«Мы боимся за жизни людей»: в Волгограде чиновники игнорируют самовольную постройку с газовыми баллонами
2 декабря 2022, 19:50
Гость
2 декабря 2022, 20:04
А чего вы удивляетесь? "Предприниматель Гусейнов" занёс кому и сколько надо - поэтому ответ у администрации и МЧС один: "когда рванёт, тогда и приходите, будем разбираться".
.
Не верите? Попробуйте без спросу поставить какой-нибудь свой киоск, моментально налетят из администраций всех мастей 😁
Гость
2 декабря 2022, 21:08
Витька, я тут на днях машину «не там» припарковала, через 5!!! Часов у меня уже во всех возможных, контролирующих мои личные данные приложениях в смартфоне- был штраф в 1,5т. Очень оперативно!) а тут « незаконно поставил киоск, незаконно прихватил кусок земли…»😂 это не Гусейнова ругать надо, а контролирующие органы проверять и наказывать, по месту «незаконного захвата куска земли» произошедшее 2 года назад)).
Витька, я тут на днях машину «не там» припарковала, через 5!!! Часов у меня уже во всех возможных, контролирующих мои личные данные приложениях в смартфоне- был штраф в 1,5т. Очень оперативно!) а тут « незаконно поставил киоск, незаконно прихватил кусок земли…»😂 это не Гусейнова ругать надо, а контролирующие органы проверять и наказывать, по месту «незаконного захвата куска земли» произошедшее 2 года назад)).
Витька, я тут на днях машину «не там» припарковала, через 5!!! Часов у меня уже во всех возможных, контролирующих мои личные данные приложениях в смартфоне- был штраф в 1,5т. Очень оперативно!) а тут « незаконно поставил киоск, незаконно прихватил кусок земли…»😂 это не Гусейнова ругать надо, а контролирующие органы проверять и наказывать, по месту «незаконного захвата куска земли» произошедшее 2 года назад)).
Посмотрите на фото к данной статье. Видно две машины стоят на тротуаре, хотя буквально в 10 метрах можно поставить машину без нарушения ПДД у той же Покупочки. И что? А ничего!
Несколько храмов как ставили так и продолжают ТОЛЬКО на тротуар ставить...
Кто в курсе как происходит "заселение" такого вида "красивыми сараями" никогда не поверит, что это было не по обоюдному согласию собственников Покупалок и Гражданина Азербайджана. Вплотную к стене магазина , да еще на территории отвода что б просто так вырос "прыщь шаурмы" - не смешите мои тапки. Просто разругались торгаши вот и вся истина этого базара, который нам подсовывают под видом обиженного бизнеса - слезно просящего справедливости у власти. Смешно и грешно одновременно..... с такими " подвязками" устраивать ритуальные пляски и строить из себя "потерпевших."
Публикация на V1 должна устранить беззаконие. Слишком много нарушений на один квадратный метр ларька. Длинный список. Слово печатное страшнее копья! ))
Ну понеслось. Паранойя полная. Давайте тогда уж идти до конца. Запретим вообще использование газовых плит в мкд и частных домах. Они же тоже могут дать утечку и взрыв может уничтожить дом и жильцов в нём. Может кто-то скажет, что такого не может быть ? Каждый год такое по несколько раз по стране. До маразма не надо доходить.
Гость
3 декабря 2022, 05:07
Может я конечно и ошибаюсь, не буду спорить, но мне кажется что использование газа в общепите запрещено, там только электроплиты и т.д.
Судя по комментариям никто никогда не писал жалобы в МЧС. И забыли в какой стране живут. Если в кратце, жалоба, проверка, предписание устранить, повторная проверка через 2 месяца, предписание устранить, проверка, возможно ходотайство в прокуратуру, практическигарантированный отказ прокуратуры, проверка, предписание, проверка, предписание...
Гость
3 декабря 2022, 01:30
Писал. Безрезультатно, хотя со стороны закона нарушения были 100%.
Гость
2 декабря 2022, 21:09
Кафе «Белладжио» наверное уже все забыли?
Гость
2 декабря 2022, 21:13
Брал шаурму, не вкусная, не соблюдение элиметрахных норм гигиены
А вы экстримал однако! Покупать еду в таких местах.
Гость
2 декабря 2022, 22:31
Не кушайте всякую дрянь.
Гость
3 декабря 2022, 08:19
ЭлеменТрахные нормы нужно знать в лицо 😂😂
Гость
2 декабря 2022, 22:26
Во всем известный ресторан Бамберг по несколько раз в месяц завозят прямо по несколько десятков огромных баллонов с газом(видимо нужны для пива приготовления)и их волокут их работники в жилой дом.а вы про шаурмячную(
Тут вот центр города, огромный жилой квартал и ничего(((
Гость
3 декабря 2022, 01:43
Пожалуйста наблюдайте дальше и все записывайте. Летом под наблюдение можете взять точки продаж кваса в кегах.
Гость
3 декабря 2022, 10:12
Гость
3 декабря 2022, 01:43
Пожалуйста наблюдайте дальше и все записывайте. Летом под наблюдение можете взять точки продаж кваса в кегах.
Точки продаж кваса в кегах не находятся в многоквартирном доме,на минуточку.и грузовики баллонов с газом в жилой дом для продажи кваса не выгружают.
Это не сравнимые вещи!
Гость
3 декабря 2022, 20:42
Гость
3 декабря 2022, 10:12
Точки продаж кваса в кегах не находятся в многоквартирном доме,на минуточку.и грузовики баллонов с газом в жилой дом для продажи кваса не выгружают.
Это не сравнимые вещи!
