V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

751мм 22%
Подробнее
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

85 ответов к публикации

«Будто тушили бычок о спину»: жительница Волгограда пожаловалась на избиение дочери в детском лагере

30 июня 2024, 17:45
согласна молчать нельзя,пресекать сразу,все скрывают чтобы разборок с педагогами не было.в какое время мы живём? везде грубость,неуважение хамство,чуть что драки.здоровья девочки .
Гость
30 июня 2024, 18:26
В понедельник начнёте действовать?
Гость
30 июня 2024, 19:19
Какие сейчас сериалы в топе? Про бабло, ментов, криминал. Ну так получите и распишитесь.
1 июля 2024, 07:26
Казнить нельзя помиловать. )
Гость
30 июня 2024, 17:09
Ни я ни ребенок никогда не ездили в лагеря. Конечно я понимаю родителей, которые работают а так в лагере вроде бы спокойнее. Но если есть возможность надо этот этап жизни пропустить
Гость
30 июня 2024, 19:21
Мне одного раза было достаточно, чтобы понять, как далёк я от народа.
1 июля 2024, 08:38
Ну как бы да.., одно название говорит само за себя
Гость
1 июля 2024, 18:31
Этот этап называется отдать ребенка на растерзание малолетним садистам , так называемым маткапиталовским.
30 июня 2024, 21:38
Уже не первый раз читаю негативные новости про данный лагерь. Может уже обратят на это внимание родители и соответствующие органы
30 июня 2024, 17:22
Такое нельзя замалчивать. Воспитатели не правы в покрывании агрессоров. Их прямая обязанность смотреть за детьми, чего они не делали. Гнать таких в шею из воспитателей! Родителям девочки сил и терпения. Девочке здоровья. Чем больше история вызовет резонанс, тем больше шансов что агрессоры и воспитатели ответят по закону.
Гость
30 июня 2024, 17:25
Не устала мать каждый год один и тот же текст постить?
30 июня 2024, 17:27
Гость
30 июня 2024, 17:27
Не устала мать каждый год один и тот же текст постить?
Гость, каждый год я не пишу одно и то же. Вы меня с кем-то путаете. Написала конкретно по этой ситуации.
Гость
30 июня 2024, 18:16
30 июня 2024, 18:16
Гость, каждый год я не пишу одно и то же. Вы меня с кем-то путаете. Написала конкретно по этой ситуации.
Но такие читаю лет двадцать с момента работы данного ресурса.
1 июля 2024, 09:55
Добрейшей души девочка, а могла бы сказать, что воспитатели её трогали за кое- что ниже. И кирдык воспитателям.
30 июня 2024, 22:45
Как это, ребенок поехал в лагерь и заработал венерическое заболевание.Что это за лагерь такой, да ещё и в синяках приехала.Ребенку всего 8 лет.Что это там за душевые кабины.Необходимо этот лагерь проверить Роспотребнадзору.
Откуда у девочки венирическое заболевание?!
Гость
30 июня 2024, 22:58
Это укус или ожог.
Гость
30 июня 2024, 23:55
В статье про венерическое заболевание не написано, там сказано вирус!и это уже надо обратиться в сан пин, почему такая грязь в душевых
Гость
1 июля 2024, 00:44
Гость
1 июля 2024, 00:44
В статье про венерическое заболевание не написано, там сказано вирус!и это уже надо обратиться в сан пин, почему такая грязь в душевых
ВИЧ - это не вирус? лол
Гость
30 июня 2024, 18:18
Зачем девочкам вообще ездить туда где их и отчипыхать могут?
Гость
30 июня 2024, 19:35
Ну так родители посылают, мамы, мамам лучше знать где и что и как и с кем делать
Гость
1 июля 2024, 10:12
Читаю комментарии взрослых- так и хочется сказать: ВЫ В СВОЁМ УМЕ??? Во первых как это дочь каждое(!) утро звонила и просилась домой- на реактивном самолёте надо было тут же прилететь к ребенку на помощь, к директору лагеря: мадам, но если для вас происходящее норма, то вам бы в систему ФСИН! И главное- где были вожатые и воспитатель, как во время драки, так и во время душа??? Это что там за катания с антисанитарией??? Ну и последнее- разве в отрядах дети не по возрасту? Это откуда там старший брат в отряде нарисовался??? И объяснить бы брату- в каких случаях следует заступаться, ну уж явно не а драке с младшей девочкой. Лагерь конечно надо прошерстить по полной! Девочка по ходу не подарок- но и не груша для битья
Гость
2 июля 2024, 03:18
Абсолютно с Вами согласен.
