Если в больницах могут умирать люди, значит больницы надо закрыть совсем. А разве не так?
Рядом с умирающими замечены врачи. Тут что то не чисто. Мафия, заговор, массоны, чёрная метка...
В первую очередь закрыть отделения реанимации. Там самая высокая смертность.
И все будет жить вечно. А пока у нас самая низкая продолжительность жизни в Европе. Врачи виноваты.
Гость
30 июня 2023, 14:01
Отделения реанимации закрыть к чертям навсегда....
Они в реанимации решили, что могут спорить с богом????
БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ...
Реаниматология --- наука безбожная....
Гость
30 июня 2023, 14:12
Продолжает тебя колбасить? Типа, не хотите худшее - получите ещё хуже. Молодец, чё.
Ваш сарказм, доведенный до абсурда, не убеждает в том, что всех лечат ответственно и без ошибок. Зарплата с подработками в частных клиниках у докторов такая, что можно позавидовать. Очень сложная профессия и вызывает уважение! Есть очень достойные врачи и им низкий поклон! Но их единицы. В 90 % случаев получить помощь и консультацию, которые помогут - это фантастика! У меня пока получается жить, хотя помочь никто не может, даже облегчить боль не вышло. А отец после ошибочного диагноза в 50 лет и после не нужной, и не удачной операции, уже на том свете, а доживал так, что и врагу не пожелаешь. Никуда и никому не жаловались, но горечь на всю жизнь. Так что громко не кричите про чудо врачей.
Из доклада губернатора Богомаза Дм.Медведеву 26.08.2019 -
"..в БРЯНСКОЙ обл не хватает 1000 врачей..
20% работающих врачей старше 60 лет,
30% - старше 50 лет и
1/5 всех врачей - старше 70 лет..."
==
То есть в России огромная проблема с подготовкой новых молодых специалистов во всех областях...и она не решается...
АиФ - в 2022 году дефицит среднего медперсонала в России составил
58 268 человек...
===
в ОРЛОВСКОЙ обл не хватает 1200 врачей и на школьное питание в 2023 году
выделено из бюджета в ПЯТЬ раз меньше,чем в прошлом году - область в ДОЛГАХ на 22 МЛРД руб - и из-за ОРВИ-гриппа и СВО ситуация только ухудшается..
Ух ты! Ничоси!
--
А давно ли со жмеринских болот БРЯНСК виден? 🤣🤣🤣
общая деградация медицины.
низкий уровень профессиональной подготовки медиков.
нехватка медработников вообще, катастрофическая недостаточность узких специалистов.
профессиональное и психологическое выгорание оставшихся.
наказать их, и все наладится...
соболезнования родным погибшей.
Родственник работает врачем в богатой европейской стране. Он наш, местный, раньше работал в Волгограде. Прежде чем работать там шесть лет проходил сложное обучение и много разных экзаменов.
Не раз беседовали с ним о европейской медицине. Проблемы самого лечния точно такие же как и в наших больницах.
Сложности постановки диагноза, ошибочные диагнозы, бестолковость части врачей. Общее впечатление - наши врачи в плане знаний ничуть не хуже.
Только там и речи не может быть о той нагрузке с какой работают наши врачи. Там врачи не живут в больнице как наши медики. На одного больного выделяется гораздо больше времени. Конечно, потму уход и внимание к пациенту на голову выше.
О мотивации к работе и говорить не стоит.
29.12.22 - ЕС решил передавать Украине по 1,5 МЛРД долларов ежемесячно +
ФРАНЦИЯ будет платить Украине 300 МЛН евро ежемесячно...
===
Еще с 2011 года в ЛИПЕЦКОЙ обл не хватает 2000 врачей,-
сейчас не хватает 400 врачей и 40% всех работающих докторов это пенсионеры или
спецы предпенсионного возраста, т.е. не выдерживают перегрузок и сами вымирают..
ГТРК КАЛУГА, 26.04.22 - за 4 года дефицит врачей вырос на 25% и составляет уже 800 врачей...
