Барбер шоп всего лишь парикмахерская , правда элитная .
Гость
15 мая 2023, 22:17
Это не элитная парикмахерская, а парикмахерская-салон только для мужчин
Гость
16 мая 2023, 06:36
Уверен, что для мужчин.. последнее время женщины за
собой вообще не следят, у них такая борода ниже пояса..
Гость
16 мая 2023, 07:30
Гость
16 мая 2023, 06:36
Уверен, что для мужчин.. последнее время женщины за
собой вообще не следят, у них такая борода ниже пояса..
Кто о чем, а вшивый о бане
Гость
15 мая 2023, 22:57
Мне одно интересно - их же "восемь лет бомбили", как там барбершопы выжили?
Гость
16 мая 2023, 01:03
Луганску меньше доставалось, чем Донецку, т.к. дальше от линии фронта. До последних дней, когда стали долетать заморские подарки.
Гость
16 мая 2023, 07:51
Гость
16 мая 2023, 01:03
Луганску меньше доставалось, чем Донецку, т.к. дальше от линии фронта. До последних дней, когда стали долетать заморские подарки.
Но в Донецке "почему-то" работал ночной клуб "Донецьк" до 24.02.2022..
Гость
16 мая 2023, 09:38
Гость
16 мая 2023, 07:51
Но в Донецке "почему-то" работал ночной клуб "Донецьк" до 24.02.2022..
Ты его посещал?
Гость
15 мая 2023, 20:34
Владимиру Владимировучу сообщили уже о том что случилось и чем занимался его назначенец ?
Гость
16 мая 2023, 07:51
И чемодан новый приготовили..
Гость
16 мая 2023, 14:36
Гость
16 мая 2023, 07:51
И чемодан новый приготовили..
И второй поменяли )
Гость
15 мая 2023, 22:46
"Путин упростил получение гражданства для контрактников-иностранцев"
И что, много желающий? Сломали двери паспортного стола?
Гость
16 мая 2023, 07:51
В окна лезут..
Гость
15 мая 2023, 20:23
Он там выбирал себе огурец или банан ?
Гость
15 мая 2023, 21:45
Самая главная новость, безусловно, это то, что Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале опубликовал что он выкупил своего коня Зазу за смешные 18 тыс. долл. Благодаря украинским спецслужбам, которые инсценировали похищение коня из конюшни в Чехии, конь скоро снова вернётся к любящему хозяину.
Что же, порадуемся за Россию!
Гость
15 мая 2023, 23:09
теперь он иностранный агент?
Гость
15 мая 2023, 23:29
Гость
15 мая 2023, 23:09
теперь он иностранный агент?
разумеется нет. а вот тот, кто будет критиковать эту гениальную спецоперацию по вызволению лошади с биографией, несомненно окажется в числе иноагентов
Может быть он нам, у украинских спецслужб, Киев купит?
Гость
16 мая 2023, 00:12
Жизнь коня стоит 18 тысяч долларов. Казак - 15 тысяч рублей в месяц. Вопрос! Сколько можно получить казаков-патриотов в обмен на лошадь, учитывая что скрепостное право отменено?
Украина считает всех сотрудничающих с российской властью предателями. Особенно чиновников.. Собственно , как и мы России , поступаем с сотрудничающими с всу.
"Барбершоп" (от английского barbershop - парикмахерская). Может быть, уже хватит раболепствовать перед западом, начиная со словообразования и идиотского калькирования и заимствования чужих слов, которое ничем не обосновано? Чем нашему убогому народу не угодило слово "парикмахерская"? Просто воротит от такого лизоблюдства, тем более перед кем - перед лгунами, лицемерами и извращенцами всех мастей!
Гость
15 мая 2023, 22:13
Дождемся когда там будет перукарня, тогда и поговорим о ценностях.
В августе 1698 года на следующий день после прибытия из-за границы 26-летний царь Петр Алексеевич в собрании бояр велел принести ножницы и собственноручно, публично лишил бороды нескольких бояр знатных родов.
Гость
15 мая 2023, 22:05
Почему сразу сомнительные? Вы что-то подумали непристойное?
Гость
15 мая 2023, 21:37
"Барбершоп" (от английского barbershop - парикмахерская). Может быть, уже хватит хоть в этом отношении раболепствовать перед западом? Чем нашему убогому народу не угодило слово "парикмахерская"? Просто воротит от такого лизоблюдства, тем более перед кем - перед лгунами, лицемерами и извращенцами всех мастей!
Гость
15 мая 2023, 22:07
Парикмахерская - это что русское слово?)) В каком месте, интересно? Прежде чем самоутверждаться посмотри вокруг - все, чем ты пользуешься и 80% слов, которые употребляешь - продукт Запада. Начиная от водопровода, заканчивая лекарствами и операционными системами.
Гость
16 мая 2023, 00:41
Парикмахерская состоит из 2-х слов: PARIK,по французски Parruque (немцы тоже заимствовали это слово из французского языка), что означает накладные волосы и немецкий глагол machen -делать.
Научись хотя бы гуглить, прежде чем умничать
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, седлайте коня.
Гость
17 мая 2023, 06:48
Тут блин постричься не за что,а там "барбершоп"......не круто ли.....пусть идёт в поле посидит....под ливнем,в солнцепёке,в мороз -15......под ветрами......сумки,сидят в креслах балдеют😡пусть они бы здохли,чем наши пацаны гибнут.....
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%Главу МВД ЛНР ранили при взрыве в барбершопе: новости СВО за 15 мая