня 2024, 00:57
тебе понимать нечем
Гость
18 июня 2024, 20:32
Штурмом надо брать, не хочет, заставим
Гость
19 июня 2024, 13:34
штурмом ты можешь только утку под кроватью.
Гость
19 июня 2024, 17:34
Один такой музыкант штурмовал, сейчас отдыхает на небесах
Гость
19 июня 2024, 07:31
Герой а с людьми нее хочет обшятся стыдно как то за него
Гость
19 июня 2024, 13:35
вы двух слов связать не в состоянии. рыдайте на страницах самого -самого издания.
Гость
18 июня 2024, 17:05
Выборы осенью? Нет, этого не может быть.
Гость
18 июня 2024, 19:43
Весь народ России неудобен власти
Гость
19 июня 2024, 00:55
Проснуться бы, деточки, а он упрятанный навсегда?
Гость
19 июня 2024, 07:29
Противно всё это
Гость
18 июня 2024, 17:27
А зачем тогда выборы губернатора? И как предвыборная компания будет происходить? Молча?
Гость
18 июня 2024, 17:49
Вы еще спросите зачем тогда выборы президента, если выбирали из одного человека. 😁
18 июня 2024, 17:53
Это ритуал.
Гость
18 июня 2024, 19:28
18 июня 2024, 19:28
Это ритуал.
Это цирк, как и коронация твоего кумира..
Гость
18 июня 2024, 17:20
Как далеки они от народа...
Гость
18 июня 2024, 17:47
Зато как близок к народу их телевизор и радио с их бесконечными одами в адрес своих кремлевских работодателей.
Гость
18 июня 2024, 19:27
Гость
18 июня 2024, 19:27
Зато как близок к народу их телевизор и радио с их бесконечными одами в адрес своих кремлевских работодателей.
Ну хоть зомбоящик снова работает, а то глубинарии уже забыли о госдолге США и ситуации в Часовом Яре - "важном пункте для Украины".. 😆
Гость
18 июня 2024, 17:43
Клоун
Гость
18 июня 2024, 17:33
Зачем проводить какие то выборы? Назначали и ладно.
Гость
18 июня 2024, 18:40
Да так и будет. В Питере ЕР предложила Беглова, но есть и альтернатива 83-летняя блокадница Людмила Васильева идет на губернаторские выборы под лозунгом «Петербург - город мира». Она открыла предвыборный штаб и собирает подписи.
Гость
18 июня 2024, 17:00
Ну само собой, коммент удалили. Хотя в нем ни мата, ни запрещенки
Гость
18 июня 2024, 18:17
Много вопросов к этому человеку накопилось.Ой много!
Гость
18 июня 2024, 18:27
А смысл с ним встречатся?Так,чисто позырить?Все равно на неудобные вопросы отвечать ему нечего.
Гость
18 июня 2024, 18:32
Позвал тех, кого любит, остальные не нужны. На Руси только Вече, где бояре и князья встречались прилюдно на площади с народом и решали вопросы. Но время 1480х годов прошло и поняли что можно с народом и не разговаривать
Гость
18 июня 2024, 19:08
За что городу Герою Сталинграду вот это вот наказание?.. Не должен Город-Герой так жить...
Гость
18 июня 2024, 19:37
Когда запустят новые трамваи в городе?
Гость
19 июня 2024, 09:46
Ну что вы привязались к Бочарову? Ему не до вас, ваших проблем, ржавых труб, мусора и грязи. Волгоградскую область закрепили за Станично-Луганским районом Луганской Народной Республики. Вы перетопчетесь, а луганчанам надо деньги направлять, ну не на вас же, в конце концов! Для вас - Бог терпел и нам велел, не жили хорошо и нечего начинать , ну и прочие скрепы. Отстаньте от Бочарова, лучше сбрасывайтесь каждый месяц на помощь для присоединенных территорий, помогите Бочарову выполнить наказ Президента
Гость
19 июня 2024, 10:06
Это как на общественные слушания ходить,где уже всё забито под завязку специально привезёнными людьми.
Гость
18 июня 2024, 18:04
он только с карманными общественниками может встречатся
Гость
18 июня 2024, 18:18
Печать зверя проявляется на лице всё сильнее...
18 июня 2024, 21:01
Богданова не пустили? Расстроился.
Гость
18 июня 2024, 17:46
Главное чтобы не попали на эту встречу коммунистические агенты, от них можно ожидать любой подлости
Гость
18 июня 2024, 17:59
А что может сказать? Управляющая компания Волга дом несмотря на уголовное дело о мошенничестве до сих пор с лицензией.
Гость
18 июня 2024, 18:53
Очень важны для нас текстовые и видеотрансляции. И еще, что внимательно и спокойно все выслушать необходимо устроить выходной день в регионе. Дело ведь не шуточное
Гость
18 июня 2024, 19:17
А вы че ждали, глубинарии? Что барин снизойдет до вас и кинется вас в своих хоромах принимать? 😆В сентябре очередная его коронация, вот тогда на пеньки и прибегайте, а до этого и смейте его беспокоить..
Гость
19 июня 2024, 08:55
такое решение только благодаря вашей "славе". нормальные люди никогда не будут общаться с якобы "журналистами" вашей газетенки.
Гость
19 июня 2024, 10:59
Этой фотке уже 100 лет в обед. Нынешние не выкладывают? Страшно? Совсем спился? Совсем заворовался?
Гость
20 июня 2024, 14:31
Переизбрать его не видеть его рожи , толку от него, рабы пойдут голосовать за него за его партию.
Гость
21 июня 2024, 18:11
Некоторые желают, чтобы Гусева стала губернатор ом, а она в Думе криком кричала, что депутатам нельзя увеличить налог на их доходы. Вот и в качестве губернатора Гусева будет против народа, и едет решать свои проблемы.
Гость
18 июня 2024, 22:30
Губернатор у нас лучший!
Гость
18 июня 2024, 23:28
Верим! Как же можно не верить!