V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 17%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«На урожай можете не рассчитывать»: под Волгоградом фермеры требуют воды у губернатора Бочарова

5 июля, 18:13
Кулацкая психология.
Гость
5 июля, 21:50
Вспомнишь про психологию осенью, когда жрать будет нечего.
Гость
8 июля, 15:29
Гость
5 июля, 21:50
Вспомнишь про психологию осенью, когда жрать будет нечего.
А что в Египте и Израиле какие-то проблемы с морковкой и картохой? Мы и так только их мытые покупаем, ну и белорусские, а не эти кормовые овощи с килограммом глины в довесок.
5 июля, 17:39
Доверчивый губернатор не знает, что воды нет.
5 июля, 18:18
Итоги бездумного вмешательства в природу талантливых менеджеров по кумовству. Давайте ещё один мост построим. Обещали всё расчистить, прочистить, а по итогу только деньги освоили. Загубили всё.
5 июля, 20:35
Департамент сельского хозяйства самый большой в администрации. Почему они не занимаются своими прямыми обязанностями? Почему не работают законы? Должны быть исковые заявления на возмещение ущерба. Или все опять по понятиям, как в Госдуме
Гость
5 июля, 21:13
Они тебе туда зачем пришли?Думаешь хозяйство сельское развивать?Получать зарплаты,и осваивать народное бабло
Гость
5 июля, 21:53
Ну почему-почему, Евген... Потому что посадок нет.
5 июля, 19:58
Сказали же,что губернатору некогда - он занят фестивалями и размножением!!!
Гость
5 июля, 21:03
Да сколько же можно фестивалить?! Уже два срока этим занимается.
5 июля, 22:31
Триллер прямо какой то.
Гость
5 июля, 18:01
Овощей будет где меньше? На рынке? Цена и так будет большая, фермеры свои потери постараются отбить
Гость
5 июля, 19:50
Надоели уже пугать третий день. А за угрозы можите и срок получить. Овощеводы Б.
Гость
5 июля, 19:51
Мы вас не просили мутить делишки типо на овощей.
Гость
5 июля, 21:01
Наши чиновники (на всех уровнях ) разучились работать.
Гость
5 июля, 21:28
Россия без СССР ну никак!
5 июля, 18:33
Это точно предвыборная компания губернатора. Он все равно нарисует себя "всеобщее обожание и любовь народа" . Все что происходит между бравурными показушными топотушками "царских выездов на стройки", все это драмы нашего региона .... "развиваемся".
5 июля, 18:38
Удивительно - "чем больше он делает всего", тем больше его "не хотят видеть"
Гость
5 июля, 19:59
Пусть покупают поливомоечные автомашины и поливают и не плачутся.
Гость
5 июля, 21:51
Боже мой, что у людей в головах...
Гость
5 июля, 20:01
Пускай поедут в Турцию и там закупят и нам привезут.
Гость
5 июля, 21:01
Не умничай!
Гость
5 июля, 19:13
Сейчас губернатор возьмет лопату и будет чистить ваш оросительный канал частникам фермерам обнаглевшим
Гость
5 июля, 21:04
Так у него только огненная!)
Гость
5 июля, 21:14
Пусть продают крузак и закупают поливочные машины
Гость
6 июля, 06:40
стопиццотая статья про этих недоделанных фермеров!ушли в бизнес?ваши проблемы теперь-это ваши проблемы!
Гость
6 июля, 09:04
Ивлеева точно попадет в список Форбс, половина снт осталась без полива, в пгт воруют котельными!
Гость
6 июля, 17:22
Ну и ладно , что вам- страшно! Даже невинные посты публиковать! Но, с постами, или- без , прихлопнут вас, как букашку! (но позжее) За что? А- потому что , потому!
Гость
6 июля, 18:08
Непонятно только кто это будет смотреть?
Гость
8 июля, 15:28
какие овощи при +50 на солнце. Пусть колючки высаживают, если так хочется что-то сажать, колючки должны хороший урожай дать. Если наполнять эти каналы, от Волги ничего не останется. Тут или овощи или вода в Волгограде, или фермеры предлагают оставить город без воды? Овощи в пустыне-это утопия.
Гость
8 июля, 16:35
Десятилетиями, еще со времен СССР, вбухивали деньги в освоение этой пустыни, область только и жила, что посевными, да уборочными, других проблем как будто не было. То мороз, то засуха. Все, что на регион выделялось во все времена, шло на это пустынное земледелие, на выращивание очень дорогих и некачественных овощей. Сменилась система, но все тоже продолжилось с распределением бюджета. В итоге пустыня так и не стала цветущим оазисом, и с каждым годом эти овощи по себестоимости все дороже и все менее качественнее, выращены на одних химикатах, вкуса 0, уступают импортным, которые мы зачем-то решили замещать и есть эти нитратные безвкусные корма. Деньги в это все продолжают вбухивать, а город все больше загнивает, ни транспорта, ни коммуналки, ни инфраструктуры, угроблена промышленность и медицина. Сколько денег зарыто в эту бесплодную глину вперемешку с песком. В нулевые вместо развития новых современных технологий в городе, продолжили вбухивать в посевные и уборочные, результат налицо, село так и не расцвело, зато город превратили в проклятое место, откуда все продвинутые бегут. Давайте дальше будем пытаться растить плантации при +50 летом и при минусе зимой без снега, с вечным льдом.
Гость
8 июля, 17:59
Как там говорят…что посеешь то и пожнешь. Бог не Тимошка,Аркадий.
Гость
8 июля, 18:27
Поиграли с импортозамещением и хватит, страдают только обычные люди, потребители, покупая некачественный товар по завышенным ценам. Плюс везут из так называемых "дружественных" стран вроде Казахии и Киргизии, где вся земля отдана китайским агрохолдингам, которые выращивают там по своим китайским технологиям и везут в Россию продукцию, напичканную химией, травя нас, потом все удивляются почему нация стала такая нездоровая, дети все больные.
Гость
5 июля, 19:32
А вы, деточки, видели на лице Бочарова постоянную солнечную бездумную улыбку?