30 июня 2024, 22:03
Судя, по фото округлого дефекта, это следствие укуса некого крупного насекомого пчела, шершень и тп. . Вероятно, образовался, пузырь, ктр , потом девочка расчесала. Это никак не похоже на ожог. Это очень больно. Было бы, много крика , что невозможно было бы, не услышать. На ягодице это вообще невозможно сделать. Тело насильно не удержать. Здоровых детей все меньше. Психологи, психиатры хватаются, за голову. Дети берут пример со взрослых.
30 июня 2024, 22:34
Непонятно, что ещё хочет мама. Лагерь признал вину. Предложил вернуть деньги. А что надо ? Суд и 10 лет лагерей без права переписки? На фото нет следов побоев. А они обычно располагаются, на лице, груди , конечностях. Синяк на плече имеет непонятный механизм травмы. А у каких детей нет синяков? Девочка не нуждалась в медпомощи. Разве зелёнкой помазать поясницу. Все дети дерутся. Не надо делать из этого ЧС. И девочка не отличается примерным поведением.
Гость
30 июня 2024, 22:37
Евген, мы скучали.
Гость
1 июля 2024, 00:43
Сигаретой прижгли старшие. Доктор, вы не в теме современных "болячек".
Гость
30 июня 2024, 18:04
это просто ужас! растут дети-звери!
Гость
30 июня 2024, 19:26
Потому что звери-родители. Дети сами по себе такими не получаются.
Гость
30 июня 2024, 19:36
Гость
30 июня 2024, 19:36
Потому что звери-родители. Дети сами по себе такими не получаются.
Согласен на все 100% и добавлю потому, что звери и ТАМ наверху сидят и нас едят.
Гость
30 июня 2024, 17:20
Теперь девочка запомнит, что нельзя никому тыкать ручкой в лицо. А болячка эта, скорее всего расчес комаринного укуса
30 июня 2024, 17:29
Гость, мне понятно, что она оборонялась от мальчика. И что он ее достал до такой степени, что иначе было невозможно поступить.
Гость
30 июня 2024, 18:27
30 июня 2024, 18:27
Гость, мне понятно, что она оборонялась от мальчика. И что он ее достал до такой степени, что иначе было невозможно поступить.
А она что находилась на полигоне для военных?
Гость
30 июня 2024, 19:38
Но она же ДЕВОЧКА! а девочек никто не имеет права трогать и ударять. Это и в школе говорят и мамы и бабушки и даже папы
Гость
30 июня 2024, 22:53
Ребенок каждый день просился, мать года забрала только за день до конца смены. Ребенка травили, мать чего то ждала.... Теперь бегает....
Гость
1 июля 2024, 13:14
Странно, что девочки звонила и просила её забрать, а мама никак не реагировала. Я бы сразу помчалась и забрала своего ребенка.
Возможно она уже такая приехала в лагерь. Родители часто избивают своих детей.
Гость
30 июня 2024, 19:36
Вы предполагаете что это все венеричка и прижигание сигаретами в семье произошло от мужчины? Да ну не, не может этого быть!!!!11111
30 июня 2024, 17:04
Дети России едут в лагерь Сев.Кореи, там не забалуешь.
Кто же в семье заразил девочку венеричкой? Отец гуляет или мать?
Гость
30 июня 2024, 17:11
Больше ничего в голову не пришло. Актуалочка для вас?
Гость
30 июня 2024, 19:02
А ничего умнее нельзя было написать, там же ясно написано по приезду из лагеря обнаружилась гадость, куда смотрели вожатые что допустили такие катания в душе???как всегда наверное снимали на телефон и ржали, вместо того что бы пресечь беспредел
Гость
30 июня 2024, 19:27
Гость
30 июня 2024, 19:27
А ничего умнее нельзя было написать, там же ясно написано по приезду из лагеря обнаружилась гадость, куда смотрели вожатые что допустили такие катания в душе???как всегда наверное снимали на телефон и ржали, вместо того что бы пресечь беспредел
А ты то что так перевозбудился?
