Очередной Бочаров Ручей...
Почему когда мы строи каналы, в них всегда сухо, вода из ни куда-то исчезает, а когда мы строим дороги, по ним можно на лодках плавать?
Путин никогда не будет ходить под окнами жилых домов. Исключено.
У меня сердце кровью обливается , когда я вижу когда ломают хороший гратуар, как вылетают в трубу народные деньги, в том числе и мои налоги . . Сделайте шаг в сторону и мы увидим дорожную, городскую разруху...
Без сомнения, это показуха.
Гость
23 ноября 2022, 21:37
К Вам лично такой вопрос:"почему Вы видите вокруг один негатив?. Нравится играть роль этакого правдоруба? Какое самолюбование... Уверен, что вашему ближайшему окружению очень тяжело...Подумайте, ведь вокруг очень много хорошего. А быть склочником...плохо
К Вам лично такой вопрос:"почему Вы видите вокруг один негатив?. Нравится играть роль этакого правдоруба? Какое самолюбование... Уверен, что вашему ближайшему окружению очень тяжело...Подумайте, ведь вокруг очень много хорошего. А быть склочником...плохо
В чем то вы правы.. Но. Мне за державу обидно. Я старожил города, много общаюсь с людьми и вижу как происходит деградация всего. Это подтверждает и статистика.
Мне противно, что все это происходит под крики про опережающее развитие и новые победы. Россия действительно идет в тупик. 2023 год будет тяжелее 22.
Он за положительным опытом ее развития приезжает...
Гость
19 ноября 2022, 21:47
Если 300 млн разделить на 1,5 месяца (45 дней) = 6666666 рублей в день!
Гость
22 ноября 2022, 13:43
а еще жалуются рабочие, что мало платят.))
Гость
19 ноября 2022, 21:40
Сейчас вот самая подходящая погода для укладки плитки.льёт как из ведра. Через неделю снег. В самый раз! Рассыпется быстрее, опять перекладки к лету. Горожане затопчут, наверное, в бахилах будем по ней ходить… а в гололёд какая прелесть по ней идти! Надо рядом травмпункт открыть. Даже ледоходы не помогают!
делать подложку из известкого щебня это уже брак и откровенная "коррупция отмывка бабок" подрядчиком . такой щебень размывается через 3-4 года и основние начинает проседать, поэтому плитка идет волнами ....
На качество подготовительных работ погодные условия никак не влияют,т.е сырая земля это для них нормально? Старую плитку на других объектах приспособят,опять распилят бабло?
А Путин, кроме центра, не хочет проехать по другим местам "славы" города?
Гость
20 ноября 2022, 10:00
...а водопровод и канализацию чинить - не пробовали? На окраинах особенно...
Гость
20 ноября 2022, 00:01
Амфитеатр в трещинах,новую набережную дважды в Волгу смывало,мост (пол моста) сплясал сразу после открытия,дорога в кировском и красноармеском после укладки асфальта в глубокой колее. ...Дорога в Латошинку безупречна,безколейна,до поворота в ворота.
Они уже под Мамаевом курганом, с федеральной трассы Р-228, в оптический прицел без ружья, старательно разглядывают сторону, где намечаются распродажи в паркхаусе и мармеладе....
Они уже под Мамаевом курганом, с федеральной трассы Р-228, в оптический прицел без ружья, старательно разглядывают сторону, где намечаются распродажи в паркхаусе и мармеладе....
...оказывается паркхаус и тамошние дома, стоят на высоте над уровнем моря выше, чем высота под статуей Родина мать.
Гость
19 ноября 2022, 21:17
они керамогранит из Италии будут класть+ с подогревом за такие бабки?
Гость
20 ноября 2022, 03:12
За какие, какие? Из нашего кармана, других у них нет
Странно. Там нормальная плитка лежала, зачем было ее снимать? Вы бы в Кировский проехали на УО. Кирова, напротив Космоса вся плитка раскрошилась, отлетела, ямы и колдобины! Отремонтируйте, Плисс! Хоть старую с аллеи героев прилепите! Или старая уже уехала в новый коттедж?
