V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Блеск и нищета: как живет поселок «почти в центре» Волгограда

17 июня, 18:05
Ангарский лучший район для частной жизни. Это у вас проблемы с парковками, экологией, трафиком и т.д. А тут у людей все свое дом, бассейн, баня, когда нужно шашлык-машлык. Все магазины в радиусе трёх минут на машине. И самое главное тишина! И соловьи поют!
Гость
16 июня, 16:22
Да такое про каждый район можно поснимать
Гость
16 июня, 17:41
Чуть не умер от стыда от описаний к фото
16 июня, 18:26
Если б не имел уже свое индивидуальное жилье и если б встал выбор -где жить? Зная очень хорошо весь город , экологию, промку, социалку, транспорт и перспективы развития я бы из всех зон города выбрал бы для жизни именно Ангарский
16 июня, 21:18
Это просто потому, что вы там не жили - как говорится, Господи помиловал
Гость
16 июня, 23:10
Да дома то строят,но садики и школы не появляются, дети с одного конца едут школу на другой конец,поликлиника переполнена,нет ни одного парка. Транспорт только трамвай и маршрутка 98.раньше без пересадки можно было доехать в ворошиловский район,,на Красный,а сейчас ещё собираются убрать кольцо на детском центре и доехать можно будет только до Голубинке,а дальше? Так что думайте когда решите покупать здесь жилье
16 июня, 23:42
Гость
16 июня, 23:10
Да дома то строят,но садики и школы не появляются, дети с одного конца едут школу на другой конец,поликлиника переполнена,нет ни одного парка. Транспорт только трамвай и маршрутка 98.раньше без пересадки можно было доехать в ворошиловский район,,на Красный,а сейчас ещё собираются убрать кольцо на детском центре и доехать можно будет только до Голубинке,а дальше? Так что думайте когда решите покупать здесь жилье
Никакое кольцо убирать не собираются. Не стоит так откровенно врать! Такой вопрос никто серьезно не рассматривал даже. То что сейчас дефицит школьных мест так все впереди и парковая зона в перспективе будет это точно. На все нужны деньги , сейчас идет в стране период инфраструктурного развития прежде всего, как основа всего будущего развития, не буду детально пояснять -(иначе тут столько врачей и кукол перевозбудятся по незнанию экономической стратегии развития страны и ее этапы. они даже ее не читали). И торговый центр построят в будущем... У нас как всегда -комплексно к застройке зон не подходят по обычной чиновничьей безграмотности и не умении грамотно выстраивать все жизненно важные процессы развития территорий. А транспорт развивается исключительно не по удобству отдельных хотелок и удобства для десятка людей, а исключительно по экономической целесообразности - есть поток на работу с работы- будет маршрут. А все остальное -да- с пересадками. так таким образом весь мир устроен. будут лишние деньги - сделают благотворительные маршруты... А с популярность Анграского все просто - там одна из самых высоких стоимость метра и это при условии что предлагаемое жилье не премиум и бизнес класса, а простой эконом. В неудобном месте покупать не будут.....
Гость
16 июня, 22:35
Ангарский - район моих детства и юности. Когда прогуливали уроки. За 15 минут доходили до к-тра ,, Победа,,. Да, у нас, как и в других р-нах были хулиганы. В то время они были везде. Просто, Ангарский ,, славный,, район. Кстати, до 1973 года Ангарский относился к Центральному р-ну. А Горсад считался вотчиной ангарской молодежи.
Гость
16 июня, 15:42
сейчас нищета и убогость даже большие новые красивые дома тонут в окружающей серости и запущенности ,в советское время действительно престижное место проживания трамвай 2 ка время ожидания пара минут ,как и троллейбус на Тулака (завод имени Куйбышева) на остановке один отходил другой уже подъезжал.......
Гость
16 июня, 16:29
Ну и ничего. Народ голосует за такую стабильность, значит, всех все устраивает.
16 июня, 18:22
Странные какие то комменты .... сразу видно что никто там и не жил и не живет .... Вступать в полемику бесполезно, Вы ..... попробуйте там жилье купить- сразу обломаетесь.! А подачи этого фотографа крайне бездарны и просто не профессиональны для подачи визуального ряда..... Чем больше застраивается этот перспективный район с хорошей экологией и транспортом, своими садиками и поликлиникой....тем больше становится его популярность.
