V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

зап.

752мм 25%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

118 ответов к публикации

Андрей Бочаров пообещал переименовать часть Волгограда в Царицын

27 июня 2024, 20:43
и тут Остапа понесло...
Гость
27 июня 2024, 21:05
🤝
Гость
27 июня 2024, 21:45
Когда писатель Уэллс🇬🇧 приезжал в 1920 году в советскую Россию 🇨🇳и написал книгу "Россия во мгле " 🦍🦍🦍🦍,где "великого"и ужасного товарища Ленина👑 он назвал кремлёвским мечтателем за планы построения социализма 🏗️🏗️в одной отдельно взятой стране .Откройте учебник истории и прочитайте , что из этого получилось и сколько людей 🚻при этом погибло ✝️☦️☪️✡️и главное ради чего ?💩💩💩
28 июня 2024, 05:27
На острове Сарпинском, снова появится застава и рыба до Волгограда доплывать перестанет совсем. Дух захватывает....
27 июня 2024, 22:00
Волгоград весь в провалах, канализацию рвёт, районы без света, трамвай останавливают, заводы развалены, а губернатор рисует на розовые картинки про Рай в котором мы скоро окажемся.
Гость
28 июня 2024, 06:30
Неделю уже у МФЦ в Красноармейском вонь стоит.
Гость
28 июня 2024, 07:46
Про рай не губернатор рисует, не путай! Наш губернатор в рай не стремиться.
Гость
28 июня 2024, 08:26
Ему пообещал ВВ
27 июня 2024, 22:03
Очень надеюсь, что до реализации не дойдет, загадят весь остров.
Гость
28 июня 2024, 08:26
🤝🤝🤝
27 июня 2024, 22:12
Прочитал и почему-то чувство что посмотрел фильм 12 стульев, момент с шахматным клубом.
27 июня 2024, 21:08
Еще раз. Мы утонули во лжи. Лживые выборы, лживые обещания вызывающие лишь улыбку и т д. Какие еще мосты, если государству не хватает средств на известные текущие расходы. Рано или поздно за ложь придётся расплачиваться.
27 июня 2024, 21:14
Сеголня снова подорожал бензин на 40 копеек. Пару недель назад уже было подорожание тоже на 40 коп. С 1 июля подорожает ЖКХ, на 10%, а также весь алкоголь , а также иные гос услуги. Список длинный. Государству очень нужны, деньги. Цены растут. Какие ещё дорогущие мосты для отдыхающих? !!!
27 июня 2024, 21:25
27 июня 2024, 21:25
Сеголня снова подорожал бензин на 40 копеек. Пару недель назад уже было подорожание тоже на 40 коп. С 1 июля подорожает ЖКХ, на 10%, а также весь алкоголь , а также иные гос услуги. Список длинный. Государству очень нужны, деньги. Цены растут. Какие ещё дорогущие мосты для отдыхающих? !!!
А что тебя алкоголь задел? Таблеток не хватает?
27 июня 2024, 21:59
А что тебя алкоголь задел? Таблеток не хватает?
Приходи ко мне на работу, я тебе формалинчика налью.
27 июня 2024, 21:03
вот и пришла погибель экологии и природного заповедника Волго-Ахубинской поймы. Одна надежда что уберут раньше чем погибель придет. Ни одного завода не построил ....
Гость
27 июня 2024, 22:47
А ваши заводы это экологично?
Гость
27 июня 2024, 23:12
Строительство заводов - это федеральная задача.
Гость
28 июня 2024, 05:35
Тебя там не вращали?
27 июня 2024, 21:01
Боже мой когда его уберут с его абсолютно ....... фантазиями. Он так весь регион угробит по необразованности и неграмотности. Не ведает что творит. Столько проблем в городе, не решается , ничего не делается с разрухой в периферийных районах, а он все ............ "нью-васюки" .
Гость
27 июня 2024, 21:17
Угробит? Водолей, регион на дне согласно даже самым оптимистичным рейтингам. Даже согласно журналу мурзилка.
28 июня 2024, 08:09
Волгоград крупнейший производитель автобусов в России, тракторный каждый день выпускает одну боевую машину...
