V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Отказали тормоза»: пассажирский автобус Москва — Махачкала снес девять машин в Волгограде

6 июня 2024, 16:23
Бред вообще,кто на ком стоял, редакция,по русски можно писать -ничего непонятно.
6 июня 2024, 17:37
Когда вижу любой транспорт с номерами региона 05 , пытаюсь отстать от потока машин, обрезки на чёрных приорах ,это отдельная история, тонирование рубероидом по кругу, это даже не музыка, а пытка рядом на светофоре стоять, лезгинка по ночам. У себя в Дагестане также?
6 июня 2024, 22:23
согласен с "05" лучше вообще рядом не находится особенно с "приорами "и другими "полулитровыми" ведрами. На их авто надо ставить желтый треугольник- "потенциальная опасность". Никогда не слышал и не видел чтобы они сдавали на права.
Гость
7 июня 2024, 08:08
7 июня 2024, 08:08
согласен с "05" лучше вообще рядом не находится особенно с "приорами "и другими "полулитровыми" ведрами. На их авто надо ставить желтый треугольник- "потенциальная опасность". Никогда не слышал и не видел чтобы они сдавали на права.
У них там права по знакомству выдают.Как они любят говорить "по-братски".
Гость
7 июня 2024, 14:17
Всё верно! Соблюдаем с 05ми правило Д.Д.Д.
Гость
6 июня 2024, 17:44
Какой ни возьми грузовик с 05 регионом, еле ползущий с перегрузом по дорогам - он убит в хлам. И как интересно они проходят тех осмотр ... Автобус, скорей всего, такой же металлолом.
Гость
6 июня 2024, 21:47
Автобусы 21 тоже полностью убитые в хлам..Стекла на проволке держаться.Гнилые..а как то ездят..Отопление на большинства автобусов так и работает в 40 градусную жару..Купили их с кондиционерами, но они не разу не работали...Деньги тоже не малые отдали за оранжевые,жёлтые и зелёные автобусы.
Гость
6 июня 2024, 16:32
Тормоза отказали из за того что подрезали?🤔🤔🤔🤔
Гость
6 июня 2024, 21:31
Да. Это версия водителя автобуса
6 июня 2024, 22:26
Честнее надо быть водиле и рассказывать как было дело- "...мне сказали , что какие то тормоза отказали...."
Гость
6 июня 2024, 16:32
Власть должна принять волевое решение. Техника старше определённого времени к эксплуатации не допускается. Это должно касаться автобусов, грузовой техники, легковых а/м. Ржавые Нексии, приоры, лады самары, автобусы которые видели молодую Ангелу Меркель должны быть убраны с дорожной сети.
Гость
6 июня 2024, 16:39
Тогда ты будетшь ходить пешком и в магазинах пропадёт корм. Ты к этому готов?
Гость
6 июня 2024, 16:41
Власть должна принять волевое решение! Убрать дудаков-комментаторов! Вопрос не в том, что техника старая, а вопрос как она и кем ремонтируется и обслуживается!
Гость
6 июня 2024, 16:45
При чем это! При нормальном обслуживании и "Победа" 100 лет работает как часы.
Гость
6 июня 2024, 19:14
Моя мама и сын были в этом автобусе . Я так переживала . Во всем виноват водитель автобуса , посадить надо его на долго . Гнал как не нормальный . Жизни людей ему ничего не стоят
Гость
7 июня 2024, 14:19
Водитель то конечно сразу в рай, а пассажиры не думаю что тоже...
6 июня 2024, 19:26
Отказали тормоза или заснул за рулем?
7 июня 2024, 06:48
Сколько лет этой Сетре 20--30 ? Техосмотр 2 раза в год стоит 10 баранов? Какая либо ремонтная база , механики стояли рядом с автобусом? Смелый орел летящий с горы на Схи на лихом скакуне с рулем слышал про основы безопасного движения? Как он получал права совсем не помнит. Дядя Ашот подарил? Еще не факт, что отказали тормоза. А если и отказали, то это не происходит мгновенно. Всегда есть известные предпосылки. В автобусах все сделано серьзно, если внутри него еще остались детали. Был один водитель все то двух положенных? У компании, конечно, денег нет на компенсацию ущерба . Уставной капитал 10 т руб? Не согласен? Слушай, дорогой! Приезжай Махачкала, - поговорим.
Гость
7 июня 2024, 12:15
У автобуса нет ОСАГО (в чем лично может убедиться любой желающий на сайте РСА) и всем потерпевшим теперь придется судиться с водителем с туманными перспективами взыскания.
7 июня 2024, 13:33
Гость
7 июня 2024, 13:33
У автобуса нет ОСАГО (в чем лично может убедиться любой желающий на сайте РСА) и всем потерпевшим теперь придется судиться с водителем с туманными перспективами взыскания.
Неужели в гибдд берут взятки?
Гость
6 июня 2024, 16:23
Лучше спросите почему автобус ехал с открытой средней дверью, это видно на видео с предыдущих камер. И тормоза у него вероятно заглючили еще ранее - уже в районе Гвоздкова двигался дерганно и неуверенно... Видео - которое там где надо кому надо...