==
Колесников, РАН - в России не хватает около 100 тыс врачей и еще
в 2015 году 17 500 населенных пунктов России остались вообще
без медпомощи..
==
и где Минздрав и правительство ??
без медпомощи..
==
и где Минздрав и правительство ??
Почему так происходит? Так относятся к россиянам.
Помните - А что случилось с лодкой (подводной) .
Она утонула.
Добавить нечего. Россия сейчас тоже тонет.
Гость
30 июня 2023, 21:14
Расскажу свою историю: такой диагноз был у моего брата , ему было 24 года . На тот момент он жил у своего родного отца в Германии. Его отец человек небедный. Диагностировали сразу , сразу начали лечение , очень интенсивное . Умер он через две недели прямо во время переливания тромбоцитарной массы от кровоизлияния в мозг.
Если это вас утешит , родственники молодой дамы .
Причины заболевания так и оказались скрыты .
Этого не может быть. Все врачи - убийцы со всего мира собраны в России..
Гость
1 июля 2023, 08:11
Сочувствую Вам о брате. Но ведь проблема не столько в том, чем закончилось. В конце концов мы все умрём. Но тот путь, что отмерян - он должен пройти достойно. Без унижения родственников и пациента. Ведь это удесятеряет страдания.
Люди умирают потому что ушло здоровье. От болезни люди умирают. А вовсе не от того что их лечат врачи. Врачи не боги. Медицина в настоящее время большой опыт накопила но она не всесильна.
Экспертам медицины на заметку.
Тромбоциты - клетки принимающие участие в свертывании крови. Если сказать просто - эти клетки которые образуют тромб, пробку на месте кровотечения. Это пучок микро - нитей, сетей в которых запутываются другие клетки крови - эритроциты, лейкоциты пр. Благодаря чему кровотечение останавливается. Норма тромбоцитов - 180 000 - 380 000 клеток в ед объема.
У женщины было всего 9000. То есть , кровоостанавливающей системы не было вообще. Еще раз - нет вообще. Любая микротравма приводила к массивному кровотечению. Очевидно. что одновременно было очень мало и других клеток - эритроцитов, лейкоцитов ... Защитные силы тоже близки к нолю.
Даже при самом срочной отправке а Москву операцию никто не будет делать сразу. Нужно подготовить больную, обследовать, подобрать донора. На это уйдет минимум неделя - две. Больна не должна умереть от самой операции.
Пересадить костный мозг это немного сложнее чем пересадить помидоры из банки в грунт)
В наших больницах делали все правильно. Какие средства были тем и пользовались. Отдельная палата - не панацея. Она выходит в общий коридор. Ходят сестры, врачи , санитарки, раздатчицы.
Не успели. Никто не мог сказать где потечет следующий сосуд .
Еще экспертам медицины на заметку. Пока мировая медицина не знает причину возникновения 90% заболеваний. Почему больной А заболел, а больной Б не заболел.
Гость
30 июня 2023, 10:42
Т.е. ничем не лечили? Ничего из современных протоколов не делали. Да?
Что делать с врачами? давно пишу: всех еще оставшихся медиков разом уволить и судить. Финансирование медицины прекратить вообще. И набрать молодых хороших и опытных. Например, вчерашних студентов. Они быстро вылечат. Ваши мучения прекратятся быстро. Пусть новые врачи будут идейными патриотами и работают за идею и клятву Гиппократа. Только так можно спасти народ от нарастающего вымирания. )
Т.е. ничем не лечили? Ничего из современных протоколов не делали. Да?
В тексте кратко указано основное лечение, заместительная терапия - переливание недостающих компонентов крови. Кстати, это дорогостоящее лечение. Без сомнения, такие больные всегда стоят на особом контроле в больнице. Ситуация не фатальная для молодой женщины. Шансы были.
