V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Прокуратура уличила частную школу «Поколение» в захвате парковки в центре Волгограда

27 сентября 2021, 13:33
Чёт мало захапал в дикой заботе о безопасности.
27 сентября 2021, 12:40
Территорию у спортивной школы тоже "отжали" по заботе о детях?
27 сентября 2021, 14:30
Безотносительно действий представителя школы, вдоль улицы Ткачёва можно совершенно спокойно поставить автомобиль. Если по нечётной стороне всё занято (что редкость), на чётной в любое время суток можно хоть австралийский автопоезд воткнуть. Водителям, видимо, поголовно противопоказано ходить лишние 20 метров, раз они ставят свои машины в грязь и потом развозят её по тротуару.
Гость
27 сентября 2021, 15:18
кстати, всего лишь стоянка.🔥 на Ленина, 22Б захапали все здание построенное для "детского садика" + территорию до самой 3й Поликлиники. И ничего - молчат жители в тряпочку! 🔥
Гость
27 сентября 2021, 13:54
В "Поколении" учатся дети начальника УВД Кравченко, прокурора области и двух его замов, внучка начальника СК по области, внук председателя облсуда - они что хочешь захапают.
27 сентября 2021, 21:09
А самого Суакасяна никто "не пробовал тем самым шлакбаумомом" по томому самому месту которым думают только о своей личной выгоде.... Очередной перепутал "свою шерсть с государственной". В бытность его в РАНХ, что то подобное уже было с "шерстью" ...... Типичное хапанье. Про разводы репетиторства по соусом чего то там.... это к лисе Алисе с ее бессмертной фразой....
Гость
27 сентября 2021, 12:24
Хоспади, как же убого выглядит Воргоград! Также убого, как и наш Челябинск (ВСЕМ ПРИВЕТ С ЮЖНОГО УРАЛА!) У вас тоже мэр вредитель, как у нас?
Гость
27 сентября 2021, 21:49
Не имею отношения к школе и не живу в Центральном районе, и не смотря на то, что давно есть машина, меня удивляет вот что. Владельцы авто так возмущаются отсутствию парковок, будто это проблема города или других горожан, что им вздумалось иметь машину. То, что вы купили авто, не означает, что вам теперь кто-то что-то должен. Прежде чем покупать, подумайте и о том, где машину парковать будете, что бы она никому не мешала. А если не знаете, то ездите на автобусе! А школа, хоть частная, хоть государственная, должна обеспечивать безопасность детям и их здоровье важнее.
Гость
27 сентября 2021, 13:07
Верните людям стоянку, рейдеры!
Гость
27 сентября 2021, 13:44
Думают только о детях из частной школы и их блатных родителях. Мы каждый день ходили по широкому тротуару, а теперь жмёмся к бордюру. Ведь улица Ткачева это заполотновская « Рамбла». Всегда большой поток людей. Какое-то ущемление прав: нас вынесли « за скобки» жизни.
Гость
27 сентября 2021, 14:22
Возмутительно. Это потому, что в одном месте оттяпали -все прошло с рук, в другом оттяпали -все прошло с рук, может хватит тяпать? Нужно поскромнее быть. На пешеходной дорожке втюхали деревянный дом. Все перегородили, А там раньше была пешеходная зона, где более менее можно было спокойно пройти пешеходу. Там, же невозможно ходить. Сама там ходила на работу
Гость
27 сентября 2021, 13:09
Жителям пора бы вспомнить о необходимости ставить машину в гараж или специализированную парковку! Привыкли, млин, на халяву пользоваться чужим благоустройством. А Школа Поколение единственная современная школа в регионе, и чем больше таких ( с парковками в том числе)- тем лучше! Достали уже любители « паркуюсьгдехочу» собственники дров
Гость
27 сентября 2021, 17:20
Есть только одно правильное решение: шлагбаум и липовые знаки снести, а полусферы, ограничивающие движение автотранспорта, оставить. Ибо наглость некоторых автомобилистов переходит все границы - катаются и паркуются на тротуарах как будто так и надо, что там на Ткачева, что на Пархоменко у почившего кафе "Марио". 😠 По пешеходным и зеленым зонам развозится грязь, поднимается пыль в наши окна и главное создается реальная опасность для пешеходов, в первую очередь детей.
Гость
27 сентября 2021, 15:15
Классика! 🔥 "— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. " А давай те ка каждый возьмет себе в аренду на 100 лет Площадь Павших Борцов? и будет там лепть да шо захочет!💩
Гость
27 сентября 2021, 17:08
Захват "парковки"? Может быть правильнее написать захват тротуара под парковку?! ГИБДД в городе вообще отсутствует, раз не видели на протяжении последних лет эдак семи опасные, хамские и массовые нарушения ПДД в виде движения и стоянки на этом участке ТРОТУАРА (пункт 9.9 ПДД и для справки определение из пункта 1.2)...
28 сентября 2021, 01:11
Захватил чужую землю ради детей! Боже мой, как мило! Срочно понять и простить (нет)
Гость
28 сентября 2021, 07:19
Считаю, что возле школы должны парковаться только родители и учителя школы. Это в целях безопасности детей!!!
Гость
28 сентября 2021, 07:31
Ещё недавно полиция гоняла машины подальше от школ для безопасности, а тут удивляются, почему директор школы хочет, чтобы там парковались только родители и учителя! Для безопасности!
Гость
27 сентября 2021, 14:35
Михаил Артемович- все правильно сделал. Молодец 👍👍👍😎