V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

147 ответов к публикации

Александр Хинштейн: руководство Росгвардии уволило замдиректора из Волгограда за конфликт со скорой

3 июня 2024, 17:49
Отличное решение по увольнению. . Очень рад.
Гость
3 июня 2024, 17:58
Да как же так, Ведь этот опричник всё делал по правилам! Это водитель скорой помощи был под градусом и поставил свою машину поперёк двора нарушая всё что можно. Понадобился скандал, чтобы " важного" человека отправили на" заслуженную " пенсию. А сколько там ещё сидит таких и не только среди Гвардейцев Колокольцева, но и в других местах? Кто же теперь работать будет вместо него, а? Какая " потеря " среди бойцов кремлёвской гвардии и причём не Боевая.
3 июня 2024, 18:27
Наш герой уволен за два административных правонарушения. Нарушение ПДД, в виде не пропуска машины со спец сигналам, и да отсутствие полиса ОСАГО. А так же за правовую безграмотность , непонимание значение термина из УК РФ - клевета. По поводу чего он планировал обращаться в суд. Надеюсь, героя еще ждет наказание за нарушение ПДД.
3 июня 2024, 18:34
Про китайские авто. Знакомый , русский по происхождению, сейас живёт и работает в Китае. Решил купить китайское авто в местном диллерскм центре ( название не запомнил) Такая, же машина в России стоит в 2 раза дороже - более 3 млн руб. . В ДЛ ему бесплатно ! предоставили допов примерно на 25 тр, кроме того бесплатное ! ежегодное 5 летнее сервисное обслуживание которое в сумме у нас будет стоит тысяч 150.
3 июня 2024, 22:28
Хорошоя новость.Справедливо.
Гость
10 июня 2024, 15:51
Но мало. Нарушения подобные этому должны быть экономически не выгодны.
3 июня 2024, 18:17
На видео автомобиль скорой медицинской помощи (АСМП) Мерседес Спринтер. Это "Lekar".
3 июня 2024, 19:45
Частная скорая помощь, которая уже отметилась тем что за денюжку без пробок услуги такси оказывает.
3 июня 2024, 20:23
3 июня 2024, 20:23
Частная скорая помощь, которая уже отметилась тем что за денюжку без пробок услуги такси оказывает.
Где, когда??? где найти посмотреть? или по типу * говорят"?!?!
Гость
3 июня 2024, 21:03
3 июня 2024, 21:03
Частная скорая помощь, которая уже отметилась тем что за денюжку без пробок услуги такси оказывает.
Дядька с видио на внедорожнике, это ты?! Зачем так грубо палиться выдумками? Такси всегда выйдет дешевле спецтранспорта. Работает мой знакомый водилой вот на такой частной спецперевозке лежачих больных — там такие расценки, что непонятно кому по карману их вызывать.
3 июня 2024, 21:08
на сво его теперь. пусть грехи и искупает
Гость
10 июня 2024, 14:31
Такой не подойдёт, зассыт....
3 июня 2024, 20:43
плебс доволен-- уволили третьеразрядного мелкого чинушу)) что ещё надо для щастья))
Гость
3 июня 2024, 21:17
Особенно " рад " за коллег по медицинскому цеху наш уважаемый "старый фельдшер ". Чтобы уволили опричника на китайском ведре, нужно было, чтобы скандал дошёл до Москвы, а по-другому никак. А сколько ещё таких протирает штаны в мягких креслах и получают неплохие зарплаты за перекладывание бумажек на столе? Сколько раз пытались сократить чиновников и почему-то ничего не получалось, . В Московской империи пять чиновников выполняет работу одного и при этом исправно получают зарплату. Как говорил слесарь из анекдота: Да тут всю систему менять надо.
Гость
4 июня 2024, 07:02
Да, Барби писает кипятком от радости и Старый док тоже
Гость
10 июня 2024, 15:55
Гость
10 июня 2024, 15:55
Да, Барби писает кипятком от радости и Старый док тоже
Да весь город с ними. Найдешь себе не столь портового папика
Гость
3 июня 2024, 17:57
И чем же бедняга будет платить за китайское красивое ведро, которое через 3 года начнет разваливаться и гнить?
Гость
3 июня 2024, 19:44
Не волнуйся, придёшь к ним работать. Наскреьет он да ну отъ и другой
Гость
4 июня 2024, 12:20
да уже трудоустроился в соседний кабинет.