Помню как в 90-е и начало нулевых, огромные толпы на набережной, особенно летом. И концерты чуть ни каждый месяц. А сейчас выйдите в воскресенье на набережную, на аллею героев. Никого нет. Спасибо, путин
280194617, ну тут дело не только во власти, а во многом думаю в том, что жизнь изменилась сильно из-за интернета, службы доставки и прочее. Люди разных возрастов все меньше и меньше выходят на улицу для досуга.
280194617, ну тут дело не только во власти, а во многом думаю в том, что жизнь изменилась сильно из-за интернета, службы доставки и прочее. Люди разных возрастов все меньше и меньше выходят на улицу для досуга.
Не соглашусь. Лично мы с семьей сначала перестали ходить гулять на набережную в выходные именно из за того, что там стало скучно, неустроено и очень дорого. Ходили только на салют. А потом и на салют ходить перестали, потому что бесит проходить эти рамки для загона. Отношение как к скоту. И вот только не надо про теракты и нашу безопасность...
Не соглашусь. Лично мы с семьей сначала перестали ходить гулять на набережную в выходные именно из за того, что там стало скучно, неустроено и очень дорого. Ходили только на салют. А потом и на салют ходить перестали, потому что бесит проходить эти рамки для загона. Отношение как к скоту. И вот только не надо про теракты и нашу безопасность...
Гость я, какие точки притяжения/события раньше создавали веселье и при этом были дёшевыми/бесплатными?
А ещё вы заметили какое страшилище этот храм из кроваво-коричневого кирпича? А ведь раньше там деревья росли, которые НЕЗАКОННО ВЫРУБИЛИ чтобы построить это СТРАШИЛИЩЕ
Гость
20 ноября 2022, 01:46
рано или поздно он повторит судьбу своего предшественника.
Ну да . По отмытому то ходить приятно и мтабильно что все неркшимо и железобетонго в этом регионе с безщаконием . Приеезмай . Массовку и статистов согнать с лябами здесь не проблема .
Гость
19 ноября 2022, 22:10
Там реальная смета максимум на 20-30 млн, все остальное распил.
Гость
20 ноября 2022, 03:11
А что за аврал? То есть если б не приезд обновлённого эта аллея героев никому бы была не нужна?
Гость
20 ноября 2022, 14:36
Теперь ясно откуда 300 млн.р. появились почему надо срочно освоить.
Гость
21 ноября 2022, 10:44
Ответ на комментарий: Солдат 20 нояб 2022 в 07:58
Говорите только за себя. а не от имени всех жителей аллеи. В Центральном районе много адекватных людей. Своими "шкурными" интересами Вы разжигаете вражду и ненависть между жителями города, они здесь не причем.
Гость
23 ноября 2022, 22:00
Не понять к какому они празднику готовятся? Очередному параду победы, взятию крыма? А на новый год там что будет? Или это уже не праздник? одни победы и парады только теперь положены
Гость
19 ноября 2022, 22:01
Почин собянина растет и процветает.
Гость
20 ноября 2022, 08:31
Путин, ради бога , не приезжай, нам не нужны перекрытые дороги и многочасовые пробки!!!
Гость
20 ноября 2022, 07:58
Мы жители Аллея Героев рады что наконец-то начали делать ремонт, мы об этом просили, теперь вид из окна будет намного лучше что отразится на стоимости наших квартир. Спасибо руководству города и области, не зря мы за вас голосовали.
Некоторые "эксперты" с умным видом вещают здесь, что основание из мягкого щебня недолговечно.
Но это они не понимают,, что по соотношению цена/качество - данное решение оптимально для пешеходных тротуаров с низкой удельной нагрузкой.
Делать основание для пешеходных дорожек из щебня твёрдых пород - есть неоправданное расточительство.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
769мм 64%Ждут Путина и готовы работать сутками: за полтора месяца попытаются отремонтировать Аллею Героев в Волгограде