V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

762мм 56%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Опять будут дикие штрафы выписывать? Центр Волгограда превращается в зону платной парковки

7 августа 2024, 14:44
Стоимость парковки рядом с вашей работой в месяц составит 7680 рублей. При средней зп по Волгограду в 40 тр это неподъёмная сумма.
Гость
7 августа 2024, 14:59
Рады что у вас 40 тыс. зарплата. У большинства 25 тыс. так что придется ездить на автобусах.
Гость
7 августа 2024, 15:56
Гость
7 августа 2024, 15:56
Рады что у вас 40 тыс. зарплата. У большинства 25 тыс. так что придется ездить на автобусах.
А откуда у человека с зп 40 и, тем более, 25 тысяч, машина? Пешком ходите, полезно.
Гость
8 августа 2024, 03:50
Гы-гы-гы-гы-гы
7 августа 2024, 21:22
Давно пора!
Гость
7 августа 2024, 14:27
А чиновники тоже будут платить штрафы и парковку или опять их это не касается.
Гость
7 августа 2024, 14:31
Нет, их это не касается, им бесплатная парковка будет разрешена. Ещё вопросы?
Гость
7 августа 2024, 15:43
Гость
7 августа 2024, 15:43
Нет, их это не касается, им бесплатная парковка будет разрешена. Ещё вопросы?
не только их, но по опубликованным в телеграмм-каналах данным, еще и их родственничков. все как обычно в бочаровском Волгограде
Гость
7 августа 2024, 19:32
Гость
7 августа 2024, 19:32
не только их, но по опубликованным в телеграмм-каналах данным, еще и их родственничков. все как обычно в бочаровском Волгограде
А что это? На каком основании?
Гость
7 августа 2024, 15:41
Горожане, бочаровские чинуши взяли весь комплекс по фиксации парковки и отъему денег у населения за 61 млн в месяц у частной конторы. Думаю, мы все понимаем по каким схемам эта контора оказалась выгодополучаталем. Если вы не будете парковаться, то вся эта затея закончится огромными убытками. Избегать парковки на таком маленьком пятачке не так уж трудно, всегда можно найти альтернативу, если поставить цель наказать губера и его шайку
7 августа 2024, 19:20
Вы правы, но менталитет не позволит это воплотить в явь.
Гость
7 августа 2024, 19:29
Именно так я и буду делать- не ставить там
Гость
7 августа 2024, 20:52
А тем кто все-же будит парковаться, предлагаю на 5 минут перед уходом включить музыку погромче, что бы жители домов близ лежащих забросали чиновников письмами и обращением к Бастрыкину, с требованием убрать парковки от их домов.
7 августа 2024, 18:44
Уже оскомину набил, но скажу ещё раз: город до отказа забит машинами и не рассчитан на такое количество легковых машин. Факт. Нигде в законе не указано что человек обязан иметь машину. Сумма не такая уж и большая. Оставляя машину где придётся штрафов больше заплатишь. Я поддерживаю эту меру
7 августа 2024, 19:18
Если не рассчитан, то больше чем можно и не за паркуется. А делать денюжку из воздуха ума не надо, к сожалению или к счастью не всем позволено.
Гость
7 августа 2024, 19:30
Город без молодёжи, поддерживай.
Гость
7 августа 2024, 20:55
Так пусть парковки настоящие делают ,а не полоски на асфальте рисуют под камерами.
Гость
7 августа 2024, 14:40
Админка, почему Ворошиловский район не сделаете платным. Задушили уже эти приезжие офисники, весь район своими драндулетами набивают с утра до вечера. Ни пройти ни проехать, ДОСТАЛО!!!! Циолковского, Козловскую, Профсоюзную, Ким, Огарёва, Баррикадную, Социалистическую.
7 августа 2024, 14:50
.... а где ты Огарева в стоянках сплошь увидел.... пешехонец. Типун тебе ........ по поводу стоянок платных в ворошиловском да и в др. жилых районах- не любить людей это не профессия -это диагноз. Лучше тебе сделать платный вход в твой подъезд .......!!!
Гость
7 августа 2024, 14:54
вы достали матылятся по всему району. займитесь делом!
Гость
7 августа 2024, 15:02
7 августа 2024, 15:02
.... а где ты Огарева в стоянках сплошь увидел.... пешехонец. Типун тебе ........ по поводу стоянок платных в ворошиловском да и в др. жилых районах- не любить людей это не профессия -это диагноз. Лучше тебе сделать платный вход в твой подъезд .......!!!
