V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В центре Волгограда закрывают кольцевую трамвайную остановку «Детский центр» на Краснознаменской

15 июля 2024, 12:25
А БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС от Детского центра до Голубинской пускать конечно же никто не собирается, да? Даже мысли такой у администрации города Волгограда не возникает! Также как и со Скоростным трамваем, мучайтесь как хотите, уважаемые пассажиры!
15 июля 2024, 13:54
пройдете триста метров, не облезете
Гость
15 июля 2024, 14:29
15 июля 2024, 14:29
пройдете триста метров, не облезете
Лучше тогда до 1 или 2 продольной дойти.Как раз 300 метров и сесть на автобус
15 июля 2024, 14:29
15 июля 2024, 14:29
пройдете триста метров, не облезете
Не 300 метров, а 800 метров. Сейчас измерил расстояние по карте.
15 июля 2024, 16:34
Опять чинуши безграмотные минусуют,как не везёт нам на такую никчемную администрацию. Враги народа!
15 июля 2024, 19:23
враги народа это нытики
16 июля 2024, 06:43
Надо кольцо траваев сделать на Советской, продлить от Цирка к Волге, чтобы удобная пересадка была на СТ и весь транспорт по проспекту Ленина. В Москве же сумели трамвай через Тверскую к Белорусскому вокзалу провести! Просто немного ума надо и Большого желания!
16 июля 2024, 00:48
Москва в таких форс мажорах работают в три смены и оперативно все делают в короткие сроки. Видно что заботятся о горожанах. У нас с мэрией -все ровно наоборот. Мэрии все равно сколько бы не шли работы- там вообще с этим не заморачиваются.
16 июля 2024, 00:47
И сроки выполнения по моему в такой ситуации -крайне большие. Пора научится работать как москвичи !!!
15 июля 2024, 14:24
Мама рассказывала, что ещё в совке, когда убрали трамвай с ул Советской, то чтоб успокоить народонаселение, Власти поначалу пустили там автобус, БЕСПЛАТНЫЙ!! Но заигрывание с народом скоро ИМ надоело, и этот автобусный маршрут по-тихому закрыли
15 июля 2024, 14:36
Да, автобус "А" по-моему был, если не ошибаюсь, от Дворца Пионеров (Детского центра) до 7-й гвардейской. Потом его заменили на 12 троллейбус.
Гость
15 июля 2024, 18:05
В 1985 убрали трамвайные маршруты с Советской.
Гость
15 июля 2024, 18:11
Есть способ отличить нормального человека от всякой мерзости - нормальный человек никогда не употребить слово "совок" по отношению с Советскому Союзу. Способ еще раз себя подтвердил, всем известно что на этой барбе пробу уже ставить негде. Что касается автобуса "А", то ходил он несколько раз, когда были работы на тяговой подстанции, трамвай к тому времени никто не убирал. А ликвидировали его когда под Советской проложили теплотрассу, над которой трамваи ходить не должны
15 июля 2024, 12:04
А может быть этим рабочим сначала помочь рабочим которые делают линию скоростного трамвая? А потом всем вместе сделать на детском центре? Так будет гораздо быстрее и удобнее для жителей! Не?
Гость
15 июля 2024, 10:24
Как изменится маршрут трамвая № 10 (Жилгородок - Детский центр)? На схеме его нет
Гость
15 июля 2024, 10:30
Подозреваю, что отменят совсем! Оставят 5 и все...
Гость
15 июля 2024, 12:39
Отменяется, трамваи усилят другие маршруты
15 июля 2024, 13:53
Гость
15 июля 2024, 13:53
Подозреваю, что отменят совсем! Оставят 5 и все...
нытики активизировались. В том году скулили что СТ закроют навсегда
Гость
16 июля 2024, 07:39
Им не удобство нужно, а очередная кормушка. Лет десять шпалы туда-сюда перекладывают...
Гость
15 июля 2024, 10:22
Кошмар какой то. Или план какой натовский воплощают, ждут их прихода с нетерпением. Если честно и многие тут пишущие ждут. А ТЫ?
15 июля 2024, 11:15
Я жду, испеку им Киевский торт!
Гость
15 июля 2024, 11:59
15 июля 2024, 11:59
Я жду, испеку им Киевский торт!
