V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Места всем не хватит: полная программа байк-шоу в Волгограде

11 августа 2023, 11:12
да я сразу сказал что шоу опять для избранных.
11 августа 2023, 11:46
Главное чтобы "патриотам" сразу повестки раздали..
11 августа 2023, 11:54
11 августа 2023, 11:54
Главное чтобы "патриотам" сразу повестки раздали..
Gordon Freeman, желательно на выходе через рамки) а то если на входе быстро все разбегутся
Гость
11 августа 2023, 11:54
ну подними седалище и сходи а не ной как баба.
11 августа 2023, 11:34
Так и не поняла в честь чего праздник то? А груди Нины вообще в ступор ввели, хто такая Нина?😂😜😂
11 августа 2023, 11:56
Вот почитала отзывы , по поводу шоу и поняла , что развешивание лапшЫ на ушЫ, как и окончательное отбитие мозга- телевизиром - не задалось! Не хочет думающая часть народа "в едином порыве" - гойду встречать!
Гость
11 августа 2023, 14:25
расстрою. у вас отбивать нечего было изначально.
Гость
12 августа 2023, 11:27
Не все так однозначно. Интернетом пользуется самая продвинутая часть общества, чаще всего молодежь. А голосовать ходят упоротые бабки-глубинарии.
11 августа 2023, 14:25
А мимо поломанных холодильников морга в Новоаннинске это байк-шоу не пройдёт ? Вот куда надо деньги и помощь направить. А они устраивают феерию массовой шизофрении на костях.
11 августа 2023, 11:29
Кульминация в 19:30 Груди Нина - это шедевр !!!
Гость
11 августа 2023, 11:31
Шоу на Панораме... В каком дурдоме я живу....
11 августа 2023, 11:45
Гость, ну ничего страшного, потом какие-нибудь блогеры тоже какое нибудь шоу устоят там, но их то точно по всей строгости накажут, это же другое!
11 августа 2023, 12:04
Наш народ без труда можно убедить, что черное - это белое. Еще и в ладоши от радости будут хлопать.
Гость
11 августа 2023, 13:04
11 августа 2023, 13:04
Наш народ без труда можно убедить, что черное - это белое. Еще и в ладоши от радости будут хлопать.
ну именно этим вы и занимаетесь, выгораживая своих собратьев по белым халатам
11 августа 2023, 11:30
12 и 13 августа температура воздуха будет 35 градусов. Измеренная, по госту это температура вне города , над зеленой лужайкой над невысокой травой на высоте 2 метра и , конечно в тени . Вдали от высоких зданий сооружений, источников тепла и пр.. Температура в городе всегда выше на несколько градусов. Нагретый асфальт прогреваться до температуры 60 градусов. На нем будет стоять дети , да еще под прямыми солнечными лучами. Будет греть и сверху и снизу. Сколько людей получит тепловой удар? Сколько инфаркт и инсульт? Зачем? Ради чего? Власть демонстрирует свой административный ресурс в канун выборов по их переизбранию? Ради себя любимых ни чужих детей, ни бюджетных денег не жалко?
11 августа 2023, 11:47
"патриот"? Значит стой на солнце и доказывай свою приверженность власти..
Гость
11 августа 2023, 19:02
11 августа 2023, 19:02
"патриот"? Значит стой на солнце и доказывай свою приверженность власти..
Вместо своих комментариев, приди и помешай этому плохому мероприятию, покажи как надо действовать, герой.
11 августа 2023, 20:03
Гость
11 августа 2023, 20:03
Вместо своих комментариев, приди и помешай этому плохому мероприятию, покажи как надо действовать, герой.
Так я же не патриот! Что мне там делать?
11 августа 2023, 16:27
"... цыгане будут петь в шесть голосов, а их женщины, те, что чинят стулья, будут танцевать... в программе - фанданго... кроме того, мальчики и девочки исполнят акробатические номера... и в заключение, специальный сеанс "предсказания будущего"... на картах, кофейной гуще и с помощью хрустального шара... а может быть, ещё и с совой!... однако наше будущее нам уже предсказали у нас в башне... причём довольно мрачное: тюрьму... следует отметить, что подобная программа никому не казалась особенно забавной..." Луи-Фердинанд Селин, "Север".
Гость
11 августа 2023, 11:39
Вадим Источник в Администрации президента РФ, пожелавший сохранить анонимность, сообщил, что перед грядущими выборами президента 2024, разработана программа для повышения лояльности/одобрения/доверия нынешнему президенту среди населения. Программа, помимо прочего, включает в себя интенсивное проведение массовых гуляний, концертов, шоу, зрелищ, соревнований. За деньги налогоплательщиков, естественно. Так что наезда подобных персонажей будет частым в ближайшее время
11 августа 2023, 11:49
Крепостные не против!
