V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Причину ищем»: в Волгограде внезапно перестало работать цифровое телевидение

Да все давно известно, включили глушилки противодействия БПЛА
Гость
16 июня, 14:50
какой вы умный!вы не брат старого клизьмотроника?
16 июня, 17:58
Гость
16 июня, 14:50
какой вы умный!вы не брат старого клизьмотроника?
вас как клизму это не должно интересовать по определению
Гость
16 июня, 18:58
16 июня, 17:58
вас как клизму это не должно интересовать по определению
А тебя, тем не менее, интересует.. 😆
16 июня, 16:28
ТВ должно работать. Гипноз не должен прерываться.
Гость
17 июня, 10:03
Согласен, ТВ должно работать без сбоев, что бы люди из официальных источников получали объективную, правдивую информацию, а не фейки из интернета и вражеских голосов
16 июня, 14:37
хорошая новость!
Гость
16 июня, 15:01
👍
16 июня, 15:23
Гость
16 июня, 15:01
👍
+
Гость
16 июня, 15:34
Гость
16 июня, 15:01
👍
🖕.
17 июня, 01:13
Я смотрю тв на даче. Смарт телевизор принимает интернет получая раздачу сигнала от моего смартфона. Также неплохо работает программа Miracast транслируя содержимое смартфона. Эфирное, аналоговое телевидение в регионе не работает с 19 года.
Гость
17 июня, 04:51
Твоя цифровая осведомлённость ни о чём не говорит, Евген. Поступающая информация где-то тонет в глубинах твоего подсознания и не выстраивается в логические цепочки. В итоге нет видения объективной картины и верных выводов.
Гость
17 июня, 09:47
А я на даче бесплатно смотрю эфирное цифровое телевидение, сигнал принимается на наружную антенну "Дельта" прекрасно, сбои, конечно, бывают, но редко, в основном кратковременные во время грозы, Расстояние до телевышки 20 км.
16 июня, 14:23
все никак не допетрят, что GPS пользуются не только жители города - а много кто еще, в том числе кто пытается "летать без разрешения" ....
Гость
16 июня, 14:53
GPS вещает в совершенно другом диапазоне частот относительно цифрового телевидения
Гость
16 июня, 15:31
Ты же вращаешься на шесте , причем здесь " летать" .
Или лучше черти свои домики без фундаментов и узлов.
16 июня, 14:52
Личная версия. Для саммита в Швейцарии надо показать свою военную мощь. Как на земле, так и в небе. Для этого включили мощный фумигатор от летящих издалека комаров с пропеллерами. Для тех кому положено, найти источник радиолучение не составит никакого труда. Это азы работы Рэб. Самим себя искать не надо. Думаю, по окончанию саммита все должно заработать. У кого всегда плохо принимали каналы поможешь мало. Причины разные: зона радиотени, высокие здания, мешают другие работающие радиовышки разных служб, , трансформаторы, линии ЛЭП и тп. А может неисправен и сам ваш приёмник.
16 июня, 15:27
Еще версия. Известно, что провайдеры сотовой связи ранее использовали оборудование европейских производителей. Санкции заставляют использовать китайские. Но это техника двойного назначения. Штаты жмут и угрожают китайцам не продавать ее нам. Дело это темное и секретное.
Гость
16 июня, 15:30
Из моих знакомых тв смотрят только старики за 70 и еще пара очень пьющих лодырей.
Гость
16 июня, 15:35
Гость
16 июня, 15:30
Из моих знакомых тв смотрят только старики за 70 и еще пара очень пьющих лодырей.
И ты постепенно скатываешься на дно?
Гость
16 июня, 14:44
Можете не искать. Источником помех является работа локационной станций ПВО и РЭБ.
Гость
16 июня, 15:42
Проезжали возле 16 этажки на 39 гв. обратили внимание на видимо вышки связи на крыше. Вышки новые, 4 или 5 колонн и вокруг стоят спутниковые антенны. Кто то подумал о жильцах, ведь радио магнитные волны, если действуют постоянно наносят непоправимы вред здоровью жильцов дома и не только этого
16 июня, 16:01
Гость, да, особенно вышки 5g! От них спасение только одно- шлем из фольги в 12 слоев
16 июня, 16:08
Зато тараканы пропадут и мошка стороной дом облетать будет
Гость
16 июня, 16:11
16 июня, 16:01
Гость, да, особенно вышки 5g! От них спасение только одно- шлем из фольги в 12 слоев
В данном случае шапочки из фольги не при чем. Я понимаю ваш юмор. Но и законы физики никто не отменял
Гость
16 июня, 16:12
Живу в Волжском.Некоторые каналы фонят весьма часто.
Гость
16 июня, 17:10
Санкции нам на пользу! Скоро по звёздам передвигаться будем.😄😆😅
Гость
16 июня, 15:17
включите нам телевизор,у нас будет ломка и мы не узнаем как там дела у хахлов
Гость
16 июня, 18:59
И на какой руке в очередной раз часы у василича.. 😆
16 июня, 16:14
У нас на Семи ветрах тоже вчера вечером перестало показывать цифровое телевидение и сегодня постоянно гаснет экран.
Гость
16 июня, 19:15
Бедной теперь нечем заняться айяй
Выпивали?
Гость
16 июня, 14:25
в Михайловке уже не один год цифра работает через заднее место. Первый мультиплекс может не работать(или работать с тормозами) с 8 до 17ч. при этом второй работает. Или же наоборот - работает хорошо первый, а второй вообще не работает. И так НЕДЕЛЯМИ по кругу!
