по закону правильно конечно его осудить, но это в государстве , в котором закон есть, для всех и справедливый.
Гость
27 мая 2022, 22:57
«Нет *****». Оруэл посрамлен, у него были просто детские сказки по сравнению с сегодняшней действительностью. И это в самой пострадавшей во 2 Мировой стране.
Интересно, когда в Одессе в доме профсоюзов людей убивали, он поджигал посольство той страны? Или когда по Белгородской области стреляют, этот "воспитанный и вежливый" тоже бросает зажигательную смесь в военкомат соседней страны?
У меня нет телевизора уже много лет. А вот тебе советую отписаться от западных пропагандистов и включить мозги.
Гость
27 мая 2022, 10:31
Добрый День МЫ С .... .
Гость
27 мая 2022, 13:36
Доброго вечора. Ми з...
Гость
27 мая 2022, 18:38
Гость
27 мая 2022, 13:36
Доброго вечора. Ми з...
Распутай язык и мысли пополоскай в хлорке , и часы подкрути в 13 : 36 вечора ?
Гость
27 мая 2022, 10:27
Если так пойдет дальше, останутся только пенсионеры, женщины и дети....и какой-то процент мужского населения, которого у нас кот наплакал, тем более нормального.
Судя по постам здесь, немало людей одобряют его поступок. Это должно власть наводить на размышления. Почему так происходит? Почему нет другого способа общения с властью?
Родственники парня, откройте карту, на адвоката скинемся.
Гость
27 мая 2022, 08:23
Нормальный, адекватный парень. Почему он должен быть больным?
Гость
27 мая 2022, 09:45
он не больной-лн ограниченно готен
Гость
27 мая 2022, 10:05
Нормальные не поджигают другие заведения и [потенциально] людей. Есть своя позиция (а она есть у всех) - сиди на кухне мусоль, или в подсобках с работягами.
Гость
27 мая 2022, 13:33
Гость
27 мая 2022, 10:05
Нормальные не поджигают другие заведения и [потенциально] людей. Есть своя позиция (а она есть у всех) - сиди на кухне мусоль, или в подсобках с работягами.
Досиделись уже. Только погибших считаем.
Гость
27 мая 2022, 08:29
Отстаньте от парня
Гость
27 мая 2022, 08:41
А нему и не пристает никто. Дадут срок и всего делов то.
Там ст.205(терроризм) -от 10 до 15 лет, а не хулиганство и уничтожение чужого имущества. Сознательно шел на это, заранее подготовился, далеко не сопливый подросток.
Гость
27 мая 2022, 13:01
Э́то шалость
Гость
27 мая 2022, 13:13
Таки да!
Гость
27 мая 2022, 13:48
Нет там 205 УК. У нас так людей устрашают, за поджоги. В статье есть квалифицирующий фактор, как действие создающие опасность гибели человека и опасность должна быть реальной( именно в той комнате должны находится люди), то есть следствие должно доказать, что подозреваемый осознавал, что при поджоге могут погибнуть люди. Если каждый поджог квалифицировать, как терроризм, у нас половина детей школьного возраста сядет.
Гость
27 мая 2022, 08:45
Видеонаблюдением надо военкомат оснастить, хорошим. Так желающих в тылу повоевать с русскими уменьшится.
Гость
27 мая 2022, 08:52
Ещё один диванный вояка. Дуй на фронт! А то, вон, уже, росгвардейцы начинают отказывать от участия в сво.
Гость
27 мая 2022, 09:15
Сбегай внеси первый рубль , ваши последуют твоему примеру . Осностять и прицелами оптическими .
Читаешь и диву даёшься: вроде обычный парень, как о другом человеке….
Он и есть обычный парень, только с повышенным чувством ответственности, которое его толкнуло на глупость.
Гость
27 мая 2022, 11:41
ответственность за что?поступок глупый и подлый
Гость
27 мая 2022, 12:17
Гость
27 мая 2022, 11:41
ответственность за что?поступок глупый и подлый
Перед своей совестью, не все могут нормально спать, когда люди гибнут за чужие хотелки. Это форма протеста, а не просто хулиганский поступок.
Гость
27 мая 2022, 13:12
Гость
27 мая 2022, 12:17
Перед своей совестью, не все могут нормально спать, когда люди гибнут за чужие хотелки. Это форма протеста, а не просто хулиганский поступок.
Вы предлагаете статью на более тяжкую переквалифицировать! Поддерживаю, горячо. Хлопчик должен понести заслуженное наказание и как можно более строгое.
Гость
28 мая 2022, 19:09
Интересно а как определили что именно он поджог военкомат? ведь в статье не написано про камеры видеонаблюдения, или в очередной раз нашли 'козла' отпущения?
Скорее всего по ближайшим камерам вычислили внешность и , возможно, путь.
Гость
27 мая 2022, 09:24
Огонь на фото игрушечный ? Ниодно живое существо не пострадало ?
Гость
27 мая 2022, 18:04
Сегодня день рождения Черномырдина !
Хотели как лучше, получилось как всегда.
Нас никто не может упрекнуть в том , что у нас хорошие помыслы.
И те кто выживут , сами потом будут смеяться.
Гость
27 мая 2022, 10:03
"Квартира с хорошим ремонтом, двухэтажная" - ну понятно всё, очередной золотой мальчик испугался жизни без ролексов и прочего лакшери.
Гость
27 мая 2022, 10:30
А после 24 февраля , он повесил замок на свой персональный мусорный бак на улице , и ты 🤪 остался без еды , одежды , орг технике , и средств к существованию ?
Понятой является участником досудебного расследования и не имеет права разглашать итоги проводимого обыска или другую информацию связанную с расследованием. УПК статья 161.
Как Ольга может знать , что говорил подозреваемый Денис о мотивах поджога?
Денис до ареста рассказал всему доме о поджоге , или во время обыска велся его допрос? Нет , так не бывает и не должно быть.
Можно подумать Денис невинная овечка. за свои поступки надо отвечать, вроде взросленький. Вот такие язвы живут в нашем городе. Что ребенку скажешь?. Папаша недоумевает.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%Жена и соседка рассказали о мотивах поджигателя военкомата в Волгограде