Не нужен нам парад такой ценой городской инфраструктуры .
Что за мародёрство у чинушь к имуществу города и горожан следовательно !!
Я за парады ,но не такой ценой же
Зачем тяжелую технику на парад, не понимаю? Мощь России по-другому нужно проявлять. Ради пяти минут прохода по площади уродуют асфальт, который и так не лучшего качества. Показуха!!!
Каждый год творится этот беспредел-вредительство! Тогда встаёт вопрос , зачем это всё устраивать , если в нищем городе, куча прорех? Нам , не говорят и не скажут , но очевидно же , что после очередного ремонта , к чъим-то потным ладошкам , прилипнут денежки! Иначе , опираясь на разум , такого бы не творили!
Вопрос здесь, как всегда, один единственный - почему военную технику не обувают в накладки на гусеницы?
В Москве это норма, а мы самые лысые, как обычно. Почему бюджет должен тратить деньги на ремонт того, что можно избежать?
Здесь очевидно должна отреагировать прокуратура на предмет целевого расходования средств и почему администрация города никогда не решает такие очевидные моменты с министерством обороны?
Парад проводит Министерство обороны. Оно и несет полную ответственность за свои действия и последствия. Восстановление асфальта за счет мэрии это спонсорская помощь армии.
Раньше в армии был строгий порядок , когда после прохождения танковых колонн по гражданским дорогам последним шло инженерное подразделение которое восстанавливало возможные разрушения.
Если парад пройдёт без гусеничной тяжелой техники это действительно скажется на уровне патриотизма и гордости за страну? Молодежь будет меньше любить Родину?
БТР, Тигры, Грады, Ураганы, Точка, У, буксируемая Уралом колесная артиллерия Д30 , Панцирь С - прекрасные зрительные образы нашей мощи. Но все они на колесах.
Зачем устраивать проблемы с танками, с их сложной погрузкой - разгрузкой , с тягачами транспортерами, с разбитым асфальтом?
Вопрос о дорогах в Волгограде очень больной, социальный , негативный.
Зачем его искусственно обострять?
Ха! Первый раз что -ли... Каждый год это происходит. Надеюсь таки кто-то прикидывает, что дешевле: ремонтировать потом асфальт или надевать "резинки на траки...
Это всего лишь бизнес и ничего личного! Бочар выделит несколько лямов на ремонт,дорожники соответственно положат часть себе в карман,так называюмаю премию и все будут довольны.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 86%Тяжелая военная техника раскрошила асфальт на улице Мира в центре Волгограда