V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Волгограде будут судить блогера, потребовавшего прикрыть «срамные места» у Родины-матери

23 сентября, 17:43
ударили ханжеством по ханжеству.
Гость
23 сентября, 18:34
За что боролся - на то и напоролся.
23 сентября, 18:43
Гость
23 сентября, 18:34
За что боролся - на то и напоролся.
нда, скрепозащитник напоролся на подобную ему же скрепозащиту.
Гость
23 сентября, 19:52
23 сентября, 18:43
нда, скрепозащитник напоролся на подобную ему же скрепозащиту.
А судья будет решать чья скрепа скрепнее.
23 сентября, 19:44
Похоже следственный комитет скучает без работы
23 сентября, 19:03
Мне стыдно за низкий культурный и образовательный уровень уфимца, и не более того.. Но мне и не менее стыдно за прокуратуру, которая, увидела здесь уголовное преступление по такой громкой статье, как реабилитация, фашизма. Нет здесь преступления. Есть самоуверенная глупость бескультурного человека. Не знающего традиции советской, руской культуры.. Общество потеряло рамки, границы своих национальных обще мировых ценностей. Общество не знает, что хорошо, а сто плохо. Почему такое случилось? Во лжи живём, врем друг другу, забыли свои традиции, бездари и неучи забираются в кресло власти и мнят себя истиной в последней инстанции.
Гость
23 сентября, 19:50
Обвинение следует переквалифицировать на "оскорбление чувств верующих". ст.148 УК РФ. Совок это ведь религия, не так ли?
Гость
23 сентября, 20:11
Ничего не буду писать про Мамаев курган.Страшно.
Гость
23 сентября, 20:23
Это далеко не глупость. Чел возомнил себя блюстителем нравственности, определяющим, что такое хорошо и что такое плохо. Он учит тебя правильно жить, Евген. Он поставил себя выше тебя. Он преподал тебе урок этических норм, культурных ценностей, категорического императива и воинствующего детерминизма. Неужели ты с этим согласишься?
23 сентября, 17:51
тот редкий случай, когда по данной категории дел я согласна. ханжа, женоненавистник, дремучий невежественный мракобес- таких надо учить. поедет на СВО, пусть там поищет "срамные места" и поймёт, что это такое
Гость
23 сентября, 19:43
Либералы расчехлились.
23 сентября, 19:47
Гость
23 сентября, 19:43
Либералы расчехлились.
твоего собрата по разуму судить будут. а тебя за разжигание ненависти к либералам чуть позжэ
Гость
23 сентября, 19:57
23 сентября, 19:47
твоего собрата по разуму судить будут. а тебя за разжигание ненависти к либералам чуть позжэ
А как же демократические идеалы и всякая там "свобода слова"?
24 сентября, 06:17
Сначала вырастили в стране это религиозное мракобесие с помощью пропагандистов и государственных СМИ, подкармливали его, лелеяли, а теперь уголовно возбуждаются. Бастрыкин — это вообще уникальный деятель! Никогда не знаешь, что он через свою знаменитую лупу увидит в том или ином поступке какого-нибудь гражданина. Вот тут ему увиделась реабилитация нацизма? А могла бы и пропаганда МТЛБ примерещиться или, прости господи, попытка свержения конституционного строя в Антарктиде, или вовлечение малолетних в торговлю рабами 😱
24 сентября, 10:43
Сограждане , в данном случае, я не согласна со многими здравомыслящими по многим причинам. Первое , кто дал ему право- МЫКАТЬ? (приплетая и меня в том числе и других, ничего не знающих) о таком "великом " деятеле- мыслителе. Второе, в сорок годиков , понимал к кому нужно обращаться, чтобы услышали (а возможно прославиться)? И, наконец третье. Журавель, по молодости и глупости и насколько жестоко наказали? А вот такие , очень опасны! Это- готовый радикальный исламист! Мне пофиг, что его необразованным кличут. Может у него, "своё" , очень конкретное- "образование"? И "крокусы" , после, от таких?
24 сентября, 06:18
Сначала вырастили в стране это религиозное мракобесие с помощью пропагандистов и государственных СМИ, подкармливали его, лелеяли, а теперь уголовно возбуждаются. Бастрыкин — это вообще уникальный деятель! Никогда не знаешь, что он через свою знаменитую лупу увидит в том или ином поступке какого-нибудь гражданина. Вот тут ему увиделась реабилитация нацизма? А могла бы и пропаганда МТЛБ примерещиться или, прости господи, попытка свержения конституционного строя в Антарктиде, или вовлечение малолетних в торговлю рабами 😱
26 сентября, 04:50
Какой нацизм, просто недалёкий человек, который решил, наверное, каким-то образом, обратить на себя внимание. Скульптура, в том числе и монументальная, это предмет искусства, в оценке дилетантов не нуждается. По всему миру встречаются ненавистники, которые в предметах искусства видят то, что им "шепчет" их больное воображение.