тут даже не в профессионализме дело....к девушке отнеслись хуже ,чем к ...даже сравнение не могу назвать...умерла от безразличия ,тех на кого была надежда на лечение,причем на всех уровнях
Пособия на собак и лошадей в ПОЛЬШЕ и ГЕРМАНИИ больше, чем Мрот
в России - Парламентская газета, был большой скандал у депутатов..
Собакам Германии хорошо.
Людям плохо
..
Deutsche Welle, 1 июля:
В конце ноября компания NielsenIQ, которая занимается изучением розничного рынка, провела в Германии опрос – в нем участвовали свыше 852 тысяч человек. В его ходе выяснилось, что 72% жителей страны ограничивают свои покупки и тратят деньги только на то, что им реально необходимо.
85% сообщили, что не тратят деньги на продукты, связанные с развлечением, и предметы роскоши, 81% не посещают рестораны.
Гость
1 июля 2023, 14:40
Пациенты месяцами ждут очередь к гематологу на консультацию в областную больницу. В поликлиниках гематологов НЕТ, даже приходящих! Возможно решить эту проблему???
Россия полностью зависит от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ +
недавно ЯПОНИЯ запретила ввоз в РФ 740 наименований товаров,
включая медоборудование и лекарства...
Россия полностью зависит от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ +
недавно ЯПОНИЯ запретила ввоз в РФ 740 наименований товаров,
включая медоборудование и лекарства...
Селюк опять всё перепутал 😄
//
РОССИЯ ЗАПРЕТИЛА ввоз 283-х лекарственных препаратов в Японию.
//
Чем будут лечиться самураи - вопрос!
Россия полностью зависит от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ +
недавно ЯПОНИЯ запретила ввоз в РФ 740 наименований товаров,
включая медоборудование и лекарства...
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%.
Считаю это дикостью, ведь людям даже еды купить не на что.
Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать.
..
21 век.
Гость
30 июня 2023, 09:33
А в загнивающих штатах, где ЛГБТ-пропаганда и прочий ужас, в каждой больничке в самом захудалом штате, вроде Айдахо, есть полностью оборудованные палаты, где есть и аппараты гемодиализа и ЭКМО и много чего еще есть. И врачи на выходные и праздники не уходят.
Гость
30 июня 2023, 09:54
О. Патриоты тебе минусов наставили.
Гость
30 июня 2023, 10:03
Вы там лечились ?) Денег хватило?
Гость
30 июня 2023, 10:07
Гость
30 июня 2023, 10:03
Вы там лечились ?) Денег хватило?
Там и зарплаты другие, и уровень жизни другой, или по-вашему там люди живут не лечатся, не едят, не одеваются, не ездят никуда??
И снова угробили человека. Я уже боюсь ходить к врачам. И в больницу попадать тоже. У нас нет нормальных врачей.
Гость
30 июня 2023, 09:36
Всё один в один как с родственником с этим диагнозом. 7- я с потерей времени, областная с операцией, морг. 30 с небольшим лет было.
Гость
30 июня 2023, 09:52
Бастрыкину надо проверить все больницы Волгограда!Безобразие полное!
Гость
30 июня 2023, 09:53
Его бы самого положить инкогнито в 5 например. Вот прям с приемного покоя, где рыжая работает, прям в её смену. Он от туда сбежит в первый же день (если выживет).
Можно подумать вы не знаете, что громогласные заявления Бастрыкина о "взятии под личный контроль" заканчиваются тем, что всё по-тихому спускают на тормоза, а нам даже и не сообщают.
Гость
30 июня 2023, 10:10
Уважаемые ! , что Вы узнали такого , чего не видели и не знали до статьи на В1 ?
Здравоохранение - это просто слово , ничего не значащее , медицина , - уровня 1850 года ( крым Севастополь ) военно полевая хирургия .
Есть отдельные врачи , понимающие и лечащие какую нибудь Одну болячку , - но даже этих ,- на пальцах можно ВСЕХ сосчитать .
Идёт полноценный Естественный Отбор .
