перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Волгоградская область примет беженцев из ДНР и ЛНР

19 февраля 2022, 10:03
19 февраля 2022, 14:31
А почему не везут на Рублевку, Ново-Огрево? Туда где живут, те кто заварил эту кашу? СВОИХ ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ НАДО.
19 февраля 2022, 13:39
А не проще бы было, не сотням тысяч ни в чем не виноватых людей покидать свои дома, а отправить принудительно пару десятков политиков на необитаемый остров и пусть там меряются... Реально, несколько людей свое эго удовлетворяют, а сотни тысяч людей мучаются.
19 февраля 2022, 10:11
Мне очень интересно, а где они будут жить и на какие средства? Лично мне эта доброта за счет налогоплательщиков уже достала. Мы почему не помогаем пенсионерам и другим нуждающимся здесь в России, а не в какой то там Украине?
19 февраля 2022, 10:16
Желчный, там наши люди. Они говорят по русски.
19 февраля 2022, 10:23
19 февраля 2022, 10:16
Желчный, там наши люди. Они говорят по русски.
Дальше что? Во всем Советском союзе люди говорили по русски, а потом убивали русских, а теперь их здесь миллионы, им видите ли семьи нужно дома кормить.
19 февраля 2022, 10:26
19 февраля 2022, 10:23
Дальше что? Во всем Советском союзе люди говорили по русски, а потом убивали русских, а теперь их здесь миллионы, им видите ли семьи нужно дома кормить.
Я вас понимаю. Но жители Донбасса существенно отличаются от южан во всех проявлениях своего менталитета.
19 февраля 2022, 10:11
Сдаётся, просто так подобные мероприятия не проводятся…
Гость
19 февраля 2022, 11:02
Бедные и несчастные люди , те кто спланировал войну . Горите вы 🤪 в аду .
Гость
19 февраля 2022, 10:22
Геленджик пока не рассматривается в качестве приеме беженцев,
Гость
19 февраля 2022, 10:23
Беженцев из Волгограда?
Гость
19 февраля 2022, 10:50
А почему нет, кстати? Сочи, которое так любят неофициальная первая леди, средства на ее самолеты тоже можно на беженцев спустить и пусть сидит и не летает никуда
Гость
19 февраля 2022, 11:38
Геленджик не знаю, а в Краснодарском крае планируется разместить 20 тыс человек с Донбасса.
19 февраля 2022, 12:28
Куда выходить встречать?
19 февраля 2022, 12:43
209313263, лучше спрячься,а то тебя обьедят,дети женщины.
19 февраля 2022, 10:36
Пусть Украина вступает куда хочет в НАТО в ЕС, оставьте ее в покое, займитесь благоустройством нашей страны. Нет войне! Да демократии и свободным выборам в России. Когда наши "стратеги" брали Крым, то чем они думали, что туда могут элементарно перекрыть подачу воды? они вообще думают?..
19 февраля 2022, 11:04
Вы понимаете, о чем говорите? Причём здесь Крым? Санкции в отношении нашей страны вводились ещё до событий 2014 года (гугл в помощь - список Магнитского). "Оставить Украину" - это не тождественно росту нашего благосостояния. В 1991 году мы пошли на гораздо большие уступки, чем просто одна страна в сфере нашего влияния и какой итог? Наши товары пустили на рынок Европы? Давление Запада уменьшилось? «Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.»
19 февраля 2022, 11:45
19 февраля 2022, 11:04
Вы понимаете, о чем говорите? Причём здесь Крым? Санкции в отношении нашей страны вводились ещё до событий 2014 года (гугл в помощь - список Магнитского). "Оставить Украину" - это не тождественно росту нашего благосостояния. В 1991 году мы пошли на гораздо большие уступки, чем просто одна страна в сфере нашего влияния и какой итог? Наши товары пустили на рынок Европы? Давление Запада уменьшилось? «Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.»