Напротив Площади Советской по Огарева ни пройти не проехать! Срочно платные парковки там сделать!
Гость
7 августа 2024, 14:28
А воздух в центре ещё не платный?
Гость
7 августа 2024, 19:10
Готовьтесь...с сентября.
Гость
7 августа 2024, 14:40
Зона парковки не везде указана, как платить не понятно!
7 августа 2024, 22:29
Не заморачивайся, если не хозяин авто.
Гость
7 августа 2024, 14:35
Как-то непонятно. После знаков - парковка платная. А ДО знаков - получается бесплатная? А так-же на голой земле, на "газонах", во дворах, междворье и так далее. Или "там другое"?
Гость
7 августа 2024, 16:30
Нада выезд из центра платный сделать , чтоб всякая чепуха в нормальные районы не ездила 🤣🤣🤣
Гость
7 августа 2024, 15:21
Всё правильно, я бы ещё въезд в центр сделал платным, рублей по 50
Гость
7 августа 2024, 15:41
о, да! чем вас сюда меньше понаедет, тем лучше
Гость
7 августа 2024, 17:30
Гость
7 августа 2024, 17:30
о, да! чем вас сюда меньше понаедет, тем лучше
Выборы осенью
7 августа 2024, 19:24
Как бы вам платный вход в подъезд вам не сделали.
Гость
7 августа 2024, 14:14
Дорогая власть Ворошиловский срочно сделайте центр платный
Гость
7 августа 2024, 14:43
Прежде чем что-то запрещать - надо что-то сделать (построить) и предоставить альтернативу. По факту вместо массового строительства парковочных карманов и парковочных мест для освобождения дорог - мы имеем всё такое-же заужение, но уже за деньги.... смысл? Теперь все будут лезть во дворы и на землю. Вам приятно ходить по грязище? ))
Гость
7 августа 2024, 15:00
КИМ, Козловскую, Калинина, Канунникова, Профсоюзную, Рабоче-Крестьянскую не надо делать платными!
Гость
7 августа 2024, 15:00
А зачем? Город остаётся без развития с пожилыми, низкими зарплатами, за которые парковки не осилить
7 августа 2024, 21:51
.... дебилизм, да и только!!!
Гость
7 августа 2024, 14:28
Сегодня от комсомольской до порт саида по советской вдоль дороги машины впритык стояли. Перейти дорогу невозможно, за ними дороги не видно
Гость
7 августа 2024, 20:13
А давайте посчитаем. На одном уважаемом сайте было написано, что администрация взяла в аренду комплекс видеофиксации для парковок у ООО «Вирт» за 122 млн руб. на 2 месяца, т.е. 61 млн. руб. в месяц. На официальном сайте этой обдираловки написано, что парковок 820 штук. Т.е. с одной парковки для того, чтобы отбить 61 млн. руб. надо в месяц получать 74 390,24 рубля. При стоимости часа в 40 рублей, это 1859,76 часа в месяц. При 20 рабочих днях в месяце и 16 оплачиваемых часах в сутках получаем 320 часов за которые можно брать деньги. Это дает нам при непрерывной эксплуатации машиноместа 12 800 рублей. Получается, что убыток с одного места 61590,24 руб. в месяц. Поправьте меня, если это не чистой воды уголовка.
Гость
8 августа 2024, 14:48
Переносите все магазины, офисные здания за город, чтобы люди к вам в ваш драгоценный ЦЕНТР не ездили! А то сидите там бояре «давно пора!». Ваш центр сто лет бы никому не упал ездить туда, только вот все работают там.
Гость
10 августа 2024, 17:17
Быстрее кирпич прилетит, наивный
Гость
12 августа 2024, 17:45
Во первых штраф выписывают с 09.08 24. До этого был тестовый режим,но штрафы прислали всем с 26.05.24! Во вторых нет достойного информирования(мелким шрифтом на высоте 2 м,удаленность щита ,где написано о платной стоянке более 50 м от стоянки! Третье,оплата! Никто не присылает постановление на основании чего штраф! Тупо приходит штраф на госуслуги ,а человек сам должен подумать что за штраф,в чем он провинился! В четвёртых при оплате приложенных оплатить штраф есть некоторый риск потери своизинформационных данных! Нет согласия обработки персональных данныхгрубо говоря при оплате приложенными некоторыми методами вы можете стать мышенью машнников... В четвёртых люди с льготами! Не буду вдаваться в подробности ,целый геморрой с регистрацией их прав что бы воспользоваться этим правом В пятых не буду писать... Есть ещё достаточно?????