Полномочия Губернатора Волгоградской области: - обнародует законы Волгоградской области, удостоверяя их обнародование путем подписания, либо отклоняет законы, принятые Волгоградской областной Думой ! Где подпись губернатора - ведь именно ему президент делегировал такие полномочие, а не его И.О !?
Гость
27 декабря 2021, 18:36
Дедушка Мороз,отмени волгоградских чиновников)
Гость
27 декабря 2021, 18:27
Предполагаю, что будет много видеокомпромата на гулеванье чиновников.
Покажите хоть одну закрытую детскую комнату! Вчера отмечали др ребенка, аниматоры, гости, все как полагается, рядом гремели корпоративы. За все время действия кукареков ни разу никому их не показывал, как и с масками, а места где все "сурьезно" было я запомнил и больше в них не пойду. Благо их очень немного. Какие-то маразматические меры как-бы и есть, только никто их не соблюдает. Все происходящее напоминает плохой сон и полный абсурд... Интересно, те кто рулит это хоть понимают?!
Зайдите в Непродуктовые магазины в любом ТЦ или салон связи МТС, Билайн, Мегафон.
А то что вы маски не носите - так мозгов не хватает.
Гость
27 декабря 2021, 19:16
за два года так и не понял
"С 27 декабря рестораны и кафе в Ростовской области смогут работать до 23:00."
почему коронавирус активизируется по часам?
почему до 23:00 можно, а после 23:00 низзя?
Гость
27 декабря 2021, 18:38
А как же карманы? После гулянья опустеют. Наверное в 24:05,31декабря побегут штрафы с безмасочников собирать.
Гость
27 декабря 2021, 18:33
Закон Вселенской справедливости их всё равно накажет. Они в своей эйфории вседозволенности, подаренный дьяволом, пока наслаждаются... ужас... богатством, всевластием, не догадываюсь, что уже заказаны...
Гость
27 декабря 2021, 18:42
Областные чиновники никогда умом не блистали, особенно последних лет 50.
А теперь еще и не поняли, о чем сигналит Москва.
Тем хуже для них.
Гость
27 декабря 2021, 21:38
Да все уже поняли, что ку-ку-коды - это не про медицину, это про политику.
Честно говоря, уже нет никакого интереса в этих новостях. Кто привился, тем без разницы что там и кому вводят. Ну а кто не привился... Как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
27 декабря 2021, 23:54
А кто такие волгоградские чиновники? Их кто-то выбирал или им население что-то доверяли?. Вы НИКТО, запомните это. И законы свои можете применять только к себе и своей жопе. Думаю, под моим сообщением все подпишутся)!
Гость
27 декабря 2021, 20:47
После Нового года начнётся массовая передача волгоградских бизнесов брянским?
Гость
28 декабря 2021, 04:12
Ой, а кремлёвский раделец о народе и не знает, поди, что бояре творят?
И "вакцинация" не добровольная, и кукоды ввели самостоятельно не дождавшись главного закону, а?
Фашизм с либеральной харей "улыбается" нам ежедневно!!!
С Новой реальностью вас, земляки!!!
Зачем паспорт ? А если потеряю. Зачем в своей стране паспорт носить
Гость
27 декабря 2021, 20:43
Ниче-ниче.
Скоро со своими Пицуарами и кху-ярами катиться будут до самой штаб-квартиры ВОЗ в Женеве.
К своему Гибискусу.
Понапридумали еще. Глря трупов в мирное время.
Думу в эвакуацию отправить первой. Лыжню накатывать.
Гость
27 декабря 2021, 19:07
По какому праву вы свою заразу распространяете, дремучие антиваксеры? В цивилизованной стране у вас есть еще и обязанности. Из за вас люди не получают мед. помощь с другими болезнями, т.к вы еще не все перевелись и продолжаете загружать врачей своими соплями.
Гость
28 декабря 2021, 07:48
А в Ставрополье на праздники отменили режим QR-кодов!!
