V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

765мм 14%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Всё, приехали: в Волгограде полностью останавливают скоростной трамвай

3 июля, 10:50
Вы сначала УВЕЛИЧЬТЕ количество безрельсового транспорта вместо Скоростного трамвая, а потом уже рекомендуйте пересаживаться!!!
22 июня, 10:53
в Москве метро остановите...
22 июня, 08:27
Рядом с ремонтируемыми рельсами, есть пустующая целыми днями, электрифицированная ЖД дорога. Если ума не хватает, сделать как в Германии, где в целях экономии городской земли, поезда и трамваи ездят по одним и тем же рельсам, можно было бы дополнительную электричку запустить.
Гость
22 июня, 11:22
Такой умный
22 июня, 11:25
вот что значит не технического инженерного образования. какую только бредятину не выдадут всякие волгушники. Как Скоростной откроют - будем по скоростному цистерны гонять, а можно и на Московскую железку сразу сворачивать и до Москвы без пересадке на скоростном трамвае- а чё удобно блин!
22 июня, 11:45
22 июня, 11:25
вот что значит не технического инженерного образования. какую только бредятину не выдадут всякие волгушники. Как Скоростной откроют - будем по скоростному цистерны гонять, а можно и на Московскую железку сразу сворачивать и до Москвы без пересадке на скоростном трамвае- а чё удобно блин!
У вас с восприятием текста проблемы? Зачем нужны трамвайные рельсы, скоростной трамвай может ездить по рельсам ЖД. В Германии, в целях экономии площади, это уже реализовано несколько десятков лет. И на Московскую дорогу трамваи могли бы свернуть, перевозя пассажиров в аэропорт. Может быть вам в другом переходе ещё один диплом купить, для реализации полновесных опусов?
3 июля, 10:52
И как теперь можно проехать по Трамвайному проездному от Титова до Тракторного? Где замена Скоростному трамваю?
22 июня, 07:58
Русские долго запрягают, зато потом быстро ездят. Хочется надеятся.
Гость
22 июня, 08:18
Ну это точно не о тебе, 15-рублевый. Или может напомнить как ты радовался тут добавлению 5 лет к пенсии? В понедельник тебе "зарплату" переведут и ты будешь тут с пеной у рта всем доказывать, что ремонт путей нужен ("пешком ходить полезно") и вообще какой губернатор у тебя хороший.. А ближе ко вторнику твой двойник будет хвалить бочарова, что тот "думает о народе"..
Гость
22 июня, 09:02
Гость
22 июня, 08:18
Ну это точно не о тебе, 15-рублевый. Или может напомнить как ты радовался тут добавлению 5 лет к пенсии? В понедельник тебе "зарплату" переведут и ты будешь тут с пеной у рта всем доказывать, что ремонт путей нужен ("пешком ходить полезно") и вообще какой губернатор у тебя хороший.. А ближе ко вторнику твой двойник будет хвалить бочарова, что тот "думает о народе"..
Точно тут внештатной пружиной для разгона комментариев работает
Гость
22 июня, 10:08
Гость
22 июня, 08:18
Ну это точно не о тебе, 15-рублевый. Или может напомнить как ты радовался тут добавлению 5 лет к пенсии? В понедельник тебе "зарплату" переведут и ты будешь тут с пеной у рта всем доказывать, что ремонт путей нужен ("пешком ходить полезно") и вообще какой губернатор у тебя хороший.. А ближе ко вторнику твой двойник будет хвалить бочарова, что тот "думает о народе"..
Он надеется. Ой, ну комедия!
22 июня, 21:09
Ждём, когда наступит время и нам порекомендует пересаживаться на гужевые повозки.
Гость
23 июня, 11:53
нет ничего более постоянного чем временное))
Гость
22 июня, 17:08
В Сталинграде разве был скоростной трамвай?))))
Гость
22 июня, 08:52
К осени???? Серьёзно Сталина на них нет Нормальные бригады нанять и за неделю всё можно сделать Сколько же можно издеваться над жителями?
Гость
22 июня, 09:44
Так может своим примером докажешь, что за неделю можешь?
Гость
22 июня, 09:50
Да жителям все равно! Жители в России или тупые донельзя или пофигисты , поэтому все нормально. Можно к осени ничего и не делать, само рассосется
Гость
22 июня, 12:53
Китайцы так точно за неделю сделали бы. И без всякого Сталина
22 июня, 07:58
" Горожанам настоятельно рекомендуют пересаживаться на безрельсовый транспорт." ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ А кто не прислушается к рекомендациям? :))
22 июня, 08:06
Тот пойдет пешком.
Гость
22 июня, 08:20
22 июня, 08:06
Тот пойдет пешком.
А чё, твой "Кашкай" не ездит? 😆
22 июня, 18:55
Гость
22 июня, 08:20
А чё, твой "Кашкай" не ездит? 😆
Пациент, вопросы по "кашкаю" к старому дохтеру. Не нужно путать адекватность и бред.
Гость
22 июня, 08:39
Они это вот всё, деточки, такое делают спецально! Вот так, вот так
Гость
22 июня, 08:26
А 15 электробус продлят дальше, чем за Титова??
Гость
22 июня, 09:44
Да, до Вашингтона - "исконно русского города", который вы хотите вернуть.. 😆
Гость
22 июня, 09:03
Видимо плохо сработали советские строители, нахалтурили, что только на 50 лет. Думает губернатор
Гость
22 июня, 08:33
Неужели все так плохо.
Гость
22 июня, 09:29
как преображается к....град!!!!!
Гость
22 июня, 14:51
Он воздух возил. Даже в час пик в вагонах, идущих до 39 гв было по два пассажира.
Гость
22 июня, 19:23
Челяди и без рельсов норм будет
Гость
24 июля, 12:06
Отсюда и цены на такси,
Гость
7 августа, 19:36
Это просто ужас! Как же тяжело без трамвая. Давки в троллейбусах, толпы людей на остановках. Пустите больше транспорта, пусть чаще ездиет. Ну невозможно же так давиться и ездить без комфорта. Аж зла не хватает!!!
Гость
22 июня, 08:53
метрохлам в утиль
Гость
22 июня, 08:20
Давно пора его закрыть совсем. Пусть теперь и "элита" побудет в шкуре других районов, у которых отбирают транспорт, а взамен газовые душегубки дают..