EUR 98,58
Город Спорт фоторепортаж «Почему они к нам не идут?»: волгоградские болельщики вызвали на разговор руководство «Ротора»

Фотокорреспондент V1.ru собрал лучшие эмоции волгоградских фанатов

Болельщиков не устроила очередная ничья

Несмотря на затянувшуюся череду поражений, они не пропускают ни одного матча любимой волгоградской команды. Они готовят огромные баннеры и срывают голос на стадионе. Они остаются после неудачных матчей и возмущаются из-за результатов команды. Волгоградские болельщики. Этот фоторепортаж с сегодняшней игры на «Волгоград Арене» мы посвящаем их эмоциям и переживаниям.

Первый тайм, во время которого «Ротор» без стеснения прессинговал своего соперника и получал прописку на половине питерцев, вселял в преданных фанатов большие надежды. «Ну вот сегодня команда наконец выиграет», — делились мыслями болельщики. После каждой удачной атаки у стадиона закладывало уши и поднимался пульс — таких эмоций, какие царят на фанатских трибунах Волгограда, еще нужно поискать.

Второй тайм в очередной раз пошатнул веру любителей футбола в силы волгоградской команды. Казалось, будущая победа уже летала в воздухе, как вдруг игрок «Зенит-2» открыл счет. Еще сильнее раззадорившись после пропущенного мяча, болельщики вовсю скандировали традиционное «Вперед за "Ротор"». И игроки ответили взаимностью: после финального свистка на табло застыл счет 1:1.

После матча волгоградцы не сбавили оборотов и также активно требовали на разговор руководство клуба. «Почему к нам не идет Рекечинский?» — задавались вопросом самые преданные фанаты «Ротора». Ответ, впрочем, повис в воздухе. Так же, как и долгожданная победа команды.

После матча с питерским дублером «Зенита» главный тренер волгоградской команды Роберт Евдокимов заявил, что команда не показывает никакого результата. Тем не менее, претензий к конкретным игрокам у наставника нет: по его словам, каждый футболист старается исправить ситуацию и поднять команду со дна турнирной таблицы.