Понятно. А как быть с углекислотными огнетушителями? которые находятся в многоквартирном доме. Вы хоть в курсе что там за газ такой "видимо для приготовления пива"?
Гость
2 декабря 2022, 23:19
Да от каждого по жалобе каждый день, в том числе и на качество продуктов. Гусейнов будет выть.
Гость
3 декабря 2022, 11:12
Кроме этого обсуждать нечего? Или покупалке так мешает этот человек?!
Гость
4 декабря 2022, 15:07
Гость
3 декабря 2022, 11:12
Кроме этого обсуждать нечего? Или покупалке так мешает этот человек?!
А почему мы должны это не обсуждать? Каждый день прохожу мимо Вашего киоска. Меня реально напрягает звук Вашего генератора. Кроме того, Ваш второй киоск стоит на пешеходной дорожке, с чего бы вдруг непонятно, а с учетом того, что еще и мусор валяется от ремонта *Покупочки* - пройти нормально сложновато. Как Вы там работаете при таком шуме и запахе + холод с окна и дверей, жар от грилей и отсутствие воздуха... тут молоко Вам должны выдавать за *вредность* на работе.
Гость
2 декабря 2022, 21:27
Покупала в этом ларьке шаурму, съесть было не возможно, отвратительная, выкинула. Зря потратила свои деньги и время
Гость
3 декабря 2022, 11:16
Не сказал бы , вкусная шаурма, всё нравится, ну если зря потратила время и деньги , то и тут не сиди, тоже время тратишь, дома борщи вари))
Гость
2 декабря 2022, 21:39
Помимо того, что есть таким образом приготовленную еду не безопасно для здоровья в принцыпе, так ещё и антисаритария полна, сотрудники не имеют санитарной книжки, ничего не моется. Не известно, что за продукты вообще кладут в эту шаурму.
Как открылась эта шаурмячная бездомные собаки в районе Новой Спартановки куда то все неожиданно пропали... Совпадение? Не думаю!
Гость
2 декабря 2022, 21:49
А никого не заколебал дым из киоска на елецкой возле Сбербанка…??? Там никаких запрещённых баллонов нет случайно…???
Гость
3 декабря 2022, 00:06
Это спец.заказ для прихожан. Святым Духом питаются.
Гость
2 декабря 2022, 20:27
Гнать в шею всю эту шаурму по всему городу. Рассадники всего и вся.
Гость
2 декабря 2022, 21:12
Витька правильно сказал.
Беляши вкусней
Гость
2 декабря 2022, 21:15
Чему удивляемся. Давно понятно, что всё куплено
Гость
2 декабря 2022, 21:14
Покупал в этом ларьке шаурму, съесть было не возможно, отвратительная, выкинул! Зря потратил свои деньги и время!
Гость
2 декабря 2022, 21:14
Как что-то случится, крайнего не найдёшь.
Гость
2 декабря 2022, 21:19
Шаурма не вызывает доверия, я даже покупать ее не буду. А по поводу безопасности вообще страшно стало
Гость
2 декабря 2022, 21:25
Что когда убьет, тогда и приходите продолжается
Гость
2 декабря 2022, 21:30
И мне не понравилась шаурма.
Гость
2 декабря 2022, 21:28
Шаурма, конечно отстой, да еще как обычно, антисанитария!!!
Гость
2 декабря 2022, 21:37
Вчера только балон жахнул, ничему не учит ситуация
Гость
2 декабря 2022, 21:53
Безопасность превыше всего. Сейчас работает, пока не взорвётся баллон или замкнёт подстанция - а потом будут как с прорывом коллектора, искать крайнего. А ведь рядом жилые дома и остановка транспорта, поток людей большой.
Гость
3 декабря 2022, 06:29
В прокуратуру и СК на предпринимателя и чиновников.
Гость
3 декабря 2022, 11:45
Даже покупать бы ничего не стала , о санитарных нормах в этом киоске совсем не слышали.
Гость
3 декабря 2022, 11:52
Ужасная шаурма возле Покупочки, к тому же не безопасный ларек
Гость
3 декабря 2022, 12:03
Страшно пройти мимо киоска, а Вы предлагаете купить там шаурму? Интересно как они соблюдают сан нормы, если у них даже света и воды нет?
Ведро под прилавком?
Гость
3 декабря 2022, 12:30
Ну не знаю, я покупал там шаурму и картошку, мне понравилось и девочки там улыбчивые😊
Гость
3 декабря 2022, 12:59
Я не пойму, вы против шаурмы или против Гусейнова?
Гость
3 декабря 2022, 13:00
Не вкусная
Гость
3 декабря 2022, 13:06
Убрать эту шаурму!
Гость
3 декабря 2022, 13:12
Ну классика .
Все как обычно куплено .
Снести киоск !!!
Гость
3 декабря 2022, 13:26
Да нормально там всё
Гость
3 декабря 2022, 14:48
Рядом второй киоск шаурмы поставили посередине пешеходной дороги. Действительно рядом с киоском шумит генератор и работает печка с шаурмой.
"—Домбанёт?
—Не должно." сказали проверяющие и ...
Гость
3 декабря 2022, 12:31
Да, "заносит" этот Гусейнов в администрацию, неужели не понятно?
Ворон ворону...
Гость
3 декабря 2022, 17:13
Да ты умный смотрю , прежде чем гнать на кого-то за собой следи , свечку держал?
Гость
2 декабря 2022, 22:21
В Москве горит здание Микояновского мясокомбината на Волгоградском проспекте.
На место прибыли сотрудники МЧС. На данный момент есть угроза распространения огня на соседние строения.
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%«Мы боимся за жизни людей»: в Волгограде чиновники игнорируют самовольную постройку с газовыми баллонами