Гость
16 июня, 15:30
Пить начали без похмелья ?
Гость
16 июня, 16:38
Гость
16 июня, 15:30
Пить начали без похмелья ?
Иди опохмелись уже, озабоченный.
Гость
16 июня, 16:55
А, зачем отключили от приема эфирного телевидения коллективные антенны, которые были на каждом доме, в УК объяснили, что они теперь необязательны, что на самом деле нарушает конституционные права граждан на получение информации. Пришлось на каждый телевизор лепить индивидуальную антенну.
17 июня, 01:43
Гость, куда ты там что лепишь ? и что ловишь ? эфирного вещания уже нет 5 лет 🤣🤣🤣
Гость
17 июня, 09:41
17 июня, 01:43
Гость, куда ты там что лепишь ? и что ловишь ? эфирного вещания уже нет 5 лет 🤣🤣🤣
Аналогового эфирного вещания действительно нет, а цифровое эфирное вещание до недавнего времени прекрасно принималось на коллективную антенну через цифровую приставку, так что эфирное вещание есть, если это для Вас новость. Как слепить цифровую антенну см. интернет.
Гость
16 июня, 15:45
Деды смотрят телек, им нельзя его отключать, это самый преданный электорат ВВП
Гость
16 июня, 14:18
Да. Сегодня в центре на комнатную антенну с усилителем только часть каналов ловится, примерно половина - черный экран.
Гость
16 июня, 15:29
Ломка началась?
Гость
16 июня, 17:11
Да вообще у нас в красноармейском районе всегда работало плохо цифровое телевидение, даже , когда Президент был в прямом эфире, а сейчас вообще не работает, кто его придумал, аналоговые было лучшее и каналов больше и не пропадало
Гость
16 июня, 19:12
Даже когда президент был в эфире 😂😂😂😂
Гость
17 июня, 09:27
В Среднеахтубинском районе тоже на ТВ нет сигнала сегодня , ни на одном канале вообще. В чем причина? Почему то ничего нигде не сообщалось.
Гость
18 июня, 02:26
Как же ты много потерял.
Гость
16 июня, 14:15
В Красноармейском районе тоже ТЦ Эрос..тоже сбой..плохое изображение то пропадает полностью с пятницы плохая работа телеарограмм
Гость
16 июня, 14:21
С самого начала цифрового ТВ наблюдаются перебои которые никто не замечает
Гость
16 июня, 14:37
Скажут, что американцы/украинцы/инопланетяне все сломали.. Просто надо вовремя делать ТО и ремонты, но тогда на что квартиры с машинами покупать?
Гость
16 июня, 15:25
Солнце добей это недогосударство .
Гость
16 июня, 15:23
Ждем с нетерпение трансляций натовского развращающего контента в замен подшего и отравляющего мозг и душу мультиплекса ))).
Гость
16 июня, 15:28
Не зашел бы прочитать новости и не зал бы про это.
Гость
16 июня, 15:39
В центре такая же история Нет сигнала
Гость
16 июня, 15:42
Вчера был хороший фильм последнее слово
Гость
16 июня, 16:40
Это же Волгоград...то трубы с водой или "парашей" рвутся, то асфальт на недавно чиненых дорогах ломается, то здания "капитально" отремонтированные рушатся. Зато мэр наверное в депутаты от трудов праведных собрался.
Гость
16 июня, 16:55
Нельзя нам цифру. Надо по старинке, и все было ок
Гость
16 июня, 17:21
С 14 июня не работает
Гость
16 июня, 18:14
А как же скрепы? Срочно наладьте! а то страна без них посыпется)).
Гость
16 июня, 18:36
По барабану, 100 лет не включался телевизор.
Гость
16 июня, 19:02
Хоть что-то хорошее тут происходит.
Гость
16 июня, 19:10
Хоть одна хорошая новость.
Гость
16 июня, 19:33
У меня хорошо только "первый" канал ловит, а там только политика и Малышева...
Гость
16 июня, 19:53
Несколько дней, я бы добавил, что уже несколько месяцев нормально не работает цифровое тв.
Гость
17 июня, 08:47
Сегодня опять не работает. Да и когда работает- толком не работает, постоянно сбивается
Гость
17 июня, 09:38
В Красноармейском кабельное ТВ ДОМ РУ плохо работает. Постоянные кодировки...
Гость
17 июня, 10:45
Должны были по телевизору сообщать заранее.
Гость
19 июня, 16:37
С утра работает, потом отключается. Может будет наконец вразумительный ответ компетентных органов или до сих пор "Причину ищут"
Гость
20 июня, 21:08
бабка соседка замучила поправ ей телевизор...я то сто лет его не смотрю,а тут вот что глюки то у всех.
Гость
17 июля, 14:20
17.07. Кировский, Авангард. Ни одного канала. Ни с антенны, ни с приставки. Делайте уже что-нибудь!!!
Гость
10 августа, 11:37
Авиагородок,тоже самое экран чёрный...
Гость
19 сентября, 13:12
когда наконец-то заработает цифровое телевидение?Сколько можно делать нелепое предложение с поворачиваем антены.Живу в центральном районе.Бывали перебои, но не на долгий период.Как перенесли вещание на новую вышку, телевизор не показывает с 10,09.2024г.Вижу только черный экран с надписью нет сигнала.За этот период пора уже устранить неполадки или в нашем обществе перевелись специалисты?
Гость
16 июня, 14:50
Ура! От цифры вред один, пусть глушат сигнал