перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Роскомнадзор заявил, что Twitter замедлен штатно

11 марта 2021, 14:19
11 марта 2021, 15:39
Наш скрепный Роскомнадзор скоро сможет замедлить и время. это будет прорыв , так прорыв!!
11 марта 2021, 14:41
Текстовые сообщения властью не замедлены. А такие сообщения не могут нести призывы ко всему нехорошему? Я не понимаю логику действий Роскомнадзора. Они считают, что наше население , молодежь неграмотно и уровня развития дет сада и то младшей группы - смотрят только картинки?
11 марта 2021, 17:57
А как интересно они текстовые сообщения будут замедлять ?) По букве все в секунду вылазить что-ли будет или почтой России перенаправят? Компетенция прямо таки и прёт
11 марта 2021, 15:12
Вообще, если кто-то пользуется богомерзкими провайдерами, которые всё-таки замедляют (а такие есть). Откройте сайт 1.1.1.1 - прям так введите в адресной строке. Оттуда можно установить программу, которая обходит любые как замедления, так и блокировки. Ставится в саму виндоус (или макось, андроид, Ios), работает для всех программ, требующих соединения с интернетом. Производитель cloudflare - мировой лидер таких штук. Программа бесплатная. Настройка осуществляется одной кнопкой. Программа на русском.
Гость
11 марта 2021, 14:27
Всё правильно. Если не удается предотвратить безобразие, его надо возглавить. )
11 марта 2021, 14:51
Ну-ну. Скриншот prnt.sc/10it8sl
Гость
11 марта 2021, 17:07
Агония режима.
Гость
11 марта 2021, 19:44
Бу-га-га. И кремль ру заодно затормозили? )))) Идьиоты.
Гость
11 марта 2021, 15:49
Просто под этими поводами о блокировке запрещённого контента,роскомпозор просто с подачи путена и остальных жуликов пытается контролировать интернет. Плохо пишите про путена?Заблокируем. Вам что-то не нравится и ваше мнение отличается от официальной пропаганды по зомбоящику?Заблокируем. Как-то так.Вопрос.Что же им тогда так о нас заботятся,не заблокировать соловьёва на основании того,что он восхвалял Гитлера,а значит и фашизм?
Гость
11 марта 2021, 15:35
У меня через мегафон вроде без замедлений каких-то работвет твитер. Может конечно и замедлили, но на практике этого не ощущается. Видео с тоже скоростью смотрятся как и раньше
Гость
11 марта 2021, 17:21
А на большее ума не хватает?))) А если он движок увеличит? Или все уйдут на VPN? У Вовки тогда крыша поедет?
Гость
11 марта 2021, 16:33
Это всё от страха и глупости.
Гость
11 марта 2021, 16:31
Когда котам делать нечего, они яйца лижут.
Гость
11 марта 2021, 22:42
Не могут они нечего тормозить. Весь интернет амприканский