перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде ждут отставки спортивного директора «Ротора»

28 ноября 2021, 16:17
28 ноября 2021, 16:23
Нашли виноватого!))) Зато Рекечинский продолжит пилить бабло на клубе и отдаваться % Глине!
28 ноября 2021, 18:15
За время руления губернатора в городе глинано-речинской парочка развалили все к чему прикосались практически уничтожили большинство видов спорта -которыми Волгоград гордился, легкую атлетику, гандбол, футбол, греблю, баскетбол...... Похоже губернатор их больше опасается чем негатива общественного мнения о своей особе (которое и так далеко не айс) по поводу гробления в городе всего чем был знаменит спорт Волгоград
Гость
28 ноября 2021, 20:54
Боюсь тут не обходится без губернатора, Глина помогает пилить бабло, а все остальные просто пешки.
Гость
29 ноября 2021, 01:00
ОНИ,ЧТО ЛЮДЕЙ ЗА ИДИОТОВ ДЕРЖАТ? ПАНАСЮКА ОПРЕДЕЛИЛИ В "КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ"! А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"№46 СООБЩИЛИ О СТРАННЫХ СТАВКАХ 1 к 5 У БУКМЕКЕРОВ НА ПОРАЖЕНИЕ РОТОРА И МНОЖЕСТВАХ ВЫЙГРЫШЕЙ ОТ 100000 р,ЧТО В 3 РАЗА ВЫШЕ ОБЫЧНОГО!" А НЕ ЗАМЕШАНЫ ТУТ ЛАПЫ ГЛИНОРЕКЕЧЕЙ?
Гость
28 ноября 2021, 17:30
Достало уже это развлечение для гопоты! Не тратьте деньги из бюджета!!! Это нарушение закона!!! Пусть Ротор содержат « болельщики»!!!
Гость
28 ноября 2021, 17:11
Да какая нам разница? Ротор или статор, да хоть катушка индукционная. Законы физики не отменить отставками и деньгами.
Гость
28 ноября 2021, 20:38
Главные виновники и ответственные персонажи это Глина и Рекеч!!!!!!как их можно оставлять?????убогое руководство,убогий Ротор.......
Гость
28 ноября 2021, 22:41
Позор! Глина, забери жирвоблу с поста!
Гость
28 ноября 2021, 22:41
Губернатор, всем известно, какой "вид спорта" ты уважаешь.. Но при тебе и твоём правлении областью, эта "сладкая парочка" /Глинянов и Рекечинский/откровенно и без особой скромности, "пилят" бюджет, который выделчешь ты!!!! Закрывается мысль у всех болельщиков и специалистов, а ты не третий в этой преступной парочки?
28 ноября 2021, 18:52
А может им страшно играть на таком большом стадионе? Теряются...
28 ноября 2021, 18:34
чо это за клоун
Гость
28 ноября 2021, 19:39
Стадион использовать под концерты, под музыкальный фестиваль "Битва под Сталинградом", а всех нынешних ящериц, что откидывают хвосты, лишь бы удержаться на хлебном месте, срочно распустить на вольные хлеба ....
Панасюк, Рекечинский, Глинянов!!!!
Гость
28 ноября 2021, 19:44
Кто это???
Гость
29 ноября 2021, 09:23
Я понимаю, что не все так просто, но выводы делать надо и шапку с "буйной" головы надо снять.
Гость
29 ноября 2021, 09:38
А вдруг? Как никак миллиард за год!
Гость
29 ноября 2021, 13:26
А может развал по указанию сверху? Нет спорта и не надо думать о его финансировании. Все бабосики в МОСКВУ?
Гость
29 ноября 2021, 17:58
Да, дело было не в бобине... Что толку менять тренеров, если проблема в другом. Прощай, Ротор!