V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

53 ответа к публикации

«У Бочарова нет конкурентов, а в регионе нет выборов»: политологи об избирательном процессе в Волгограде

26 июня 2024, 19:34
Даже в религии бог-отец, бог-сын, бог-дух, а в России в начальниках бог в одном лице и других не подпустит и на пушечный выстрел.
26 июня 2024, 17:20
У нас в области так трудно найти достойного конкурента Бочарову?!
Гость
26 июня 2024, 21:01
Вы реально думаете, что его будут именно выбирать после того, как царь, который его сюда и назначил, одобрил его 3 срок на посту?
Гость
26 июня 2024, 16:05
А когда царя короновали в 5-й раз, это тоже были выборы или все же "это другое"?
26 июня 2024, 18:13
Мы утонули во лжи. Об этом прекрасно знают все. И организаторы, и кандидаты, и избиратели. Ложь только создает жестокие проблемы и ведет в тупик. Проблемы будут неизбежно только нарастать. Кто виноват? Народ. Равнодушный, ленивый, трусоватый.
26 июня 2024, 18:39
Какими должны быть выборы показали выборы президента. Там все уже отработано. Местные выборы, будет копией. А где исполнения требований Путина привлекать в органы, управления участников сво?
Гость
26 июня 2024, 18:42
Встань перед зеркалом , старый фельдшер💤🐏💤, и начни критику с себя .,Кто призывает не раскачивать лодку ,в ответ на критику Кремля 💤💤🎪🎪💤💤и его чиновников 🐊🐊🐊🐊и призывает заливать проблемы в медицине только деньгами 🥚🥚🥚🥚🥚, не меняя чиновников в белых халатах🤡 и бездарных врачей🤡 ?💩💩💩
Гость
26 июня 2024, 21:05
Джексону выдали зарплату и он сел на свою любимую тему - во всем винить народ.. Женек вроде бы тоже представитель этого народа, но он, с утра до ночи без праздников и выходных хвалящий тут власть, не виноват, а все остальные виновны.. Собственно говоря, его кумир тоже всегда американцев, "проклятые 90-е" и половцев с печенегами винит, а не того, кто все эти приказы подписывает.. 😆
26 июня 2024, 17:34
Местный междусобойчик!!!! Пусть у М.Твена спросят про выборы....
26 июня 2024, 18:12
Когда последний или первый раз общался Бочаров с народом.Его просто фамилия на слуху, что губернатор.Интересно, что за десять лет было сделано в городе.Знаю, что проблемы с ЖКХ, транспортом, медициной.Пенсионеров города и области лишили бесплатного проезда на общественном транспорте,лишили 600 рублей за звание Ветеран труда города и области.Почему не публикуют никакие статьи о тех людях, которые партии их выдвигают на губернатора региона.
26 июня 2024, 21:35
Только Бочаров!Лучший из всех губеров,которые были до него!При нем Волгоград-хоть городом стал,по сравнению с тем что было!
Гость
26 июня 2024, 23:14
Побывайте в центрах других регионов - Ростове, Воронеже, Белгороде, Рязани, Самаре, Уфе, Перми, Казани - и сравните эти города с Волгоградом! Тогда всё встанет на свои места!
26 июня 2024, 15:59
Да без проблем - пусть себе рисуют любые "выборы". Просто в регионе есть достаточно много умных и принципиальных людей, которые никогда ни при каких условиях не поддержат "этот прошлый век " А так пусть продолжают принуждают по фото голосовать подневольных бюджетников.... вот и вся реальная действительность на которую центр просто закрывает глаза. Перефразируя изречение министра .... "Не надо в очередной раз ошибаться, а тем более врать нельзя"
Гость
26 июня 2024, 16:06
Умные не поддержат, а такие как ты или женя-аскол да за 15 рублей хоть кого поддержат - лишь бы "ручку позолотили".. 😆
26 июня 2024, 16:21
Гость
26 июня 2024, 16:21
Умные не поддержат, а такие как ты или женя-аскол да за 15 рублей хоть кого поддержат - лишь бы "ручку позолотили".. 😆
смысл на "гл... выкидыши" полемить . ..... он и в Африке .....!"
Гость
26 июня 2024, 16:58
26 июня 2024, 16:58
