18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

6 мая 2021 в 12:12

Это Россия, детка...

6 мая 2021 в 12:17

Вопрос здесь, как всегда, один единственный - почему военную технику не обувают в накладки на гусеницы?
В Москве это норма, а мы самые лысые, как обычно. Почему бюджет должен тратить деньги на ремонт того, что можно избежать?
Здесь очевидно должна отреагировать прокуратура на предмет целевого расходования средств и почему администрация города никогда не решает такие очевидные моменты с министерством обороны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 12:20

Парад проводит Министерство обороны. Оно и несет полную ответственность за свои действия и последствия. Восстановление асфальта за счет мэрии это спонсорская помощь армии.

Раньше в армии был строгий порядок , когда после прохождения танковых колонн по гражданским дорогам последним шло инженерное подразделение которое восстанавливало возможные разрушения.

Если парад пройдёт без гусеничной тяжелой техники это действительно скажется на уровне патриотизма и гордости за страну? Молодежь будет меньше любить Родину?
БТР, Тигры, Грады, Ураганы, Точка, У, буксируемая Уралом колесная артиллерия Д30 , Панцирь С - прекрасные зрительные образы нашей мощи. Но все они на колесах.

Зачем устраивать проблемы с танками, с их сложной погрузкой - разгрузкой , с тягачами транспортерами, с разбитым асфальтом?

Вопрос о дорогах в Волгограде очень больной, социальный , негативный.
Зачем его искусственно обострять?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 12:24

Починят за бюджетные деньги в рамках текущего ремонта, т.е за наши с вами деньги, налогоплательщики)

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 12:40

Каждый год творится этот беспредел-вредительство! Тогда встаёт вопрос , зачем это всё устраивать , если в нищем городе, куча прорех? Нам , не говорят и не скажут , но очевидно же , что после очередного ремонта , к чъим-то потным ладошкам , прилипнут денежки! Иначе , опираясь на разум , такого бы не творили!

6 мая 2021 в 14:41

Не нужен нам парад такой ценой городской инфраструктуры .
Что за мародёрство у чинушь к имуществу города и горожан следовательно !!
Я за парады ,но не такой ценой же

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 14:44

Парад для "избранных" за наши деньги, на котором нельзя нам находиться! и ремонт за наши деньги - это не верх цинизма?! Такой парад нам не нужен.

6 мая 2021 в 16:28

Это просто РЖАЧ!!! До слез!!! Месяц назад отремонтировали и конечно же никто не знал о репетиции, это похоже на плановое вредительство какое-то...

6 мая 2021 в 17:38

Зачем тяжелую технику на парад, не понимаю? Мощь России по-другому нужно проявлять. Ради пяти минут прохода по площади уродуют асфальт, который и так не лучшего качества. Показуха!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 17:38

Никогда такого не было - и вот опять!!

6 мая 2021 в 20:18

Это всего лишь бизнес и ничего личного! Бочар выделит несколько лямов на ремонт,дорожники соответственно положат часть себе в карман,так называюмаю премию и все будут довольны.

6 мая 2021 в 20:21

Каждый. Каждый, мать их, год одно и то же. Бюджета же много, его налогоплательщики пополняют.

6 мая 2021 в 20:43

и так дорого плохие, они ещё доламывают?

6 мая 2021 в 20:56

Ха! Первый раз что -ли... Каждый год это происходит. Надеюсь таки кто-то прикидывает, что дешевле: ремонтировать потом асфальт или надевать "резинки на траки...

6 мая 2021 в 22:59

Шьем и порем! Зело накладны такие кандибоберы в нашей Потемкинской деревне!

7 мая 2021 в 05:55

Одеть резиновые башмаки на гусеницы не судьба?

7 мая 2021 в 09:36

Зачем создавать искусственные дефекты, когда многие внутриквартальные дороги просто в ужасном состоянии?

7 мая 2021 в 09:57

Абсолютная халатность

7 мая 2021 в 18:38

Каждый год, одно и тоже, уже надоело. Явно опять распилят деньги на ремонт.

Загрузка...