НЕ БОЛЕЙТЕ ! - Вам Всем пожелание .
Гость
30 июня 2023, 10:10
все хотят жить ВСЕ - не знаю не одного кто бы жить не хотел ----------- конечно болтать может каждый но жить хотят все
Гость
30 июня 2023, 13:27
У нас в семье информация о смерти идёт заранее - под утро сон, во сне смерть, и вечером человек умирает. Так умер мой дед - в 66 лет ничем не болел был утром сон моей матери, вечером дет умер от кровоизлияния в мозг. Через 10 лет так же умер мой дядя - так же подобный сон под утро, и дядя был весёлый и здоровый весь день, возраст 50 лет, ночью умер - остановилось сердце. Потом такой сон как-то утром приснился мне - потом вечером того дня умер мой школьный друг. Ничем не болел, возраст 40 лет. Не всё так просто со смертями - если информация идёт заранее, значит есть некий план, и он потом выполняется. Так же и в этом случае с девушкой - возможно причина отказа работы органов в том, что пора уходить. Может быть поэтому и детей не было.
Есть книги авторы Секлитова и Стрельникова (дочка и мама), они долго занимались экстрасенсорикой, дочка ложилась в транс, мать задавала вопросы, и так 10 лет, и в этих книгах интересная информация, что идёт в таких экстрасенсорных ответах. Человек лишь приёмник информации - ответы дают более сильные. чем мы, создания. И вот там идёт такая информация, что некоторые Души специально воплощаются на Земле с короткой программой. Такой был план изначально на воплощение этой Души.
Врачи в этом случае ничего не могут сделать - человек уходит в раннем возрасте - врачи могут лишь на небольшое время отсрочить уход.
Гость
30 июня 2023, 13:39
Кому эта тема интересна, почитайте книгу авторы Секлитова, Стрельникова называется "Тайная жизнь небесных учителей". Или "Создание человека". Это ответы, что идут в экстрасенсорных чтениях, для чего мы на планете Земля, кто с нами помогает, откуда и для чего сны, и много другой интересной информации. Не всё так просто - родился - наши люди радуются, умер - плачут, а например в Индии другая философия. Умер - окончен один их этапов обучения на планете Земля, потом будут следующие этапы, с новым воплощением. И какая философия верная - не факт, что наша. По крайней мере ответы в экстрасенсорике идут в русле Индийской философии, та основана на древних Ведах, и этим знаниям тысячи лет.
35% россиян до сих пор верят,что Солнце вращается вокруг Земли +
только 10% пенсионеров РФ знают как им начисляется пенсия +
на 20% выросла продажа эзотерической литературы в России,- так всегда мракобесие приходит в смутные времена...
Кому эта тема интересна, почитайте книгу авторы Секлитова, Стрельникова называется "Тайная жизнь небесных учителей". Или "Создание человека". Это ответы, что идут в экстрасенсорных чтениях, для чего мы на планете Земля, кто с нами помогает, откуда и для чего сны, и много другой интересной информации. Не всё так просто - родился - наши люди радуются, умер - плачут, а например в Индии другая философия. Умер - окончен один их этапов обучения на планете Земля, потом будут следующие этапы, с новым воплощением. И какая философия верная - не факт, что наша. По крайней мере ответы в экстрасенсорике идут в русле Индийской философии, та основана на древних Ведах, и этим знаниям тысячи лет.
Ага)) - у одних траур - в черном,у других в белом, а итог один..
==
9 января - г.Елизово,КАМЧАТКА - двое 15-летних парней до смерти избили 56 летнего жителя..
Гость
30 июня 2023, 09:54
У меня отец тоже умер в стационаре от кране редкого и смертельного в наших краях заболевания. Аппендицит называется. Два дня хирурги ему рассказывали про гастрит (несмотря на боли в правом боку, температуру и рвоту), а когда повезли на операцию, то было поздно. Сепсис, перитонит, разрыв кишечника. Полежал 1,5 суток а реанимации после операции и умер. Вот так. Был и на ровном месте не стало здорового мужика.
