V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Волгограде готовятся к очередной реконструкции улицы Ангарской

Гость
2 августа, 22:17
В Москве давно бы очистили район от частников. До центра недалеко, а тут прямо как снт
Гость
2 августа, 23:49
да кому он нужен этот центр... никому не нужные бутики и офисы банков туда даже гулять уже никто не едет мертвый район.
Гость
3 августа, 07:50
Гость
2 августа, 23:49
да кому он нужен этот центр... никому не нужные бутики и офисы банков туда даже гулять уже никто не едет мертвый район.
А что вам нужно оптовые рынки в центральном районе
Гость
3 августа, 10:35
Гость
3 августа, 07:50
А что вам нужно оптовые рынки в центральном районе
Нужны, я думаю сейчас это будет все актуальнее и актуальнее
2 августа, 21:40
Даже стало интересно как они Ангарскую расширят ? там есть такие места узости и множества опор контактной сети и трамвайной колее, что без крупных вложений там ничего не сделать. Скорее всего будет очередная показуха местами,, да переложат асфальтик. По сути как была однополоской в каждом направлении - так и останется. А появления карманов на два десятка машин погоды и увеличения трафика за счет скорости проезда по улице не буде. Чтобы сделать Ангарскую магистралью мощным поперечником нужны кардинальные изменения всего профиля улицы !!!!!! Такие предложения были . но их даже не рассматривали из-за слишком серьезного подхода и естественно дороговизны. Будет в основном косметическая лессировка обочин....... А жаль. Как были пробки так и останутся..... Тут с хуторским менталитетом мэрии не прокатит
Гость
2 августа, 22:15
Не пишите ерунду. Дорогу расширят от развязки трешки до шоссе. Сейчас там яма на яме.
3 августа, 00:58
Гость
2 августа, 22:15
Не пишите ерунду. Дорогу расширят от развязки трешки до шоссе. Сейчас там яма на яме.
коммент был о жилой Ангарской. а не про связку.
3 августа, 01:08
Гость
2 августа, 22:15
Не пишите ерунду. Дорогу расширят от развязки трешки до шоссе. Сейчас там яма на яме.
суть поста была в том (что вы не поняли совсем) что без кардинальной реконструкции жилой части Ангарской - никакие ремонты и расширения не решат проблемы низкой пропускной способности поперечника. Это как "варикоз" вен и тромбофлебит .... Неграмотная городская политика по реконструкции транспортной системы. делают только то что легко освоить большие но не решает проблемы ..... как была пробка так и осталась - только усугубили
2 августа, 22:06
Хорошая новость. Дороги нужны.
2 августа, 22:41
... помечтать не вредно!!!
Гость
3 августа, 10:33
Есть польза
3 августа, 09:28
деньги решили закопать на участке Ангарская 162 - 178, где ни домов, ни трамваев. А поселок Ангарский расположен между пересечением с ул. Рокоссовского и кольцом трамвая двойка до третей продольной. Ни рубля поселку, все деньги в яму и ждать когда вырастут... Что то я вспоминаю, где то слышал про страну дураков.
Гость
2 августа, 22:06
Деревня в городе, снести все частные дома и расширить дорогу
Гость
2 августа, 22:46
Частные это какие? На анагрском просто тотально надо сносить дома для расширения дороги... Понастроили без учёта проезда...
Гость
3 августа, 06:40
Если не прекратить бездумное строительство уродливых высоток на территории бывших небольших предприятий, то и дорог никаких не хватит, а район ждёт коммунальная катастрофа, так как строят на старых сетях. Похоже строят там где кто урвет, что будит потом никого не волнует. Часный сектор это лёгкие города и город это не только бетонные коробки. Грамотная организация движения и парковок во многом решает транспортную проблему, а не закатование города в бетон.
Гость
3 августа, 07:49
Гость
2 августа, 22:46
Частные это какие? На анагрском просто тотально надо сносить дома для расширения дороги... Понастроили без учёта проезда...
Напротив областной и дальше по правую сторону от линии один частный сектор
2 августа, 21:55
Очередной дорожный распил.... на пустырях
Гость
2 августа, 23:06
К новым микрорайонам в конце Ангарского стараются подвести дорогу. Напрашивается решение....
3 августа, 00:50
Ресурс Ангарского по площадкам - почти исчерпан. Осталось пара мест. Все остальное по реновации и со сносом. Что в принципе хорошо! Не стоит переуплотнять застройку, превращая все в некомфортные и неудобные муравейники как в начале Ангарской у Рокосовского. Немного еще построят, несколько отдельных башен-муравейников и потом уже только социалка потихоньку будет подтягиваться да благоустройство зон отдыха и улиц...... Ангарскому до "полного счастья" нужна не большая щкола и средних размеров торгушка , да рынок побольше все остальное есть
Гость
4 августа, 20:23
3 августа, 00:50
Ресурс Ангарского по площадкам - почти исчерпан. Осталось пара мест. Все остальное по реновации и со сносом. Что в принципе хорошо! Не стоит переуплотнять застройку, превращая все в некомфортные и неудобные муравейники как в начале Ангарской у Рокосовского. Немного еще построят, несколько отдельных башен-муравейников и потом уже только социалка потихоньку будет подтягиваться да благоустройство зон отдыха и улиц...... Ангарскому до "полного счастья" нужна не большая щкола и средних размеров торгушка , да рынок побольше все остальное есть
Проспект Жукова от Рокоссовского до Качинцев сплошной частный сектор с обоих сторон. Улица Рокоссовского от Кчинцев до Ангарской тоже частный сектор. В центре города между Кубанской и Невской частный сектор.
Гость
3 августа, 11:45
Областная больница уровня региона, парковки нет совсем
Гость
3 августа, 13:36
А мне нравится
Гость
3 августа, 17:55
в этом районе сплошные аварии когда его снесут
Гость
4 августа, 20:28
Ну если судить по количеству аварий то нужно снести улицу Комсомольскую и 7-ю гвардейскую там каждый день аварии.
Гость
4 августа, 20:08
Я бы хотел чтобы трамвай продлили от 36 школы до оптовки, а кольцо можно сделать после оптовки где раньше был главный офис Радежа.
Гость
6 августа, 12:22
ДА!
Гость
2 августа, 22:58
Ну наконец-то из асфальтабетона !!!