Скорее наши испекут ваш киев
Гость
15 июля 2024, 12:20
Гость
15 июля 2024, 12:20
Скорее наши испекут ваш киев
третий год пекут ваши и всё никак не испекут))
Гость
15 июля 2024, 17:02
Пожилым людям и 50 метров пройти бывает невозможно, просто капитализм, где все измеряется деньгами меньше всего расположен думать о людях. А ведь как было удобно на трамваях по Советской доехать до 7-й Гвардейской.
Гость
15 июля 2024, 23:47
И сейчас можно тогдашнюю преступную ошибку исправить. Исправить легко, недорого. От Детского центра всего лишь надо построить эстакаду по спирали до тоннеля Скоростного трамвая. Ликвидация трамвая по улице Советской была преступной ошибкой.
Гость
16 июля 2024, 16:57
Почему не написали объявление на остановке!? Люди на жаре ждали трамвая. Почему нет бесплатного замещающего транспорта от Детского центра до следующей рабочей остановки?! Есть проездной, но перевозчик в одностороннем порядке не выполняет обязанности по перевозке. Явное нарушение закона.
16 июля 2024, 00:45
Для всех неудобство конкретное
Гость
15 июля 2024, 10:50
кольцевая остановка-зопейсал!
Гость
15 июля 2024, 14:05
таки ви из нащих?
Гость
16 июля 2024, 06:17
Гость
16 июля 2024, 06:17
таки ви из нащих?
ой, фсё!
Гость
15 июля 2024, 13:20
А ведь правильно написали выше - сделайте автобус от Голубинки до Детского центра. Чтобы он ходил раз в 5 минут, достаточно всего двух единиц транспорта - там ехать 3-4 минуты. Только верится с трудом, что у нашего гениального мэра с его старополтавским пониманием городской инфраструктуры такой идеи не возникнет.
Гость
15 июля 2024, 14:10
От него требуется понять, что концепция изолированного Скоростного трамвая несостоятельна. Его пути должны быть соединены через пойму реки Царица с остальными городскими трамваями. Если он поймет это, то будет самым гениальным мэром города.
16 июля 2024, 06:38
А где он будет под жд лазить?
Гость
15 июля 2024, 10:37
Кто подрядчик, уважаемая редакция? Это было бы интересно узнать)
Гость
15 июля 2024, 21:42
смотришь записи как будто безумные резвятся по-моему хозяин сайта издевается над народом.
Гость
16 июля 2024, 09:55
прощай трамвай в Волгограде
Гость
15 июля 2024, 11:18
Гляжу приканчивают фактически, деточки, транвай?
Гость
15 июля 2024, 12:39
Да, завтра еще закроют другую линию
15 июля 2024, 13:53
гляди, рвань колхозная
Гость
15 июля 2024, 11:24
Трамвайные пути надо опустить до тоннеля по центру города. Всего лишь построить трамвайную эстакаду и будет всем счастье. Это гораздо проще чем бесплодно мечтать о будущих тоннелях по всему городу.
Гость
15 июля 2024, 10:32
горобэц,запятые!!!
Гость
15 июля 2024, 10:52
Кто подрядчик?
Гость
16 июля 2024, 17:11
Долго?
Гость
15 июля 2024, 10:32
какой ужос!!!а шо случилася???
Гость
15 июля 2024, 10:42
Научись читать)
Гость
15 июля 2024, 10:51
Гость
15 июля 2024, 10:51
Научись читать)
хоспадя,зачем???
Гость
15 июля 2024, 11:26
Гость
15 июля 2024, 11:26
хоспадя,зачем???
ниважна. просто стони.фсе похибла, фсе прапала!
Гость
15 июля 2024, 11:14
А что, до сентября потерпеть нельзя было В администрации люди есть вообще?
Гость
15 июля 2024, 21:57
Они ремонт делают как раз до сентября, умник, чтобы успеть до начала учебного года, иначе троллейбусам и автобусам будет каюк. А по поводу нытиков, которые, скорее всего, живут на ангарском могу сказать только одно. ВАС СЛИШКОМ МАЛО И ДЕНЕГ ВЫ ПРИНОСИТЕ НЕМНОГО, ЧТОБЫ КАЧАТЬ ПРАВА.
Гость
15 июля 2024, 10:27
Кольцо и на Голубинской мона сделать. А на деньги с металла закупить мальчикам оптические предметы быта .
Гость
15 июля 2024, 11:08
а может лучше трусиков набрать? и тапочек белых!?