V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

7 м/c,

сев.

752мм 65%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

58 ответов к публикации

Не пропустивший скорую в центре Волгограда чиновник из Росгвардии пытается восстановиться на работе

2 июля 2024, 10:10
Служитель закона или чиновник, должен быть образцом выполнения законов для рядовых граждан, а не показывать всем, что ему правила не писаны. А потом там наверху удивляются откуда такая нелюбовь у народа к власти.
Гость
2 июля 2024, 12:28
А что за нелюбовь? 87.28% голосуют "за". По-моему, это как раз всенародная любовь.
Гость
2 июля 2024, 12:49
Гость
2 июля 2024, 12:49
А что за нелюбовь? 87.28% голосуют "за". По-моему, это как раз всенародная любовь.
То есть, по-вашему, замдиректора ФГУП охрана выбирают большинством голосов?
2 июля 2024, 15:52
Как только чиновник лишился кормушки, то сразу мозги включились...Скорую не пропускал, прикинулся неприкасаемым...Разве могут такие особи работать в Росгвардии????
3 июля 2024, 03:19
Там только такие особи и работают.
2 июля 2024, 11:18
Что ж господин Евсеев полис ОСАГО на свой автомобиль с госномером м798тв134 до сих пор так и не оформил...
2 июля 2024, 10:46
да ладно!
2 июля 2024, 11:56
Не господин,а гражданин.
2 июля 2024, 10:03
человек никак не в состоянии смириться с тем, что он обычный рядовой член общества
3 июля 2024, 07:34
Ну, посмотрим, что решит наш самый справедливый суд в мире. Я б на месте судьи ещё и штраф на него наложил и обязал выплатить компенсацию СМП.
Гость
5 июля 2024, 23:07
А почему вы не на месте судьи?
2 июля 2024, 09:29
Чиновник переживает и каждый день вызывает скорую? А она почему то не едет ...
3 июля 2024, 07:27
С ситуацией всё ясно. Тем более, что есть видео. Не понятно только, как этот гражданин оказался на подобной должности? Вопрос к руководству.
3 июля 2024, 07:31
Этот Петя Евсеев наказан несоразмерно мало. Обязан получить пожизненную метку в виде запрета занимать подобные руководящие должности с соответстветствующей записью в трудовой книжке. Чтоб куда бы ни пришёл наниматься, люди бы сразу видели кто перед ними.
3 июля 2024, 07:35
А по линии ГАИ этот персонаж привлечён к ответственности?
3 июля 2024, 07:38
Петя, ты испортил своей хотелкой жизнь себе и своей семье. Ты доволен? Впредь будь умнее, сынок.
2 июля 2024, 09:33
В сторожа пускай идёт.Человеком надо быть прежде всего!
Гость
2 июля 2024, 09:43
Своё агенство откроет и наберёт туда таких как ты. Да и есть они у него скорее всего.
2 июля 2024, 10:16
Понять можно - ему столько ништяков пообломали. Вернее он сам себе обломил... рано поверил что он небожитель. Не смог дотерпеть до выслуги, расперло раньше......
Гость
2 июля 2024, 09:42
В Пятерочку. Алкашей отгонять.
Гость
2 июля 2024, 12:35
...А нужно было всего лишь сдать назад
Гость
2 июля 2024, 09:53
Естественно. Кредит же надо платить за китайское красивое ведро.
Гость
2 июля 2024, 10:09
Во-первых, сама контора - это непонятно что такое. Есть МВД и в его сфере все эти охранные дела. Так нет же, соорудили Росгвардию, со всем штатом, новыми должностями и такими вот деятелями. Во-вторых, совесть для таких деятелей - слово незнакомое
2 июля 2024, 21:12
чушпан
2 июля 2024, 11:43
Все они одинаковые, этот только случайно попал под раздачу.
Гость
3 июля 2024, 09:35
Ничего себе случайно. Я бы сказал намеренно, при чём сам напросился
Гость
2 июля 2024, 12:48
пора проверить траты этого сказочного дурачка - как он на официальную зарплату купил тачку стоимостью 3 ляма, например?
Гость
2 июля 2024, 12:55
в кредит можно всем, даже тебе дадут
Гость
2 июля 2024, 09:34
А чиновник МО Шевцова будет оспаривать свое увольнение от 17 июня через международный суд?
Гость
2 июля 2024, 12:29
