перейти к публикации
63 комментария к публикации

Стало известно, что будет на месте снесенного магазина «МАН» в центре Волгограда

24 февраля 2025, 17:47
Только в условиях тотальной коррупции можно было в нарушении всех планов застройки территории , на историческом месте, за счёт зелёной зоны , безобразно коверкая архитектурный облик, на глазах толпы радетелей закона построить этот сарай и который простоял лет 10- 15. Что после этого я должен думать о городской власти? Как можно верить этим?
Гость
6 часов
Действующая власть искореняет коррупцию, начатую твоими дружками при гребенникове и ему прдобным.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Действующая власть искореняет коррупцию, начатую твоими дружками при гребенникове и ему прдобным.
очень смешно
Гость
5 часов
Гость
6 часов
очень смешно
Посмейся. Но при гребенникове был Сталинград после битвы, а сейчас Волгоград процветающий!! Как ни крути! Пиши не пиши, а люди все видят.
Гость
5 часов
Когда второй сарай сносить будут, который рядом со зданием центрбанка на Комсомольской?
Гость
5 часов
Там в советские времена, когда Михеев был еще октябренком, были деревья и тротуар.
Гость
1 час
Там конкретно, стоял табачный киоск!
Когда новостей нет, то можно придумать "новость".
Гость
5 часов
"волгоградский бизнесмен, депутат Волгоградской областной думы" - а так можно?
4 часа
В 1986 году там сидела сирень! Мы там целовались.😂
Гость
3 часа
Кто с тобой целовался, у тебя ж зубы гнилые и изо рта смрадом несёт
Гость
6 часов
"Стало известно, что будет на месте снесенного магазина «МАН» в центре Волгограда", "Планов на застройку участка у чиновников пока нет". Но нацарапать надо!
Гость
7 часов
Да всем по барабану что там будет, главное чтобы бандерлог с кубанской взялся за ум.
3 часа
Вы сами за ум возьмитесь... После триумфального и победоносного шествия православия по территории Украины и России, страны воюют между собой, оставляя после себя пепелище от православных храмов, городской инфраструктуры, с тысячами новых крестов на православных кладбищах.
Гость
3 часа
3 часа
Вы сами за ум возьмитесь... После триумфального и победоносного шествия православия по территории Украины и России, страны воюют между собой, оставляя после себя пепелище от православных храмов, городской инфраструктуры, с тысячами новых крестов на православных кладбищах.
Вы видимо с головой совсем не в ладах. Пепелище 8 лет оставляли укры, уничтожал свой народ, а когда пришло время отвечать за преступления, все это дружно забыли завыли и побежали из страны. Где же их разум и сердце были, когда гибли мирные люди, палили по городам, жгли Одессу и тп
Гость
2 часа
3 часа
Вы сами за ум возьмитесь... После триумфального и победоносного шествия православия по территории Украины и России, страны воюют между собой, оставляя после себя пепелище от православных храмов, городской инфраструктуры, с тысячами новых крестов на православных кладбищах.
Нашей целью являются ВПК, а вот те, за кого вы так тут стараетесь не смыкая глаз, как раз уничтожают инфраструктуру городов. Если бы мы сметали все на своём пути, нам бы не потребовалось 3 года, это можно было сделать за 3 дня. Но гуманный Путин не опускается до уровня нацистов и преступного киевского режима.
Гость
5 часов
"Я был достаточно глубоко погружен в вопрос о демонтаже этого нестационарного торгового объекта. Претензии к нему были еще в конце 2000-х." ... вот это глубина погружения! МАНа еще и в планах не было а у него уже были к нему претензии :)
Гость
5 часов
МАНы появились как раз в 2000г, моя подруга работала бухгалтером у братьев Воробьевых. А в 2001 уехала в Питер. А тот, кто не жил в эти годы в городе не может знать этого.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
МАНы появились как раз в 2000г, моя подруга работала бухгалтером у братьев Воробьевых. А в 2001 уехала в Питер. А тот, кто не жил в эти годы в городе не может знать этого.
Зачем столько ненужной информации про каких то подруг, к тому же не соответствующей действительности? Торговая сеть «МАН» открылась в городе-герое в 2001. 2001 год это далеко не конец 2000х. Данный павильон вообще лет 15 построили. Как к нему могли возникнуть претензии в конце 2000х?
2 часа
Гость
4 часа
Зачем столько ненужной информации про каких то подруг, к тому же не соответствующей действительности? Торговая сеть «МАН» открылась в городе-герое в 2001. 2001 год это далеко не конец 2000х. Данный павильон вообще лет 15 построили. Как к нему могли возникнуть претензии в конце 2000х?
Кадастровая карта у нас в открытом доступе. Вы там что сейчас можете прочитать по этой территории?
Гость
6 часов
признана судом возвещенной с нарушениями действующего законодательства... Это вам соседской холобудой навеяло?
4 часа
Все ясно Опять застройка достанется Шарифову Доколе?
Гость
6 часов
Любить и уважать тебя я не буду, но замуж выйду. Придётся раскошелишься.
Гость
6 часов
Так пользуйся!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Так пользуйся!
Карта Сбера привязана к номеру телефона.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Так пользуйся!
Не вижу выписки из единого гос реестра
Гость
5 часов
Удивительные ваши твориться в волгограде.Самовольнве постройки ещё и арендовали много лет..Это как понимать, ?? И электричество и вода были подключены, вероятно и налоги платили.....а теперь это незаконная постройка, и при том недалеко от мэрии...цветы каждый год возлагали недалеко и не знали что в городе твориться, ..
Гость
4 часа
Ой, что творицца.... Мама родная.
2 часа
Все началось с ......... сделки хозяев "лазури" с облаченными властью в городе личностями.... Этой убогой коробкой "лазури" испоганили все предложения по проектированию фоновой застройки партера Площади Павших борцов. В истории это "непотребство" так пока и останется пока не появится кто то, кто по новому примется за эту территорию. А сделать там можно довольно приличное и по назначению и по архитектуре. Но это естественно не уровень "лазури"" и сегодняшней мэрии....
Гость
2 часа
Зачем столько ненужной никому неинтересной инфы😐
Гость
6 часов
Ну или иди на три весёлых буквы!!! Через 5 лет ответ будет тем же.
Гость
6 часов
"Н" - наивность.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
"Н" - наивность.
Сомнения про 5 лет? Спорим?
Гость
4 часа
А павильоны на остановках трамваев Буханцева, Вагонное депо и Радомская все еще стоят и сносить их никто не будет никогда.
Гость
6 часов
Как коряво-то всё! То, что отжали - к гадалке не ходи. Но откуда такая тупость? Место проходное. Зачем ломать? Показательно? Вангую, что на месте снесенного будет такое же, но со свечками.
Гость
3 часа
А где сейчас Воробьёв, кто-нибудь в курсе?
Гость
3 часа
У лариски спроси
Гость
6 часов
правельное решение.
Гость
6 часов
А те, кто не причастен ни к защите Отечества, ни к участию в Сво, нашли свой путь: хочешь выглядеть мужиком, типа за мир, поливай всех грязью. И найдёшь своих единомышленников, подлецов, лжецов и трусов.