Простите , а почему вдруг решили этих героев рисовать? Если уж пошла такая затея- может стоит настоящих героев- снайпера Василия Зайцева, Михаила Паникахе, Гулю Королёву.... Чего вдруг то решили что жителям города надо видеть именно этих воинов, а не тех, кто ЗАЩИЩАЛ НАШ РОДНОЙ ГОРОД?
Гость
7 июня 2022, 21:31
Нарисованы уже герои на заборе напротив диаманта у рынка. На рифленых стенах, просто поиздевались над героями
Гость
7 июня 2022, 23:16
Найдём краску, ночью закрасим
Гость
8 июня 2022, 14:54
Потому, что надо «патриотам» гордится спец операцией = президентом, а не настоящими героями. Зачем их знать…
Интересно, если кто то вдруг из жильцов этого дома окажется против, (да и вообще мне кажется что на изменение фасада нужно производить собрание жильцов) то его привлекут за дискредитацию или нет?
Почему подвиги всех наших погибших бойцов СВО под завесой секретности? Это бойцы министерства обороны, а не спец служб.
Если они делают правое дело, то почему его надо скрывать?
Мы знаем в чем конкретно заключаются подвиги солдат великой отечественной, а почему сейчас это нельзя знать?
Увидев такое изображение, мамы будут брать на руки своих мальчиков - малышей. Добрые жены спрашивать своих верных спутников что ему приготовить на ужин. ..
Гость
7 июня 2022, 19:51
А такие как ты , приносить цветы и прислонившись к стене , рыдать и плакать .
Гость
7 июня 2022, 18:27
У жильцов согласие тоже спросили . Или выбрали где одни пенсы и алкаши живут ?
Оглянитесь в историю. Пока жив дракон - его все хвалят, но стоит появиться новому - сразу у прежнего находят ошибки. Хрущёв ругал Сталина, Брежнев - Хрущёва, Горбачёв - Брежнева. И Ельцину досталось.
Но как их хвалили , когда они были при власти - стоило бы нынешним послушать. Только ничему история не учит...
Гость
23 июня 2022, 11:07
Лучше бы спасибо герою писали и его матери. А то лёжа на диване сытые в тепле, зная что к нам никто не придёт, потому что вас защищают ещё и гадости пишут. Молодежь должна знать на кого равняться. Домов им стало жалко. Помолчите уже
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 100%На фасаде здания в центре Волгограда рисуют огромный портрет погибшего на Украине Героя России