Гость
30 июня 2023, 18:22
а не угадаешь. От аппендицита умирали и 50 лет назад и сейчас, как повезет.
Гость
30 июня 2023, 10:10
Я так понимаю никакого лечения кроме переливания крови и тромбоцитов не было? Циклоспорины, кортикостероиды, анаболические и андрогенные препараты, антилимфоцитарные глобулины? Не? Не вводились?
Гость, у них в это время интернета не было. Не могли загуглить.
Гость
30 июня 2023, 10:36
Лекарств пожалели, наверное, а подорожника еще не было. Да и до диагнозов нужных не дошли. Просто не захотели. Для многих из них человек это очередная единица, занииающая койко-место, один ушел, на его место другой пришел. А то, что человека нп стало, их не касается. Свои прикроют.
Гость, у них в это время интернета не было. Не могли загуглить.
Кстати реальная история. 2015 год, майские праздники. Мать попадает в тяжелом состоянии в 5 больницу с обострением почечного заболевания. Мурыжили её долго... Дней 5. Все обещали какой-то телемост с какими-то спецами устроить, но все время не выходило... что-то с компьютером. Я уже и сиделку нанял, и ноутбук предлагал им купить и оставить в подарок - все без толку. Вот только когда позвонил человеку, который знает другого человека, который знает кого надо, и только тогда все забегались. Оказалось что цена жизни была - 3 упаковки амоскиклава (2100 руб.) и 3 упаковки дексаметазона (300 р.). Ну слава Богу спасли. После первого же укола и капельницы, через 10 минут человек своими ногами пошел в туалет.
Гость
30 июня 2023, 09:43
Господи. Как я представлю весь этот ужас, что прошли родственники этой молодой, красивой девушки... Я сам через это прошел, у меня мать в течении 10 лет угасала и такая же беготня была - звоните десятого числа, чтобы записаться на 26 через три месяца, а потом еще выслушивать: "А что вы хотели? Она у вас старенькая"... Жалко очень жалко девчонку... Ладно мать у меня пожила и умерла в возрасте слегка за 70... А тут такая красивая и молодая девушка. Соболезнования родным, близким. Вас поймет тот, кто сам, со своими родственниками прошел все эти круги ада, великолепной бесплатной медицины. Профдеформированные товарищи вроде старого доктора, вас не поймут. У них эмпатия на нуле или около того.
Гость
30 июня 2023, 10:33
Для многих из них человеческая жизнь ничего не стоит, если это не их жизнь или не их близких. А сожалению, таких случаев много, очень много. Вот бал человек и нет человека. Помочь могли бы, но не захотели сделать больше, чем написано в методичке, все экономят что-то, а люди умирают.
Гость
30 июня 2023, 18:20
а что врачи что ли ее заразили анемией?Правильно там написано-почти рак крови.Выживаемость минимальная, достаточно посмотреть статистику по нему.Родные хотели в Москву?кто мешал?в наших больницах никто никого не держит-уйти можно в любой момент. И не факт что спасибо бы.К сожалению.
Если врачи знали что необходима пересадка костного мозга, почему не сделали ее? Выделяются огромные деньги на медицину, мед. Оборудование. Проблема в чем? В специалистах? Нафига купили вертолет? Он не мог тяжелую девочку в Москву перевезти? Или это только для блатных граждан. Безобразие. Загубили молодую красивую жизнь. Судить врачей за преступную халатность.
Гость
30 июня 2023, 10:44
Солидарна. Вертолет им для красоты, чтобы не ударить в грязь лицом, так сказать. А спасать людей на нем и не обязательно. Проще свалить на редкое заболевание и развести руками.
Нельзя быть таким доверчивым. Выделяются огромные деньги только по телевизору. )))
Расходы на медицину сокращаются ежегодно с 2012 года. И по настоящее время. И в планах на будущее.