4 июня 2024, 08:48
Чиновники вообще уже обезумили от вседозволенности и безнаказанности !.
Гость
3 июня 2024, 18:31
Непонятно.Охрана получает копейки...а он на таком роскошном лимузине...Ещё бы нелегалов доход проверить.
3 июня 2024, 18:38
Наверняка , наш герой пенсионер силовых структур. Думаю, майор - полковник. Денег ему хватает.
Гость
3 июня 2024, 19:50
3 июня 2024, 19:50
Наверняка , наш герой пенсионер силовых структур. Думаю, майор - полковник. Денег ему хватает.
Ты опять завидуешь опричникам, " старый фельдшер "? Да на них Эта система и держится, поэтому на них и деньги не жалеют и медицинское обслуживание у них Ведомственное. Почему люди в белых халатах в большинстве своём проголосовали за князя Владимира? Почему они держатся за работу, где им платят копейки, и большие нагрузки? На что они надеются, ?
Гость
3 июня 2024, 20:08
3 июня 2024, 20:08
Наверняка , наш герой пенсионер силовых структур. Думаю, майор - полковник. Денег ему хватает.
Да оттуда
Гость
3 июня 2024, 22:37
Итак, разбираем по полочкам для владельцев Айфонов которые не умеют мыслить логически. 1. Ехала Скорая на вызов (специальное транспортное средство с преимуществом по движению согласно ПДД). 2. Её движению по маршруту помешал чудак. С погонами. Да и пофиг что он согласно тому же ПДД выезжал с территории и якобы имел преимущество. Только вот ума он не нажил, чтобы понять по-человечески, что скорую надо пропускать ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. 3. Водитель скорой офигел тоже просто по-человечески, включил сирену и зафиксировал чудака на фото и видео. И был прав. 4. Начальство чудака посмотрело видео и тоже офигело по-человечески. Чудень, который был призван охранять покой и здоровье граждан (почитайте закон о Росгвардии и его формулировки) - вместо этого решил что он один тут всё решает согласно своему статусу главвахтера по ул. Гагарина в том числе. 5. И поделом.
Гость
3 июня 2024, 18:45
Может Хинтшейн и с Мамяном (или как там это зовут) и его стройкой разобраться поможет?
Гость
3 июня 2024, 19:41
А чем она вам помешала? У вас там ЕСТЬ где жить? А у людей нет. Неправильно это. Другие люди тоже там жить хотят. Пусть строят! А школа долго думала, если хотела там стадион строить - надо было выкупать эту землю, а не сидеть глаза закатывать и бюджетные деньги по карманам тырить.
Гость
3 июня 2024, 21:08
Так ты не туда петиции за помощью пишешь. Надо в их кабинеты строчить, а не в комментах сомнительной "газетки" с ципсошными комментаторами.
Гость
3 июня 2024, 21:54
Когда уже эти мамяны в ереван уедут
3 июня 2024, 19:30
Удивительное - рядом.
Гость
4 июня 2024, 11:35
Это вы о себе, Чудо-Юдо-Барби
Гость
3 июня 2024, 19:09
А сколько таких ещё бороздят просторы Волгограда? Тысячи.
Гость
3 июня 2024, 20:44
Что у таких в голове-вообще не понятно?Вроде взрослый и состоявшийся человек,а повёл себя как невменяемый маргинал.
Гость
10 июня 2024, 17:56
в определенный момент таким кажется, что они схватили бога за бороду, и они тогда теряют берега. Отсюда и "планы", по которым у них всегда все идет.
Гость
3 июня 2024, 20:55
Дядьке дорого обошлась корона голове пере скорой. Смешно, как дешовые понты выпинывают с мягкого кресла.
4 июня 2024, 00:01
Хоть где то справедливость торжествует!!! Респект Гвардии России.
Гость
4 июня 2024, 02:54
позор Васе Перестукину и гвардейцам кардинала Колокольцева за их неуважение к " скорой помощи " . ..
Гость
3 июня 2024, 19:22
Теперь пойдет в бюджетную контору бездельничать
Гость
3 июня 2024, 19:46
Никуда он не пойдёт. Ему достаточно заработанного на вас.
Гость
4 июня 2024, 11:36
Гость
4 июня 2024, 11:36
Никуда он не пойдёт. Ему достаточно заработанного на вас.