смысл на "гл... выкидыши" полемить . ..... он и в Африке .....!"
Главное - не забывай себе плюсики ставить.. 😆
Гость
26 июня 2024, 17:59
Странно.. Ожидал Яну Лантратову или на худой конец учительницу из некомплектной школы из Волгоградской области, которая знает как доставить радость мужчинам
26 июня 2024, 16:19
Все что надо для начала успешного развития региона, Москве надо выставить на выборы - действительно реально достойную кандидатуру с отличной репутацией управленца и профессионала у которого профессиональная команда управленцев - а не контингент из статистов не имеющей никакой перспективы и весь этот спектакль по "успешному региону и руководству" схлопнется как мыльный пузырь. А когда нет альтернативы. кроме продолжения того что есть, даже не сомневаюсь - равнодушие и безысходность, весь результат таких выборов ...... Есть в истории развития такие ситуация когда - все что угодно -только не продолжение ...... Судя по складывающейся ситуации - будет проведено по расписанию протокольное событие без всяких вариантов и даже "ездить усердно по ушам" не будут и так пройдет
Гость
26 июня 2024, 16:22
а ты смешной...
26 июня 2024, 16:32
Гость
26 июня 2024, 16:32
а ты смешной...
над собой посмейся положенец - и в зеркало смотрись порученец ......
Гость
26 июня 2024, 16:36
26 июня 2024, 16:36
над собой посмейся положенец - и в зеркало смотрись порученец ......
А когда царь сам себя в 5-й раз выбрал, это тебе тоже смешно?
Гость
26 июня 2024, 16:26
цирк
Гость
26 июня 2024, 18:30
Ага, всё куплено и продано вместе с совестью!)
Гость
26 июня 2024, 18:16
Дайте этим всем кандидатам равный доступ к сми на 2 месяца и честный подсчет. Тогда и можно говорить о результатах.
Гость
26 июня 2024, 21:11
Росстат принадлежит кремлю.. Ещё вопросы?
Гость
26 июня 2024, 18:09
Он и их партий тебе удавку НАК нули и затягивают))). Сходи поучаствуйте в цирке.
Гость
26 июня 2024, 18:13
Да, нашли политологов))
Гость
26 июня 2024, 18:13
Вор
Гость
26 июня 2024, 16:15
хватит устраивать цырк!верните боженова,вику и время!
Гость
26 июня 2024, 16:17
забыл-и гребенникова мэром!!!срочно!!!
Гость
26 июня 2024, 16:47
Только люстрации, какие при этом режиме могут быть выборы?
Гость
26 июня 2024, 16:59
Вам 5 лет царь к пенсии добавил - вы с гармошками на улицы вышли.. 😆
Гость
26 июня 2024, 20:49
давайте проголосуем за упразднение должности губернатора а последнего посадим лет на 20
Гость
26 июня 2024, 21:13
Так у вас и права голосования нет - даже если никто не придёт, выборы все равно состоятся.. Это и есть цена вашего "одобрямс"..
Гость
27 июня 2024, 00:52
Город утонул в мусоре. Итоги работы нынешнего губернатора.
Гость
27 июня 2024, 10:23
всех политилогов и общественников на субботник- хоть какая то польза. хотя.. они тяжелее ложки ничего в руках не держали.
Гость
26 июня 2024, 17:53
Цирк был до Андрея Ивановича. Разруха, бандитизм и произвол. Сейчас город, новый, красивый, привлекательный!
Гость
26 июня 2024, 18:17
Сейчас вместо кадинской группировки правит баллом клинцовская группировка
27 июня 2024, 00:26
Гость
27 июня 2024, 00:26
Сейчас вместо кадинской группировки правит баллом клинцовская группировка
я было чи подумал "брянские партизаны" значит ошибался и этих подмяли.
Гость
27 июня 2024, 01:14
в каком месте он новый красивый и привлекательный?
Гость
26 июня 2024, 15:58
Про фанацыя, деточки?
Гость
26 июня 2024, 16:16
шо то ты часто мельтешить тут стала!старого обыгрываешь даже!
Гость
26 июня 2024, 18:11
Гость
26 июня 2024, 18:11
шо то ты часто мельтешить тут стала!старого обыгрываешь даже!
Пачти и обрыгала тебя деточка.
Гость
26 июня 2024, 17:51
Губернатор у нас самый лучший!!!!
Гость
26 июня 2024, 21:13
Психиатр твой тоже так думает?