Зато самое широкое развитие платной медицины.
Угадайте, какой человек управляет бюджетом государства?
Вертолёт санавиации по настоящему народный, рабоче- крестьянский. Я тоже принимал пациентов привезённых вертолётом. Самые простые люди.
Не надо сеять слухи и сплетни.
Гость, А разве вертолет летает на такие расстояния?
Гость
1 июля 2023, 14:28
Ежегодно, во всех лечебных учреждениях " поликлиниках" проводится ежегодная диспансеризация взрослого населения. Даже, если человека ничего не беспокоит и он не предъявляет жалоб. Для этого и проводится диспансеризация, чтобы выявить скрытую потологию ВОВРЕМЯ. Многие игнорируют положение о диспансеризации. А ведь это ваше здоровье. Многие заболевания протекают скрыто на начальном этапе. Наше здоровье в наших руках, мы ответсвенны за себя.
Гость
29 августа 2023, 07:20
На диспансеризации проверяют сахар кровь и флюрографию и всё))
Гость
30 июня 2023, 10:07
Очень жаль что столько людей умирает из-за страха врачей признать свою профессиональную беспомощность и не состоятельность
Отправили бы сразу в областную больницу,а лучше в Москву, девушка была бы жива
Чтобы отправить туда нужна квота, я ждал подобную больше года.
Гость
30 июня 2023, 10:07
Да, огромный минус нашей медицины - это нерасторопность. Врачи не спешат, медсестры не помогают когда нужно и всё, человека нет. А чуточку больше сочувствия и реальной помощи - и человек был бы жив. Тем более молодая женщина, которая могла бы родить детей и принести много счастья близким и пользы стране. Но страна не поспешила с помощью...😡😢
Гость
30 июня 2023, 10:26
Очень жаль девушку и ее родных.
Гость
30 июня 2023, 21:17
Очень соболезную родным и близким погибшей. Много сейчас и бездарных врачей , единицы хороших. Аналогичное безразличие проявили и врачи больницы водников , что в Ворошиловском районе ,к моей маме. Лежала там, никому не нужная, полное безразличие и безнаказанность приводит к этому. Не только безразличие, но и хамское отношение, зато на дверях их кабинета написано « врач высшей категории». Купленные, скорее всего, категории.
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за хронического дефицита
хирургов и анестезиологов +
в июне лидер ЛДПР Слуцкий в ГД сказал Володину, что сотни тысяч наших раненых по 8 месяцев ждут протезы + дефицит и с колясками инвалидными...
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за хронического дефицита
хирургов и анестезиологов +
в июне лидер ЛДПР Слуцкий в ГД сказал Володину, что сотни тысяч наших раненых по 8 месяцев ждут протезы + дефицит и с колясками инвалидными...
Аналитик Виталий Портников написал статью о том, как "восстановить Украину".
.
На что читатели предложили оставить всё как есть, и восстановить лучше пирамиды Хеопса.
.
И в чем они не правы? 😌
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за хронического дефицита
хирургов и анестезиологов +
в июне лидер ЛДПР Слуцкий в ГД сказал Володину, что сотни тысяч наших раненых по 8 месяцев ждут протезы + дефицит и с колясками инвалидными...
🇷🇺В Москве Яндекс запустил беспилотное такси с искусственным интеллектом
🇺🇦Во время церемонии открытия туалета в житомирской Перлявке глава райсовета провалился через деревянный пол.
..
Простите, визжюююю 🤣
Гость
30 июня 2023, 09:28
Бастрыка, срочно на личный контроль!!! И номер присвоить личного контроля 9845675432.
Гость
30 июня 2023, 14:50
Врачи не боги.
Гость
1 июля 2023, 20:10
Как вы все достали. Не ходите к врачам. Сидите дома, рожайте дома. Врачи вам не нужны.
"Наказать врачей". А вы знаете сколько доктор всего сделал для вашей сестры? Но нет он её не спас. А это было возможно? А вы в этом уверены? И самый главный вопрос, а то что посадят доктора, как вы простите, это вернет вашу сестру? Нет.