Гость
28 июня 2024, 08:22
Гость
28 июня 2024, 08:22
Угробит? Водолей, регион на дне согласно даже самым оптимистичным рейтингам. Даже согласно журналу мурзилка.
Это твой мозг на дне стакана. Как ты представляешь себе чтобы глубинка- провинция жила лучше метрополии? Хоть один пример приведи! Чем больше расходов у метрополии тем хуже живут провинции, это факт. Переезжай в Москву , или туда куда дотации льются рекой , сюда дотаций не будет очень долго. Этот скулеж от недостатка элементарного образования. Вы думаете что у губернатора триллионы лежат и он не знает как их потратить? Скажите спасибо что хоть так а не хуже. Если бы вы знали на какие гроши приходится выживать то обалдели бы. Будет только хуже и это обьективный фактор не зависящий от губернатора или мэра.
27 июня 2024, 20:49
а заселять Нью-Царицин будут дети фестиваля 34? и дети участников СВО, которым предоставят право первой ночи девственниц, начиная с 14 лет по законам наших южных братьев? причём чем больше поверженных врагов, тем больше девственниц будет положено герою!
Гость
27 июня 2024, 21:53
,"мы рождены ,чтоб сказку сделать былью , преодолеть пространство и простор . Нам разум дал стальные руки-крылья ,а вместо сердца пламенный мотор ...."Так все поем Авиамарш .🛩️🛩️🛩️Что то у "слуги народа "👹👹👹💤разыгралась фантазия на старости🏴‍☠️🏴‍☠️ лет .,💩💩💩
"Пусть бредовая идея, не рубите сгоряча...(В.С.Высоцкий.) А вдруг и правда!?
27 июня 2024, 21:24
Вот и так бывает ку-ку-ку. Возомнил себя Богом- уже все вещает как он переименует географические названия и топонимы в совсем чужом не родном ему регионе - совсем ...... поехала!
Гость
27 июня 2024, 23:13
Да-да, бояре плохие. Ничего нового.
Гость
28 июня 2024, 08:27
Гость
28 июня 2024, 08:27
Да-да, бояре плохие. Ничего нового.
Именно! Рабы всегда ищут плохих бояр . Ничего не меяется! Даже советский период не смог вытравить из некоторых рабство. Доигрались до того что отдали все доморощенным олигархам а теперь удивляются тому , что не живут при социализме!🤣
Гость
27 июня 2024, 20:51
На Сарпинском? Ноаэвый район? Через четыре года там будет город-сад? Новые Васюки? Ну стратег! сказочник!!!!!!! Андерсен
Гость
28 июня 2024, 08:30
Если и будет сад то не про твою честь. Я бы в тот сад билет не покупал даже имея возможность, так как понимаю , что от рая отделяет только одна ветхая плотина .
Гость
27 июня 2024, 21:02
А бочаров ручей там будет? Чтоб увековечить
Гость
27 июня 2024, 21:18
Это после пива.
28 июня 2024, 06:15
Гость
28 июня 2024, 06:15
Это после пива.
И баньки...
28 июня 2024, 13:40
Каждая дорога Волгограда, после дождя, большой ручей или даже река. Чтобы так построить, талант нужен....
Гость
27 июня 2024, 22:13
Нифигасе планы, тут блин в Красноармейском районе Марийский мост мелкий за 200+ млн рублей всё никак не построят, а тут мост через Волгу, так ещё и целых три
28 июня 2024, 18:34
похоже там где это генерируют с кучей мостов на заливной остров. все постоянно в пьяном угаре. Вообще не понимают что несут.....
Гость
27 июня 2024, 20:53
Мы думали все ограничится переименованием Сурского сквера, а тут вон оно как!
Гость
27 июня 2024, 22:38
Господи,наш губернатор вообще не живет реалиями???Во всем Волгограде поблем выше крыши!!!ГОСПОДИН БОЧАРОВ,АУ, ОЧНИТЕСЬ!!!
Гость
28 июня 2024, 01:57
Добавить к названию Голодный Царицын .
