У них полный здец творится. Меня оштрафовали за то что электромобиль стоял на зарядной станции у Музтеатра. Все ведомства разводят руками и направляют в суд.
В реестр мой авто вносят уже !!!четвертый!!! месяц. У Натэллы Туриашвилли нет времени на какие-то там реестры - у нее учеба, отпуск, больничный и вообще нас (льготников) у нее очень много.
Гость
6 часов
А еще у Нателлы мама старенькая тоже по странному совпадению в ДГХ работает. Фамилия просто другая :)
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А еще у Нателлы мама старенькая тоже по странному совпадению в ДГХ работает. Фамилия просто другая :)
Это кто такая, поделитесь? Причём здесь реестр и эта грузинская дама?
Гость
4 часа
А вы владельцы электромобилей самые бедные, больше всех заслужили бесплатно парковаться. Смешно
Гость
6 часов
Минутку. А кто-то полагал, что будет как-то по-другому?
Сегодня 40,завтра 240.Вы рассуждаете как раб,который радуется,что его за весь день всего пару раз плёткой огрели.Тут главное было для них-это принцип платности ввести,а там уже ошкуривать гоев можно будет по полной.
во-первых, 40 рублей ни за что, во-вторых, купи учебник арифметики, освой сложение и посчитай сколько это за рабочий день. а заодно изучи какой непропорциональна огромный штраф заложен в тариф
Еще общепитовский, конторский и "бутиковский "бизнес не "отрыгнул" - по своим потерям ... Через полгодика - год- прояснится ситуация - во что обходится глупость городского главы и его управленческой челяди. Не с того начали- "не так сидим" говаривал когда то их вождь .............
Гость
59 минут
глупость? вредительство и не главы, а губернатора
Гость
6 часов
Это бизнес по Русски
Гость
6 часов
А по-украински как?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А по-украински как?
А остальные страны бывшего СССР боишься произносить?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А остальные страны бывшего СССР боишься произносить?
Ну вот и расскажи как ведётся бизнес в остальных странах бывшего СССР, знаток ..ев
Гость
2 часа
А у чему подчеркивать в заголовке , что она многодетная мать? Или для многодетных матерей правила другие? Или они не такие как все? Правила для всех едины: и для матерей - одиночек и для многодетных и для отцов.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
755мм 93%В Волгограде многодетная мать получила штраф за неоплату парковки в центре