V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

764мм 76%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
202 комментария к публикации

В Волгограде компания молодежи жестоко избила женщину и двоих мужчин за просьбу быть потише

Бессудная земля.
Гость
16 июня, 22:41
Безрассудная
Гость
17 июня, 00:00
Старикам тут не место
Гость
17 июня, 00:08
Не надо делать замечаний- идите мимо и нет проблем!
Гость
16 июня, 12:39
Такие компании в каждом дворе с наступлением темноты собираются...Орут, бухают. Органы правопорядка их не замечают почему-то
Гость
16 июня, 13:17
как же хорошо было в СССР
Гость
16 июня, 13:52
Сами бояться
Гость
16 июня, 18:01
Гость
16 июня, 13:17
как же хорошо было в СССР
Тоже самое было
16 июня, 13:09
вечерком на лавочке наверняка можно найти эту гоп компанию.
16 июня, 12:26
Другая сторона скажет, что пострадавшие громко и плохо отзывались об СВО,
Гость
16 июня, 12:28
Молодец. Скачи дальше.
Гость
16 июня, 12:36
Это бинго!
Гость
16 июня, 16:15
Точно! А еще что предлагали однополый брак заключить ..
Гость
16 июня, 12:46
От стаи бродячих собак знаешь, что можно ждать, а от толпы подростков можно ожидать все что угодно. Допустим я их боюсь больше, чем собак. Вырастили подрастающее поколение! Скоро без пистолета на улице страшно будет ходить
Гость
16 июня, 13:18
я уже с ножом хожу
Гость
16 июня, 13:47
Гость
16 июня, 13:18
я уже с ножом хожу
А у меня два баллончика со спреем. Сказал, что на охоту собрался, на медведя пойду.. Струя два метра, сказали только в городе не применяй!
Гость
16 июня, 14:12
Гость
16 июня, 13:18
я уже с ножом хожу
ты бы лучше помолчал. за умного сойдёшь
16 июня, 13:51
"Деточек" надо привлекать жестко, несмотря на их юный возраст. А пока их жалеют и отпускают, беспредел с грабежами и жестокими избиениями будет только хуже. Скоро на улице будет страшно появиться вблизи от шумных юнцов.
Гость
16 июня, 15:59
Ну да и очень много чего надо, а вот кто бы все это делал-нет таких!
16 июня, 18:19
Гость
16 июня, 15:59
Ну да и очень много чего надо, а вот кто бы все это делал-нет таких!
Прежде всего вернуть тех, кто следит за порядком на земле. Машины ппс, дежурных служивых, дружинников. И реальные полномочия им дать: посадить в обезьянник до выяснения личности, арестовать, и обороняться в случае нападения.
16 июня, 21:38
16 июня, 18:19
Прежде всего вернуть тех, кто следит за порядком на земле. Машины ппс, дежурных служивых, дружинников. И реальные полномочия им дать: посадить в обезьянник до выяснения личности, арестовать, и обороняться в случае нападения.
И не наказывать за то, что применил силу к "онжеребенку"
16 июня, 14:05
Информации мало. Вероятно , дело о было так. Шли с дня рождения. Слегка отметили рюмкой чая. Самую малость, поскольку не пьют. Жара добавила градусов. Проходя мимо компании, решили их немного словесно поучить. В компании молоднжи день рождения каждый день. У них тоже актуален вопрос - ты меня уважаешь? Слово за слово. У подростков авторитетов нет. Только физиская сила. У старших- авторитет их профессиональный статус. Но подростков это не интересует совсем. Никто не захотел уступать или быть умнее. И все случилось. Напавшие, вероятно, несовершеннолетние, их не могут задерживать на ночь. Отпустили домой.. Конечно, подростки, молодёжь должны быть наказаны. Оправданий им нет. А остальным надо соблюдать ночную технику безопасности , особенно , при сближении с потенциально опасными личностями.
16 июня, 14:16
Пацанские понятия сыну должен давать отец. Принимать как аксиому: Уважать старших. Не бить женщин, стариков, младших, не бить лежачего. В программе воспитания патриотов отечества точно нет таких пунктов.
Гость
16 июня, 14:43
Женек как всегда оправдывает напавших..
Гость
16 июня, 16:17
16 июня, 14:16
Пацанские понятия сыну должен давать отец. Принимать как аксиому: Уважать старших. Не бить женщин, стариков, младших, не бить лежачего. В программе воспитания патриотов отечества точно нет таких пунктов.
Иди работать в школу воспитывать детей и не забудь взять ремень.