Гость
6 июня 2024, 17:52
С открытой дверью едет и 21..и все одна причина, нет кондиционера.Водителю жарка
Гость
7 июня 2024, 11:19
А где можно видео посмотреть эти?
Гость
6 июня 2024, 19:34
удивительно жара36,38 а 05 регион перегруженный ползет по дороги через город.коррупця гбдд ,вечная.
Гость
6 июня 2024, 19:59
Гбдд теперь нет есть гаи , назад а будущее
Гость
6 июня 2024, 17:06
Ездят на всяком хламе !! Проверьте ГАИ Дагестана кто допускает этот хлам на дороги !
6 июня 2024, 23:10
.... и опять массовое ДТП по вине дагестанца! Хорошо что на этот раз без погибших
6 июня 2024, 16:29
Свободу Дагестану!
Гость
6 июня 2024, 16:43
Отправить бы тебя за эти слова о призыве к сепаратизму просить прощение в Дагестанское СИЗО! Какую свободу Дагестану? Не забыли что Дагестан это регион РФ?
Гость
6 июня 2024, 16:56
Гость
6 июня 2024, 16:56
Отправить бы тебя за эти слова о призыве к сепаратизму просить прощение в Дагестанское СИЗО! Какую свободу Дагестану? Не забыли что Дагестан это регион РФ?
Да они все хотят свободы... И я лично не прочь их отпустить... Что толку с этого датируемого региона: одни проблемы и беды!
6 июня 2024, 16:56
Гость
6 июня 2024, 16:56
Отправить бы тебя за эти слова о призыве к сепаратизму просить прощение в Дагестанское СИЗО! Какую свободу Дагестану? Не забыли что Дагестан это регион РФ?
Серьезно? И Чечня? Ты недавно в РФ?
Гость
6 июня 2024, 17:46
Он хоть легальный был то автобус.Всегда на ткачева стоял и там же людей забилал.
Гость
6 июня 2024, 17:57
В Махачкале весь тех осмотр покупаеться...Все там братья..и вот итог.
Гость
6 июня 2024, 18:37
Опять тормоза? Просто так, без причины? Или их не проверяют? А если рухлядь, то её, вообще, нельзя выпускать на трассу!
Гость
6 июня 2024, 19:32
махачкала ,все сказанно.
Гость
6 июня 2024, 22:20
А командир ОБ ДПС Госавтоинспекции управления МВД России по Волгограду Виталий Тройнин не хочет объяснить как так получилось, что рейсовый междугородний автобус, осуществляющий междугородние перевозки пассажиров не имеет полиса ОСАГО? Почему автобус без страховки не был остановлен сотрудниками ГИБДД?
Гость
6 июня 2024, 16:19
с какой скоростью слетал со спуска и в какой левой полосе подрезали автобус, что он решил тормозить, вместо прицепа фуры об легковушки
Гость
6 июня 2024, 16:46
Когда отказывают тормоза скорость невозможно контролировать.
Гость
6 июня 2024, 19:02
6 статей подряд, не много ли
Гость
7 июня 2024, 06:22
Такое то событие в городе! Фотографу вон дали на жаре побегать с камерой! Все-таки надо отработать свои 500 р.
Гость
6 июня 2024, 18:00
Техника списанная ещё бороздит советские трассы , дагестанцам все равно, им лишь бы ехала техника, чтобы деньги заработать. Такая к сожалению у всех жизнь, правительство довело до ручки. Результат на яву.
Гость
6 июня 2024, 22:31
Хорошо, что сплошная из бетона - а то б на встречку порулил 100%
Гость
7 июня 2024, 00:10
Вторая продольная опять пошла волнами. Спасибо грузовикам. Грузовики убивают дороги. 05 регион первый-второй по грузовикам, вместе с 34-м на второй продольной
Передвижной зоопарк.
6 июня 2024, 23:04
... это дети гор! Им только на ишаках ездить
Гость
6 июня 2024, 21:30
Права купил или на Новый Год подарили?
Гость
6 июня 2024, 21:42
А что ожидать от 21 автобуса (или как на табло пишется 21э)..Там стеклы весят в воздухе,..и отоплениемвместо кондиционера работает.
Гость
6 июня 2024, 21:49
Странный автобус ...без колёс что ли.
Гость
6 июня 2024, 22:15
Что, опять не так? Пусть - НКВД- новое- несёт ему весть , в папочках!
Гость
6 июня 2024, 22:50
Тормоза придумали трусы (с)
Гость
7 июня 2024, 07:03
Тормоза придумали трусы.. Какой горец не любит быстрой езды..
Гость
7 июня 2024, 12:22
Мистика, 2ой день в стране отказывают тормоза
Гость
7 июня 2024, 12:20
Кошмар, какая длинная простыня, читаю через 10 строк. На 4 машины хоть, меньше теперь
Гость
7 июня 2024, 18:36
Перед выходом в рейс на автобус контора выписывает путевку откуда и куда он едит и с какой целью, а вот осмотр наверное на яме и не производят.
Гость
6 июня 2024, 16:37
Бывает такое в жару, тормоза отказывают.
6 июня 2024, 16:59
Альтернативная механика-основа обслуживания техники в "регионе РФ"! Свободу неютубовым старухам!