Даемае..!!!! Реально заклинило! Сколько еще статей будет про девушку будет? Больше писать не о чем? Это уже дебелизм какой-то..! В плане журналистики. Помню про первый случай смерти в России от барановируса. Биографию до третьего колена стали рассказывать зачем-то..! Это было очень интересно (нет)
Гость
20 апреля 2022, 10:32
статья не полная. нет фото подвала где её нашли, нет показаний свидетелей, их не много... всего то вся керамика. ждите. будет интересно (сарказм)
Гость
20 апреля 2022, 10:36
Гость
20 апреля 2022, 10:32
статья не полная. нет фото подвала где её нашли, нет показаний свидетелей, их не много... всего то вся керамика. ждите. будет интересно (сарказм)
статья не полная. нет фото подвала где её нашли, нет показаний свидетелей, их не много... всего то вся керамика. ждите. будет интересно (сарказм)
Всегда поражали такие репортажи. Что-то где-то произошло, часто даже незначительное и вдруг статья с пометкой молния выходит - фото места происшествия..! Просто какой-то двор, похожий на все остальные и че??! Зачем это и для чего
Ядреный желтяк и крайне низкопробная писанина - на аудиторию -ниже плинтуса.
Гость
20 апреля 2022, 07:56
Странные отношения дмитрий пытается оправдать своей странной логикой, доверяли друг другу, девушка может ночью или несколько суток уйти из дома и ничего, ведь мы доверяем друг другу да и тел есть.
Гость
20 апреля 2022, 11:46
странно как они его вообще нашли. сам позвонил в редакцию?
Всё по классике: она молодая и красивая, учится в ПТУ, и никак не определится, какую жизнь хочет - правильную или с яркими сомнительными эмоциями, поэтому встречается с хорошим мальчиком, но тянет на плохих. Видимо голову морочила обоим парням, поэтому такой итог.
Гость
21 апреля 2022, 23:21
Если забить в поисковике ее имя и фамилию и слово "в соцсетях" выдается ее анкета на сайте знакомств, так что не известно с кем она встречалась и когда. тем более у пары были свободные отношения судя по рассказу парня. К тому же надо понимать, что ей 18 а ему под тридцатник, этому знакомому вообще 35, логично что ее тянуло к сверстникам, ну или как минимум не настолько старшим. У парня странная логика "разница в возрасте небольшая" десяток лет, или у него уровень юнца, что он не чувствовал этой разницы, но видимо она чувствовала, в анкете сайта знакомств написала, что ищет парня 18-20 лет.
Гость
20 апреля 2022, 10:48
Зачем пропагандировать аморальный образ жизни?=пойти погулять, покувыркаться, три года в колледже, где об успеваемости лучше промолчать
Зачем про это? Где про трудяг, включая тех, кто получает образование как надо без оплат, на бюджете, где про молодых парней и девушек с идеями и своим делом, где про успешных, здоровых и стремящихся изменить окружающую действительность?
Про похороны.неизвестного, стреляющего в полицейского, подозреваемого в убийстве написали несколько статей! Это как? Про делающих этот город чище и лучше молчат, а про иных, простыни по несколько раз в день!
Девушке 18 лет, жить вместе по словам молодого человека начали год назад, несовершеннолетняя как там с соответствующей статьей ук
Гость
20 апреля 2022, 09:55
ук не запрещает людям жить вместе.
Гость
20 апреля 2022, 10:46
Просвети, мамкин юрист, по какой такой статье нельзя
Гость
20 апреля 2022, 12:06
Гость
20 апреля 2022, 10:46
Просвети, мамкин юрист, по какой такой статье нельзя
Полистай ук
Гость
20 апреля 2022, 08:41
если бы она в своем красноармейской пту по утрам - гимн пела - такого не случилось бы
Гость
20 апреля 2022, 08:17
Так может это ее парень убил на почве ревности, а тому в подвал подбросил? Конечно, скорее подумают на рецидивиста, чем на белого и пушистого парня, такого доброго и доверчивого.
Гость
20 апреля 2022, 11:58
В других источниках писали, что у бритого в квартире были обнаружены следы крови , принадлежавшей убитой
Гость
20 апреля 2022, 14:27
Такой доверчивый и наивный )
Гость
21 апреля 2022, 11:59
Да ещё и на парня наговорите. Ему теперь рога долго придётся пилить. Хорошо что жив остался, при такой подруге. Он наверное и сам боялся, поэтому молчал и терпел. Думайте когда пишите.
