V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

вос.

764мм 46%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Вульгарно для любого возраста»: 15-летнюю Анну Пересильд хейтят за откровенные наряды — что о них думает стилист

25 августа 2024, 19:52
Ничего не понимаете, она готовится к полету в космос, как мама. Очередного космонавта отодвинут и полетят вместе с мамой. Дорожка проторена.
25 августа 2024, 14:02
Подвезли порцию ксенофобии! Налетай-разбирай, давай свой гнев сюда!!!
Гость
25 августа 2024, 14:16
угомонись!а то мозоли собьешь!
25 августа 2024, 15:42
на детях знаменитостей природа отдыхает!
25 августа 2024, 13:55
Жалко нельзя сюда вставлять фото, очень хочется глянуть как одеваются те кому не нравится как одевается она! Хотя о чем я у вас же просто нет денег на такие наряды, нет фигуры для таких нарядов, некуда пойти в этом.
25 августа 2024, 14:03
И главное молодости)) 25 летние бабули в зависти!
25 августа 2024, 14:07
не смеши большинство шмоток с Глория джинс....
Гость
25 августа 2024, 17:43
25 августа 2024, 17:43
И главное молодости)) 25 летние бабули в зависти!
Да, 25 - уже всё.
25 августа 2024, 15:51
Мама выставляет дочь,хвалит,за вкус и т.д,а что мама что дочь полная безвкусица.да оголенность юной девушки ни к чему,она ещё не сложилась.куда папа смотрит? знаю что он был против актерской деятельности дочери,но мама на своем.Юле нужно пересмотреть. куда тащит дочь,.
Гость
25 августа 2024, 17:42
Но ты об это говоришь на полстраницы, жарко и эмоционально. Значит, они достигли цели. Вы так предсказуемы и легко управляемы.
25 августа 2024, 22:35
чушпанка
25 августа 2024, 16:52
Над всеми образами трудились стилисты. Хоть наряды и разные, но прослеживается общий стиль. Некоторые для эпатажа. Цель привлечь внимание.
Гость
25 августа 2024, 21:33
Она сама не прочь себя на показ выставить
25 августа 2024, 21:36
Гость
25 августа 2024, 21:36
Она сама не прочь себя на показ выставить
Я ее не знаю. Но думаю, что без ее согласия она эти вещи не надела бы.
Гость
25 августа 2024, 13:59
В 15 лет выглядит на 25, а в 30 захочет выглядеть как в 18
25 августа 2024, 14:04
Думаю, она себе это сможет позволить в будущем. Но в 15 она на 15 выглядит!
Гость
25 августа 2024, 14:09
25 августа 2024, 14:09
Думаю, она себе это сможет позволить в будущем. Но в 15 она на 15 выглядит!
Да но через боль и страдания. Не пробовал ходить к косметологу хотя бы на укольчики красоты
25 августа 2024, 16:19
Гость
25 августа 2024, 16:19
Да но через боль и страдания. Не пробовал ходить к косметологу хотя бы на укольчики красоты
Нет, а надо! Уже не 18-ть))
25 августа 2024, 23:48
..как бы ты не одевалась, так колхозницей и осталась..)) ps так и не смог понять кто это третьЕ баба или мужик ????
Гость
25 августа 2024, 14:52
Какие они все страшненькие
25 августа 2024, 14:06
А в кого ей идти ???? Маман тоже никогда не отличалась вкусом и стилем. Про искусство макияжа- это упустим, это точно не о мамочке.
Гость
25 августа 2024, 14:10
Деда Учителя поимела и выкинула
Гость
26 августа 2024, 06:57
Гость
26 августа 2024, 06:57
Деда Учителя поимела и выкинула
Дедам надо умнее быть
25 августа 2024, 22:21
.... в голове ветер
Гость
25 августа 2024, 14:05
нам рыдать или смеяться???
Гость
25 августа 2024, 17:46
Ничего смешного.
Гость
25 августа 2024, 14:59
А не слишком много чести для нее? Или больше не о чем заметки публиковать?
Уже может рожать!
Гость
25 августа 2024, 15:29
В Москве не хватает дворников по слухам. По Станиславскому - эти люди для игры в театре и кино не годятся (хотя Станиславский сам из басни про кукушку и петуха). В общем-то 90% актёрского состава может вполне убирать Москву, они, конечно, не так трудолюбивы как мигранты, но, лучше чем чиновники из мэрии Москвы, которых Семёныч выгонял прошлой зимой на расчистку снега. Кологривый ничего так, за улицу.
25 августа 2024, 15:43
Гость, 👍👍👍👍👍🤗
Гость
26 августа 2024, 03:02
Помимо никчёмных артистов, певцов ртом, есть ещё блогеры, энергокоучи, нумерологи. Они могут вести блоги прям с улиц, как идёт уборка снега, концентрировать энергию и тд. Правда нужны экспресс курсы для актёров кино, блогеров и тп граждан как управлять МКСМ 800, экскаватором - погрузчиком и тд
Гость
25 августа 2024, 20:00
Девочка созрела)).
Гость
25 августа 2024, 16:19
А чего говорить и так же все уже видно, что в мамочку пошла и один только вызов и наглость во взгляде... да и папика уже наверно себе нашла как и её маман в её годы.
Гость
25 августа 2024, 19:32
да её мамаша говорят и в космосе такое вытворяла...
Гость
25 августа 2024, 16:36
Вкус дело такое, он либо есть, либо нет! У этой девочки его нет и не будет по жизни!
Гость
25 августа 2024, 19:31
а это у неё обвод глаз черным, вообще жуть какая то и только для фильмов ужасов.