Гость
16 июня, 12:49
Им ничего не будет и эти клоуны это прекрасно знают, вот и ведут себя максимально дерзко и агрессивно. Был бы нормальный УК, все было бы тихо-спокойно.
Гость
16 июня, 13:03
А при чём здесь УК?
Гость
17 июня, 11:10
Клоунами вы называете людей делающих непрошенные замечания?))
Гость
18 июня, 14:26
Гость
17 июня, 11:10
Клоунами вы называете людей делающих непрошенные замечания?))
Непрошенные кем замечания? Этими стайными животными? Про закон о тишине слышали?
Гость
16 июня, 12:55
Хочу чтобы с этими пока ещё молодыми людьми поступили также , когда они будут в пенсионном или около того возрасте ,-это и будет карма .
Гость
16 июня, 14:07
Хоти дальше.
Гость
16 июня, 18:05
Гость
16 июня, 14:07
Хоти дальше.
лечись !!!
Гость
16 июня, 20:28
они не доживут до такого возраста вот и торопятся жить
Гость
16 июня, 13:56
ППС раньше ходили по дворам. Кого то задерживали. Хоть какой то контроль был. Сейчас всем без разницы.
16 июня, 16:05
Кого то задерживали... Иногда просто первого встречного...
Гость
16 июня, 16:58
Нет у нас ни полиции, ни милиции
Гость
17 июня, 08:51
16 июня, 16:05
Кого то задерживали... Иногда просто первого встречного...
расскажи как ты шел за хлебушком и отсидел в гулаге 300 лет.
Гость
16 июня, 14:22
Подростковый бандитизм , в Волгограде , да и в других регионах , расцвёл , пышным цветом! Дети и подростки , являются лакмусовой бумажкой, состояния (морально-нравственного) в обществе! Всё- хорошее, доброе, вечное - задвинуто "под лавку" Человеческая жизнь , обесценилась. Не утверждаю , но предполагаю , что , у отпустивших полицаев (без освидетельствования банды) , будущий шелест купюр, затмил все должностные инструкции! Вот и Ростове, всё произошло, сегодня, по схеме!
Гость
17 июня, 11:12
И это хорошо! Вся надежда на дерзкое и непуганное поколение, они тут наведут шорох))
Гость
19 июня, 09:07
Гость
17 июня, 11:12
И это хорошо! Вся надежда на дерзкое и непуганное поколение, они тут наведут шорох))
Самый законопослушный штат Техас, потому что каждый житель имеет огнестрел и работают законы!
Гость
16 июня, 12:24
Когда ненадо всех находят а тут прямо одни вопросы..ни кого не найти..чьи-то детишки что искать не будут???
Гость
16 июня, 12:58
А, что скажет товарищь А.Бастрыкин? А кто у этих полицейских начальник? Он еще работает?
Гость
16 июня, 13:32
Да, вы надоели этим Бастрыкином. А вы что делать будете, катышки из пупка выковыривать. Видишь если беспредел твориться, позвал друзей и осадил таких чертей. Проблема в том, что вы все проходите мимо, в таких случаях, потому что сидячем местом жим-жим делается
Гость
16 июня, 13:52
Гость
16 июня, 13:32
Да, вы надоели этим Бастрыкином. А вы что делать будете, катышки из пупка выковыривать. Видишь если беспредел твориться, позвал друзей и осадил таких чертей. Проблема в том, что вы все проходите мимо, в таких случаях, потому что сидячем местом жим-жим делается
Про катышки, фууу
Гость
16 июня, 14:29
господин. нашел товарища
16 июня, 13:29
Опять похоже местное полицейское сообщество - "..........." по полной. даже отпустили. Наверное еще и поблагодарили "за заботу над пожилыми". Наверное опять их родня засветилась..... а как иначе - типа ждем подтверждения из больницы о полученных травмах и тяжести увечий. Одного заявления мало ....... Даже не зависимо от того что кто сказал, физическое насилие над человеком это преступление. Чуть что у нас органы преступников по полной "выгораживают" если вдруг им накостыляют в пределах самообороны больше чем полагается за полученные травмы и инвалидность. "Он же вас просто убивал а вы его калечить.....""""""" Скоро будем похожи на американские города с разгульной уличной ..... .преступностью
16 июня, 14:07
Водолей, добрый день. Предлагаю мир.
Гость
16 июня, 15:38
Когда убьют, тогда и звоните
Гость
16 июня, 15:58
Гость
16 июня, 15:38
Когда убьют, тогда и звоните
ну да и вообще они же дети!