Вы, извините, сам с собой разговариваете? я про санкции что-то писал? Про сферы влияния? Про наши товары на европейском рынке..? Посмотрите сколько стоил крымский мост — как вся сочинская олимпиада, посмотрите какие дотации идут на Крым — туда вложены сотни миллиардов рублей за эти 8 лет. Крупнее дотации идут только на Чечню и Дагестан. Сколько мы тратим на ДНР/ЛНР? А центральные области России буквально вымирают — посмотрите динамику населения в Смоленской, Тульской, Тверской и т.д. области. Плюс коренное население замещается мигрантами. Кировская область в два раза население сократилось.. И вы хотите чтоб еще вся Украина нас доила? Вам что-то там наклали в голову из телевизора про геополитику.. На уступки пошли не "мы", на уступки пошла банда партократов, в т.ч. в каждой республике, которая хотела жить также богато, как западные элиты, и ради этого они распили страну.. и теперь они живут припеваючи, их мечта сбылась.. ну и народу иногда подкидывают кости с барского стола, чтобы мы тоже были в доле.. чтоб мы тоже были замазаны.. Теперь у них задача сохранить награбленное и передать своим отпрыскам, поэтому им нельзя проводить честные выборы — так как начнется передел их собственности. Вот и вся их "идеология", "скрепы", "ценности" и "патриотизм".. И ради их интересов наши парни должны идти погибать..? Ради той пропаганды, которую вам наклали из ТВ?
19 февраля 2022, 11:53
19 февраля 2022, 11:04
Вы понимаете, о чем говорите? Причём здесь Крым? Санкции в отношении нашей страны вводились ещё до событий 2014 года (гугл в помощь - список Магнитского). "Оставить Украину" - это не тождественно росту нашего благосостояния. В 1991 году мы пошли на гораздо большие уступки, чем просто одна страна в сфере нашего влияния и какой итог? Наши товары пустили на рынок Европы? Давление Запада уменьшилось? «Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.»
> Наши товары пустили на рынок Европы? А что вы можете предложить, если даже скрепки покупаете в Китае?
Гость
19 февраля 2022, 12:50
Ростов примет беженцев, Волгоград примет, Астрахань, Краснодар, даже в Челябинске. А сколько беженцев примет Москва?
Гость
19 февраля 2022, 12:59
Там рядом диктатор а он людей ненавидит . Несколько не примет .
Гость
19 февраля 2022, 14:40
Москва и так давно уже город беженцев... со всей России
19 февраля 2022, 11:51
Воронежская область через 50км, а едут в Ростов и Волгоград
Гость
19 февраля 2022, 12:08
Боятся, что будут бомбить Воронеж. Реноме такое.
19 февраля 2022, 13:03
вообще-то ЛНР с севера отрезана от Воронежской области, украинскими войсками..
19 февраля 2022, 16:42
19 февраля 2022, 13:03
вообще-то ЛНР с севера отрезана от Воронежской области, украинскими войсками..
Ну это наверное военная тайна. А то жители в. Области ..и это тайна
19 февраля 2022, 11:56
При этом см статью ниже... https://v1.ru/text/incidents/2022/02/18/70454825/ ...местная власть - выскочка - очередной раз решила на этом куш урвать
19 февраля 2022, 11:58
Донецк в новые дома поселят
Гость
19 февраля 2022, 13:38
Всю жизнь работала, никто ничего не дал, не помог. Нищаю зарплата, нищая пенсия. Чем могу помочь?
Гость
19 февраля 2022, 13:42
Не мешайся под ногами у тех, кто реально помогает
19 февраля 2022, 14:39
Гость
19 февраля 2022, 13:42
Не мешайся под ногами у тех, кто реально помогает
Гость, ты чем помог? Диван свой продавленный подарил?
Гость
19 февраля 2022, 10:34
у нас пенсионеры живут очень плохо за 9000 рублей, все дорого , а нас не кто не думает
Гость
19 февраля 2022, 11:34
Да что вы гоните, за 9 тр, ваши субсидии покрывают все жкх, а значит прибавляйте эти суммы к пенсии и называйте эту цифру
Гость
19 февраля 2022, 12:06
Гость
19 февраля 2022, 11:34
Да что вы гоните, за 9 тр, ваши субсидии покрывают все жкх, а значит прибавляйте эти суммы к пенсии и называйте эту цифру
И какие там субдсидии? У меня матери почти 80 лет, пенсия около десятки (на секундочку, всю жизнь отпахала на фабрике от звонка до звонка, даже на пенсии ещё в ночные выходила много лет), и ни про какие субсидии она даже и не слышала. А, проездной на транспорт? Так она и не ездет никуда....
19 февраля 2022, 12:08
Гость
19 февраля 2022, 11:34
Да что вы гоните, за 9 тр, ваши субсидии покрывают все жкх, а значит прибавляйте эти суммы к пенсии и называйте эту цифру
Вот уже и администрация подключилась..
