Для справки из группы в ВК, в день в приемную генерала приходит 3000-5000 обращений. Так что думайте сами что скрывается за фразой "потребовал".
Гость
12 апреля, 08:30
фразу потребовал написала недогазетка. поинтересуйтесь в каких случаях ск возбуждает дело без писанины желтушной газетенки.
Гость
11 апреля, 22:00
А что, теперь только Бастрыкин решает вопрос, возбуждать уголовное дело, или нет. Местные, всё, себя изжили, только места и должности занимают? Или запретное слово "КОРРУПЦИЯ"?
А Бастрикину 70 лет. В системе следкома нет молодых и перспективных сотрудников?
Он однокурсник Путина.
В региональном ск не знают в каких случаях надо возбуждать уголовное дело? Не поверю.
Гость
12 апреля, 05:53
И до след кому пустозвон добрался!
Гость
12 апреля, 08:50
Женька, ты что-ли на его место метишь.
Гость
12 апреля, 09:03
Гость
12 апреля, 08:50
Женька, ты что-ли на его место метишь.
он и так главный в палате. правда палата одиночная..
Гость
11 апреля, 22:37
Что за пиар!!! А то без него ничего не решается !!! Только пиарится , а настоящие дела покрываются и что его следователи в материалы проверки фальшивые документы вшивают, а потом все материалы переписывают так надо все шито крыто все покрывается!!! А здесь и без него возбудили бы!!!!
Гость
12 апреля, 04:01
Летом 2023 года Мария Пореченкова сбила юношу на своём автомобиле! Её даже не задержали! Мальчик до сих пор в коме! Бастрыкин, возбудись! А то, скоро год и тишина по поводу этого ДТП! Семья Пореченковых ждёт, когда закончится срок давности по ДТП.
Гость
11 апреля, 23:13
Блин.А когда Бастрыкин запретит фурам ездить только по ночам в волгограде.Его слова действуют на сутки похоже.
Гость
12 апреля, 09:25
Думаю, Вас скоро это беспокоить перестанет-сталинская теория построения социализма предполагает очистку городов от колхозников.
Гость
12 апреля, 06:55
Добро пожаловать в современную царскую россию, когда только окрик из столицы способен местных подручных хоть как-то соблюдать закон..
Гость
12 апреля, 09:26
"Ручное управление" это. Как бензин в цилиндры краником подавать.
Гость
12 апреля, 07:28
Когда читаю, что Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело в Волгоградской области, то чувствую лукавство. Не может, физически не может, человек отслеживать такой объем информации. Это происходит по всей территории России. Тогда возникает вопрос - зачем это делается?
Гость
12 апреля, 09:27
Чтоб, как птицы на дереве,
Затихали в грозу.
Чтоб не знали,но верили
И роняли слезу.
Чтоб начальничкам кланялись
За дареную пядь,
Чтоб грешили и каялись,
И грешили опять
Гость
11 апреля, 22:02
С утра новость не продвинулась по наличию каких то новых фактов, кроме Того, что Бастрыкин отреагировал.
Журналисты работаете или спите
Гость
12 апреля, 08:32
тебе 56 статеек мало?
Гость
11 апреля, 21:33
Интересно, умеет ли Бастрыкин после СПбГУ считать до 4-х?
На видео, к счастью, только 2-е упали на асфальт...
А почему,чуть что ,так Бастрыкин - свои уже не справляются?
Гость
11 апреля, 22:10
Вот же, деточки, вазбудитель?
Гость
11 апреля, 23:40
А если бы он не потребовал?
Гость
11 апреля, 23:30
И правда, странно видеть, что без требования Александра Ивановича, теперь и уголовные дела не возбуждают там, где их обязаны возбудить
А когда работать не для бумажек начнут?
Гость
12 апреля, 08:47
группой лиц пьяные в неположенном месте садить их надо
Гость
13 апреля, 17:57
Не понятно против кого будут возбуждать дело виноваты по не могу и все, просто у нас с пищеблоком в учреждениях беда полная не хотят они кормить детей вот и гоняют на каждой перемене разве за ними уследишь, раньше как то мы все обходились одной столовой никто ни куда никогда не бегал
Слава Богу все живые. Может обойдется для деток, без тяжких последствий.
Гость
11 апреля, 22:03
Сами то в это верите?
Гость
4 декабря, 01:37
А если бы там , на асфальте, остались бы ваши дети" фараон унас", или детки той дамы, что была за рулём.."не страшно , в реанимации.." Это же пожизненные травмы! - так пусть их пожизненно и оплачивает и лечит дама за рулём, которая не снизила скорость перед пешеходным переходом и поехала на запрещающий знак светофора по детям...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту аварии в Волгограде, где сбили четверых детей