Цитата. Россия вошла в число лидеров среди стран Европы и G20 по избыточной смертности во время пандемии. Такие данные приводит в докладе по РФ Международный валютный фонд.
Эксперты МВФ ссылаются на официальную статистику Росстата за январь-ноябрь, согласно которой число умерших в стране выросло на 286 тысяч человек и составило 1,881 млн.
С учетом сокращения рождаемости на 59 тысяч человек (до 1,306 млн) естественная убыль населения за 11 месяцев удвоилась и достигла 574,8 тысячи человек.
От себя. Избыточная смер рость для минфина России большая радость, имеет большой положительный экономический эффект. 70-80 % всех умерших это пенсионеры, сидящие на шее пенсионного фонда и дотаций государства пенсионному фонду , поскольку бюджет пенсионного фонда несбалансирован. Народ не любит платить налоги.
От вложений в пандемию для бюджета - один вред.
Государству нужны только здоровые работоспособные граждане. Активные налогоплательщики, активные покупатели товаров и услуг.
Все остальные граждан - балласт , мешающий подъёму великой россии.
Удивительным образом , Россия быстрей других богатых стран восстанавливается после ковидного спада производства.
Это происходит за счет относительно маленьких расходов на борьбу с ковидом относительно других стран.
Гость
27 декабря 2021, 20:40
V1 явно поддерживает антиваксеров, удаляя критические замечания.
Гость
27 декабря 2021, 20:20
А как насчёт того, чтобы сделать населению ПЦР тесты ?
Жаба душит?
Гость
27 декабря 2021, 20:16
В Ворошиловском торговом центре и Акварели достали. Без кода ни в один отдел кроме ашана и перекрестка никуда. Правильные какие.
Гость
27 декабря 2021, 21:16
А и в самом деле, валгагратцы. Когда у нас будет другая Россия, кто ведает?
Гость
27 декабря 2021, 23:58
Чипирован, ку-ку код имею. Просто игнорирую те места, где их требуют. Торговые центры не нужны, кино нормального давно нет, остальное можно купить в покупалко.
Гость
27 декабря 2021, 19:31
А они в Волгограде и так не действуют. Код не имею и спокойно и подстригся и в магазины хожу и в кафе. В магазинах что в ТЦ ещё через раз спрашивают, а все остальные забили на коды. В области так вообще нигде не просят.
Гость
27 декабря 2021, 20:31
... а я - как Буратино - хочу купить Азбуку и новую курточку, но у меня нет QR- пропуска ... Придётся искать потайной ход - за хостом в старом камине !
Гость
28 декабря 2021, 10:19
У нас Федерация. Думали, что просто так название? Хотите унитарное государство - за это надо побороться.
А за федерацию можно просто ничего не делать - на западе постараются, чтобы была сначала конфедерация а потом и вообще несвязанные друг с другом государства.
Я за вакцинацию. Но народ показал единство против сертификатов. Вещевые магазины можно и не посещать: покупать одежду на рынке. Ковидные ограничения не имеют отношения к ковид.
и с такой кашей в голове вы рассуждаете как нам обустроить страну?!!!!!!!
Гость
27 декабря 2021, 20:59
"Мы теперь на свободе, О которой мечтали, О которой так много, В лагерях говорят. Люди ходят уныло, В оцепенении тяжком, Пусть их там окружает, По углам автомат."
Гость
28 декабря 2021, 08:22
Ой, вы бедные, обделенные))) Без кукарека вас никуда не пускают.Машин на дороге - не протолкнуться, к торговым центрам не подъехать , да и в них народу валом. Хватит уж заливать то.Надоело.
Все правильно делают.
Кроме того, даже не рассчитывая на смягчение карантина, рестораны уже забронированы.
Так о чем разговор?
Безкуарные в ресторан все равно уже не попадут.
Гость
28 декабря 2021, 01:45
в остин и твое мое без кукареков не пускают даже трусы купить с носками... что делать то?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
757мм 93%«У нас другая Россия, что ли?» Чиновники отказались отменять QR-коды на Новый год в Волгограде