19 февраля 2022, 10:59
Очередная перепись диванных экспертов. Каждый знает что происходит и каждый знает что делать. Правда большинство со своей жизнью разобраться не могут.
19 февраля 2022, 11:00
Читать комментарии на V1 страшнее, чем на войне оказаться. Вы вообще представляете, от чего бегут эти люди? Они между молотом и наковальней. И каждый из нас (не дай Бог, конечно) может оказаться на их месте.
Гость
19 февраля 2022, 11:01
Они бегут по указке. Как в Германию, Польшу, и туда, куда скажут, когда это надо.
19 февраля 2022, 11:49
Ну отдай им свои машину, квартиру, жену.. Или ты только вякать с дивана можешь?
19 февраля 2022, 11:51
Нет, один вы тут у нас всё "понимаете" и "представляете"..
Гость
19 февраля 2022, 10:32
Очень дорого нам обойдётся братская Украина. Не нужна нашим народам это война. Она нужна единицам и к народам она отношения не имеет. Кто то очень сильно заигрался и утратил связь с реальностью. Опасная ситуация. Как бы сами не стали беженцами, только кто нас и где ждёт?
Гость
19 февраля 2022, 10:36
Очень дорого обходится нам наши правители. Но других нет или не дают. Ну а Жириновские, Зюгановы, Мироновы - это клоунада, сами знаете.
Гость
19 февраля 2022, 12:34
Чечня не дороже обходится? А все эти режимы выгодные типа Беларуси, Таджикистана, Узбекистана? Многомиллионные вливания в Кубу, страны Южной Америки, в Африку? Ничего? Нормально?
Гость
19 февраля 2022, 10:41
Во всех Азиатских республиках бывшего СССР включая Казахстан тоже терроризируют русских - и все молчат а Кремль с ними ещё и дружит. А тут сразу побежали - по Станиславскому НЕ ВЕРЮ
Гость
19 февраля 2022, 10:58
Двойные стандарты - конёк гаранта. Северный казахстан ему не мил.
Гость
19 февраля 2022, 13:15
Не ври. Варламов объехал все страны Азии и там его везде чуть ли не на руках носили
Гость
19 февраля 2022, 10:13
в 2014 году уже были беженцы с Донецка вот они удивились тогда нашей нищетой деревенской
19 февраля 2022, 11:00
белогвардеец, Конечно. На тебя без слез не взглянешь.
Гость
19 февраля 2022, 12:02
Помню в 2012 ехал через Донецк в Крым. До войны заметьте! Меня как стоячего обгоняли поршкоенны, лэндроверы, бмв. Я ещё думал -ничего себе зажрались ребятушки. Потом на обратном пути по ошибке заехал в Горловку, пропустил поворот на Дебальцево. Ребята в какой жопе я оказался. Горловка - была Богом забытым городком. Там реальная разруха была. Я в Волгограде такого не видывал за всю жизнь. Вот этот КОНТРАСТ между богатыми и бедными поразил меня тогда до печёнок. Зачем я всё это пишу? Да за тем, что проблему нужно искать глубоко внутри себя.
Гость
20 февраля 2022, 23:05
У нас в "Учебной мебели" работал один, из Донецка... Году в 2018... Надоело по 15000 получать!!! Решил, что дома ЛУЧШЕ!!!!
Гость
19 февраля 2022, 10:36
Устраивали продуктовые, газовые войны... Вспомните геращенко с запретом сыров, молочных продуктов из Украины. Потом за газ стали выжимать деньги, хотя разрабатывали месторождения всем союзом СССР. Хитрожопые на Украине стали использовать это и вбивать клин между народом. Подчёркиваю - единым народом (кроме западэнцев конечно). Всё это вылилось в огромную проблему. Выросло новое поколение искусственно ненавидящих друг друга. Как решать это никто не знает! Скверно это, очень скверно.
Гость
19 февраля 2022, 10:37
Онищенко
Гость
19 февраля 2022, 10:47
Кто отключал газ всей Украине в новогодние праздники? Кто специально завышал им цены? Назови фамилию этого человека.
Гость
19 февраля 2022, 10:50
Гость
19 февраля 2022, 10:47
Кто отключал газ всей Украине в новогодние праздники? Кто специально завышал им цены? Назови фамилию этого человека.
Кто травил неугодного президента? Кто не дал сближения с цивилизованным ЕС, которое обещал народу Украины Янукович, доведя ситуацию до ядерной войны ?
