V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Дом, работа, секс под одеялом». Как сделать интимную жизнь ярче — совет от шибариста

3 августа, 07:11
Генетически по природе женщина - физически более слабое существо. Для спаривания ей нужно было привлечь самцов, иногда выбрать лучшего, если есть конкуренция. Десятки, если не сотни тысяч лет она испытывала насилие со стороны самцов. Это было нормально. Иное поведение прекращало род. Детей не было. Это плотно отложились в ее сознании. Но у всех на разной глубине. Новые социальные, экономические отношения всего-то последних пары сотен лет начали изменять это тип отношений. Возникли формы общения более продуктивные для женщины. Но как рудимент - насилие, как сексуальная игра , в большей или меньшей степени есть у каждой женщины. Особенно если она находиться в сексуальном возбуждении и в определенной степени теряется самоконтроль. Далее не пишу. Сейчас модератор все снесет.
Гость
3 августа, 10:39
Я преклоняюсь перед вами, вы мой бог)
Гость
3 августа, 11:22
В культурах всех народов с древнейших времён для продолжения рода существовал институт семьи и законного брака, во избежание "насилия со стороны самцов". В вашем сознании плотно сидят левацкие догмы, доктор Дулиттл.
3 августа, 11:38
Гость
3 августа, 11:22
В культурах всех народов с древнейших времён для продолжения рода существовал институт семьи и законного брака, во избежание "насилия со стороны самцов". В вашем сознании плотно сидят левацкие догмы, доктор Дулиттл.
Какие институты у первобытных людей? В пещерах где жили неандертальцы не было отделений ЗАГС.)) Это период продолжался примерно 200 т лет. Это базовые школьные знания.
3 августа, 03:15
Я такие вещи и фото документы встречал в учебниках по криминалистике и Книгах по исследованиям Психологические портреты сексуальных маньяков. Психотипы серийных ..... Криминалисты и следователи не дадут соврать
Гость
3 августа, 11:07
+
3 августа, 13:36
По нормальному если рассуждать - то это не более чем представитель форм эстетического извращения. И без этих ....... есть много чего для сексуальных утех вполне актуальных и занятных! Можно считать что это один из редких прорывов в общественную блогосферу идеологии "извращенного сознания" ..... далее нет смысла писать. Итак все понятно . Открытие Олимпиады что ли сподвигло???
Гость
3 августа, 07:59
Жизнь действительно сейчас очень отличается от раньше. Есть много интересных моментов и без секса - в тел посидеть, сериал посмотреть. А все эти сексуальные прогревы, это потому что секс становится не особо важным в жизни, а люди наивно думают , что может с ними что то не так? Да нет все норм, просто это уходит на третий-четвертый план. Секс это тоже же эмоциональная нагрузка, а в течение дня у человека их достаточно
Гость
3 августа, 12:34
Это просто тихий ужас и кошмар и главный мастер в этом, хоть и смешно опять.. армян.
Гость
3 августа, 15:29
А с точки зрения психиатрии ЭТО выглядит, конечно же очень подозрительно.
Гость
3 августа, 20:06
Гость
3 августа, 15:29
А с точки зрения психиатрии ЭТО выглядит, конечно же очень подозрительно.
да и вообще достали эти армяне с их главным Лавреняном...
Гость
2 августа, 23:23
Какую бы ещё пакость русским подкинуть)
Гость
3 августа, 09:17
Связывание, в багажник и секс потом, это искусство что ли..
Гость
3 августа, 10:05
А вдруг ЧС какая-то. Утечка газа, пожар, дрон прилетел и т.п. А у вас руки/ноги связаны и кляп во рту. Нельзя, непорядок!
Гость
2 августа, 22:55
Чтобы интимная жизнь была яркой секс с одним партнером не должен быть более двух раз.
Гость
2 августа, 23:35
Стало быть у работниц массажных салонов жизнь самая яркая.
Гость
3 августа, 08:02
Это ощущение на немного раз, потом все приедается и ты просто утомляешься искать разнообразие, да и за чем? Ведь все у всех одинаковое) Лучше вечерком в бар сходить, посидеть за стаканчиком другим и домой
Гость
3 августа, 17:46
Гость
2 августа, 23:35
Стало быть у работниц массажных салонов жизнь самая яркая.
Да и вот у них то, как раз она и самая яркая. А теперь с учетом вот этих всяких садомазо игрищ, вообще зарплат попрет!
Гость
2 августа, 23:28
Да какой тут секс... Нам есть нечего.
Гость
3 августа, 00:23
надо было думать раньше, когда на майдане скакали в вышиванках с кастрюлями ;)
Гость
3 августа, 00:53
Гость
3 августа, 00:23
надо было думать раньше, когда на майдане скакали в вышиванках с кастрюлями ;)
Они свое выскакали и добились чего хотели-ускакали в Европу и Америку на все дармовое.И шлют тебе оттуда пламенные приветы.А сам то как поживаешь,все путем?🤔🤣
Гость
3 августа, 07:16
Гость
3 августа, 00:53
Они свое выскакали и добились чего хотели-ускакали в Европу и Америку на все дармовое.И шлют тебе оттуда пламенные приветы.А сам то как поживаешь,все путем?🤔🤣
Плохо, доширак и ничего более.
Гость
3 августа, 12:42
хорошие у людей заботы - как сделать секс разнообразнее ))). Тут как бы дожить до зарплаты-то - основная забота.
Гость
3 августа, 14:37
Повышайте свою самооценку и все получится
Гость
3 августа, 17:47
Гость
3 августа, 14:37
Повышайте свою самооценку и все получится
Ну конечно же вот что-что, а кроме как поумничать мы больше ничего можем!
Гость
3 августа, 02:57
Эти царские забавы нам ни к чему.
Гость
3 августа, 09:18
только под присмотром царя и с целью размножения не более
Гость
3 августа, 18:54
Чем дальше в лес...тем больше хочется и остановится, самое главное, трудное....и приедается всё очень быстро!)) Совершенствоваться можно до бесконечности!