Пойдет в начальники ЧОП
Гость
3 июня 2024, 17:46
Когда и кто уволит рук Природного парка Среднеахтубинский ? Поведение отвратное. На пенсию в 70 лет не пора?
Гость
10 июня 2024, 17:58
если всех в 70 на пенсию отправлять-без президентов останемся....
Гость
3 июня 2024, 20:12
Герой росгвардеец. Может свою прыть на передовой покажет. Вот когда, не дай Бог,к нему или кому то из его домашнего окружения скорая опоздает пусть вспомнит свой гнилой поступок
Гость
19 июня 2024, 21:48
Ему не страшно,у него жена врач.
3 июня 2024, 22:41
... добыковался Евсеев
Гость
3 июня 2024, 19:16
Показуха...
Гость
3 июня 2024, 19:29
И на какие средства у него авто??? У подчинённых минимальные з.п
Гость
3 июня 2024, 19:50
Минимальные - это какие? 60-70 тысяч?
Гость
3 июня 2024, 21:10
Ой, да неужто все лентяи в охрану на 13 тысяч оклада подались? Кто же виноват, что лентяи настоящую работу искать не желают.
Гость
4 июня 2024, 07:10
Может, енто конфискат?
Гость
3 июня 2024, 18:16
Пусть корону снимет))) Это 😅
Гость
3 июня 2024, 21:13
И корону ему сняли , и бюджетное мягкое кресло у него из под зада выдернули за понты на асфальте. Представляю, как этот беспонтовый короноголовый сейчас себе волосы под копчиком рвёт за любовь разыгрывать из себя хозяина жизни.
Гость
3 июня 2024, 18:04
Неужели что-то правильно сделали...
Гость
3 июня 2024, 20:16
Наверное подскажите тёплое место ему в администрации...Когда все постигнет.. Он по отношению к народу их человек.
Гость
3 июня 2024, 20:55
Вахтер. Почему то не удивительно...
Гость
3 июня 2024, 22:47
Старенький он,мозги атрофировались,решил показать свою крутость,а вышло на оборот
Гость
3 июня 2024, 19:38
По факту инциндента- говорю , как свидетель . Первое - двор не Гагаина , 5 , а 7. Скорая стояла перед аркой во дворе , водитель с Гагарина в’ехал в арку , попросил скорую сдать назад и пропустить его , на что, скорая прижалась с легковой и включила сирену , вой продолжался минут 10 на весь двор. Молодой водитель скорой возомнил из себя героем, а по сути - неадекватный человек! И никакого вызова у них не было - проверено! Был бы вызов - не стоял бы 10 минут , пути об’езда были ! Будьте людьми !
Гость
3 июня 2024, 19:49
Ничего не понятно. Вы свидетель, Ok, но откуда вы знаете, что вызова не было, вы диспетчер? Откуда вы знаете, какой там водитель и кто там в кузове у скорой, вы врач этой бригады? С какой стати скорая должна сдавать назад, если она через арку выезжать собиралась, и, очевидно, с пациентом на борту. К тому-же по видео чётко видно, что притёрся к скорой именно внедорожник, чудом не столкнувшись с ней.
Гость
3 июня 2024, 19:54
сколько он пообещал тебе заплатить или по службе подъдержать
Гость
3 июня 2024, 20:10
И чё? В ПДД где-то пометка есть, что если уважаемый (в кругу только своих друзей максимум) человек заехал в арку первым, то уступать скорой не надо что ли?
А зря что уволили. Не за что его увольнять.
Гость
4 июня 2024, 07:14
Может, надо было кем то пожертвовать, как балластом, чтоб самому не рухнуть
Гость
4 июня 2024, 11:43
Толпа хочет крови, толпу задабривают
Гость
3 июня 2024, 20:07
Если бы не Хинштейн и не Бастрыкин - волгоградская область была бы как и раньше - станицей Кущевской местного разлива
Гость
3 июня 2024, 22:03
Так и есть.
Гость
3 июня 2024, 17:50
Т.Петров, может возьмите меня на полставки за то что новости вам приношу)
Гость
3 июня 2024, 19:05
А тебя мама на руках к нам приносит. Не стыдно.
Гость
3 июня 2024, 19:06
Другого такого же карануют))). Че радуетесь.
