V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

74 ответа к публикации

«Ему никто не готов дать прописку в Волгограде?»: эксперт по госзакупкам высказался про губернатора-вахтовика

25 июня 2024, 17:35
лицо коренного москвича.😂😂😂
Гость
25 июня 2024, 12:31
Этот губернатор за долгие годы своего кормления мог бы стать одним из нас, но как был чужой, так и остался. Но хуже всего то, что с ним появилась ненасытная свора новых чиновников, жадных и бездарных
Гость
25 июня 2024, 12:41
требуйте губером гусеву. ваша в доску. взвоете через 20 минут.
Гость
26 июня 2024, 03:22
Гость
26 июня 2024, 03:22
требуйте губером гусеву. ваша в доску. взвоете через 20 минут.
Вы всегда выбираете между сортами?
25 июня 2024, 12:08
Страна живёт по военным уставам. А в мирной жизни это не работает и приводит к тому, к чему уже привело. Как правило, все военные иначе жить и не умеют. И это не их вина.
25 июня 2024, 12:09
В чем принципиальные отличия: . При назначении командира никто не спрашивает согласие подчинённых. Ни о каких выборах не может быть и речи. Подача групповых жалоб уставом запрещено. ( оппозиция ликвидирована) Жалобы в армии подаются в письменном виде. О митингах не может быть и речи. Командир в армии не обязан и не должен отчитываться перед подчинёнными. Личные контакты, командира и полчинных не обязательны. Командир отчитывается только вышестоящему начальнику и никому больше. Задача подчинённых беспрекословно выполнять поставленные задачи. И достаточно. Эти пункты объясняют по каким законам живёт регион. Воинские уставы жёсткие , но справедливые. Но иначе и быть не может. Но здесь и сейчас это не работает. А наборот разрушает конституционные основы гражданского общества.
Гость
25 июня 2024, 12:40
25 июня 2024, 12:40
В чем принципиальные отличия: . При назначении командира никто не спрашивает согласие подчинённых. Ни о каких выборах не может быть и речи. Подача групповых жалоб уставом запрещено. ( оппозиция ликвидирована) Жалобы в армии подаются в письменном виде. О митингах не может быть и речи. Командир в армии не обязан и не должен отчитываться перед подчинёнными. Личные контакты, командира и полчинных не обязательны. Командир отчитывается только вышестоящему начальнику и никому больше. Задача подчинённых беспрекословно выполнять поставленные задачи. И достаточно. Эти пункты объясняют по каким законам живёт регион. Воинские уставы жёсткие , но справедливые. Но иначе и быть не может. Но здесь и сейчас это не работает. А наборот разрушает конституционные основы гражданского общества.
вы опять разговариваете сам с собой. ваш лечащий врач.
Гость
25 июня 2024, 13:45
Старый фельдшер💤🐏💤 , хватит паники, страна должна жить по конституции 🚧🚧,а не по воинским уставам , 🐊🐊🐊займись лучше своей любимой медициной и перестань писать бред сивой кобылы 💤📺💤.💩💩💩💩
25 июня 2024, 15:44
... да вы только всмотритесь в это лицо !!!
25 июня 2024, 12:44
Только на федеральных траншах и пиарится. Город в удручающем состоянии по инженерной и транспортной инфраструктуре. Неужели выше не видят, что по сути идет типичное очковтирательство..... примитивно и недалеко считать за развитие вымощение квадратных километров городской территории. А в реале жутко разбитые и разрушающие кварталы и микрорайоны города, в некоторые просто страшно заезжать -настолько все разбито и разрушается.
Гость
25 июня 2024, 13:54
А буквально в выходные Водолейка совсем другое тут писал.. Не иначе с "коллегой" женьком "зарплату" сегодня получил.. 😆
Гость
26 июня 2024, 09:17
от таких как вы все другого и не дождешься, вечно ноющих, передергивающих, клевещущих и ждущих поражения стране.