Лет 30 урановых рудников нужно дать. И все его семью с ним отправить.
Гость
23 сентября, 17:40
Что то долго раскачивались, Журавеля за сутки упаковали и зачем то в Грозный отправили, ни к селу, ни к городу..
Гость
25 сентября, 16:55
Своих не бросаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 сентября, 20:09
Давно пора на законодательном уровне составить перечень святынь в РФ! Отдельно «православные святыни», «воинской славы святыни» , «общероссийские святыни»» , «святыни региональные», «святыни районные» ! Тогда прежде чем высказываться, заглянуть нужно в текст нормативный и понять, а можно говорить про святыню, или нельзя! А сейчас сказал мнение, а ему : « А ты святыню оскорбил! Получи свои пять лет»
Гость
23 сентября, 20:22
Поддерживаю. Подобный список необходим. Однако на мой взгляд Святыни должны подразделяться на "советские", "православные", "исламские", "буддистские", "языческие" и "иудейские". Прошу прощения если кого забыл. А вот региональные и местные святыни нам ни к чему. У нас единый УК на всю Федерацию.
Гость
23 сентября, 21:02
Согласен.
Гость
23 сентября, 21:14
Гость
23 сентября, 20:22
Поддерживаю. Подобный список необходим. Однако на мой взгляд Святыни должны подразделяться на "советские", "православные", "исламские", "буддистские", "языческие" и "иудейские". Прошу прощения если кого забыл. А вот региональные и местные святыни нам ни к чему. У нас единый УК на всю Федерацию.
Не «список», а , к примеру, «Кодекс святынь РФ» . Как «земельныйкодекс» или « налоговый кодекс»
Гость
23 сентября, 18:35
захотел шума вокруг себя, ну вот получай, что хотел
23 сентября, 19:03
Со своими хотелками ему надо сидеть дома, а не глупостями заниматься.Вот такие приходят в политику, а потом разребай народ.Этому мужчине надо либо в психушку, либо выучить историю страны.
Гость
24 сентября, 07:52
Зато людоеды за добычей выпущены.
23 сентября, 17:45
Однозначно больной! К тому же не образован по настоящему . Однозначно таким ..... противопоказано заходить в музее мирового искусства, посещать мировые столицы и развитые страны- мало ли что такие ..... учудят там по своей темности и невежеству.
Гость
23 сентября, 17:50
Поддерживаю на все 100!
Гость
23 сентября, 18:29
да они там все такие темные и злобные..
Гость
23 сентября, 20:33
Необразован вообще-то пишется слитно...
25 сентября, 19:05
блогер не мог предположить, что его окружили ...
Гость
23 сентября, 18:52
Максимально административное наказание. Мало ли кто, что хочет, что ж теперь всех на сво за это отправлять???
Гость
24 сентября, 09:37
Этот намеренно хайпануть хотел. Вот и хайпанул
Гость
23 сентября, 17:47
героем запахло
23 сентября, 18:11
это называется , хотел как лучше, а получилось чёрти что.
23 сентября, 19:22
Ведьм скоро начнем искать? Топить или жечь?
Гость
23 сентября, 20:00
У нас для всех одно наказание) см. комментарии выше.
Гость
23 сентября, 20:13
Современнее будет «облучение гамма лучами высокой плотности»
Гость
24 сентября, 09:38
Лучше коррупционеров
Гость
23 сентября, 17:47
А Лебедев мимо?
Гость
24 сентября, 08:25
По делом товарищу
Гость
24 сентября, 09:11
да уж...деточки...в такую Сорокиновщину катимся, аж слов нет!
24 сентября, 10:44
шальной башкиртостанец ))))))))))))))))))))
Гость
23 сентября, 17:37
А, ну да. Типа, борец за нравственность. Однозначно на СВО!
Гость
24 сентября, 11:57
Кем он себя возомнил? Почему посмел высказываться от лица всех жителей города, кто дал ему такое право? НИКТО!!!
Гость
24 сентября, 09:15
"Пообщавшись с духовенством — как мусульманским, так и православным, я понял, что никого из них не устраивает внешний вид памятника". Колите его. Пусть фамилии назовет тех, кого не устраивает
Гость
24 сентября, 10:01
В Тайный Приказ его!
Гость
24 сентября, 10:38
В заголовке поста слово « потребовавшего», а в тексте : «попросившего президента» ! Разницу ощущаете? Нагнетают!
Гость
24 сентября, 13:20
Кто их смотрит этих полуобразованных павианов? Такие же полуобразованные , читающие по слогам