Гость
19 февраля 2022, 10:27
А умирать за их землю наши будут, Чип и Дэйл спешат на помощь а кончится тем что мы ещё и херовыми окажемся, проходили уже!!!
Гость
19 февраля 2022, 10:32
эвакуация женщин и детей. всех мужчин от 18 до 55 не выпускать (теоретически)
19 февраля 2022, 10:42
Гость, херовыми мы окажемся в ЛЮБОМ случае. Хотя, мы и так херовые с точки зрения "исключительных"
19 февраля 2022, 12:05
Гость
19 февраля 2022, 10:32
эвакуация женщин и детей. всех мужчин от 18 до 55 не выпускать (теоретически)
Гость, вот именно теоретически, а опять поедут наши сыновья, отцы, только оно им надо, а их сбегут и будут голосить Вы нам должны, правда за что
Гость
19 февраля 2022, 13:49
Мало коронавируса?
19 февраля 2022, 14:33
Да и жулья своего хватает.
Гость
19 февраля 2022, 10:33
Беженцы и иммигранты из всех областей Украины перетекают к нам регулярно, на протяжении ряда лет. Это Волгоград не привлекателен в плане перспектив, а вот в других местах, в частности в Москве, бывших жителей Донецка и Луганска полным полно - многие уже по 5-7 лет живут и дольше, освоились, работают, влились в столичную жизнь. Я не знаю полезен или вреден приём этих людей, но то что многие из них остаются и работают-это факт. Из бывших союзных азиатских республик выходцы разве лучше для экономики регионов? Или свои, коренные жители, охотно соглашаются на любую работу?
Гость
19 февраля 2022, 10:41
Почему - то они едут сразу в Москву и Крым? Почему не в Челябинск, ДВ, Якутию? В то же Калуге зарплата учителя 22 тыс руб. И выше не дадут. Сейчас они в Калугу приедут и пойдут работать за копейки Местным работы нет.
19 февраля 2022, 12:10
А она есть эта работа?
19 февраля 2022, 12:11
Гость
19 февраля 2022, 10:41
Почему - то они едут сразу в Москву и Крым? Почему не в Челябинск, ДВ, Якутию? В то же Калуге зарплата учителя 22 тыс руб. И выше не дадут. Сейчас они в Калугу приедут и пойдут работать за копейки Местным работы нет.
Потому что Собянин или Беглов сразу деньги начинают выписывать (не свои же)..
Гость
19 февраля 2022, 10:10
А нам куда бежать , если что? К Вове в бункер?
Гость
19 февраля 2022, 10:13
И не говори. Ведь ни одна страна не примет.
19 февраля 2022, 10:47
Гость
19 февраля 2022, 10:13
И не говори. Ведь ни одна страна не примет.
Сирия, Венисуэла, Северная Корея, Белорусь...Welcome
Гость
19 февраля 2022, 12:14
За него ты 🤪 голосовал или закакую нибудь тряпку разноцветную в госдумке . Значит или к ним или да к вовке .
Гость
19 февраля 2022, 10:55
Мне это всё не нравится
Гость
19 февраля 2022, 11:16
Они все привитые? А то сбудется прогноз 6000 заболевших в марте. И где их всех лечить? Свои опять без плановой помощи и вообще без медицины? Как?
Гость
19 февраля 2022, 11:43
Не звизди.Моч жена получает 9тыс. И ни рубля больше ниоткуда.Не знаешь-лучше молчи.
Гость
19 февраля 2022, 13:03
А как же эпидемия, куркод, тестирование при пересечении границы?!!!
Гость
19 февраля 2022, 10:24
По моему что то где то поломалось в нашей стране. Инфляция огромная, цены просто космос, люди почти нищие, везде разруха, а мы помогаем всем подряд...
19 февраля 2022, 10:31
Леонид, это мы так расплачиваемся за ошибки ,наших правителей.И за наш пофигизм,пузырь должен лопнуть.
Гость
19 февраля 2022, 11:01
19 февраля 2022, 10:31
Леонид, это мы так расплачиваемся за ошибки ,наших правителей.И за наш пофигизм,пузырь должен лопнуть.
Наши командоры не ошибаются, а живут для себя. От народа они давно уже оторвались и только делают вид заботливых руководителей. Ну а пузырь лопнет конечно же! Главное что бы после пузыря подобные упыри опять в бункеры не сели!