Гость
16 июня, 14:23
Вопрос только к нашей дорогой полиции. За такое теперь не задерживают ??? Просто с миром отпускают? Человек без сознания, а виновник пошел домой спокойно спать ? За это я плачу налоги?
Гость
16 июня, 16:27
ну он же бумажным стаканчиком не кидался...
Гость
16 июня, 18:11
палиция не создаёт беспарятки она их поддерживает !!!
Гость
17 июня, 13:52
Будет перебор преступлений. Будут задерживать. Когда сами правоохранители побоятся вечерком погулять вечерком у подьезда
Гость
16 июня, 14:42
> отпустила всех участников избиения Что и требовалось доказать. Фуры едут - у дпс нет полномочий их разворачивать, избивают на улице - всех отпускают по домам, но если вышел с чистым листом или просто не понравился соседям, то будь готов изучать уголовный кодекс..
Гость
16 июня, 18:09
зато на похоронах навального столпотворенье легавых было хотя там никого не дубасили !!! и на одинокого шамана целая орава головорезов нашлась !!!
Гость
17 июня, 08:55
Гость
16 июня, 18:09
зато на похоронах навального столпотворенье легавых было хотя там никого не дубасили !!! и на одинокого шамана целая орава головорезов нашлась !!!
жаль водометов не было.
Гость
18 июня, 18:13
Гость
17 июня, 08:55
жаль водометов не было.
Ага, или газа горчичного
Гость
16 июня, 13:51
Да что это такое с полицией? Мы платим налоги и что получаем?
Гость
16 июня, 16:02
да ты прочитай "Незнайка на Луне" там все про полицию
Гость
16 июня, 16:26
Гость
16 июня, 16:02
да ты прочитай "Незнайка на Луне" там все про полицию
А разве её ещё не запретили вместе с Чиполлино? (
Гость
16 июня, 20:34
Гость
16 июня, 16:02
да ты прочитай "Незнайка на Луне" там все про полицию
НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ 2
Гость
16 июня, 16:17
В общем, вывод такой. Сразу звоните в полицию, если кто-то нарушает тишину. Мы звонили, они приезжают, сами разбираются сразу. А уголовный кодекс надо менять для несовершеннолетних. Надо вводить уголовную ответственность для людей старше 14 лет. Иначе эти банды подростков так и будут терроризировать.
Гость
16 июня, 16:30
Нифига они не приезжают, пока кого-нибудь не гро....
Гость
17 июня, 08:59
Гость
16 июня, 16:30
Нифига они не приезжают, пока кого-нибудь не гро....
звонила или традиционно проcто истеришь?
Гость
18 июня, 14:40
Тоже всегда так делал, когда алконавты шумели на лестничной площадке, на лавке у подъезда - звонил в полицию. Приезжали и разгоняли шабаш. Если долго не ехали, то еще раз перезванивал - ау, где вы, браточки, мы заждались вас!
Гость
16 июня, 13:59
Мужики это всё ваше воспитание, точнее полное его отсутствие. Пацанов когда растут, наказывать надо рукой, а не спускать всё на самотек. Вот время замечательного воспитания и самое главное золотых родителей
Гость
16 июня, 16:58
мичитай дольше смешной ты наш такой!
16 июня, 12:26
С кузнецкой выдачи нет
Гость
16 июня, 12:29
Сталинградские патриоты
Гость
16 июня, 14:23
У меня возле подъезда однажды собралась такая нечисть вышел с бутылкой розжига облил пару уродов и чиркнул пьезоэлементом с газовым баллоном разбежались как миленькие
Гость
16 июня, 14:45
А потом ты проснулся..
Гость
16 июня, 16:00
Гость
16 июня, 14:45
А потом ты проснулся..
...и при том проснутся он в реанимации.
Гость
18 июня, 14:42
Гость
16 июня, 16:00
...и при том проснутся он в реанимации.
В ожоговом отделении?
Гость
16 июня, 12:54
Ничего... скоро наши мальчики вернутся... и вообще всем покажут, как надо жить.
Гость
16 июня, 14:17
Тебе тоже покажут.
Гость
16 июня, 15:30
В смысле.. Они же там до конца СВО, если даже и вернутся, то уже будут древними стариками))
Гость
16 июня, 12:26
Достойное поколение взрастили.
Гость
17 июня, 08:09
А что они слышали!? Что за них порвут всех на свете, кого надо и кого нет. Вот они и думают, что они не обычные, теперь рвут всех сами, если с кем то не согласны.
Гость
16 июня, 12:25
Военкомам работать и работать...
Гость
16 июня, 13:37
Почему полиция отпустила, почему не занимается своими обязанностями? П В прокуратуру и следственный комитет пострадавшим нужно обращаться.