И еще, накажите врача, а сколько вы хотите наказания (читай компенсацию)? Вы не пришли к доктору не спросили как все было. Вы сразу в суд идёте. Потому что вам не интересно его мнение, вам что-то другое нужно.
Гость
3 июля 2023, 14:42
Есть врачебная тайна, никто ничего говорить родственникам не будет, проходили это уже
Вам дают бумажку, где написаны причины смерти, и на этом всё
Вы думаете они никуда не ходили? В СМИ люди для этого и обращаются, так как другого варианта нету просто, и все спустят на тормоза просто
Гость
3 июля 2023, 14:51
Вы серьёзно считаете что людям потерявшим любимого человека нужна компенсация!??? Я думаю такой комментарий может оставить только человек, который с этим не столкнулся, не терял близкого человека и не узнал прелести наших больниц!
Я понимаю родственников которые сейчас пытаются чего-то добиться, так как наша семья была в такой ситуации, но у нас ничего не получилось
Гость
3 июля 2023, 14:53
Скорее всего пишет "врач" из этой же больницы
Гость
4 июля 2023, 12:03
Врачи многие, ничего не понимают и не могут в медицине. Им почему то, прощается халатность. Зато ходят, думают, что они царские особы, не зря короной многие переболели. Считают всех дураками. А на самом деле, сами такие. Статус имеют, а ковыряться в болячках не хотят. А где то, люди работают, где не требуется ответственность и с таких, спрос всегда больше. Потому, что нет разума в мире, как насекомые.
Гость
4 июля 2023, 12:20
У медиков короны на головах, пальцы веером, именно из за статуса. А помогать не хотят, потому, что не царское это дело. Не для этого они учились, в медицинском. А для того, чтобы нос по ветру держать, а то вдруг "шопли" потекут😉😆
Гость
30 июня 2023, 13:18
А чужую жизнь не любила?
Гость
30 июня 2023, 17:58
И проблема может быть не столько во враче, сколько в обширной бюрократии в медицине и оптимизации.... Платят за бумажки, лечить некогда... Зато медицина по полюсу, не то, что в Америке!
Гость
30 июня 2023, 21:27
Держитесь, вы не одни такие, мы с вами. Очень сочувствуем!
Гость
1 июля 2023, 13:56
...так-то все любят жизнь...и что????.....😎😎😎😎😎😎
Гость
2 июля 2023, 00:12
Может быть спасти жизнь не было возможности. Агрессивная онкология. Надо разговаривать с людьми, обьяснть как идет лечение. Хамство, безразличие медработников просто убивает. Но это не только врачи такие. К какому специалисту ни обратись-все тоже самое.
Гость
3 июля 2023, 12:14
Облздравнадзор очень красиво сейчас расписывает всё!
По факту, человека с такими показателями крови положили в общую палату, где одна соседка по палате кашляет, другие идут курить, и в этой же одежде и обуви заходят в палату, где Свете в этот момент капают антибиотики! Врачи в этом отделении ходят без масок, и заходят в палаты в грязной обуви после улицы! Зато на входе висит надпись "надевайте бахилы". Почему врачи этого не соблюдают? Это нормально? Вы человека просто добивали...
Очень красивая... не удивлюсь, если окажется, что ее кто-то отравил, какая-нибудь богатенькая завистница, чей хахаль заглядывался на погибшую или безответный эгоистичный и мстительный влюбленыш. А больничные врачи не распознали отравления, и списали на какую-то экзотическую болезнь. Но простите, наверное детективов в детстве пересмотрел. Очень жаль, что она так рано ушла, красоты в нашем мире с ее уходом стало меньше... Надеюсь, виновные в ее смерти ответят по справедливости.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
9 м/c,
южн.
752мм 100%Генерала Бастрыкина просят наказать врачей за смерть девушки в больнице Волгограда