Гость
30 июня 2024, 17:48
По ране явно видно что она гнойная,как после ожога и уж точно на расчёс не похожа, а про венеричку это надо санпин вызвать и проверить их душевые,мало ли чем там старшенькие занимаются пока все спят, какую гадость они там с себя смывают и распространяют! Виновные должны быть наказаны!
Гость
30 июня 2024, 19:25
А наказания больше не помогут. Потому что это стало нормой и повседневной практикой.
Гость
2 июля 2024, 08:44
Что говорить в лагерях бордак!!! Дети без контроля! У меня 5 детишек старшей 26, потом, 22 и 16, 11, и 5 лет трое старших детишек ездили в лагеря и везде бордак и с питанием и проживанием и контроля нет! Дети предоставлены сами себе! Младшие дети после рассказов старших даже не хотят и слышать о лагере! Старшие обижают младших, дети сбегают покупаться или ещё куда-то со своими обязанностями важатые и воспитатели не справляются! У нас закона нет который заступиться за наших детей! С детьми в России можно делать что угодно!
Гость
30 июня 2024, 22:03
Моя дочь в смене с этой девочкой была, постоянно подговаривала сбежать ночью, воровала еду, угрожала описить ночью, выдохнула когда ее забрали
Гость
30 июня 2024, 22:34
Девочка две смены подряд в лагере, это четыре недели, видимо родителям «гулять» мешала
Гость
30 июня 2024, 23:46
Гость
30 июня 2024, 23:46
Девочка две смены подряд в лагере, это четыре недели, видимо родителям «гулять» мешала
Интересно от куда у вас такая информация, в статье ни одного слова не сказано ни про смену, ни про фамилию,))) Видимо сторона лагеря активно пишут разную чушь сюда
Гость
1 июля 2024, 11:13
про вашу дочь тоже много чего можно рассказать, про курение и пиво после отбоя.
Гость
30 июня 2024, 18:20
Девочки в лагеря за экстримом едут? Или лишится девственности?
Гость
1 июля 2024, 11:11
зачем нам история твоего появления на свет?
Гость
30 июня 2024, 17:16
Может старших ослушались или приказ не выполнила,,, раньше сигнала встала или легла))). Для подростка нет печально, для более взрослых граждан угатованы др способы наказания .
Гость
30 июня 2024, 21:52
Да как всегда, ребенок всех достал, других детей задирал, а потом родителям пожаловалась что на нее не так посмотрели. Неблагополучные они такие
Гость
30 июня 2024, 23:42
Можно было ещё так назвать: «Ребенка обхаркали, затушили бычок и изнасиловали Или история о гиперактивном ребёнке, который и без посторонней помощи в состоянии получить ссадины и синяки»
Гость
1 июля 2024, 00:40
Чем это отличается от вакханалий в школах? Могут селезёнку отбить - никто даже не почешется.
Гость
1 июля 2024, 03:33
типичная риторика оправдателей насилия: "сама виновата"
Гость
1 июля 2024, 06:47
теперь очередь сотрудников лагеря ехать но уже в другой лагерь лет на пять
Гость
1 июля 2024, 07:22
"Чайка". Ровно 50 лет назад был там. Суровикине Оле, привет. Как было здорово. Не повторяется такое никогда.
Гость
1 июля 2024, 07:35
Всё просто невыразимо отвратительно, деточки
Гость
1 июля 2024, 17:00
Закрыть убогий лагерь
1 июля 2024, 17:09
Руководство лагеря привлечь к ответственности
Гость
3 июля 2024, 12:34
Я мама троих детей, я бы не за какие деньги не отдала бы своих детей а этот лагерь, это не лагерь а полный хлам.там дети в основном из не благопо́лучных семей, само состояние лагеря ужасное, мне один раз пришлось побывать в этом лагере, будучи уже взрослый, я была в ужасе, от задержании ласегя, 80х годов, сан узел на улице, всё убогое.
Гость
30 июня 2024, 20:13
лагерь смерти
Гость
30 июня 2024, 22:35
Ужас!
Гость
1 июля 2024, 18:28
Если мать нормальная, благополучная, непющая живет с мужем и родала ребенка по любви то зачем она отправила ребенка на моральное и физическое уничтожение к "маткапиталовским" детям , которые впитали в себя с детства криминальную субкультуру и не нужны родителям?