26 июня 2024, 12:34
Гость
26 июня 2024, 12:34
от таких как вы все другого и не дождешься, вечно ноющих, передергивающих, клевещущих и ждущих поражения стране.
Это хорошо уже..... что начали меня цитировать!!! слово в слово
25 июня 2024, 23:22
Зачем вообще думать о прописке, когда у тебя один избиратель? И это будет не парад вахтовиков, а очередное"соло". Можно даже муниципальный фильтр отменить, раз иногенты не могут выдвигаться...
25 июня 2024, 12:36
странно все это с этим губернатором. Я не верю что ему дали зеленый свет в Москве. Ну не справедливо это....
Гость
25 июня 2024, 13:53
Ещё одному "трудяге" перевели "зарплату".. 😆 Не верит он😆Да тебя и спрашивать никто не будет, 15-рублевый "гы-гы-гы".. 😆
25 июня 2024, 13:28
Надо чтобы в городе и области был настоящий хозяин, а не вахтовик, тогда наверное всё начнет приходить в норму.Не могу не выразить, то что живу на Семи ветрах и во всех домах поменяли лифты, а наш дом обошли стороной. Говорят деньги закончились, хотя должны были поменять в феврале этого года.Во всех домах ещё поменяли, как два года назад.Наш дом просто изгой.Поэтому хочется чтобы губернатор не числился, а занимался бы работой в своей губернии.
Гость
25 июня 2024, 15:18
Не вахтовик последний был Шабунин. На том фсё. Потом беженец переселенец был, потом москвич, потом астраханец.
Гость
25 июня 2024, 16:22
Гость
25 июня 2024, 16:22
Не вахтовик последний был Шабунин. На том фсё. Потом беженец переселенец был, потом москвич, потом астраханец.
Так очень многим не нравился Шабунин. У него ведь совсем не было профильного образования, по управлению муниципальным имуществом. Он ведь селянин....
Гость
25 июня 2024, 16:36
Гость
25 июня 2024, 16:36
Так очень многим не нравился Шабунин. У него ведь совсем не было профильного образования, по управлению муниципальным имуществом. Он ведь селянин....
Ты смотри результаты. Где регион был и где сейчас. Работал с Иваном Петровичем. Человек с феноменальной памятью, все цифры бюджета по районам области помнил без бумажек, решение принимал с учётом мнений не совпадавших с его позицией. Всех директоров крупных предприятий, да и многих средних предприятий, знал лично, втч проблемы и запросы этих заводов. На его фоне все остальные селюки без образования церковно-приходской школы.
Гость
25 июня 2024, 14:27
А кто такой на самом деле этот человек?Сам из брянщины и осевший в Москве,управляет 10 лет Волгоградской областью,причём до избрания губернатором его тут никто никогда не видел и не слышал.Так только гауляйтеров назначают для надзора на оккупированных территориях,а гауляйтером может быть только военный.
Гость
25 июня 2024, 15:17
Научитесь пользоваться поисковиком. Бочаров А.И. не Брянский, а Алтайский. Он на Алтае родился и вырос.
Гость
25 июня 2024, 22:35
Гость
25 июня 2024, 22:35
Научитесь пользоваться поисковиком. Бочаров А.И. не Брянский, а Алтайский. Он на Алтае родился и вырос.
да какая разница?Он от этого что,стал больше местным?
Гость
26 июня 2024, 09:35
Гость
26 июня 2024, 09:35
Научитесь пользоваться поисковиком. Бочаров А.И. не Брянский, а Алтайский. Он на Алтае родился и вырос.
Его родители туда привезли. Не указано, откуда. Это из первых новостей об новом и.о. от весны 14.
Гость
25 июня 2024, 13:50
А зачем ему менять прописку, если все равно уйдёт в госдуму на повышение? Или вы думали, что он на самом деле переживает за регион?