Не понял. Какое восстановление? Почему он не в военкомате?
Гость
2 июля 2024, 14:53
Е и слуги народа уже вообще зазвездились, прямо царьки на своих должностях.Штраф ещё надо было с него содрать, за оставление больного человека в опасности.
Гость
2 июля 2024, 11:42
Если всё это хамство прокомментировал Хинштейн, навряд-ли ему , светит восстановление!
Гость
2 июля 2024, 12:07
Верно. Именно Хинштейн уволил председателЯ 6 кас суда.
Гость
2 июля 2024, 20:16
Пусть будет водителем скорой помощи. Может мозги станут на место. Всегда Скороя помощь была приоритетом на дороге. Также и пожарные. Что сейчас- с водителями происходит.? Всегда нужно ставить себя на место того человека, к кому едет скорая. Хорошо, что все обошлось, а ведь могло быть иначе.
3 июля 2024, 07:18
Не примут его в водители на скорую. Как узнают про его подвиг, пошлют... ну вы поняли куда.
Гость
2 июля 2024, 12:13
Надо думать какой пупок откажется от такой кормушки пусть идет на пенсию и поживет на милицейскую пенсию
Гость
2 июля 2024, 12:12
Нужно, господа, контролировать свое поведение, высказывания, ведь должность у него не рядовая, а ведет себя как неадекват
Гость
2 июля 2024, 15:11
Черта на мыло!
Гость
3 июля 2024, 07:12
Ну и гвардия у нас...
Гость
2 июля 2024, 11:29
Трус.
Гость
2 июля 2024, 10:32
Восстановится и накажет всех. Он имеет админ ресурс, большой
Гость
2 июля 2024, 10:45
Он ноль без палочки, если бы действительно имел ресурс - его бы не уволили вот так с треском что потом через суд восстанавливаться.
Гость
2 июля 2024, 16:13
Гость
2 июля 2024, 16:13
Он ноль без палочки, если бы действительно имел ресурс - его бы не уволили вот так с треском что потом через суд восстанавливаться.
Ресурс не ресурс а вот росгвардия с его увольнением накосячила. Не зря их Москва потрясла.
Гость
6 июля 2024, 21:39
Какой ресурс? О чем Вы говорите, и так шишка на ровном месте, а сейчас от него все отвернуться, как от чумного. Не из-за осуждения, а из-за страха испачкаться.
Гость
2 июля 2024, 09:41
С такой грозной и непредсказуемой машиной ,,, даже к гадалке не ходи.
Гость
2 июля 2024, 11:38
Хуже только косогорская с опс из ОСП без всякого статуса.
Гость
3 июля 2024, 09:33
Звучит громко Росгвардия а внутри гнилью воняет
Гость
4 июля 2024, 05:40
Есть вакансии, водитель на скорую помощь, так будет быстрей востановиться
Гость
2 июля 2024, 13:10
Ну вот ни с кем такого не происходит, а со скоряками регулярно! Может быть потому, что водители скорых чувствуя отсутствие ответственности позволяют себе матерится на других участников движения и хамски себя вести, почти как маршрутчики? Никого не оправдываю, и в то же время нужно как-то запретить водителям скорых провоцировать конфликты с водителями. Проводить тренинги разрешения конфликтных ситуаций, а то получается, что люди в 99% случаев договариваются как разъехаться в узких местах, а скорые с драматичной регулярностью попадаю в пределы телекамер! Вы же понимаете, что если везде Среда, то у Скорых не может быть Субботы, значит они провоцируют людей, это же очевидно.
Гость
2 июля 2024, 18:14
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
3 июля 2024, 07:21
Расскажи это психиатру.
Гость
2 июля 2024, 13:03
на сво его. брони больше нет
3 июля 2024, 07:22
Такие там не нужны.
Гость
2 июля 2024, 13:00
Когда уже урезонят этих нехороших водителей на скорых, они же специально провоцируют людей не агрессию! Ограничьте их беспредел! Они специально перекрывают проезды, специально прикрываются больными для "щекотания" своего эго! Заведите уже уголовные дела на этих беспредельщиков!
2 июля 2024, 20:17
Дом горит - пожарных пропускают , МВД или ГАИ с сиреной - пропускают . А водителей скорых надо урезонить , да ! Ты зимой без шапки ходил и качели в мороз облизывал ? Умом не наделён ....
Гость