V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Смотри, как я могу: в центре Волгограда опрокинулся Mercedes Gelandewagen — видео

Хотел назвать клоуном, но боюсь клоуны обидятся.
1 июня 2024, 09:30
Раньше было шиком ездить на дорогой машине. Сегодня это не работает и никого этим не удивишь. Сегодня шик - это разбить дорогую машину. Мелочи, - я новую куплю. Денег в России - куры не клюют.
Гость
2 июня 2024, 12:03
Такое и раньше было! Место действия Брежневский СССР мы с родителями поехали на Чёрное море. Пошли на пляж, приезжает местный на новых Жигулях и начинает мыть свою ласточку водой из моря. Мой покойный папа его спрашивает не жалко мол машину она же за год сгниет? На что следует ответ дословно: " Нэт, мнэ папа новый Жигули купит"
2 июня 2024, 12:38
Гость
2 июня 2024, 12:38
Такое и раньше было! Место действия Брежневский СССР мы с родителями поехали на Чёрное море. Пошли на пляж, приезжает местный на новых Жигулях и начинает мыть свою ласточку водой из моря. Мой покойный папа его спрашивает не жалко мол машину она же за год сгниет? На что следует ответ дословно: " Нэт, мнэ папа новый Жигули купит"
Если кто не знает, - тогда Жигули на рынке стоили 12 тр. Это 3 трёхкомнатные квартиры.. И те еще не купить. );
1 июня 2024, 09:00
номера 05?
Гость
1 июня 2024, 21:55
34
Гость
1 июня 2024, 08:45
Обычный баран, не жаль ничуть
Гость
1 июня 2024, 08:20
Действительно, жалко, что не улетел дальше...
Гость
1 июня 2024, 07:55
Жаль не улетел в Волгу. Показал бы как плавать умеет .
Гость
1 июня 2024, 08:05
Это же горцы, они в Москве не тонут, везде там, а тут..
Гость
1 июня 2024, 12:29
В стране, где произведен данный автомобиль водитель получил бы пожизненное лишение прав, штраф на насколько тысяч евро и счёт за понесенные расходы на инфраструктуру (в клумбе скорее всего есть система полива, а ее ремонт может вполне в тысяч 15 евро обойтись) по весьма негуманному тарифу. Плюс ни одна страховая платить за намеренные действия не будет. Дисциплинирует надо сказать как бабушка отшлепала! И горячие парни из жарких стран тоже становятся законопослушными и полностью соблюдают ПДД. А если хочешь какую нибудь дичь творить пожалуйста никто не запрещает: арендуешь закрытый автодром и делаешь там все, что захочешь!
Гость
1 июня 2024, 22:47
И где же это в России есть закрытые автодромы с качественным асфальтом? Тут обычных то дорог нехватает.
Гость
1 июня 2024, 08:20
Хоть одна хорошая новость
Гость
1 июня 2024, 09:56
опять намецкая машина пошла под откос как в годы молодости
2 июня 2024, 08:29
"Можно бесконечно долго смотреть как горит огонь, течет вода и кувыркается геленваген" ......
Гость
1 июня 2024, 09:22
Это не семерка жигулей, высокий центр тяжести сыграл с автошем злую шутку
Гость
1 июня 2024, 13:47
Так водитель в школе физику прогуливал! Откуда ему знать что такое этот ваш центр тяжести? 😂
Гость
1 июня 2024, 13:43
За рулём геликов лет 10 как нормальные ээ не ездят
Гость
1 июня 2024, 13:52
ГИБДД Волгограда в очередной раз наглядно продемонстрировала, что задачи по предотвращению и профилактике ДТП полностью провалены!
Гость
1 июня 2024, 13:59
Сразу видно, что на честно заработанные его купил.
Гость
1 июня 2024, 21:54
Кто то прикола ради старые шестерки добивает, кто то гелики и феррари. Кто на что нализал.
Гость
2 июня 2024, 07:46
Гроб на колёсах
1 июня 2024, 08:15
Может быть его подрезали самокатчики?
Гость
2 июня 2024, 00:25
Почему с хуторов едут к нам на набережную типа свою деревенскую крутость показать. Ну если бы лет 20 назад может и было это круто. Видимо умственноотсталые теперь доезжают.
Гость
2 июня 2024, 00:41
И слава богу.
Гость
2 июня 2024, 14:23
А откуда у подобных животных с интеллектом хлебушка такие авто?? Машину купил, а мозги не купил.... печально...
Гость
3 июня 2024, 06:47
Это в чистом виде хулиганство (дерзкий вызов обществу), нужно применять УК, а не КОАП
Гость
3 июня 2024, 09:39
и слава богу. допантовался. все ш... волгограда где-то тихо грустят...
Гость
3 июня 2024, 16:55
любо
Нормальные пацаны развлекаются!
Гость
1 июня 2024, 11:09
Клиент не состоялся
Гость
1 июня 2024, 08:55
А мне понравилось.