V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Закроют собой Ленина? Смотрим, что хотят построить в Волгограде на месте туберкулезной больницы

Кто проектировал это архитектурное убожество? Студент первого курса горхоза?
Гость
1 час
В Горхозе раньше хорошо учили. Сейчас не знаю.
3 часа
Похоже время дилетантов и непрофессионалов сильно затянулось в Волгограде. Навевает актуальный вопрос, каким образом бездари допускаются к таким непростым городским территориям, чтобы и дальше все портить .....? Любители откровенно северных ориентаций квартир и жуткого переуплотнения муравейников. Про архитектуру и говорить не о чем- ей там и не пахнет ......
Согласен, что в Волгограде нет нормальных архитекторов. Оптимально с Москвы сюда взять профессиональных архитекторов. Запроектируют красоту. А волгоградские архитекторы ну очень примитивные и рисуют такие страшные вещи.
Гость
3 часа
деточки, эти человейники актуальны только для жителей заканалья...в час пик туда не приехать ни уехать!
Гость
3 часа
Да пока доедешь, замучаешься
Гость
3 часа
и это в вымирающем городе. жильё для мигрантов?
2 часа
В Болгарии, в Пловдиве, есть район отданный цыганам. Столипиново возглавляет рейтинг худших мест для путешествий .
Гость
2 часа
А коммуникации позволяют сие
Гость
1 час
И что ?))). Памятник тирану самого мощного государства ?
1 час
Гость, настоящему тирану ещё не поставили памятник , все впереди
Гость
1 час
Полагаешь, сейчас лучше? Скоро тебя вконец оцифруют.
54 минуты
1 час
Гость, настоящему тирану ещё не поставили памятник , все впереди
Этот мелочь, тот 50 млн. укантропупел.
Гость
3 часа
Неужели Красноармейск кому то интересен? Было время, были предприятия, были люди, красивый район. А сейчас одни заброшенки
Гость
3 часа
Зато к путинскому раю ближе,. который он обещал, и всё для этого делает.
Гость
3 часа
Меиеокомфорт все построит
Гость
2 часа
На фадеева залили шифер крыши цементом, это по капремонту можите посмотреть
Гость
1 час
Перефразируя армейский анекдот «мне не надо чтобы вы жили, мне надо чтобы вы мучались»
Гость
48 минут
Настали лучшие времена? Бу-га-га