V1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Волгограде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

11 м/c,

с-з.

745мм 68%
Подробнее
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Проектировщики на такое даже не рассчитывали: ГИБДД рассказала о ситуации на трассе Волгоград — Краснослободск

9 июня 2021, 13:43
9 июня 2021, 14:20
Каждый год , сколько себя помню , при едросах (рукожопых) чинят дорогу на ГЭС , когда нибудь эта вакханалия , закончится? Тендеры- шмендеры , один раз заплатите нормальным строителям (забугорным)!
9 июня 2021, 13:50
Закрыть проезд по ГЭС и тогда будет все 100%
9 июня 2021, 17:59
Стройте новую трассу над существующей дорогой и меньше проблем. Правда дорого, но если надо....
9 июня 2021, 13:52
а кстати, Московская трасса в 2 полосы как работает? 😉
9 июня 2021, 17:25
Денег нет, ушли на Крымский мост и трассу "Таврида" это сотни миллиардов.
9 июня 2021, 22:49
Ну зато у нас есть стадион!!! Он намного нужнее новой дороги... Он прямо на расхват, очередь к нему нескончаемая стоит...
9 июня 2021, 15:29
Как только на плотине появятся нормальные рабочие в нужном количестве и в круглосуточном режиме закончат ремонт - нагрузка на краснослободскую дорогу станет меньше. Но, по-моему, кто-то специально отправляет ремонтировать дорогу на ГЭС полторы калеки, чтобы пробками подогреть общественное мнение и все-таки угробить пойму безвозвратно
10 июня 2021, 08:58
А где же раньше были все эти болтыны васильевы, соломоновы, гаврилины? Начальнику облГАИ ещё и не раз придётся удивиться чудесам на красослободских просторах.
9 июня 2021, 17:39
Дубы на гробы. Без этого власть жить не может. Даёшь продление ремонта дорожного полотна ГЭС ещё на три года!!!! Власть пищит и создаёт тупиковую ситуацию выбивая деньги на угробление пойменного леса. А проблемы то и нет. Её создали.
Я не вижу тут трассы. 2х полосная дорога без возможности обгона и без бетонных разделителей посередине
9 июня 2021, 14:18
Транзит в Астрахань, Казахстан нужно строить мимо поймы, от московской трассы ответвление, мост выше ГЭС, и в обход Волжского по степям.
10 июня 2021, 18:49
Проезд личного транспорта по перегруженным трассам нужно делать платным. За участок от Средней Ахтубы до Краснослободска водителям вполне по силам заплатить 300 рублей.