Гость
25 июня 2024, 16:17
Петросян , не вводи людей в заблуждение! Уже школьники знают про- " выборы без выбора!" Конечно , пока в р.ф. , не Северная Корея (где, по разнарядке- рыдают и смеются) Но, нет для р.ф. , предела к "совершенству" В обществе (обманутом) , давно- апатия и пофигизм , на все эти "телодвижения" Но, денег , "попиленых" , на сиих мероприятиях- всё равно жаль! (более насущных пробл. вагон, куда потратить), тем более, всё давно решено!
Гость
25 июня 2024, 11:50
В современной России уже лет двадцать как нет термина прописка. Его уже давно заменил термин регистрация. Что у Бочарова А. И., даже отсутствует регистрация по месту пребывания в городе Волгограде?
26 июня 2024, 06:24
Соблюдение даже собственных законов, это сегодня явно не для России и похоже вовсе не наш метод !.
Гость
25 июня 2024, 11:37
Люблю, деточки, Петросяна, а глупомордого нет
Гость
25 июня 2024, 11:42
Любовь зла, полюбишь и козла.
Гость
25 июня 2024, 15:19
Гость
25 июня 2024, 15:19
Любовь зла, полюбишь и козла.
Кому и кобыла невеста (с)
Гость
25 июня 2024, 16:20
Гость
25 июня 2024, 16:20
Кому и кобыла невеста (с)
Это практика людей гор.
Гость
25 июня 2024, 15:55
Город Глупов Салтыкова-Щедрина
Гость
25 июня 2024, 16:38
100%
26 июня 2024, 04:50
Мафия
26 июня 2024, 13:36
Судя по усилению цензуры – блокируется буквально все с «определенными словами» и набором слов ИИ- как говориться пригодился…. . Видимо местной властью негласно разосланы циркуляры или просто озвучено – о блокировании всех мало-мальских негативных материалов и комментариев по поводу выдвиженцев от ЕР на сентябрьские выборы. Иначе ничем не объяснить, что блокирутся даже «совсем милые» отзывы о выдвиженцах, которые уже десяток лет на должностях. Впрочем –чему удивляться ,когда в реале нечего предложить другого ….. даже не удивлюсь что даже такой безобидный коммент задушат, он не вписывается в в концепцию "руководителя от Бога"
Гость
25 июня 2024, 11:42
Неужели кому-то еще не понятна за 20 лет сущность "путинских соколов"?
Гость
25 июня 2024, 13:03
Эти госзакупки ерунда полная, бумажной возни много , коррупции еще больше а качество товара нулевое.
Гость
25 июня 2024, 15:19
Вот, и дела его, как у вахтовика!!!
Гость
25 июня 2024, 17:05
Временщик, думал надолго не задержится, резко пойдёт вверх по карьерной лестнице, но просчитался!
Гость
26 июня 2024, 10:23
К нему на приём местным вообще не попасть.Он жителей волгоградской области за людей не считает и огораживается от людей как сами знаете кто.Он только на камеру пару раз с подставными жителями снял встречу и всё,а так даже пытаться бесполезно.
Гость
25 июня 2024, 16:01
Вот почему все лучшее другим? На Алтай турчака, да лучше бы к нам.
Гость
25 июня 2024, 16:25
А действительно. Где родился, там и пригодился. Давайте поменяем Бочарова на Турчака. А Бочарова на его малую родиную
Гость
25 июня 2024, 17:53
Гость
25 июня 2024, 17:53
А действительно. Где родился, там и пригодился. Давайте поменяем Бочарова на Турчака. А Бочарова на его малую родиную
Плюс сто пицот
Гость
26 июня 2024, 06:21
У него с московской пропиской будет повышенная'пенсия и куча льгот.Безплатный проезд на транспорте когда водить транспорт не сможет и куча ещё льгот по мимо оос.служищего..а в Волгограде этого ничего нет.Нет и хорошей медицины, она здесь отсутствует.За деньги только предложат куча услуг платных.