Гость
3 июня 2024, 19:41
Времена сои уходят, как коронуют так и слетит обратно.
Гость
3 июня 2024, 18:37
Даже как то и не верится. Сколько еще таких понавнедрялось в разные структуры через своих доброжелателей.
Гость
3 июня 2024, 18:49
Таких надо лешаиь прав
Гость
3 июня 2024, 19:25
Как-то не естественно.. Неужели.
Гость
3 июня 2024, 19:34
Браво!Пущай на пенсии бычит.
Гость
3 июня 2024, 19:40
Однозначно правильное решение, только правы все кто пишет, что таких много и их поддерживают им подобные.
Гость
3 июня 2024, 20:08
Не его жена заместитель главного врача поликлиники N 3 по медицинской части. Думаю его
Гость
3 июня 2024, 20:19
А что штрафа не будет...если машина служебная то в 100 раз больше штрафа.
Гость
3 июня 2024, 22:20
Я ещё под той первой новостью писала, что ждём увольнения как начальника МЧС, который желал всем заболеть раком. Очень рада, что руководство росгвардии сделало правильный вывод. Всё-таки в таких случаях пока ещё работает огласка
Гость
4 июня 2024, 08:55
Зачем мужик полез в бутылку? Сам себе все испортил. А ведь мог бы еще за ничего неделание и дальше зарплату получать, а теперь только пенсия полицейская и поиски новой работы.
Гость
4 июня 2024, 08:59
через пару месяцев шухер поуляжется...назад примут! скриньте! как с начальником спасателей областных, так же!
Гость
4 июня 2024, 10:47
Все, кончился барин..., а как начинал, то по барски...не пущать...
Гость
4 июня 2024, 11:13
Это и есть фашизм: убирать неугодных: больных, инвалидов, старых, обречённых!
Гость
5 июня 2024, 09:39
дааа уж. Таким психологическим заболеванием ооочень многие руководители страдают. Поставили их руководить в казенном учреждении, а они почему то думают что это их собственность, включая сотрудников. Как будто и не было Революции в 1917 году. Сами правда родом из тех же холопов.
5 июня 2024, 23:07
Вообще то у мужчины есть свидетель, который поехал за этой скорой и все заснял на видео регистратор, как на проспекте выключили они сирену, как поехали в гараж, а не на вызов. Но это придерживают до суда, где вся жёлтая пресса с их разжиганием ненависти будет в ж...е.
10 июня 2024, 08:35
Почему главного врача ООО Неотложка не посадили в 2020 году, сколько денег заплатил?? По его указанию водители подделывали вызовы, сейчас опять этим занялись
Гость
4 июня 2024, 08:47
это враг народа.
Гость
4 июня 2024, 11:39
Донос уже наклепал?
Гость
3 июня 2024, 21:27
Ну как бы спешили на вызов и ждали прибытия полиции или кого-то там? Ну Да, ну Да, типичная показуха, народ схавает и порадуется псевдосправедливости
3 июня 2024, 19:39
По видео видно было что когда владелец китайского авто подъехал, то скорая стояла без включенных спецсигналов, через пару минут загрузились медики, без больного, и только после этого водитель скорой подпер авто стоящее перед ним и включил спецсигналы. У меня больше вопросов к водителю частной скорой, тебе корона не жмет? после вызова решил повыделываться, о чем видео есть выложенное твоими коллегами. С каких пор водители скорой решают что они главнее на дороге? Провести проверку не сложно, видео всех участников в сети уже есть, на которых все видно и понятно.
Гость
4 июня 2024, 06:13
Вам мало увольнения?? Вам, после того, как заехали в арку и хотели проехать к своему "не очень законному" гаражу во дворе захотелось, чтобы вас скорая пропустила? И именно поэтому вы не ушли вправо от арки, а остались стоять в арке и ждать, чтобы скорая демонстративно не через арку проехала (которую вы заблокировали своей повожкой), а ушла вправо, таки пропусти вас? Так вот, с такой позицией увольнением всё может не закончиться. 1. Подумайте о своем гараже во дворе. А как он там появился, помните? Могу напомнить. 2. А по работе вспомните случай 1,5-годовой давности. Ой? А срок дааности не истек. Ну и 3, 4, 5 ещё напомнить можно. Мало? Уголовки захотелось? Ну, коль хочется, это несложно....
Гость