Гость
19 февраля 2022, 12:06
Помогли так уж помогли — Донбасс в состоянии войны 8 лет уже живет.
Гость
19 февраля 2022, 10:20
Они ещё не знают, какой кошмар их здесь ждёт. И не факт , что их будет сотни тысяч. Может просто для сценария так надо.
Гость
19 февраля 2022, 14:43
Подождите немного ,,, жулье 🤪начнет законы принимать и по квартирам умерших по ковиду и передачу их беженцам и надбавки ИМ к основ зарплате . И доп выплаты детских по тысяч 20 в месяц и еще много чего приятного 💩.
19 февраля 2022, 20:38
Обезумевшая власть !!!
19 февраля 2022, 14:24
Происходит сумасшествие. Россия находящаяся в экономическом кризисе и беднеющем 8 год населении и живущем по мировым меркам на уровне нищеты не может вести войну, не может принимать такие огромные массы беженцев. Нет таких ресурсов у регионов. Тем более в нищем Волгограде. Как, где и на что будут жить 30-50 т беженцев? Для этого требуется многомиллиардные ресурсы только для, одного региона. Регион не способен содержать свою медицину в период ковида, а здесь еще такая экономическая нагрузка. Для, чего это все делается? Чтобы не было этого массового бегства людей (искусственно организованного) , чтобы не возбуждать негативного общественного мнения, Россия признает днр, откажется, от минских соглашений и введёт свои войска на Донбасс и остановит поток беженцев. Все опять делается, как и в Крыму, Абхазии по просьбе трудящихся. Так не должно быть.
Гость
19 февраля 2022, 14:46
Не зарекайся и к тебе семью на постой разместят. И попробуй голос на них поднимать или вымогать деньги .
Гость
19 февраля 2022, 10:59
Помню как в 70- 80 -е годы часто встречались об"явления "на работу требуется..." Довольно длинный список. А в конце "одиноким предоставляется общежитие". И статья уголовная за тунеядство была. Значит, не хватало рабочих рук. Вот новые прибывшие тогда сразу были бы трудоустроены. А сейчас - большой вопрос, как все сложится.
19 февраля 2022, 11:21
Гость, я и смотрю ,у нас днём все дороги забиты,машинами с трудоустроенными,бедолаги ездят работу ищут.
19 февраля 2022, 12:12
19 февраля 2022, 11:21
Гость, я и смотрю ,у нас днём все дороги забиты,машинами с трудоустроенными,бедолаги ездят работу ищут.
Ты забыло добавить, что в магазинах пенсионеры по 5 тележек к кассе катят..
19 февраля 2022, 12:39
19 февраля 2022, 12:12
Ты забыло добавить, что в магазинах пенсионеры по 5 тележек к кассе катят..
Кирoвчaнин, тебе бедолаге ,что жрать не хватает,или ты такой крупный специалист,что боишься работу потерять.Никто тебя и спрашивать не будет,что скажут то и будешь делать.
Гость
19 февраля 2022, 13:12
Очень жаль людей. В советское время они -шахтёры и их семьи жили как короли. Лучшие пансионаты Крыма им. Очень высокие зарплаты по 500-700 р. Когда начинался майдан, они были уверены, что шахтёры поднимутся и западенцэв погонят как бешенных псов. Но всё пошло не так.
19 февраля 2022, 13:46
Гость, а шахтерский труд,один из самых лёгких на земле.Сколько их там погибает,и от болезней лёгких.
19 февраля 2022, 16:52
19 февраля 2022, 13:46
Гость, а шахтерский труд,один из самых лёгких на земле.Сколько их там погибает,и от болезней лёгких.
А остальные?
Гость
19 февраля 2022, 12:11
Было это в далёком 2012-м, ехал я через Донецк в Крым. До войны заметьте! Меня как стоячего обгоняли поршкоенны, лэндроверы, бмв. Я ещё думал -ничего себе зажрались ребятушки. Потом на обратном пути по ошибке заехал в Горловку, пропустил поворот на Дебальцево. Ребята в какой жопе я оказался. Горловка - была Богом забытым городком. Там реальная разруха была. Я в Волгограде такого не видывал за всю жизнь. Вот этот КОНТРАСТ между богатыми и бедными поразил меня тогда до печёнок. Зачем я всё это пишу? Да за тем, что проблему нужно искать глубоко внутри себя.