Гость
17 июня, 06:43
На Ангарском видно чужака? ))))) насмешили)))) Вот на нижнем тракторном это точно. Я там в больнице лежал. Пошел как-то в магазин. Иду обратно и в руке у меня бутылка молока и пачка печенья. И пока шёл вспомнил фильм Люди в чёрном когда главного героя спросили-почему он выстрелил в девочку? Он и ответил что она как то странно смотрится среди этих монстров. Вот так и я смотрелся со своей бутылкой молока среди местных с пивом))))))
Гость
16 июня, 15:23
ни-а-чом!!!пустое сотрясание воздуха!!!
16 июня, 15:55
Правда, ни крови, ни смертей... Человечество идёт не той дорогой, многим чужды позитивные эмоции.
Гость
17 июня, 11:51
Нормальный район, очень удобный по расположению и доступности. А сброда везде хватает, не только на Ангарском
16 июня, 20:31
Вот где коновалову-мамяну надо строить свои небоскрёбы.
Гость
16 июня, 17:18
Зато цены на квартиры на Ангарском одни из самых высоких по Волгограду. Наравне с Центральным районом.
Гость
17 июня, 11:52
Не нравится - покупай в Комарово, там дешевле
Гость
16 июня, 16:08
Там у них пруд свой зато был. Может и сейчас есть. Детям летом классно.
Гость
16 июня, 16:58
Пруд, это заброшенное болотце, где купаться нельзя было
16 июня, 23:55
Гость
16 июня, 16:58
Пруд, это заброшенное болотце, где купаться нельзя было
Да все там нормально с прудом, купались и будут купаться, Когда проезжаешь мимо полно народа загорает ....не Флорида конечно
Гость
17 июня, 08:50
Гость
16 июня, 16:58
Пруд, это заброшенное болотце, где купаться нельзя было
Отлично купались все выходные.
Гость
16 июня, 16:08
А мне нравиться частник ангарский
Гость
16 июня, 15:48
Ангарский всегда был особняком и заброшенным. В принципе таким и остается. Там на кольце трамвайном какие то элитки, но не знаю. Пока до них доедешь депреснаяк районный обеспечен
16 июня, 23:57
уж больно похоже что вас там всегда били...... отсюда и весь негатив.
Гость
16 июня, 19:30
А где блеск то??
Гость
17 июня, 12:14
А в овраге, где нельзя строить двух и трех этажные дома. А если в речке Пионерка подымается вода, будут верещать и требовать компенсации за счёт волгоградцев?
Гость
16 июня, 15:23
Блеск и нищета ангарской буржуазии.
Гость
16 июня, 20:59
К запустению привела ликвидация трамвая по улице советской. Поселок из очень близкого к центру превратился в удаленный. Ситуацию можно легко исправить, относительно легко. Но это не про Волгоград и его руководителей. Эти люди могут потерять всё.
Гость
17 июня, 10:14
Вы на фото автора гляньте, сразу все станет на места))
Гость
17 июня, 17:58
Отличный район, тихо, спокойно. Конечно есть и мусор и ветхие постройки, но многое и от людей зависит, некоторым лень до мусорки дойти и вокруг убрать. Я себя не представляю в другом районе города
Гость
18 июня, 06:56
Когда. Выбирали. госпожу Соколову в депутаты, она обещала. В районе ул.Маршала Рыбалко сделать с сквер, уголок для отдыха,но наверное забыла ,а мы помним и ждём Страшно через камыши ходить……….
Гость
18 июня, 07:02
Хорошую подняли темуГородразвивается,хорошеет,Адонис руки не доходят Плохо с транспортом
16 июня, 21:54
, если захотеть, то в любом самом красивом городе можно сделать такие негативные снимки, как говорится, свинья везде грязи найдёт.
16 июня, 23:18
Прямо снял с языка! Тоже подумал о свинье.
16 июня, 23:53
Бывает так, , тут все в комплексе и фото и текст бездарно во всех отношениях
Гость
18 июня, 08:26
Чисто там ,где не мусорят, Скатайтесь в Казань, Тюмень, Владивосток, нет там таких районов , даже в часе езды от центра