Гость
16 июня, 14:44
Полицейских нужно привлекать к уголовной ответственности за халатность,а их руководство увольнять из органов
Гость
16 июня, 16:03
ну да конечно же и прямо сейчас и начнем по вашим указаниям
Гость
16 июня, 15:07
Бумеранг прилетит. Пусть ждут.
Гость
16 июня, 18:12
долго ждать придёцца вон на меченого скока бумеранг летел !!!
17 июня, 14:23
От стаи собак ненамного отличаются. Страх и агрессия две стороны одной медали. Так вы не манифестируйте в своих комментах страх перед ними. Как на улице перед псинами. Подростковое эго и чвс раздуваете. Лезть не стоит без нужды. В СССР тоже стаи 14 летних шатались. Только бухали, как не в себя или клей нюхали, бывало нападали или друг друга калечили. Это не фантазии, а реальность. Психология людей не меняется с веками. Сейчас есть у них другие допинги, отключающие мозг. А в полиции те же люди, не бессердечные и бессовестные, а сводом законов жестко ограничены. Их можно осуждать, а потом с воплями к ним же бежать. Сами вразумитесь о чем судите. Зло плодим и не замечаем. Страшная ситуация, никому не пожелаешь. Всем добра....
Гость
20 июня, 14:33
На СССР не наговаривай. 90-е это не СССР
Гость
16 июня, 13:52
Если по совести, то отдел полиции должен быть расформирован. Народу такая она не нужна.
Гость
16 июня, 13:54
Мафия.
Гость
16 июня, 14:28
зверье
Гость
16 июня, 14:31
Граждане запомните с молодёжью сейчас без пистолета ну или как минимум ножа приличного разговаривать вообще не стоит
Гость
16 июня, 14:39
Зачем нам такая полиция нужна, которая сейчас защищает только свои карманы
Гость
16 июня, 16:13
Что за безобразие?! Как это отпустили всех нападввших?!
Гость
16 июня, 17:30
Они уже не подростки. Дипломы получили. Ищите кто их родители и сразу станет понятно, почему отпустили
16 июня, 14:47
Кому помешал мой комментарий?
Гость
17 июня, 09:00
ты просто уже всех достал..
Гость
17 июня, 20:11
Аскол, куда пропал? Обиделся? Думаешь, у тебя одного трут комменты?
Петров, они тебе сами номера своих телефонов дали?
Гость
16 июня, 15:51
поймают одного и он всех с потрохами вложит кто как кого бил
17 июня, 13:13
Видимо без оплеухи Бастрыкина никто работать не будет. Необходимо разобраться и примерно наказать и преступников и представителей силовых органов проявивших к ним лояльность.
Гость
16 июня, 13:48
Да это гоблины, они сейчас по всему городу расселились..
Гость
16 июня, 14:26
За лайфхак можете не благодарить
Гость
16 июня, 14:30
Граждане держите лайфхак собралась толпа невменяемых возле подъезда ночью берёшь бутылку розжига для углей и газовый баллон с пьезоподжигателем выходишь обливаешь пару уродов нажимаешь на кнопку и ждёшь если кинутся поджигаешь их . Скорее всего разбегутся ну а если парочка и сгорит потом пока сотрудники не приехали выносишь какой-нибудь мангал и говори что они шашлыки пытались пожарить но не справились с пожароопасными материалами
Гость
16 июня, 15:20
Новая элита гуляет
Гость
16 июня, 16:31
Дальше будет только хуже! У простых людей нет личных телохранителей!
Гость
16 июня, 17:59
Это говорит о том что правоохранители не работают и не хотят работать в этом направлении потому что вышестоящим на это наплевать.
Гость
16 июня, 21:21
Только неотвратимость наказания может остановить потенциального преступника.
Гость
17 июня, 03:29
ЩАС.Полиция кинется разбираться, какбы не так. Нам не нужна такая полиция.
Гость
17 июня, 08:49
заашанье...
Гость
17 июня, 17:13
"Связаться с другой стороной конфликта и выяснить их точку зрения на ситуацию не удалось." А смысл? Вы бы еще у убийц и педофилов точку зрения спрашивали. Это же так важно и интересно.
Гость
16 июня, 18:43
Привыкайте к "русскому миру". Так теперь будет всегда.
Гость
16 июня, 22:43
Так и было всегда!
Гость
17 июня, 09:01
ой, в скакляндии нет преступности?
Гость
18 июня, 18:18
А у вас в скакляндии какой мир? Читали про Оксану Макар