Гость
19 февраля 2022, 12:38
Как ты мог через Донецк в Крым ехать? Либерда. На карту посмотри. Еще скажи что через Минск ехал
Гость
19 февраля 2022, 13:06
Гость
19 февраля 2022, 12:38
Как ты мог через Донецк в Крым ехать? Либерда. На карту посмотри. Еще скажи что через Минск ехал
Там есть объездная дорога мимо Донецка и Мариуполя, не пришлось терять время. Я этот вопрос вначале через инет проработал. Через Ростов-Таганрог дольше получалось. Так, что не знаешь, не позорься.
19 февраля 2022, 16:47
Горловка не город миллионник! Таких мест в волгоградской области и частном секторе Волгограда тоже найдете. А в России : по дороге Волгоград Санкт Петербург на поезде.
Гость
19 февраля 2022, 10:29
Только собрался работу приличную искать. а тут такая толпа гастеров, готовых горбатиться за копейки. Спасибо, Вован.
Гость
19 февраля 2022, 11:44
Ты только говно мести на улице можешь
19 февраля 2022, 12:13
Гость
19 февраля 2022, 11:44
Ты только говно мести на улице можешь
Ну как же он тебя месить может?
Гость
19 февраля 2022, 13:16
Так надо было учиться, чтобы у тебя гастеры работу не отнимали. У нормальных образованных людей такой проблемы нет
Гость
19 февраля 2022, 12:12
Отлично. Ещё пару сотен тысяч беженцев отнимут работу у волгоградцев, они ведь беженцы,им в первую очередь. На первое, неизвестно сколько месяцев, их будут содержать в том числе и на деньги налогоплательщиков волгоградской области, ибо это далеко не разовая выплата будет. Будь проклят бункерный.
Гость
19 февраля 2022, 12:36
Голодаешь бедненький?
Гость
19 февраля 2022, 12:48
Поздно .
Гость
19 февраля 2022, 12:49
Гость
19 февраля 2022, 12:36
Голодаешь бедненький?
Твой кусок хлеба даедает ?
Гость
19 февраля 2022, 10:58
Зато Китаю острова подарил.
19 февраля 2022, 14:28
Гость, затеет ещё с кем-нибудь войну..
Гость
19 февраля 2022, 11:32
Из чем кормить будут? Такой же баландой, как в больницах? Или…
Гость
19 февраля 2022, 17:02
А ты голодный?
Гость
19 февраля 2022, 14:28
Чиновники радостно потирают рученки. Очередной распил не за горами.
Гость
19 февраля 2022, 15:50
Распил наше всё
Гость
19 февраля 2022, 12:03
А зачем нам тут мигранты? Вон Сибирь и Дальний Восток малозаселены, пожалуйста, там и рабочие места найдутся.... а тут у нас мало того что и так безработица, так ещё и зарплаты нищенские по 15-16 тысяч.
19 февраля 2022, 12:47
Олька, это где такие зарплаты.?
19 февраля 2022, 13:14
19 февраля 2022, 12:47
Олька, это где такие зарплаты.?
Ну у тебя в администрации конечно больше..
Гость
19 февраля 2022, 12:58
Вспомните 2014 год . Когда была в городе аналогичная ситуация ( без ковида ! и напряженки с заражениями и такой ненависти к друг другу ) . Так вот любви и дружбы и НАШи навсегда и проч радушие - хватило ровно недели на две ! Потом началось и достали - и приехали уголовники 🤪 и у самих работы нету и залезли на наши шей и головы и далее в той же интонаций и высказываниях с нотками ненависти и презрения . Сейчас по другому будет ? Не обольщайтесь всем 🤪 теперь прилетит и разруха и нищета и возможно отсутствие продуктов и бензина . Карлик по всей видимости слетел с катушек окончательно .
Гость
19 февраля 2022, 15:52
Точно👍🤝
Гость
20 февраля 2022, 16:21
Именно так....
Гость
19 февраля 2022, 14:04
Опять телезрителей первого канала привезут, не надо нам такого. Своей ваты полно.
Гость
19 февраля 2022, 21:12
Почитала комментарии...((( Какое же счастье,что среди моих близких,родных и знакомых нет таких людишек мерзких.Это я об авторах некоторых комментов о беженцах с Донбасса.Среди прочих ,особо заерзал гражданин с армянской фамилией,приютить он готов пару беженок.Среди эвакуированных -русских,украинок -наверняка,будут и армянские девушки,протяни им свои ‘’добрые’’ руки,доброжелатель.