26 июня 2024, 14:51
ну по тем ништякам которые он здесь себе "организовал"- как то неуместно указывать про бесплатный проезд и тому подобное. Есть такой феномен в мире как аффилированность и лоббизм(правда пока у нас в стране не узаконен как в штатах). Ну не смешите - он давно на военной пенсии и получает эту пенсию и дополнительные ценники, много за сотни тысяч не считая положенного оклада с % довольствия на регион
Гость
25 июня 2024, 12:45
А Васька слушает да ест Здесь нальют, там нальют, не узнают - не убьют...
Гость
25 июня 2024, 12:05
петросянят его
Гость
25 июня 2024, 15:15
Новость специально для старого фельдшера 💤🐏💤, маршала Шойгу🏴‍☠️👹 и генерала Герасимова 👹🏴‍☠️объявили в международный розыск за нарушение законов воблы✝️🚻✝️🚻 , а как же пункт 1 воинского устава ,что начальник👹 всегда прав или он не работает в этом случае? 💤💩💩💩💤🏴‍☠️
Гость
25 июня 2024, 15:35
ишшоб мазанова назвали икспердом!
Гость
25 июня 2024, 16:30
Вот Зря, вы, модератор, ищете " кошку в тёмной комнате"! Но, вы, невольно ответили на мою писанину! Написала, всё как думаю и корректно!
Гость
25 июня 2024, 22:45
Кремль всегда ставит на область своего человека, иначе местные группировки и кланы все под себя подомнут, будет мафиозная система власти, как в южных регионах
Гость
25 июня 2024, 23:30
Армянские группировки в нашем городе крутятся только в местах где можно деньги сорвать
Гость
26 июня 2024, 03:09
Стыдно за город-герой .
Гость
26 июня 2024, 15:58
он не вахтовик, он губерок бочка
Гость
26 июня 2024, 18:16
Московский ..дарок волгоградской области
Гость
28 июня 2024, 15:20
Вы же сами ходите на выборы.... -это первое, а, что каждый из вас сделал для города???? По вашим комментариям можно судить обо всех Вас, Вы ненавидите не только губернатора, но и свой город, мне Вас искренне жаль, диванные комментаторы....
Гость
25 июня 2024, 11:58
Кто такой Петросян? Клоун! Петросян не далек. Человек с большой буквы, Андрей Иванович город преобразил и вдохнул новую жизнь! Петросян , напиши про коренных, я Чехова,, Гребенников у первого имущество города почему то оказалось от баз до гостиниц и разрушенный город без дорог и жилья. Второй фоткался возле катков асфальт укладывал но дорог не было.
Гость
25 июня 2024, 12:08
Причём здесь город и взаимосвязь? 112 ФЗ отменили? Зачем Марченко? Давайте сравним Казань и Волгоград? Раз сотрудники АВО так любят поговорить за муниципальное образование, городской округ город герой Волгоград. Что с лицами? Давайте сравним Татарстан и Волгоградскую область. К Чехову безусловно вопросов много. Но запас прочности в коммуналке остался концессиям от Володькина, когда директором МУП тепловые сети были Капустин и Сазонов. И ежегодно менялось минимум 5% протяжённости сетей. Что это за провалы грунта над сетями? Рассказать? А какой рост таких провалов ждёт город в будущем?
Гость
25 июня 2024, 12:44
Гость
25 июня 2024, 12:44
Причём здесь город и взаимосвязь? 112 ФЗ отменили? Зачем Марченко? Давайте сравним Казань и Волгоград? Раз сотрудники АВО так любят поговорить за муниципальное образование, городской округ город герой Волгоград. Что с лицами? Давайте сравним Татарстан и Волгоградскую область. К Чехову безусловно вопросов много. Но запас прочности в коммуналке остался концессиям от Володькина, когда директором МУП тепловые сети были Капустин и Сазонов. И ежегодно менялось минимум 5% протяжённости сетей. Что это за провалы грунта над сетями? Рассказать? А какой рост таких провалов ждёт город в будущем?
ФЗ-131 Об основах местного самоуправления.
Гость
25 июня 2024, 12:39
петросян прописан в ереване или карабахе?