Гость
11 августа 2023, 18:55
11 августа 2023, 18:55
Крепостные не против!
Откуда ты знаешь, Что людям нравится происходящее? Ты , что опрос общественного мнения проводил ?
Гость
11 августа 2023, 19:35
Гость
11 августа 2023, 19:35
Откуда ты знаешь, Что людям нравится происходящее? Ты , что опрос общественного мнения проводил ?
Вадим А зачем тут опрос? Количество пришедших на сие мероприятие будет красноречивее и точнее любых опросов
Гость
11 августа 2023, 11:36
А что за праздник? Что празднуем? И почему эти небритые и немытые дядьки (именно такое впечатление они производят) зачастили к нам в город? Какую воспитательную цель Для подрастающего поколения они несут? Что вообще происходит? То крестные ходы, то рев мотоциклов… че празднуем?
11 августа 2023, 11:52
Гость, начало авиабомбардировок Сталинграда судя по выбранной дате.
11 августа 2023, 22:18
Раньше эти ,,небритые, немытые дядьки" в разные германии ездили, а теперь из-за санкций им приходиться в России моторами рычать.
Гость
12 августа 2023, 08:44
Почему немытые?
Гость
11 августа 2023, 11:05
я не понимаю-у нас есть мэр,губернатор,депутаты???что за содом и гоморра творится в городе???зачем тут эти немытые клоуны ???
Гость
11 августа 2023, 11:07
так надо! это часть плана Геостратега!!!
Гость
11 августа 2023, 11:01
байк-шоу на Панораме - глупая идея
Гость
11 августа 2023, 11:08
ГЛУПАЯ ИДЕЯ - наше всё!!!!!🔥
Гость
12 августа 2023, 11:30
Но кто-то на ней наварит неплохую денежку. Вынутую предварительно из наших карманов.
Гость
11 августа 2023, 14:03
Очень хочется узнать во сколько обойдётся это мероприятие бюджету города. Вероятно, не один миллион рублей. Лучше бы отдали эти деньги на ремонт школ и больниц!
11 августа 2023, 14:08
Гость, да хотя бы тот же хирургический фонтан починили
11 августа 2023, 14:10
И фонтанов, много у нас не работающих фонтанов.
14 августа 2023, 11:10
14 августа 2023, 11:10
Гость, да хотя бы тот же хирургический фонтан починили
Даёшь! Каждый месяц по шоу,тогда все фонтаны починят и новые может сделают!?
Гость
11 августа 2023, 11:16
Господи...там же могут быть дети...несовершеннолетние...со слабой,формирующейся психикой...что вы творите...они же еще не читали учебников Мединского...если они увидят этих упоротых, это может их травмировать!!!! Астановитесь, Астановитесь!!!!!
Гость
11 августа 2023, 16:52
Объясните мне цель проведения этого шоу! Какие цели поставлены?
11 августа 2023, 22:25
Ещё один способ для чиновников пополнить фонд своей предвыборной компании.
Гость
12 августа 2023, 07:12
Пить по шоу .
Гость
12 августа 2023, 11:36
Кто-то денежку немалую поднимет. И перед царём отчитается
Гость
11 августа 2023, 15:18
это позор всей этой власти
Гость
11 августа 2023, 11:58
Танцующих живых детей реально жалко
Гость
11 августа 2023, 13:06
а мне не жалко моих детей там нет и никогда не будет.
Гость
12 августа 2023, 07:12
Гость
12 августа 2023, 07:12
а мне не жалко моих детей там нет и никогда не будет.
И правильно . Этих же ты не рожал .
Гость
12 августа 2023, 11:35
Гость
12 августа 2023, 11:35
И правильно . Этих же ты не рожал .
Но они ж не сироты. Им же родители позволили участвовать в этом безумии.
Гость
11 августа 2023, 10:48
Вот именно поэтому вам не нужны дороги, медицина и канализация. Вам нужны шоу и праздники. Конечно, с пивом и шашлыками. И желательно, каждый день.
Гость
11 августа 2023, 11:42
Автобусы дополнительно будут организованы, чтобы на своей машине не ехать?
11 августа 2023, 11:50
Для господ..
11 августа 2023, 11:53
Гость, так шоу опять для избранных, велика вероятность что не пустят)
Гость
11 августа 2023, 15:05
На трамвае, ха!