Гость
20 апреля 2022, 07:43
Что глаза на фото замазюкали
Гость
22 апреля 2022, 00:19
Это ужас! Малолетка живет 2 года с парнем, по ночам бегает к мужикам-с криминальным багажом, и ещё ищет парней на сайте знакомств! Нашла своё! Зато папа ее пишет - была умничка. Хотя бы молчали, после таких действий умнички дочки.
Гость
22 апреля 2022, 19:26
Танеева - тот ещё "центр" города.....
Гость
23 апреля 2022, 06:59
Ну что здесь можно написать. Один точно олень,а второй беспредельщик,ну а дама хотела и рыбку съесть и на........сесть. А вот в жизни,как правило такого не бывает.
Гость
20 апреля 2022, 08:27
Причем тут парень? И какой он ей парень? Она была подругой авторитета
Гость
21 апреля 2022, 11:27
Все верно . Парень- это ширма.
Гость
21 апреля 2022, 11:56
Одно удивляет - куда парень вообще смотрел? Знал куда она ходит,ночами гуляла, а ему ещё и приветы передавали 🤣 🤣 🤣
Гость
21 апреля 2022, 12:24
убедительно прошу всех, кто считает его авторитетом- позвольте себе обзорную экскурсию на улицу танеева. посмотрите как элитно живут" авторитеты" и может тогда перестанете повторять пургу, написанную идиотами. приезжайте вечером. эмоций будет через край.
Гость
20 апреля 2022, 07:58
Все случилось так как и должно было случится что тут удивительного. Кому это интересно
Гость
21 апреля 2022, 15:12
Гость 11:39 и Гостья 11:52, вы правы на все 100%. Это ещё та девица! А парень, хоть и 27 лет ему, слеп и глуп. От неё надо было бежать, а не принимать приветы от сомнительных личностей.
Гость
21 апреля 2022, 18:18
Надеюсь ему это будет уроком, пусть парень больше не ошибается! И пусть другим ребятам будет урок. Такие и сами гибнут и ребят тянут в пропасть. А сколько искалеченных судеб- дружат, лезут сами , а потом их насилуют- или женись или тюрьма или деньги бешеные плати . Мальчишки! Будьте осторожны! Кто имеет такой вид, пьёт, курит, бегите не оглядываясь. С такими только развлекаться, но с умом. Для жизни и воспитании детей - это пропасть!
Гость
20 апреля 2022, 07:19
Криминальные структуры являются тоже своего рода силовыми структурами, и особенные девушки тянутся к ним.
Гость
20 апреля 2022, 08:45
Какие криминальные структуры? Эти обычный солевой нарк
Гость
21 апреля 2022, 11:39
В шок приводит данная статья. Такая хорошая, училась??? Извините по виду глянешь уже видно что за «девушка» . Куда родители смотрели??? Один вид о много говорит. Жила отдельно с парнем с 17 лет, и родители опять молчали, соглашались.’ Имея по виду такого парня- и бежать от него ? Куда? К кому? И как парень подтвердил- она зачастую ночами не ночевала. Слов нет! Парни ! Смотрите с кем спит, зачем позволяете об себя ноги вытирать? Сидите дома и ждёте когда ваша барышня нагуляется? Жалко только ребят в таких ситуациях, что не видят в кого влюбляются. А эта «девочка» извините- что искала то и нашла. Мурашки по коже от такой и ее поведения. Молодой человек! Смотри в оба, больше не ошибись! И никогда так себя не веди , иначе и следующая будет тебе лапшу вешать и бегать к «другу» а ты рога будешь растить. Забудь ее как страшный сон в твоей жизни, и иди со светлыми мыслями в будущее. Благодари Бога , что он тебя отвёл от этой «девушки» а то мог бы и ты быть на ее месте с ее такими друзьями.
Гость
21 апреля 2022, 11:52
Родители парней! Разговаривайте со своими детьми! Прочитайте им стих -что такое хорошо и что такое плохо? Интересуйтесь их жизнью и с кем они проводят время. Они могут стать жертвами таких девушек! Если в 17 лет она жила с парнем и бежала к мужику , да ещё с таким прошлым? Что будет с вашими сыновьями, если они вдруг женятся на таких! Молодые люди! Прежде чем спать с такими - посмотрите хотя бы на ее внешний вид для начала ,подумайте а нужно это Вам? И что вас будет ждать в будущем? При таком раскладе- навряд вообще живым останетесь.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
11 м/c,
ю-в.
752мм 87%«Иногда даже привет мне от него передавала»: парень найденной мертвой Софии рассказал о ее знакомстве с убийцей