Вот почитала отзывы , по поводу шоу и поняла , что развешивание лапшЫ на ушЫ, как и окончательное отбитие мозга- телевизиром - не задалось! Не хочет думающая часть народа "в едином порыве" - гойду встречать!
Гость
11 августа 2023, 14:25
расстрою. у вас отбивать нечего было изначально.
Гость
12 августа 2023, 11:27
Не все так однозначно. Интернетом пользуется самая продвинутая часть общества, чаще всего молодежь. А голосовать ходят упоротые бабки-глубинарии.
А мимо поломанных холодильников морга в Новоаннинске это байк-шоу не пройдёт ? Вот куда надо деньги и помощь направить. А они устраивают феерию массовой шизофрении на костях.
12 и 13 августа температура воздуха будет 35 градусов.
Измеренная, по госту это температура вне города , над зеленой лужайкой над невысокой травой на высоте 2 метра и , конечно в тени . Вдали от высоких зданий сооружений, источников тепла и пр..
Температура в городе всегда выше на несколько градусов. Нагретый асфальт прогреваться до температуры 60 градусов. На нем будет стоять дети , да еще под прямыми солнечными лучами. Будет греть и сверху и снизу.
Сколько людей получит тепловой удар? Сколько инфаркт и инсульт?
Зачем? Ради чего? Власть демонстрирует свой административный ресурс в канун выборов по их переизбранию?
Ради себя любимых ни чужих детей, ни бюджетных денег не жалко?
"... цыгане будут петь в шесть голосов, а их женщины, те, что чинят стулья, будут танцевать... в программе - фанданго... кроме того, мальчики и девочки исполнят акробатические номера... и в заключение, специальный сеанс "предсказания будущего"... на картах, кофейной гуще и с помощью хрустального шара... а может быть, ещё и с совой!... однако наше будущее нам уже предсказали у нас в башне... причём довольно мрачное: тюрьму... следует отметить, что подобная программа никому не казалась особенно забавной..." Луи-Фердинанд Селин, "Север".
Гость
11 августа 2023, 11:39
Вадим
Источник в Администрации президента РФ, пожелавший сохранить анонимность, сообщил, что перед грядущими выборами президента 2024, разработана программа для повышения лояльности/одобрения/доверия нынешнему президенту среди населения. Программа, помимо прочего, включает в себя интенсивное проведение массовых гуляний, концертов, шоу, зрелищ, соревнований. За деньги налогоплательщиков, естественно. Так что наезда подобных персонажей будет частым в ближайшее время
Откуда ты знаешь, Что людям нравится происходящее? Ты , что опрос общественного мнения проводил ?
Гость
11 августа 2023, 19:35
Гость
11 августа 2023, 18:55
Откуда ты знаешь, Что людям нравится происходящее? Ты , что опрос общественного мнения проводил ?
Вадим
А зачем тут опрос? Количество пришедших на сие мероприятие будет красноречивее и точнее любых опросов
Гость
11 августа 2023, 11:36
А что за праздник? Что празднуем? И почему эти небритые и немытые дядьки (именно такое впечатление они производят) зачастили к нам в город? Какую воспитательную цель Для подрастающего поколения они несут? Что вообще происходит? То крестные ходы, то рев мотоциклов… че празднуем?
Раньше эти ,,небритые, немытые дядьки" в разные германии ездили, а теперь из-за санкций им приходиться в России моторами рычать.
Гость
12 августа 2023, 08:44
Почему немытые?
Гость
11 августа 2023, 11:05
я не понимаю-у нас есть мэр,губернатор,депутаты???что за содом и гоморра творится в городе???зачем тут эти немытые клоуны ???
Гость
11 августа 2023, 11:07
так надо! это часть плана Геостратега!!!
Гость
11 августа 2023, 11:01
байк-шоу на Панораме - глупая идея
Гость
11 августа 2023, 11:08
ГЛУПАЯ ИДЕЯ - наше всё!!!!!🔥
Гость
12 августа 2023, 11:30
Но кто-то на ней наварит неплохую денежку. Вынутую предварительно из наших карманов.
Гость
11 августа 2023, 14:03
Очень хочется узнать во сколько обойдётся это мероприятие бюджету города. Вероятно, не один миллион рублей. Лучше бы отдали эти деньги на ремонт школ и больниц!
Гость, да хотя бы тот же хирургический фонтан починили
Даёшь! Каждый месяц по шоу,тогда все фонтаны починят и новые может сделают!?
Гость
11 августа 2023, 11:16
Господи...там же могут быть дети...несовершеннолетние...со слабой,формирующейся психикой...что вы творите...они же еще не читали учебников Мединского...если они увидят этих упоротых, это может их травмировать!!!! Астановитесь, Астановитесь!!!!!
Гость
11 августа 2023, 16:52
Объясните мне цель проведения этого шоу! Какие цели поставлены?
Места всем не хватит.... Да что там такого интересного? Как очередная делегация клоунов будет продвигать бренд "Сталинград"? Да ни за какие коврижки, в том числе и от байкеров, жители нашего Волгограда мнения своего не изменят, и жить в городе с именем убйцы сталина не согласятся! Все, точка!
Гость
11 августа 2023, 13:48
запятая!за себя говори,а не за всех!
Гость
12 августа 2023, 11:38
Гость
11 августа 2023, 13:48
запятая!за себя говори,а не за всех!
Ты уже купила билет в первый ряд по самой дорогой цене? Теперь будешь месяц на мясе и молоке экономить.
Гость
12 августа 2023, 12:04
Гость
12 августа 2023, 11:38
Ты уже купила билет в первый ряд по самой дорогой цене? Теперь будешь месяц на мясе и молоке экономить.
Призывы в заголовке, жители города не приходите, всём места не хватит. А для кого праздник? Нормальное отношение к горожанам. Праздники надо устраивать тогда, когда будет Победа наших ребят. У голодной куме, одни праздники на уме.
Гость
11 августа 2023, 11:19
вот по прочтении медынского и придёт к ним просветление и умиротворение!
Гость
11 августа 2023, 11:49
Вадим
Обязательно. Все как в совочке. Организованный подвоз автобусами трудящихся на демонстрации и бесплатная раздача самого вкусного в мире пломбира
Не область, где живут люди в надежде ,что избранная власть позаботится о тыле, пока они работают для страны, области. Это палата √ 6 в общей психушке под названием государство.
Гость
11 августа 2023, 20:59
Кто называет эту мельницу грудинина ???,она герхарда !!!
Гость
12 августа 2023, 08:41
Как обычно, всё для избранных и избирающихся. Ни одной нормальной группы даже не будет. Смотрите сами
Не кричите - места хватит всем!
Не бегите - места хватит всем!
Не спешите - места хватит всем!
Строки из песни гр. Мастер
Гость
11 августа 2023, 19:48
Прикольно. Пузатые Волки отмечают начало битвы. Почему не победу в битве?наверно эти волки бояться морозов.неужели они поедут на УралАЗ а не на харлеях
Гость