27 июня 2024, 21:12
Насколько я в курсе и это подтвердят гидрологи. На самом большом речном острове Европы. очень неустойчивая гидро-геологическая ситуация. очень опасно вывести из равновесия всю эко систему огромных подземных водоносных горизонтов и Ергенинских увалов, в этом месте сходятся несколько водоразделов огромного региона..... Не ведают что творят ...... Удивительно что в 21 веке еще существует такое "........" !
Гость
28 июня 2024, 13:12
Библиотеку цнти сничтожили. Какие-такие увалы с горизонтами. Я сказал люмень.
28 июня 2024, 14:11
Гость
28 июня 2024, 14:11
Библиотеку цнти сничтожили. Какие-такие увалы с горизонтами. Я сказал люмень.
Ергенинский источник -это стало трагикомедией ... Возле источника ( метров 200-300) под открытым небом, кучи аммиачной селитры для теплиц (их видно даже на снимках из космоса). Люди набирают в источнике воду, пьют, лечатся ей и даже выздоравливают иногда:)...
28 июня 2024, 18:39
28 июня 2024, 18:39
Ергенинский источник -это стало трагикомедией ... Возле источника ( метров 200-300) под открытым небом, кучи аммиачной селитры для теплиц (их видно даже на снимках из космоса). Люди набирают в источнике воду, пьют, лечатся ей и даже выздоравливают иногда:)...
есть такая проблема серьезная для здоровья жителей. Ергениниский источник прикрывать из-за опасности тяжелый отравлений..... Или ликвидировать причину загаживания и отравления воды. Хотя власти региональной на это конкретно на....!, как и местному комитету по охране природы, сидельцы которого в курсе дел , но им тоже на......!
Гость
27 июня 2024, 21:15
Кино и немцы.....Город вымирает, а тут такие "МЕЧТЫ"..... То,что есть привести в порядок не мешало бы! Город в таком плачевном состоянии,да и население уменьшается как то быстро!!!
Гость
28 июня 2024, 19:01
За немцев отвечает Марченко
Гость
27 июня 2024, 21:53
Парки, Торговые центры, аттракционы, чтобы их владельцы себе карман набивали, а производства в городе уже никакого не осталось и население нищее
28 июня 2024, 13:10
Работать никто не хочет... По Хорошева копают канализацию, люди ходят за экскаватором. З.п. под 100 тыр. ( это с переработками , которые оплачивается 500 руб. час), 6 дней работают, один выходной.
Гость
27 июня 2024, 20:59
Другую часть переименуем в Сталинград.
Гость
27 июня 2024, 21:02
Эк его плющит. А скоро на 3 дня сухой закон.
28 июня 2024, 08:18
А почему не Нью-Васюки?
28 июня 2024, 18:43
Это уже избито. Как и местный Бендер из областной..... надо новое и более ёмкое -как говориться по заслугам и натворениям .....
Гость
27 июня 2024, 20:55
он пьяный
Гость
27 июня 2024, 21:46
Царицыно уже есть возле поселка Микоян. Нужно знать свои административные единицы. А в первую дали бы питьевую воду в заволжские поселения.
-А почему вы это все людям говорите? - А чтоб верили и радовались несуществующему.
Гость
27 июня 2024, 20:49
На Голодном очистные сооружения. Кто там решится жить?
Гость
28 июня 2024, 08:10
те городские новички, которые про это не знают и не интересуются такими мелочами
Гость
27 июня 2024, 20:56
А навести порядок в существующих, не?
Гость
27 июня 2024, 21:03
И как от этого спастись?...
Гость
27 июня 2024, 21:05
Запой у него
Гость
27 июня 2024, 21:04
А еще раньше было сельджукское , хазарское , потом ордынское поселение. Все кусочки собирать будем.
Гость
27 июня 2024, 21:20
Ну да, все остальные проблемы в городе решены, теперь можно и переименованием заняться..