Гость
19 февраля 2022, 10:51
Жители Украины, в том числе и русские с Донбасса очень сильно отличаются от россиян ментально. Не нужна России Украина, не нужны России жители Украины, не потянем мы такой груз.
Гость
19 февраля 2022, 11:00
А этнические опг со средней азии и закавказья России нужны?
19 февраля 2022, 12:14
Гость
19 февраля 2022, 11:00
А этнические опг со средней азии и закавказья России нужны?
А ты еще не приютила их у себя?
Гость
19 февраля 2022, 10:45
Образ врага создаётся только с одной целью - отвлечь народ от социальных проблем. _____________________ И Путин на это подсел.
Гость
19 февраля 2022, 11:48
Вы чё такое пишите?! Вы не малейшего представления не знаете то такое война. Я сама с Донецка видела смерть и горе. Люди спасают свою жизнь и жизни своих семей.
Гость
19 февраля 2022, 12:00
Не обращайте внимания! Дураков всегда хватало. А тут и провокаторы набежали. Нормальных и сочувствующих людей больше.
19 февраля 2022, 12:01
olia, область дегенератов,чему удивляться,сам приехал и в шоке с публики
19 февраля 2022, 12:17
Дочь офицера?
19 февраля 2022, 11:53
Пока Запад грозит России экономической катастрофой в случае войны с Украиной, Европа готовится принять удар по собственной экономике - второй крупнейшей в мире после США. Европа покупает в РФ 25% всей нефти и 40% газа. Поэтому восприимчивость к перебоям в торговле у европейцев выше, как показала эта зима. Россия прикрутила газовый кран, и Европа столкнулась с крупнейшим энергетическим кризисом. Со своей стороны, Россия более устойчива к шокам и мобилизации ради победы над врагом. Не только по политическим причинам, но и благодаря тому, что Кремль настраивал экономику для жизни в осажденной крепости с момента возвращения Крыма в 2014 году. Российские власти мало тратили, в ущерб росту экономики и доходов граждан, зато накопили солидную подушку безопасности. Фонд национального благосостояния - почти 200 млрд долларов, внешний долг - всего 20% годового объема экономики, а золотовалютные резервы превышают 600 млрд долларов, причем доля американской валюты там минимальна. Нефть уже торгуется под 100 долларов за баррель, и если Россия - крупнейший поставщик на мировой рынок - ограничит поставки вынужденно или по собственному желанию, заменить их будет просто нечем. Поэтому зависимые от импорта российских энергоносителей страны, такие как Италия, хотят вывести вывести нефтегазовую отрасль из-под возможных санкций. /ВВС/
19 февраля 2022, 12:16
А у тебя оплата построчно или только за развернутый ответ?
Гость
19 февраля 2022, 12:38
19 февраля 2022, 12:16
А у тебя оплата построчно или только за развернутый ответ?
Глядя на вашу тут активность на оплате сидите именно вы. Стахановец.
Гость
19 февраля 2022, 13:57
Сам то вдумайся что написал. 25% нефти и до 40% газа. Ну по данным газмпрома 32%. И это из 100% всей закупки. Какая катастрофа у Европы? И они не покупают больше из за того что нехотя зависит от России.
Гость
19 февраля 2022, 11:45
Ведь всё это могло закончиться ещё 2015 году, когда "доблестная" украинская армия мародёров сидела в котлах! Ещё тогда можно было исправить ситуацию на Украине и разогнать эту кодлу оголтелых придурков под кайфом! Нет же, наши "миротворцы" в верхах решили продемонстрировать западу свою лояльность и толерантность! Вот результат!
Гость
19 февраля 2022, 11:50
Сие печально, но - факт. Все могло закончиться даже не в 2015, а намного раньше, в декабре 2014. В Дебальцево.
Гость
19 февраля 2022, 12:12
Киселевщину с мечтами о ядерном пепле оставьте при себе
19 февраля 2022, 12:17
Гость
19 февраля 2022, 11:50
Сие печально, но - факт. Все могло закончиться даже не в 2015, а намного раньше, в декабре 2014. В Дебальцево.
А ты где живешь? В Дебильцево?
Гость
19 февраля 2022, 12:56
Куда бежать нищим пенсионерам ?
Гость
19 февраля 2022, 13:07
А вам то здесь с пенсий в чем беда ? А вот что делать тем кто там в 60- 90 лет ?
Гость
19 февраля 2022, 13:10
В направлении от вспышек