Гость
11 августа 2023, 12:01
На следующие мероприятие пусть хирург привезет хор московских коммунальщиков
Гость
11 августа 2023, 11:58
Что то ничего креативного нет - парад байкеров, детские ансамбли, молебен и чичерина как то прямо так себе
11 августа 2023, 13:26
да ...на кринж уже особо никто не ведется ...попривыкли😁😁
Гость
11 августа 2023, 11:57
Какой позор...
Гость
11 августа 2023, 11:07
срочно вызывайте на место ветеринаров-психиатров!!!! Срочно!!!! Иначе могут пострадать люди!!!!
Гость
11 августа 2023, 14:26
успокойтесь. особо взволнованные, нестабильные все тут и уже отписались истеричными воплями.
Гость
12 августа 2023, 11:34
Наш добрый доктор уже на стрёме! с утра дежурит в скорой. 😉
Гость
11 августа 2023, 12:00
Хор московского метрополитена ) серьезно и память защитников заслужила это?
11 августа 2023, 22:42
А вы не в курсе, будет ли балет Хабаровского зоопарка?!🐻‍❄️🐧🐓😱🤑
Гость
12 августа 2023, 11:37
12 августа 2023, 11:37
А вы не в курсе, будет ли балет Хабаровского зоопарка?!🐻‍❄️🐧🐓😱🤑
Это шоу поинтереснее, собрало бы побольше народу
11 августа 2023, 23:43
.... дебилизм на колёсах
Гость
11 августа 2023, 11:20
Деточки...а я уже помылась...накатила 150 для храбости...нарисовала Zю на лбу...и выдвигаюся!!! ZA НАШИХ!!!!!
Гость
11 августа 2023, 11:25
стописят маловато будет!хотя бы чекушку надо,что в том бедламе с ума не сойти!
Гость
12 августа 2023, 11:37
Гость
12 августа 2023, 11:37
стописят маловато будет!хотя бы чекушку надо,что в том бедламе с ума не сойти!
При такой жаре и стопиисят - верный привет тепловому удару с последующим инсультом
12 августа 2023, 14:57
По zаду не узнают за кого вы?
Гость
11 августа 2023, 13:42
Места всем не хватит.... Да что там такого интересного? Как очередная делегация клоунов будет продвигать бренд "Сталинград"? Да ни за какие коврижки, в том числе и от байкеров, жители нашего Волгограда мнения своего не изменят, и жить в городе с именем убйцы сталина не согласятся! Все, точка!
Гость
11 августа 2023, 13:48
запятая!за себя говори,а не за всех!
Гость
12 августа 2023, 11:38
Гость
12 августа 2023, 11:38
запятая!за себя говори,а не за всех!
Ты уже купила билет в первый ряд по самой дорогой цене? Теперь будешь месяц на мясе и молоке экономить.
Гость
12 августа 2023, 12:04
Гость
12 августа 2023, 12:04
Ты уже купила билет в первый ряд по самой дорогой цене? Теперь будешь месяц на мясе и молоке экономить.
Учи историю и не считай чужих денег.
12 августа 2023, 16:01
Призывы в заголовке, жители города не приходите, всём места не хватит. А для кого праздник? Нормальное отношение к горожанам. Праздники надо устраивать тогда, когда будет Победа наших ребят. У голодной куме, одни праздники на уме.
Гость
11 августа 2023, 11:19
вот по прочтении медынского и придёт к ним просветление и умиротворение!
Гость
11 августа 2023, 11:49
Вадим Обязательно. Все как в совочке. Организованный подвоз автобусами трудящихся на демонстрации и бесплатная раздача самого вкусного в мире пломбира
Гость
11 августа 2023, 20:18
Шоу на костях. Слетелись на шабаш 13го
12 августа 2023, 14:59
О... Гром бабахнул.
Гость
11 августа 2023, 19:10
Не область, где живут люди в надежде ,что избранная власть позаботится о тыле, пока они работают для страны, области. Это палата √ 6 в общей психушке под названием государство.
Гость
11 августа 2023, 20:59
Кто называет эту мельницу грудинина ???,она герхарда !!!
Гость
12 августа 2023, 08:41
Как обычно, всё для избранных и избирающихся. Ни одной нормальной группы даже не будет. Смотрите сами
Гость
11 августа 2023, 11:56
ясен пень, не для народа же делали
11 августа 2023, 16:14
все ограничено!! как для ограниченных)
Гость
11 августа 2023, 11:11
да и не надо в общем то
Гость