Гость
27 июня 2024, 22:30
Ну давайте начнём с того, что выборов небыло давно с 2014. А чего обещали в далёком 2008? А? Вы не по ните, что нам обещали??? Вот по этому и льют в уши. Обещалось достроить мост, на половину сделали в девятом освоить острова - должна была быть переправа нафуникулере от волгу до культбазы. Метро от тракторного до кировского и не забываем ветку в аэропорт! И наконец - да, господа облагородить овраг и завалить морятник. - сделано на половину и таки сломали морятник. Ребзя никто вам новые коллекторы не обещает, никто не будет соединять горьковский с городом и никто не решит проблемы с транспортом! А решить это проще, чем отгрохать новый район. Вот тебе и все!!!! Брехня и есть брехня, какая разница о чем врать!?
Гость
27 июня 2024, 22:28
Похоже Бочаров перепил.Одну половину в царициа переименуют, а другую наверное попозже в Сталинград.Блин , для царицина тогда ещё гос думу надо создавать и отдельную администрацию..Опят куча чиновников разделить, а ещё нужно всем жителям документы поменять на все...
Гость
27 июня 2024, 22:39
Господи, спаси Россию от героев России.
Гость
27 июня 2024, 23:25
Остапа несло. Классика...
Гость
28 июня 2024, 01:54
А кем приходится губернатору Казачкова , про которую писали в средствах массовой информации ?
Гость
28 июня 2024, 19:04
Так писали же телеграм каналы вроде бы супруга Сивакова А. А.
Гость
27 июня 2024, 20:48
Он хоть знает где это находится?????
Гость
27 июня 2024, 22:33
Сатурну больше не наливать!!!
Гость
28 июня 2024, 06:08
А обладминистрацию перенести в камыши в Кировском тоже пообещал?
Гость
28 июня 2024, 06:28
А он в городе все вопросы уже решил? Что с ЖКХ? Что с уголовным делом о мошенничестве управляющей компании Волга Дом?
27 июня 2024, 22:56
От того, что переименует губернатор острова, или нет, моя жизнь не станет ни лучше, ни хуже. И подпрыгивать от злобы, брызгая слюной, и строча пост за постом, как здешний знаток всего-на-свете ( и это не Стардок) после дозы алкоголя, я не стану. Мне от этого, ни жарко, ни холодно. Уж пусть лучше ставленник Путина играется в безобидные игрушки с переименованием, чем занимается политическими убийствами, рейдерством, и непотизмом, как это делает на Кавказе сами-знаете-кто.
Гость
28 июня 2024, 04:02
Открой тайну, что ты забыла в Волгограде и России? Ты постоянно ноешь и вечно недовольна, как мэр Киева Кличко.
Гость
27 июня 2024, 22:06
Кто потом сносить это уродство будет? От памятника уголовнику сrалину до этого убогого амфитеатра? Набережную изуродовал, центр изуродовал, транспорт изуродовал. Кладбище лучше бы новое построил и крематорий, результаты 10 лет «бочаровской политики» закапывать уже некуда.
Гость
27 июня 2024, 22:48
Живите тогда в свинарнике! Нытик
Гость
27 июня 2024, 23:50
Гость
27 июня 2024, 23:50
Живите тогда в свинарнике! Нытик
А вот и прихлебатели вылезли.
28 июня 2024, 05:57
Что с набережной не так сделали?
Гость
28 июня 2024, 06:30
Это кому и откуда такие деньги выделили на постройку Царицына?
28 июня 2024, 08:12
Мы шкурки Кудябликов уже не первый год сдаём
Гость
28 июня 2024, 08:44
Сначала провал во дворе Ворошиловского суда пусть устранит, а то суд провалится а потом и он со Струковым.
Гость
28 июня 2024, 11:24
Называется- бред Сивой кобылы. Кто -нибудь остановит Это? Временный человек на территории Волгограда и области. И все фирмы, которые это придумывают временные.
28 июня 2024, 11:18
От неумного человека - умных мыслей не дождешься. Балаган!!!
Гость
27 июня 2024, 20:57
🤔😬😜🤣😥
Гость
27 июня 2024, 22:05
не надо Переименовать
Гость
28 июня 2024, 00:13
Вызывайте скорую, без принудительной психиатрии не обойтись
Гость
28 июня 2024, 05:34
Синий Андрюха поехал умом.